RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

761мм 86%
Подробнее
7 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Audi: первое место по продажам в Челябинске в сегменте «премиум»

19 января 2006, 14:30
Гость
19 января 2006, 16:43
мда уж. ауди это круто. особенно полный привод. Тока у меня нетю знакомых кто купил бы себе такую машину с нуля. я вот тоже года через 2-3 сгоняю (возьму корефана знающего) в германию и пригоню себе немца!!! воть:-)
Гость
19 января 2006, 17:31
Молодцы! Следовало ожидать. От такого серьезного наступления конкуренты пятятся назад. Скоро совсем споткнутся. Первая буква алфавита на своем месте.
Гость
19 января 2006, 18:06
Как то странновато... а где остальные марки.. второе место .. третье... Audi делает прямую рекламу. ГДЕ РЕЙТИНГ ОСТАЛЬНЫХ АВТОСАЛОНОВ.
Гость
19 января 2006, 18:11
Мария, Вам мой большой respect! Буду орентироваться на Вас! P/S Неудачная поездка в москву..
Гость
19 января 2006, 19:45
Кто подводил итоги? Помнится в этом году ассоциация автодилеров не собиралась, но очень интересно узнать Ваш колличественный результат. Также очень интересно знать с кем Вы себя сравниваете, помнится среди премиум брендов не так много официалов.
Гость
19 января 2006, 21:28
Все классно. Только вот почему-то про цену в сравнении с конкурентами забыли упоминуть.
Гость
20 января 2006, 09:21
Пуся, какой рейтинг?? Нужно просто посмотреть на новый S-класс и без рейтинга все становится на свои места...
Гость
20 января 2006, 09:37
1111, абсолютно согласна!!!
Гость
20 января 2006, 10:43
Результаты продаж - это официальные данные, которые предоставляются дилеру представительством марки. А сегмент премиум представлен в Челябинске тремя брендами: Audi, BMW, Mercedes. Все эти бренды представлены на рынке Челябинска официальыми дилерами.
Гость
20 января 2006, 10:52
Уважаемый Пуся. В данном случае нам есть чем гордиться. А рейтинг ДРУГИХ автосалонов - это не наша забота. Мы пишем о собственных достижениях, если другим дилерам нечего сказать - ...
Гость
20 января 2006, 10:54
to автодилер в смысле ауди обогнал BMW, Mercedes?
Гость
20 января 2006, 10:56
все автопроизводители обмениваются официальной статистикой EBC.
Гость
20 января 2006, 11:00
Да, по официальным данным Audi было продано в Челябинске больше чем Mercedes и BMW. Причем отрыв значительный.
Гость
20 января 2006, 11:07
Как раз отношусь к тем людям, которые ездят на полноприводной Ауди А-8. Очень сожалею об этом. Постоянные глюки. Совсем недавно компьютер решил, что аккумулятор разрядился (хотя он был полностью заряжен) и отключил свет для экономии. Представляете ночь, темень, а я еду без света? И так все время. То одно, то другое. Мрак. Была надежда, что отремонтируют машину. Сейчас такой надежды нет. Спалил море денег, а глюков становится все больше. Меняю машину.
Гость
20 января 2006, 11:09
Всем привет! Вчера был в Москве, видел вживую новый Q7.... Берегитесь, конкуренты!!! то NUR - цена в соотношении с конкурентами - еще одно конкурентное преимущество Ауди!
Гость
20 января 2006, 11:23
Фролов может у Вас бракованная попалась;-)
Гость
20 января 2006, 11:23
то Фролов возможно, вы огорчены поведением вашего авто, но не надо обобщать - возможно, что в электронику вашего авто просто проникли наши русские умельцы... Скажите честно - пытались поставить доп оборудование не на сервисе? Меняйте машину конечно, но уверяю вас - если все заказывать сразу и на заводе - все будет ОК! Да и какие альтернативы? Какие авто вы рассматриваете?
Гость
20 января 2006, 11:29
to Аудимен Вообще-то BMW X5 и Mercedes M-Klass существенно дешевле, чем Audi Q7, так что о каком ценовом преимуществе может идти речь?
Гость
20 января 2006, 11:48
Машина новая. Палеными сервисами не пользуюсь. Никакого допоборудования на машину не ставилось. Все запчасти заказывались у немецкого производителя. А нареканий к машине море. Сейчас в холода грохнулась система амортизации машины. Пока не постоит полчаса в тепле, не работает. Могу отправить водителя в Ваш сертифицированный салон. Бракованная машина пишите Вы. Конечно, бракованная. Я о том и говорю.
Гость
20 января 2006, 12:05
Мой знакомый был на европейских автомобильных заводах. Говорит, что на конвейере стоят арабы. Впору ставить страну производитель Турцию или Алжир. Буду покупать полноприводный Лексус. Его собирают японцы. Ожидается, что во второй половине года он появится в России. Жду.
Гость
20 января 2006, 12:10
то Vipchel сравнивайте сравнимые вещи! Х5 в сопоставимой комплектации - 115 тысяч убитых енотов, ML - 117 000.... Евро и доллар - разные вещи...
Гость
20 января 2006, 12:23
то Фролов - что я могу сказать.. У нас в городе около 10 свежих А8 ездит. Не скажу, что без косяков, но таких проблем точно не бывает... Мое мнение - непрофессионализм ваших сервисменов. Можем рассмотреть вариант обмены вашего авто на новое.
Гость
20 января 2006, 13:13
Фролов Вы когда лексуса брать будете, можете мне свою А8 отдать, всеравно ж глючная ;-)
Гость
20 января 2006, 14:11
г. Фролов. А может вам проще этот завод купить, и навести порядок на этом ауди.
Гость
20 января 2006, 14:17
23-му. Подарков девочкам не делаю. Обращайтесь в хозяйственную службу банка и покупайте.
Гость
20 января 2006, 14:20
а я вот с дилером когда разговаривала он сказал что А8 в челябинске продали только две....
Гость
20 января 2006, 14:20
22-му. А где гарантии, что новая машина будет лучше? Обмен на Лексус можно обсуждать. Звоните в хозяйственную службу банка.
Гость
20 января 2006, 14:28
Кстати, я и сам был на заводах, более 90 процентов операций выполняют автоматы, от людей качество мало зависит, они выполняют вспомогательные функции, а вот Лексус - это полное отсутствие индивидуальности + кто вам сказал, что японцы сейчас делают качественные авто?
Гость
20 января 2006, 14:29
27-му. Я живу не в Челябинске, а в Екатеринбурге.
Гость
20 января 2006, 14:32
а помоему у Фролова нету ни какой А8. Он просто решил прорекламировать лексус, причем не чистоплотно при этом апустить ауди.
Гость
20 января 2006, 14:37
28-му. Личный опыт. У нас в банке несколько десятков легковых автомобилей. У европейских выходов из строя много, у японских мало.
Гость
20 января 2006, 14:36
на пост А4 - все течет, все меняется, многие новый S - класс ждали, а как его увили - взяли А8
Гость
20 января 2006, 14:43
Моя фамилия Фролов. Я председатель совета директоров банка "Северная казна". Я не торгую Лексусами. К сожалению, езжу на Ауди А-8. Думаю, достоверность моей информации Вы можете установить через екатеринбургское ГАИ.
Гость
20 января 2006, 14:46
31-му. Вы правы. Ждали, ждали, а потом купили Ауди А-8. О чем сейчас и жалеем.
Гость
20 января 2006, 14:45
Правильно, потому что у европейских авто выходит из строя то, что у японцев еще лет 10 не появится! Вы же себе тойоту камри не возьмете...
Гость
20 января 2006, 14:49
Одно уточнение. Ауди А-8 принадлежит банку и это моя служебная, а не личная машина.
Гость
20 января 2006, 14:53
г-н Фролов, вы думаете Лексусы в Штатах собирают японцы, я видел, они НЕГРЫ
Гость
20 января 2006, 14:58
33. ага, делать мне нечего как проверять:-) Детский сад какой то! Я родственница Тарасова, бывшего мера города Челябинска, у нас вот угоняли BMW, это могут подтвердить все челябинцы!!!:-)
Гость
20 января 2006, 15:11
to Фролов. Человек с бородкой это Вы?
Гость
20 января 2006, 15:42
Господин Фролов - такой статус и Вы тратите время на обсуждение... Ставит под сомнение заявленную Вами позицию и наводит на многое при обсуждении флагмана Audi
Гость
20 января 2006, 15:52
Аудимену: стоимость БМВ Х5 3л в базовой комплектации 61900 ЕВРО (обратите внимание), 4,4л - 81600 ЕВРО, 4,8л - 109900 ЕВРО. Стоимость ML в 164-м кузове (новая) с мотором 3,5л 59900 ЕВРО, с мотором 5л 82900 ЕВРО. Данные официальных дилеров. Хотя наворотить их можно намного дороже. Так что при сравнении лучше использовать базовые цены и ту комплектацию, которая в базу входит. А сколько будет стоить Q7?
Гость
20 января 2006, 16:29
Влетел в Ваш форум случайно. Если не возражаете, то попрощаюсь. До свидания.
Гость
20 января 2006, 16:37
истина гдето рядом. уже интереснее становится. Сначала заявляет господин Фролов проверяйте через гаи, а сейчас уже, что машина не моя а банковская :-)
Гость
20 января 2006, 16:42
Человек говорит о конкретной машине которая некисло стоит и не устраивает его, а вы тут начинаетет сомневаться в его статусе и сомневаетесь в его позиции... точно такой же вопрос может быть задан любому его оппоненту... лично мое мнение - ауди отличная машина, но она не стоит тех денег которые за нее просят! Аудимен - камри и а8 глупо сравнивать, ценники отличаются в разы...
Гость
20 января 2006, 16:43
А я вообще на ГАЗ 21 езжу и друзей вожу и ниче, счас правда заднии стапари менять надо, как поменяю опять ездить буду.
Гость
20 января 2006, 16:41
Вы хотите сказать, что с мерсом не бывает таких проблем? Или с Лексусом? Премиум класс - это по определению инновации, а инновации - в них и плюсы и минусы, вы говорите про минусы, но есть и плюсы, весь вопрос в ваших личных приоритетах...
Гость
20 января 2006, 16:46
то Ptn - стоимость Ауди Q7 в базовой комплектации 107 тысяч долларов, это 4,2 FSI, мотор по характеристикам полностью соответствует топовым движкам конкурентов, по стандарту богаче + есть опции, которые просто не присутствуют у них
Гость
20 января 2006, 16:54
Кто-то усомнился в качестве "Лексус"? Ваш скепсис наводит на мысль что их собирают в Африке. Почитайте рейтинги, а лучше всего отзывы владельцев на различных сайтах и Вы поймете что такое "Лексус". Мое мнение - на авто от 70-80 тыс.у.е. и выше проблем, с которыми сталкиваются владельцы, быть не должно в принципе.А Х5, МL по качеству и рядом не стояли с Лексусом.
Гость
20 января 2006, 16:54
Девочке. Хотел уже раскланяться, но отвечу. Я основной акционер банка (то бишь его владелец). И какая разница на банке или на мне числится моя служебная машина? А говорить с народом мне всегда интересно. Надеюсь, не в Ваших силах запретить мне это делать? Всем за все спасибо. Извините, если что не так. Пока.
Гость
20 января 2006, 16:53
на пост 45 - а кто сравнивает? Просто камри это отличный пример безвустного подстроения японцев под американские стандарты, этакий Биг Мак - много машины за небольшие деньги, в западной европе она кстати вообще плохо продается, там у людей есть вкус!