RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

727мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Лучшие из внедорожников определены

30 августа 2006, 14:00
Гость
30 августа 2006, 16:10
интересно попадание Audi Q7 в раздел лучший внедорожний. ОЧЕНЬ интересно как это так получилось. Вроде это всегда был паркетником
Гость
30 августа 2006, 17:24
По-моему "Большое жюри" на позицию премиум-класс поставило более подходящий автомобиль Range Rover Sport!
Гость
30 августа 2006, 17:55
Да и Гранд витара - "новинка года"... шесть лет уж делают. Классический внедорожник - Патриот ну, ну....
Гость
30 августа 2006, 20:30
> Лучший Компактный SUV > Chevy Niva не, ну я понял бы победу в категории "самая дешевая машина", но чебы лучшая в категории "Компактный SUV", ну извините
Гость
31 августа 2006, 00:49
Достаточно "бородатая" новость. Умник-2 Вообшето весь ряд Витар принципиально обновился в этом году, ну а Патриот чистый откровенный пиар.
Гость
31 августа 2006, 09:35
Умник-2 а ты для начала посмотри, в каком кузове его делали шесть лет назад, и с какого года он идет в новом кузове, знаток Витары....
Гость
31 августа 2006, 12:39
Стесняюсь спросить, а где BMW X5
Гость
31 августа 2006, 12:54
Q7-элита паркетников, Pajero-отлично, надежно, но не проходимо. Land Rover-проходимо, стильно, но очень дорого. ездили некоторое время на Гелике-кайф, проходимый, очень устойчивый и просто зашибись машинка.
Гость
31 августа 2006, 12:53
Рандж ровер машина конечно крутая, но Q7 покруче будет, он хоть не из фордовских запчастей делается)))) А на счет паркетника... 24 сантиметра - какой это паркетник??? Он не рамный, это да, но он им и не должен быть, для этого сегмента своё название есть - SUV! Смените ник!)))
Гость
31 августа 2006, 13:07
а что, KIA Sorento, не джип уже?
Гость
31 августа 2006, 13:11
АНТИРЕЙСЕР у меня пятилетняя гранд витара есть, с тем, что сейчас продается кроме дохленького рейсталинга разницы нет. антирейсер - знаток витар, блин...
Гость
31 августа 2006, 13:49
Subaru Legacy Outback внедорожник? С каких пор!?
Гость
31 августа 2006, 14:29
Всё куплено "до нас"...... За все рейтенги проплочено. Не прозвучал ни один ВНЕДОРОЖНИК западный. По моему оценивали не качества, а то что на слуху. "Дешёвый" пиар.
Гость
31 августа 2006, 14:47
таурег- круче всех
Гость
31 августа 2006, 15:48
Очень дешевый рекламный трюк, оплаченный заранее. Когда же настоящий будет рейтинг.
Гость
31 августа 2006, 15:54
Не спорте господа всеровно отечественному автопрому далеко до всяких там, а наминацию Компактный SUV придумали специально для Chevy Niva.
Гость
31 августа 2006, 17:00
Удивляюсь тебе,хоть бы знаний набрался "..Рандж ровер машина конечно крутая, но Q7 покруче будет, он хоть не из фордовских запчастей делается"готов забиться с тобой(на фофан),если назовешь хотя-бы несколько примеров с указание пересичений по моделям.С таким же успехом можно сказать,что Q7 имеет запчасти от Поло.Не суиса на сайт со своими скудными познаниями.
Гость
5 сентября 2006, 11:45
олень, возьми хотя бы авторевю и почитай про унификацию форда! знаток, блин
Гость
6 сентября 2006, 10:31
Так что вы спорите все равно Лучше Инфинити вы не чего не найдете
Гость
6 сентября 2006, 12:35
А по-моему круче Hummer H1 ничего нет, ну еще геленваген.
Гость
6 сентября 2006, 16:20
Детский лепет : эта тачка круче других... и т.п. Сложно сказать чем руководствовалось жюри, но те кто получил призы будут гордиться, а кто в пролёте - жаловаться на предвзятость судей... И никуда от этого не деться .Жизнь есть жизнь. И как везде, есть первые и есть отстающие.
Гость
7 сентября 2006, 09:09
Ну так то я с вами согласен что каждый будет хаить другую машину а не свою если кто выиграл значит он достоин этого а все остальное придет! )))))
Гость
7 сентября 2006, 12:29
Осел (коли мы перешли на сравнения с травоядными),ты не ответил на вопрос назови примеры или хотя бы дай ссылку на издание,а необоснованное заявление "знаток, блин" скорее относиться к тебе,потому что Q7 и "Рандж ровер"(непонятно Sport или Vogue)можно сравнивать весьма опосредственно-хотя бы по внедорожным способностям.И все таки назови деталь...