RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

739мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Макияж для Symbol

Макияж для Symbol

Начались продажи обновленного седана Renault Symbol. Автомобиль прошел процедуру омоложения уже третий раз. Внешние изменения коснулись решетки радиатора...

" src=

Начались продажи обновленного седана Renault Symbol.

Автомобиль прошел процедуру омоложения уже третий раз. Внешние изменения коснулись решетки радиатора и бамперов. Из декоративных новшеств можно отметить замок багажника, слитый воедино с логотипом Renault. К цветам кузова добавились четыре новых оттенка: серый оливковый, сине-серый, бежевый и метило-синий.

В салоне перемены разительны. Symbol получил более привлекательный интерьер, заимствованный у Clio II. А список оборудования пополнился климат-контролем, бортовым компьютером и электроприводом наружных зеркал.

" src=

Как и прежде, на выбор предлагается два бензиновых двигателя оба объемом 1,4 литра. Первый – 8-клапанный (75 л.с.), второй – 16-клапанный (98 л.с.). Силовые агрегаты комплектуются 5-ступенчатой механической коробкой передач, а для 16-клапанника доступен и 4-ступенчатый «автомат».

Основных комплектаций три. Symbol Authentique имеет одну подушку безопасности и усилитель руля. Версия Expression добавляет кондиционер, передние электростеклоподъемники и противотуманные фары. Symbol в комплектации Expression+ помимо прочего имеет задние электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом, легкосплавные колеса, но доступен только с 16-клапанным мотором.

Автоматическая трансмиссия, ABS, подушка безопасности пассажира и климат-контроль в списке опций.

Заказы на новый автомобиль уже принимаются, правда очередь растянулась до декабря-января. Стоимость автомобиля в Челябинске – от 336 тысяч рублей. Symbol, укомплектованный по максимуму, потянет на 430 тысяч.

Фото: Фото Renault
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления