перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Лучший внедорожник 2008 года

Гость
11 октября 2007, 18:23
икс-трейл победил заслужено, не знаю про что там написал простой любитель бэмэвэ, а я как один из первых владельцев нового икса накатал 10 тысяч и не по самым лучшим дорогам, машина очень достойная и победила я уверен заслужено.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2009, 20:04
Я извиняюсь, но хочу заступиться за x-treil. на протяжении трёх лет ездим с семьёй на дачу. зимой и летом, в черниговскую область - вот где настоящий экстрим. пока машина на гарантии, большой жалости не испытываю, и ямы с грязью и водой по самое брюхо после дождей и талого снега разбитых грузовиками дорог, и чудесный отдых в карпатах зимой (где погода стала изменчивая то мокрый снег то мороз), а на трассе парень себя ведёт изумительно. Езжу в режиме авто 4*4. Пришлось из грязи вытаскивать экстрималов на CX-7. Летом в сильную жару пластик не выделяет ядовитого запаха, за всю историю поменял задний правый подшипник по гарантии. Машина с другими паркетингами помягче, позвоночник в трусах не приходится искать. Накатал 97000 км. Спасибо япошкам. Я доволен.
Гость
8 октября 2007, 13:41
Эхххх разбудили аппетит! Ну сколько же хороших машин есть в мире, просто с ума сойти! и все хочется. Только не понял, почему Дефендер 90 выиграл в абсолюте. Говоря откровенно, машина дерьмовая, для села то что надо, как уазик, но победитель в абсолюте не должен выбираться по меркам селян ведь журнал читают больше горожане. В абсолюте должен выиграть универсальный автомобиль, вроде Ауди Q7 или БМВ Х5, на худой конец Диско 3, но никак не дефендер.
Гость
8 октября 2007, 15:29
Для 2: в тест драйве авторевю победил именно фрилендер среди мазда СХ7, митсубиши аутлендер, додже нитро. Конечно соперники слабые но все же. А насчет того, что не мог он опередить Х-трейл, то не соглашусь с вами, они ведь учитывали и цену, а хтрейл в два раза дешевле фрилендера. Не тестил, но думаю что нормальная тачка для обычного человека. Без претензий. Очень рад за шкоду, вот уж действительно недооцененный автомобиль на рынке.
Гость
9 октября 2007, 00:53
Сравнивать автомобили нужно не только по показателю полного привода, и цена важна, и количество дверей, чем больше требований тем сложнее, и превращается это занятие, или в болтовню, или рекламную акцию, а на тесте не было старого-доброго "бобика", и не менее известного SURFа, почему секонд-хенд не участвует? Не считая тех кто на конвейере по 20 лет. А лучшим тестом была бы "большая лужа" с грязью и подьемом, а пластик на панелях можно и у диллера потрогать...
Гость
9 октября 2007, 09:29
Дайхатсу териос хороший автомобиль, но больше жаль, что у нас не продают митсубиши паджеро пинин (или мини). По цене в два раза дешевле большого паджерика, по проходимости такой же или лучше за счет компактности и короткой базы. Отличная офф-род городская молалитражка.
Гость
10 октября 2007, 13:53
странный тест где Ниссан Патруль, а где Тойота LC70 в её новом облике?
Гость
11 октября 2007, 11:30
ленд и рендж роверы безусловные лидеры в мире по количесту отказов и обращений в сервисы. немцы, японцы и даже америкосы от них сильно отстали. то что, английскому автопрому пришел кабздец и все продается даймлерам и джм тоже не секрет, просто английские джентельмены патриоты своих авто.
Гость
11 октября 2007, 13:49
Есть много неплохих внедорожников,но для меня идеалом остается LC80, на все случаи жизни, безотказен, ремонтопригоден,долго и качественно отъездил пересел на новый LC100 практика покажет...Правильно, что голосуют рублем и среди полноразмерников LC100 вне конкуренции, и на вторичке они не задерживаются.
Гость
12 октября 2007, 03:06
Интересно, а где в рейтинге Jeep Grand Cherokee? ( Многие внедорожники кажется вообще не учавствовали...
Гость
12 октября 2007, 11:23
Для 12: написано, что участвовало 60 внедорожников, в числе победителей 14. А вам надо, чтобы всем сестрам по серьгам? Гранд Чироки испортился, просто большой американский джип. Правильно что не победил, ни внешности, ни харизмы. Вот старый грандик был что надо, но для своего времени разумеется.
Гость
8 декабря 2007, 07:43
100%-я проплата!!!!!!!! Каков главный критерий? Преодоление одной конкретной кучи г..на? Или кол-во проплаченного бабла? А кто у нас учредитель магазина 4х4? Продали по одному "подвальчику" на первой полосе шкоде, ниссану и тойоте? Все роверы, хаммеры и джипы - лидеры по числу отказов во всем мире (кроме Китая). 4-й десяток рейтингов надежности - абсолютно справедливый результат.
Гость
3 октября 2008, 19:50
1. Elf 08 октября 2007 Эхххх разбудили аппетит! Ну сколько же хороших машин есть в мире, просто с ума сойти! и все хочется. Только не понял, почему Дефендер 90 выиграл в абсолюте. Говоря откровенно, машина дерьмовая, для села то что надо, как уазик, но победитель в абсолюте не должен выбираться по меркам селян ведь журнал читают больше горожане. В абсолюте должен выиграть универсальный автомобиль, вроде Ауди Q7 или БМВ Х5, на худой конец Диско 3, но никак не дефендер.ауди ку7 и бэха это не внедорожники!тут вообще нечего сравнивать
Гость
28 декабря 2008, 16:37
Я не понял. А где HUMMER, почему его нет в списках. Разве он не внедорожник?
Гость
8 октября 2007, 14:02
Ну вот, а мне так нравился Land Rover Freelander 2 (((..., а Nissan X-Trail по определению не может быть лучшим))) Кто нибудь тест-драйв проходил на нем? Я да, впечатления отвратительные.
Гость
8 октября 2007, 17:47
Для Никиты: так в том то и дело, что фрилендер стоит на каких то 10% дороже хатрэила))) Скажу так, отделочные материалы слава богу!!! стали нормальные, но вот ездовые характеристики как были, так и остались, на низком уровне... на тестовом авто было 1500 км пробега, а он скрепел уже весь, про шумоизоляцию японцы как всегда и вовсе забыли, и в багажники, такое чувство что постоянно что то "отваливалось". Вот. Меня фрилендер смущает единственное своей надежностью. Может кто подскажет по этому поводу!?
Гость
10 октября 2007, 11:26
Тоже голосую за Surf или европейский/американский вариант 4 Ranner.
Гость
5 сентября 2009, 14:34
Я считаю, что паркетник это не машина, настоящее авто это рама и задний мост, хоть для города, хоть для дачи, т.к. подвеска серьезнее, а у парктников подвеска от легковушек. Если попал небольшую грязь, все меняй руль. наконечники, шаровые вместе с рычагом и т.д.