RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

11 м/c,

зап.

738мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Новый автомобиль KIA Sportage – качество выше, гарантия больше, цена прежняя

Новый автомобиль KIA Sportage – качество выше, гарантия больше, цена прежняя

Автомобиль нравится всем. «Динамика – супер, по трассе идет как влитой. Зимой без проблем - полный привод вытягивает. До этого был Toyota RAV4 первого поколения. Думал, после него «спортик» будет казаться автомобилем классом ниже. Оказалось наоборот. Сало

" src=

Автомобиль нравится всем.

«Динамика – супер, по трассе идет как влитой. Зимой без проблем - полный привод вытягивает.
До этого был Toyota RAV4 первого поколения. Думал, после него «спортик» будет казаться автомобилем классом ниже. Оказалось наоборот. Салон просто вне конкуренции по дизайну и объему. Семья счастлива».

О каком автомобиле высказывается участник форума с загадочными ником Devon? Правильно, о KIA Sportage – лучшем паркетном внедорожнике по соотношению «цена-качество». Это идеальный автомобиль для активных, семейных, практичных людей, которые много ездят как по городу, так и за его пределами.

Недавно Sportage подвергся рестайлингу, и очень скоро обновленная модель станет доступна для челябинских покупателей в автосалонах компании «Автоальянс». Sportage получил измененную внешность, иную настройку ходовой части, но главное,– выпускается теперь на новом заводе KIA в словацком Жилине, который является одним из самых современных предприятий Европы. В скором времени он выйдет на уровень выпуска ста автомобилей на сотрудника в год, что является рекордом для отрасли.

С переездом на новое место качество Sportage станет космически высоким, и это не преувеличение. Например, как и Cee’d, кузов Sportage будут окрашивать уникальным методом Rotation Dipping Painting: при погружении в ванну кузов совершает кувырок, что позволяет покрыть защитным слоем даже труднодоступные полости. Новая технология позволила KIA увеличить гарантию на кузов Sportage с шести до десяти лет! Такого не предлагает никто из ближайших конкурентов!

Обновленный Sportage стал третьей моделью завода в Жилине: его будут выпускать бок о бок с хетчбэком и универсалом KIA Cee’d.

" src=

Отличий от Sportage 2005 года немного, но все по существу.

Внешность оставили без кардинальных изменений: появилась новая решетка радиатора и фары «с огранкой»; увеличились зеркала заднего вида, которые, помимо прочего, создают меньше шума на скорости; обновился дизайн легкосплавных колес, которые теперь 16-дюймовые в стандарте. Кроме того, Sportage получил восемь новых цветов.

Перенастроенная подвеска превращает Sportage в подлинно драйверский автомобиль, который удовлетворит запросы водителя с огоньком. Теперь подвеска стала более жесткой, что позволило улучшить отклики на руль и снизить крены в поворотах. Рулевое управление сделали более непосредственным, а тормозные диски увеличили до диаметра 300 мм. Последнее обеспечило снижение тормозного пути со скорости сто км/час на сухом асфальте до впечатляющего показателя – всего 41,6 м.

Как и Cee’d, новый Sportage удовлетворяет потребности европейских покупателей, для которых управляемость и безопасность автомобиля стоят на первых местах.

Вседорожник по цене седана

" src=

Конечно, важным преимуществом KIA Sportag является цена.

Стоимость обновленного Sportage в компании «Автоальянс» начинается всего от 669 000 рублей. За эти деньги предлагается автомобиль с двухлитровым мотором (142 л.с.), кондиционером, подушкой безопасности, АБС, литыми дисками R16.

Комплектация с климат-контролем и дополнительной подушкой безопасности составляет в цене 729 000 рублей.

Важным преимуществом Sportage является доступность дизельных версий – автомобиль с двухлитровым дизелем (112 л.с.) стоит от 799 000 рублей и при этом имеет хорошую комплектацию: есть и климат-контроль, и две подушки безопасности. Самый мощный V6 объемом 2,7 литра (173 л.с.) предлагается только с автоматической коробкой передач и стоит от 899 000 рублей. За отдельную цену можно приобрести автомобиль с боковыми подушками и шторками безопасности, аудиосистемой, кожаным салоном, круиз-контролем, люком с электроприводом.

Цена самого дорогого Sportage составляет 939 000 тысяч рублей.

" src=

Так, KIA Sportage является одним из лидеров сегмента по соотношению «цена-качество». При обновлении его не меняли радикально, а лишь добавили несколько удачных штрихов.

Новый автоцентр KIA

Очень скоро компания «Автоальянс» открывает новый автоцентр KIA в самом «сердце» Челябинска – недалеко от бизнес-дома «Спиридонов» (Ленина, 19в): удобный, просторный шоу-рум, зал отдыха для клиентов, огромный сервисный центр с самым современным оборудованием.

При этом продолжают работу и уже известные челябинским автолюбителям салоны KIA на Свердловском тракте. Именно в компании «Автоальянс» вам предложат наиболее комфортные условия продажи, обслуживания и ремонта автомобилей KIA.

Автоцентр KIA MOTORS
Свердловский тракт, 3, т. 2-399-200
Автосалон KIA MOTORS
ул. Худякова, 21, т. 2-606-439

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления