RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

728мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Дни открытых дверей KIA Ceed в ДЦ «Техно-Моторс»

Гость
18 марта 2010, 19:28
Уважаемый Владелец сгоревшего Киа Сид! Я читал Ваш отчет о Вашем происшествии. Как представитель КИА глубоко сожалею о случившемся. Я прекрасно понимаю Ваш негатив к нашей марке, но то, что случилось с Вами - это единичный случай, который может быть у каждой марки автомобилей. Что было причиной короткого замыкания (некачественное проведение ТО у официального дилера (я его из профессиональной этики называть не буду, хотя из Вашего написанного я знаю какой), или установка дополнительного оборудования не у официального дилера, или тонировка не у официального дилера)я утверждать не возьмусь, а Вы в этом ни за что не признаетесь и будете правы. Еще раз повторюсь, что прекрасно понимаю Ваш негатив, но если вдуматься в статистику проданных автомобилей Киа на территории Российской Федерации - из 70088 проданных автомобилей Киа(из них около 18 000 автомобилей именно Киа Сид) возгоранию подвергся именно Ваш автомобиль. И он, насколько я знаю, единственный. Искренне надеюсь на возмещение ущерба в Вашу сторону и посоветую обращаться напрямую в Киа Мотор Рус. так как я не первый год работаю с данными автомобилями и убедиться в лояльности дистрибутора имел неоднократную возможность.
Гость
18 марта 2010, 22:14
обращение к Киа Моторс Рус пока не дал ни каких результатов, а дополнительное оборудование устанавливалось у дилера АВТОАЛЬЯНС во время предпродажной подготовки в их сервисном центре, даже резину зимнюю одевал у другого официального дилера ТЕХНО МОТОРС.
Гость
23 апреля 2011, 15:38
а что вы хотите сказать что тонировка установленная не у диллера может привести к возгаранию автомобиля?
Гость
16 марта 2010, 20:41
А где фото, собственно, самого Сида?
Гость
19 марта 2010, 10:18
фотки здесь http://autochel.ru/accident/4494.php
Гость
17 марта 2010, 18:37
Присутствовавшему. Вы серьезно или шутите? Статья-презентация нового авто, а видим мы одно фото, а на остальных публика, особенно порадовала последняя фотография )))
Гость
18 марта 2010, 09:22
Статья посвящена описанию мероприятия - празднику и презентации нового автомобиля в рамках этого мероприятия. Все желающие более подробно могут ознакомиться с автомобилем либо на сайте ООО "Техно-Моторс" либо в салоне ООО "Техно-Моторс"(пройти тест-драйв).
Гость
17 марта 2010, 09:39
Для тех кто не заметил - новый Киа Сид - автомобиль красного цвета!!!!
Гость
17 марта 2010, 11:09
Техно-Моторс хорошая организация, в плане продаж Киа. Работаю с ними еще когда они назывались Аспект, продовали VW. Знаю 80% сотрудников фирмы. Но в этом году, хотел купить Сиид, новый, поменяв своего Pro_ceed через Тrade-in. Устроило все, кроме отношения юриста. Тех.директор, менеджеры и мастера приемки, отличные ребята. Но а остальные портят им всю репутацию.
Гость
17 марта 2010, 15:54
Новый СИД - это хорошо, но почему не возят КИА РИО с двигаталем 1,6? По новому СИДу - динамика такая же осталась как и у предыдущего? Усилитель какой - ГУР или электро воткнули? Подвеска задняя какая - балка или как на первых СИДах независимая?
Гость
18 марта 2010, 10:04
Приветствую всех, кто прочитал эту статью, и конечно же всех присутствующих на Дне Открытых Дверей в нашем автосалоне. Я являюсь менеджером по продаже автомобилей в данном автосалоне. По возможности буду отслеживать комментарии и отвечать на интересующие вопросы. Отвечаю на первый вопрос для Уважаемого Владельца КИА. По РИО с двигателем 1.6 - они не поставляются в Россию официально, а не только нашим автосалоном. По СИДу - динамика осталась такая же, так как кардинальных изменений двигатель не претерпел. Усилитель руля остался электрический, подвеска также осталась независимой, но она настроена совершенно по другому - стала более комфортабельной, чем на предыдущем СИДе. Для всех желающих предлагаю пройти тест-драйв в нашем автосалоне.
Гость
18 марта 2010, 14:35
Спасибо, Антон за ответ. То, что РИО 1,6 официально перестали возить-это понятно. Я так понял, что это было связано с прекращением поставок РИО из Кореи и переходом на ижевскую сборку. Но потом-то корейские РИО вроде как опять повезли. Вопрос к Вам как к дилеру-представителю марки - почему не возобновили поставки РИО 1,6? Этот вопрос мучает многих поклонников модели. Во все страны их поставляют.
Гость
18 марта 2010, 17:09
На автомобилях киа езжу 2006года. первый был киа серато с дизельным двигателем, но через год начались проблемы с запуском, причем даже летом. не один дилер г. Челябинска не мог определить причину неисправности. В 2009 мне предложили обменть авто по системе трейд-ин на кия сид 2л в полной комплектации. отъездив 8 месяцев и проходя у дилера все плановые ТО мой автомобиль 31.12.2009 сгорел в следствие короткого замыкания (по экспертизе пожарников, и это через 12 дней после очередного ТО на 15тыс. км. Сгореть может любой автомобиль, но поражает отношение представителей Кия к своим клиентам. Ни дилер, ни завод изготовитель ни как не отреагировали на мои претензии, связанные с моим автомобилем Киа Сид. Теперь к марке Кия я отношусь без уважения и советую всем хорошо подумать прежде чем покупать Киа. фото сгоревшего авто можно увидеть здесь http://autochel.ru/accident/4494.php
Гость
2 апреля 2010, 14:39
Презентация конечно хорошее дело. Сотрудникам Техномоторс РЕСПЕКТ! Грамотные и вежливые люди.