RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сергей Кравчук, генеральный директор Управляющей компании «Уралкран»: «В молодости сами устраивали «гонки на выживание», теперь стараюсь держаться от тонированных «копеек» с огромными трубами подальше»

25 октября 2010, 16:28
Гость
25 октября 2010, 18:24
А что там убиваться то!?) Вспомните, машин то не было. Да и техника не ехала.)
Гость
25 октября 2010, 18:31
"купил имеющийся в наличии Lexus IS250. У машины спортивный норов, она юркая, разгоняется до 250 км/ч без проблем." P.S. Смотря что для Вас без проблем. IS250 умирает после 180, и совсем не едет после 210. Физика одна. Я пока одну машину видел, которая действительно хорошо разгоняется после 200. Это Кайен с самым самым мотором.
Гость
26 октября 2010, 22:01
а у вас на предприятии есть вакансии?
Гость
25 января 2011, 11:59
Человек позитивный. Без улыбки не видел ни разу. Как следствие и в жизни все хорошо....
Гость
18 апреля 2012, 23:21
хорошая статья))
Гость
24 мая 2013, 19:37
это точно
Гость
22 мая 2017, 22:50
Сдраствуйте Сергей Владимирович меня зовут Патраков Дмитрий Юрьевич я работаю у вас на Верте уже два года на ленточной пиле и мне очень нравиться и пережываю за проезводство и особено отношения колегтива к работе готовы друг другу помоч а Болобанов как руководитель очень хорошь у меня есть пару идей в проезводстве. Зарание блоготорю.
Гость
27 октября 2010, 18:02
отличная статья!!! Вселяет оптимизм.Всегда уважал деятельных людей, трудяг.
Гость
29 октября 2010, 23:49
нельзя же так завидовать
Гость
30 октября 2010, 17:52
Замечательная статья! Респект Вам, Сергей Владимирович, так держать!!! Особенно поравилось Ваше хобби)))
25 октября 2010, 22:19
Машина неплохая, но после турбо, пересесть на атмосферный двигатель, может заставить только финансовое положение.
Гость
26 октября 2010, 16:36
Фига знает. Можно просто не думать о моторе, а внешность авто оценить. Человек сто пудово за лошадями не гонится. Нравится ему тачка и все.
Гость
27 октября 2010, 23:10
Хороший и добрый человек :) респект Олеся
Гость
28 октября 2010, 10:41
Правдивая статья. Рада за Сергея и за его близких. Желаю всем здоровья и процветания. Удачи. Так держать.
Гость
29 октября 2010, 17:14
и я, и наш главбух являемся экс-сотрудниками вашей группы компаний, передаем все поклон! Сергей, если что, мы всегда готовы обшить ваши цеха поликарбонатом (чтобы было теплее и светлее), которым мы занимаемся уже семь лет))))Рады были узнать, что у вас все хорошо! С уважением, Роман Смольянов (компания"Формика")
Гость
26 октября 2010, 09:23
Очень хорошая статья...Зрелые и трезвые суждения...С кранами то все в поряде,а по поводу "УПЗ" планами не поделитесь? Спасибо....