когда с дочкой иду через дорогу, всегда говорю - смотрим - пропускают ли нас водитель авто первого и того, что за ним едут - пусть они убедятся, что мы идем через дорогу.
Гость
25 июня 2011, 06:34
" будет закрыто движение автомобилей по улице Российской в сторону проспекта Ленина."
Ну и какая интуиция сможет определить, на каком участке ? Улица совсем длинная ..
Гость
24 июня 2011, 22:50
прям, традиция складывается: " лишили прав..?! не переживай, сделай "сальто-мортале", почувствуй себя крутым..!"
Гость
27 июня 2011, 10:05
"Кури Куришку и бухай Бухашку! Не убился в тот раз - убейся в этот!!!"
Гость
24 июня 2011, 17:56
Читаешь и думаешь, ну что сидит в голове у людей, у которых отобрали по пьянке, а они все равно в пьяном состоянии садятся за руль? 21-год... подошло потерянное поколение, в голове одни пузырьки, даже не от пепси, как было раньше... все мозги вместе с пивом ..... Страшно, нам с ними жить!!!!
Гость
24 июня 2011, 20:06
Хорошо что забор его нашел,а то бы этот дебил на людей наехал
Гость
27 июня 2011, 15:23
"21-год... подошло потерянное поколение, в голове одни пузырьки, даже не от пепси, как было раньше" (с) 21 год это 89 - 90 год выпуска - это поколение перестройки, а в голове "пузырьки не от пепси как было раньше" да что вы? поколение пепси было раньше?
Гость
24 июня 2011, 17:56
Возможно грубо и безжалостно, НО приехали медики на аварию где за рулем бухой урод лишеный прав-развернулись и поехали к тем кто нуждается в помощи. Эти ... бухие нехотят жить, зачем их спасть??? Тратить время, деньги? Они выбрали свой путь... Пока не введут реальные сроки за езду в пьяном виде они будут громить улицы, давить людей и совершать жуткие ДТП!
Гость
24 июня 2011, 20:01
Вы правы абсолютно,его надо вылечить ,а потом посадить на полгода с выплатой государству за ограждение.
Гость
26 июня 2011, 00:06
окончательная степень опьянения как и само опьянение определяется непосредственно в медицинском учреждении и по вашим словам стоит кому то из свидетелей сказать что водила пьян и все прощай житуха матушка, а вы не допускаете что кто то может и ошибиться в показаниях на месте??? Шок от ДТП принять за алкоголь, а испарения стеклоомывателя за якобы "выхлоп" водителя.
Гость
26 июня 2011, 11:08
Гость
26 июня 2011, 00:06
окончательная степень опьянения как и само опьянение определяется непосредственно в медицинском учреждении и по вашим словам стоит кому то из свидетелей сказать что водила пьян и все прощай житуха матушка, а вы не допускаете что кто то может и ошибиться в показаниях на месте??? Шок от ДТП принять за алкоголь, а испарения стеклоомывателя за якобы "выхлоп" водителя.
Учись читать: "В больнице определили, что молодой человек глубоко пьян".
Гость
24 июня 2011, 17:44
малолетки ... ваши панты никому не нужны!
Гость
24 июня 2011, 22:12
"...за рулем «Инфинити» сидел 22-летний молодой человек." Очередной папинькин сынок?
Гость
25 июня 2011, 17:57
Ну купи своему сынку....или чё не заработал???
Гость
25 июня 2011, 23:39
Гость
25 июня 2011, 17:57
Ну купи своему сынку....или чё не заработал???
на деньги налогоплательщиков же
Гость
26 июня 2011, 00:26
Гость
25 июня 2011, 17:57
Ну купи своему сынку....или чё не заработал???
Молодой человек, провинился тем, что просто сидел за рулем "Инфинити".... Ничего не нарушая....
Ущербные, всегда найдут до чего докопаться* И дело, здесь не в Финике, совсем. А в них самих.
Гость
24 июня 2011, 17:53
Авария, где синяя пятнашка перевернулась на троицком тракте, впечатлила... это на какой скорости надо лететь, чтобы как то врезаться в забор и чтобы оторвалось колесо вместе со стойкой и пружиной, при этом, выдрать несколько столбов ограждения вместе с бетонным основанием, да еще и перевернуться... пробка была нереальная....
Вопрос - а как по Меридиану то ездить? Объезд через Барбюса и ГАгарина только? Закроют ПОЛНОСТЬЮ? Опять сгрызут нормальный асфальт и положат одноразовое фуфло?
P.s. Имхо пора сажать алкашей за рулём. Да и ГИБДД проверять на взятие взяток от оных водителей... Взял бы кто-то интервью у такого алкаша, когда он протрезвеет - за чем он сел за руль и куда летел, знал ли о последствиях.
Гость
27 июня 2011, 23:11
Да не говорите. Была сносная дорога.
Расковыряли по самое небалуйся. Кусками ложат... и вдождь тоже
асфальт блин в пяти уровнях. Плеваться хочется.
Танкограда от Ленина - та же песня
Гость
24 июня 2011, 20:00
сегодня на копейском шоссе не долеко от метро фура улетела в кувет ,подробности кто ни будь знает.у фуры передние колеса под кабину ушли ,рядом пожарка и дпс стояли
Гость
24 июня 2011, 20:57
Тоже видел правая сторона вся побитая была... я так и не поонял с кем он.
Гость
24 июня 2011, 21:31
это была не фура а бензовоз и в него влетела серенькая машина
Гость
24 июня 2011, 21:37
Ни в какой кювет фура не съезжала, бензовоз похоже поворачивал налево и скорее всего не пропустил встречную.
Гость
25 июня 2011, 18:16
я вот не пойму, ну не умеешь ты пьяный за рулем ездить, ну чо за руль лезть?
батя рассказывал, в советские времена водилы грузовиков квасили не слабо, и ничего. все ездили как-то. потому что голова на плечах есть. ну выпил ты, едь аккуратно. а лучше машину на стоянку - и на таксерика. такси дешевые сейчас.
Гость
25 июня 2011, 21:12
твой батя прав, тогда вообще все квасили не хило и водители и гаишники, которые на машинах не ездили, а стояли пешком, славное было время.
Гость
25 июня 2011, 22:32
а ты думаешь этот горе-водитель не так же как ты размышлял? самоуверенным вообще пить не рекомендуется.
Гость
26 июня 2011, 12:10
в наше время вообще сложно выделить те или иные проблемы, вся наша страна одна большая проблема.
пянь за рулем, Кривые дороги, идиотские светофоры на дзержинского посредине дороги в двух экземплярах , Едро, Медицина, Оброзование, промышленность, и т.д.
Гость
25 июня 2011, 12:56
Только-что на моих глазах серебристый мерс с номером.... 174RU Весьма не адекватно вел себя во дворе. Потом водятел вышел и держался за дверь, разговаривая с кем-то из проезжающих мимо и остановившихся (знакомые походу). Потом газанул не взирая на лежачих милиционеров. Пытался дозвониться до служб - .. там..
Гость
27 июня 2011, 09:11
Что за набор слов? Ничего не понял.
Гость
27 июня 2011, 14:09
Ага я тоже видел это... газовая служба приехала. Там кран был не исправен, вот он и газанул. Знакомые кстати тоже чета бегали рядом с краном.
Гость
26 июня 2011, 15:11
интересно а как он пост проехал-это раз?.Два- судя по аварии он низко летел и где камеры которые на синеглазовском мосту где дпс которые постоянно возле исаково трутся?????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
26 июня 2011, 20:39
Гонишь штоли??? За всеми не усмотришь! Умник.
Гость
30 июня 2011, 20:23
ладно эти молодые, да еще и алкаши - мозги на место не встали, тут все понятно, но вот водитель МАЗа то - с полуприцепом дружит, но явно не с головой!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2011, 13:54
да все можно было бы решить, было бы желание: поймали пьяным один раз за рулем, лишать прав на пару-тройку лет, поймали второй раз - лишать прав совсем, а если все еще рвется за руль - САЖАТЬ!!!
Гость
25 июня 2011, 18:11
а с каких пор на мотороллеры нужны госзнаки? или это был мотоцикл? или японский мопед? или тула? все собрали: байкеров, мотоциклистов, мопедистов. вы так и говорите: малолетки в деревне нашли в гараже старый мотороллер и решили покататься. зачем байкеров приплетать сюда??? пытаетесь настроить народ против мототранспорта? смысл?
Гость
25 июня 2011, 21:06
На мотороллеры нужны номерные знаки еще с советских времен и все это время на них ездили байкеры, как-то так, ну еще байкеры ездили на ижах и на явах, а некоторые ездили на восходах, чезетах и ковровцах.
Гость
26 июня 2011, 13:17
не понимаю, как можно на тазике разгонятся выше 50км/ч, это же очень опасно. там нет ни подушек безопасности, ни пассивной безопасности, ремни то наверно не качественные, при малом усилии оборвутся. я даже такси вызываю, сразу говорю, чтоб высылали только иномарку, хочется ехать безопасно и в комфорте.
Гость
27 июня 2011, 14:12
иномарки тоже разные бывают, а у таксистов так вообще трындец...
Гость
27 июня 2011, 17:30
На пятнашках на багажнике спойлер стоит, который при разгоне прижимает машину к дороге, увеличивая тем самым сцепление с дорогой... Не 150 конечно гнать, но км 120 - 130 в час вполне возможно...
ЗЫ: А если водитель дурак, то и при 10 км\ч можно удариться о руль и сломать себе черепушку))
Гость
27 июня 2011, 10:38
а на 40 лет победы 15 знак дорожный сломали асейчас пьяные вфорде спят
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
739мм 70%Горькие последствия пьяной поездки