RU74
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Челябинске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

штиль.

752мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Авто Роман Абрамович шагает в «Формулу-1»

Роман Абрамович шагает в «Формулу-1»

Роман Абрамович шагает в «Формулу-1» | 74.ruРоман Абрамович шагает в «Формулу-1» | 74.ru

Российский миллиардер, предприниматель, бывший губернатор Чукотского автономного округа, а ныне владелец лондонского футбольного клуба «Челси», может стать новым партнером команды «Формулы-1» «Заубер». Как сообщают западные СМИ, «Челси» собирается начать сотрудничество со швейцарской конюшней «Заубер». Данное партнерство отразится на раскраске болидов.

Как известно, швейцарская автогоночная команда имела черно-белые цвета. Однако теперь болиды, а также форма пилотов окрасятся в голубые цвета лондонского клуба.

Sauber Motorsport – швейцарская компания по производству спортивных автомобилей и автогоночная команда, основанные в 1970 году Петером Заубером. В 1980-х успешно выступала в гонках спортпрототипов, производя шасси для команды Mercedes-Benz. Выступает в чемпионате мира по автогонкам в классе «Формула-1» с 1993 года по настоящее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления