RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Полиция и беспредельщик

Гость
6 июня 2012, 12:26
Интересно какова судьба героев конкурсного видео. Почему не отправлять всех красавцев в ГИБДД? А потом еще и просить у них информацию о принятых мерах и выкладывать ее здесь. Люди будут видеть, что закон реально работает, ну или не работает. И уж совершенно обязательно передать видео с нарушениями, совершенными сотрудниками полиции с последующей информацией о прнятых мерах. Это и есть общественный контроль. Именно так можно заставить уважать закона тех, кто следит за его исполнением. А там и остальные с них пример брать начнут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня 2012, 13:13
ГБДД может запросить все видео.
Гость
6 июня 2012, 13:24
+1. В США, по первости, знакомый на трассе выкинул в окно пустую пачку сигарет. Через несколько км его догоняет патрульная машина и штраф. Оказывается, момент его хулиганства заметил гражданин, ехавший за ним и сообщил об этом в органы.
Гость
6 июня 2012, 14:49
Гость
6 июня 2012, 13:13
ГБДД может запросить все видео.
Наивный
Гость
2 июня 2012, 21:52
Ребята. В рот кило печенья. еще никто не отменя скорость по городу 60 км/ч. Сегодня днем, по дороге в аэропорт - сбили мужчину. Труп лежал на дороге, все тихонько объезжали с права, а вот фольцваген, с номером 0...00, это есть на видео (ну так, чисто случайно) выехал на встречку и обошел всю пробку по встречке.... Вот это как?! И Вы тут есче что то обсуждаете?! А чем он лучше чем я? Я тоже ехал в аэропорт, и что?
Гость
7 июня 2012, 23:14
Всем доброго времени суток, я знаю что сейчас начнется шквал негодования в мой адрес, но хочу сказать, что за рулем патрульного рено (видео № 60) был я. Да действительно, я нарушил пункт правил 14.2 ПДД РФ. Свою вину в данном правонарушении полностью признаю, и более того старший инспектор моего подразделения составлен протокол за данное правонарушение, это было сделано до того как был размещен данный видеоролик в интернете. Что бы слова не были голословны составленный протокол и квитанция об оплате штрафа были показаны редактору сайта авточел Артему Краснову. В свое оправдание мне сказать нечего, отвлекся и задумался, а когда увидел боковым зрением мужчину с девочкой действительно сильно испугался, так как я знаю чем может окончиться такая невнимательность на дороге. Ну любители злобных коментов отрывайтесь !!!
Гость
8 июня 2012, 09:51
Я в шквале участвовать не собираюсь. НАпротив признание ошибки первый путь к покаянию, а покаяние начало спасения. Будьте внимательны, ведь Вы должны быть для нас, граждан, примером. А как можно требовать от гражданина исполнения правил, если не выполняешь их сам? Всего Вам наилучшего!
Гость
8 июня 2012, 09:52
Даже на тормоза не нажал. Видимо испугался, когда уже протокол оформили. Когда, кстати, оформили протокол?
Гость
8 июня 2012, 13:07
Гость
8 июня 2012, 09:52
Даже на тормоза не нажал. Видимо испугался, когда уже протокол оформили. Когда, кстати, оформили протокол?
протокол в этот же день был составлен, видео на сайте появилось на несколько дней позже. На тормоз нажимать смысла уже не было я их заметил уже когда с ними поравнялся. Могу сказать, что всегда стараюсь соблюдать ПДД, пользуюсь ремнем безопасности, стараюсь пропускать в пробке и всяко быть терпимым к тем кто куда-то торопиться (если конечно они не нарушают, а я не при исполнении) и это не потому, что я такой правильней или там еще что то, а по тому что за свои 5 лет службы я видел столько смертей на дороге, сколько большинство люди за всю жизнь не увидят. Поверьте после этого как то по другому относишься к дороге и транспорту. Да кстати сегодня утром довели приказ и меня отстранили от управления служебным транспортом вот так!
Гость
1 июня 2012, 20:22
Жду продолжения истории, интересно права водилы амарока уже в ГИБДД???
Гость
1 июня 2012, 15:14
Нёсся по проспекту Амарок лихой; снял на регистратор дпсник злой это нарушенье, что не говори ; пешеходом будет гонщик года три. :))) Продам амарок, куплю велосипед (скутер); "Лёвушку" не предлагать ! :))) ЗАДОЛБАЛИ ВОДЯТЛЫ !!!
Гость
5 июня 2012, 21:58
продаю доску на 4*х колесах, права на управление не требуются, можно ездить по ПП, а также в пьяном виде, недостаток - матюги слышны окружающим.. нравится?
Гость
1 июня 2012, 14:11
дорога относительно пустая... смысл на встречку лезть?....
Гость
4 июня 2012, 11:13
Так ездят - менты - из думы -"денежные мешки" и их - дети - родственники - хорошие знакомые. Поэтому ни о каком лишении прав в нашем государстве и речи быть не может. А все эти видео - игрульки - развлекуха для народа - НЕБОЛЕЕ.
Гость
6 июня 2012, 22:13
Возле Юургу ваз 2106 поворачивает по правилам!!!Если кто не видел там прерывистая разметка именно с той стороны,с другой сплошная!
Гость
7 июня 2012, 08:32
Да люди мнительные стали, видят нарушения везде, если Шестерик так сразу Априори не прав! А на разметку лень посмотреть!
Гость
7 июня 2012, 12:02
Гость
7 июня 2012, 08:32
Да люди мнительные стали, видят нарушения везде, если Шестерик так сразу Априори не прав! А на разметку лень посмотреть!
А я в таких местах не поворачиваю налево. Проще, быстрее и безопаснее - направо и разворот. правда не всегда :(
Гость
7 июня 2012, 22:54
согласен на все 100
Гость
5 июня 2012, 18:38
А мне больше понравилось самое первое видео про полицию. Грубейшее нарушение: Когда на ПП останавливается один ряд, то другому пофигу.
Гость
5 июня 2012, 20:46
оч наглый амарок, пусть прощается с ВУ... и вопрос, что с водителем Ауди из прошлого репортажа? просьба держать нас в курсе, а то можно подумать что ничего ему и не грозит за такое хамское поведение
Гость
6 июня 2012, 10:38
Все конкурсанты будут переданы в ГБДД http://autochel.ru/text/breach/526046.html
Гость
1 июня 2012, 20:50
Стишок прикольный, показалось амарок подрезал гаишную машину; потом ролик пересмотрел , заметил:на встречке гайцы были, т.е. он им как бы " в пасть" попал ! "Повезло" лихачу: познакомится с добрыми, отзывчивыми, всёпонимающими ребятами... :-))) И ,возможно, останется без прав. Так в городе Ч стало на одного.... меньше (на радость таксистам и маршрутчикам).
Гость
5 июня 2012, 00:59
В пятницу ехал параллельно с этим Амароком, за рулем сидел усатый дядя семейной наружности, по виду вроде и не скажешь, что беспредельшик, левый борт у него уже "подрихтован".
Гость
6 июня 2012, 17:04
по №60 - ни один пешеход не заглянул за газель и не посмотрел, пропускают их или нет..... и детей за собой тащат (((( по случайности не произошла беда....тупо идут уставившись под ноги... по №58 на том перекрестке убрали дублирующий светофор и поставили через 50 метров светофор для пешеходов, который зажигает зеленый, когда на перекрестке горит еще красный и многие водители путают его и выезжают на перекресток, езжу там часто и через раз вижу как водители введенные в заблуждение попадают в эту ситуацию, зачем так сделали, ума не преложу, как буд то специально, для повышения аварийности на этом перекрестке...
Гость
7 июня 2012, 09:32
Столько быдла за рулем, просто ужас. Если кто то не уяснил, то повторим: ПДД ПИСАНЫ КРОВЬЮ!!! Одумайтесь, не торопитесь в сводки и некрологи.
Гость
4 июня 2012, 14:58
Видео с учебным авто вообще жесть, потом этот курсант будет по городу по встречке так же ехать. Его инструктора надо уволить с работы
Гость
6 июня 2012, 13:15
Скоро появятся комментарий ГБДД
Гость
6 июня 2012, 14:14
Спасибо, это интересно.
Гость
7 июня 2012, 10:01
Ждём с нетерпением
Гость
3 июня 2012, 01:45
Я этого чудака(на букву м) тоже снял на регистратор, но был на встречке, и попутка перекрыла видимость, а так подскажите куда видео слать с регистратора( с такими героями)???
Гость
4 июня 2012, 11:50
В тексте есть ссылка, смотри выше:)
Гость
5 июня 2012, 17:52
Вообще то амароку просто пофигу на ментов было! Он просто поехал дальше по своим делам, показав гайцам какую то ксиву. Вот и все!
Гость
9 июня 2012, 11:20
Не оправдывая поступок водителя киа, по правила в городе можно двигатся по любой полосе движения-НО обязательно было водителю с видео регистратором при свободной правой полосе двигаться по крайней левой. Таких ситуаций куча,-едешь от плотины или в сторону плотины один какой нибуть "деятель" плетется. По правилам разрешено-но блин где вежливость. Бывает так, что паралельно друг другу едут два водителя с одинаковой скоростью-почему не ехать друг за другом и освободить полосу?...сам использую левую полосу для обгона или для быстрого движения всего потока. Если едешь заметно медленней потока перестройся в правый ряд, в чем проблема?, или пропусти "спешащего", а он тебе "спасибо" скажет аварийкой. "Водитель с видео регистратором" буть внимательней к окружаюшим, а не "я еду по правилам"
Гость
9 июня 2012, 21:15
Любезный, а не могли бы вы пояснить, какой ролик вы имеете в виду?
Гость
9 июня 2012, 22:49
Если ваш коммент написан после просмотра ролика 62, то вы либо плохо смотрели, либо то, о чем вы написали, вам видится уже там где этого нет. Почему я так считаю - потому что на упомянутом мною ролике хорошо видно, что автор, проехав участок Лесопарковой, правая полоса которого частично занята припаркованными машинами, и миновав перекресток, проявил "внимательность к окружающим" и ушел вправо, дав дорогу гонщегу. Причем сделал это сам - ему не моргали в спину, ни гудели.
Гость
12 июня 2012, 23:55
Гость
9 июня 2012, 22:49
Если ваш коммент написан после просмотра ролика 62, то вы либо плохо смотрели, либо то, о чем вы написали, вам видится уже там где этого нет. Почему я так считаю - потому что на упомянутом мною ролике хорошо видно, что автор, проехав участок Лесопарковой, правая полоса которого частично занята припаркованными машинами, и миновав перекресток, проявил "внимательность к окружающим" и ушел вправо, дав дорогу гонщегу. Причем сделал это сам - ему не моргали в спину, ни гудели.
Ну и что? Ну объехала Вас Киа, судя по видео скорости были невысокие. Торопился - объехал.Это не самое преступное нарушение, которое так необходимо здесь обсуждать.
6 июня 2012, 08:51
Толку никакого от того что тут выкладывают, я думаю ни один нарушитель не наказан еще, и вряд ли будет наказан.
Гость
6 июня 2012, 09:51
Один уже точно наказан
Гость
3 июня 2012, 16:42
дешевый понт
Гость
6 июня 2012, 01:11
по видео 59, желтый загорелся в тот момент когда РР уже исчез с перекрестка, дак кто все-таки тормоз?
Гость
6 июня 2012, 09:42
ты реально такой или притворяешься? здесь вопрос-то в том ещё, с какой полосы он поворачивает! Поворот налево только с крайней левой полосы, если нет знака (такие синенькие со стрелками, висящие над головой). В общем, смотри ПДД "Знаки особых предписаний". Надеюсь, не напрасно я потратила время, и ты что-то понял.
Гость
6 июня 2012, 09:59
Гость
6 июня 2012, 09:42
ты реально такой или притворяешься? здесь вопрос-то в том ещё, с какой полосы он поворачивает! Поворот налево только с крайней левой полосы, если нет знака (такие синенькие со стрелками, висящие над головой). В общем, смотри ПДД "Знаки особых предписаний". Надеюсь, не напрасно я потратила время, и ты что-то понял.
ну а что поделать если ктото стоит и тупит себе в левом ряду? я всегда таких объезжаю, потому что в 99% это хамы которым на всех накласть желающие развернутся не по правилам а по пешеходному переходу, а то что за ними ктото не завершит маневр и еще будет стоять цикл светофоров им наплевать, мне тоже на таких плевать.
Гость
6 июня 2012, 10:00
Ты ваще о чем? Есдить на красный светофор теперь уже можно штоле?
Гость
6 июня 2012, 10:31
так то менты из последнего видео пытались налево повернуть на 3 Интернационала, что запрещено знаком "Движение по полосам". Обоюдка?
Гость
7 июня 2012, 14:13
Где же комментарий от ГИБДД? И зачем было удалять мой первый вопрос. Никто же не тянул за язык говорить, что комментарий будет. Мне, да и многим думаю, интересно услышать. Если не сегодня, то хотя бы примерно скажите, когда зайти почитать его будет можно.
Гость
4 июня 2012, 11:42
автор может и нарушил то что при наличии трех полос нужно при возможности занимать первую...а вот выражения "плетется" и его надо таким образом наказывать звучат как то неадекватно... 60 км ч нужно ездить и уважать друг друга. ПДД кровью писаны, а кто так не считает и полагается на свою самоуверенность пополняет сводки дтп
Гость
6 июня 2012, 00:45
А может он налево собирается поворачивать на следующем перекрестке, и что он должен ехать в крайнем правом?!
Гость
6 июня 2012, 08:52
это на трассе при наличие трех полос двигаться в крайних а не по городу...так что пускай хоть чем там пдд писано нарушение является нарушением
Гость
6 июня 2012, 09:54
Гость
6 июня 2012, 08:52
это на трассе при наличие трех полос двигаться в крайних а не по городу...так что пускай хоть чем там пдд писано нарушение является нарушением
Женя, ты не прав. По городу такое же правило есть. Перечитай ПДД.
Гость
1 июня 2012, 15:33
как твидно аффтор плетется в левом ряду, таких надо проучивать!
Гость
1 июня 2012, 18:10
Попробуй меня проучи! Я тоже часто еду в левой полосе 70, а не 100 как многие. Протараню да и все. Себя проучишь, а не меня. На встречку же ты выехал! И у меня видеорегистратор. Проучит он.Ха-ха.
Гость
1 июня 2012, 20:20
Гость
1 июня 2012, 18:10
Попробуй меня проучи! Я тоже часто еду в левой полосе 70, а не 100 как многие. Протараню да и все. Себя проучишь, а не меня. На встречку же ты выехал! И у меня видеорегистратор. Проучит он.Ха-ха.
так их... проучальщиков! соблюдать надо скоростной режим! а то беситься сразу начинают... торопливые нашлись!
Гость
1 июня 2012, 21:11
Гость
1 июня 2012, 18:10
Попробуй меня проучи! Я тоже часто еду в левой полосе 70, а не 100 как многие. Протараню да и все. Себя проучишь, а не меня. На встречку же ты выехал! И у меня видеорегистратор. Проучит он.Ха-ха.
Тарань))) У меня КАСКО и 3 машины, я то точно не пострадаю) А вот за намеренное ДТП можно и по черепу получить! Если едешь и никуда не опаздываешь, едь по первому ряду... У меня бывают срочные дела и надо через весь город, а знаю одного водилу, которому шефиня говорит, "5 минут надо туда то", а это "туда то" через весь город и не ипет..))) Вот он по тротуарам и ездит... Правила едины для всех, а вот нарушать их или нет, это уже мое дело и ответственность каждого отдельного водилы. Кстати, по моей вине за 17 лет стажа, только 2-е контактные парковки...
Гость
7 июня 2012, 00:07
у меня еще там ни один не проскочил, все в бордюр
Гость
7 июня 2012, 01:22
ну ты крутой перец, скажи на чем ездишь и номер и мы посмотрим....
Гость
7 июня 2012, 10:04
Гость
7 июня 2012, 01:22
ну ты крутой перец, скажи на чем ездишь и номер и мы посмотрим....
что это ты тоже нарушаешь? раз тебя так задело
Гость
7 июня 2012, 12:04
Если оппонент трогается на красный - вариантов нет... я с ним тягаться не буду.
Гость
7 июня 2012, 13:40
Вопрос к знатокам: если , как видно из комментариев-все такие умные и знают и понимают ПДД-почему ж столько аварий то? Да со смертями? А?Да ежедневно? Да по наглости элементарной? Может, в головах что то поправить надо?
Гость
7 июня 2012, 14:01
Да не все такие умные. Полно оленей, которым приходится объяснять элементарные правила ПДД.
Гость
7 июня 2012, 14:13
потому что здесь собрались гуру пдд и сливки водителей профессионалов, все остальные кто бьются просто не посещают этот ресурс)))
Гость
2 июня 2012, 06:58
К "оператору" короткометражки вопрос - а что Вы , голубчик , не спеша делаете в крайне левом ряду при наличии свободных ПРАВЫХ полос ?! А по поводу любителей "поучить" - почаще вспоминайте случай на Сорокиных Хуторах .
Гость
3 июня 2012, 04:11
это если по понятиям,а если по закону то автор может ехать по любой желаемой полосе в населенном пункте.учите пдд.
Гость
3 июня 2012, 10:50
в городе я могу ехать по любой полосе не зависимо какая свободная какая нет. за городом как раз по твоему будет
Гость
5 июня 2012, 18:33
Гость
3 июня 2012, 04:11
это если по понятиям,а если по закону то автор может ехать по любой желаемой полосе в населенном пункте.учите пдд.
Занимать крайнюю левую полосу можно только: 1) если остальные полосы заняты; 2) для поворота/разворота налево. УЧИТЕ ПРАВИЛА!!!
Гость
7 июня 2012, 04:00
65 номер кто кого жестко подрезал??? или я слепой или автор видео забитый очкарик...
Гость
7 июня 2012, 11:00
Серебристый опель слева подрезал, на видео плохо видно, как я начал тормозить, что бы не пропахать ему бочину. Однозначно нарушение!!!
Гость
5 июня 2012, 16:39
Видео №57. Сам автор ролика не прав так то. Если вам зеленый горит то это не означает что знак "Уступи дорогу" не действует!!! главная для тех с комсомольского проспекта (со стороны теоремы) по стрелке ехал. Учите правила и соблюдайте предписание знаков!!!
Гость
5 июня 2012, 18:09
так то они за пределами перекрестка какая разница какой светофор и знак рядом там тупо подрезали
Гость
5 июня 2012, 18:19
Капец!!! Учи САМ правила!!! И на экзамен! Похоже, что ты такой же ездюк, как тот перец. "13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым". А знаки приоритета не действуют, когда перекресток регулируемый.
Гость
5 июня 2012, 18:38
Гость
5 июня 2012, 18:09
так то они за пределами перекрестка какая разница какой светофор и знак рядом там тупо подрезали
так там ещё красавец с прилегающей территории выезжающий не уступил дорогу. Тут, ИМХО, двух нарушителей одной записью...
Гость
4 июня 2012, 13:12
вот когда так учат ездить, тогда они так и ездят!!!
Гость
5 июня 2012, 21:05
И что полезного это видео даёт? Подобного - тьма на you tube.
Гость
6 июня 2012, 11:17
Вот таких ....... на Амароке надо сразу прав лишать. Но со 100% уверенностью могу сказать,что этот тип (а другого названия нет) откупиться однозначно.
Гость
6 июня 2012, 15:43
Видео №60 надо сделать заставкой в видео роликам вместо мультяшной
Гость
7 июня 2012, 14:45
В тему "полиция и беспредел" http://www.gazeta.ru/auto/2012/06/06_a_4615629.shtml и ещё http://www.gazeta.ru/auto/2012/06/06_a_4615293.shtml
Гость
7 июня 2012, 23:26
№60 и №62 - чемпионы !
Гость
6 июня 2012, 01:04
по видео 54 тормоз на ручнике с регистратором в левом ряду плетется) и почему видео начинается с того момента где тормоз стоит на перекрестке в левом ряду и тока тока начинает движение в то время как его все справа обходят, я так подозреваю что тормоз с регистратором сам накосепорил, подставил зад амароку, но почему-то публику держит за лохов и отрезал "лишнее", так сказать "завязочку" убрал а потом типа смотрите какой я несчастный и какой злой амарок)) гнильцой пахнуло на дороге
Гость
6 июня 2012, 09:50
Фольксваген амарок г/н у733ре174. пересек 2-ю сплошную - это лишение прав. Как правило защищают те кто так же и ездят.
Гость
6 июня 2012, 09:59
Не гоняй. Мож он на тазике был, поэтому его справа все и обходят.
Гость
6 июня 2012, 23:55
как бы там светофор вообще-то, и если вы стартуете рывком - поздравляем вас
Гость
1 июня 2012, 20:03
С чего вы взяли,что они собирались поварачивать?у дпсником даже поворотник не горел,они увидели амарок и затормозили
Гость
4 июня 2012, 10:49
Они поворачивали где запрещено, а поворотник не включили - 2 нарушения. Вот и отправте в ГАИ как их сотрудники нарушают.
Гость
6 июня 2012, 13:42
Последнее видео предлагаю рассматривать с двух сторон!!!!!!!!!!!!!! ГИБДД тоже нарушает. На этом перекрестке движение только прямо, поворот налево запрещен, машина ГИБДД стоит без спец. сигналов и даже без указателя поворота, собрали за собой пробку из порядочных водителей не рассчитывавших на то, что в этой полосе кто-то встанет на поворот. Амарок конечно к ответу! Не жалко если сам убьется, но на встречке не дай бог семьи и дети в машине.
Гость
7 июня 2012, 10:02
Сирену не услышал? смотри со звуком.
Гость
7 июня 2012, 16:29
Гость
7 июня 2012, 10:02
Сирену не услышал? смотри со звуком.
И что, ПДД учил? Преимущество дает совокупность сигнала и маячка, ибо за рулем может быть и слабослышащий водитель. пункт 3.1. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.
Гость
8 июня 2012, 09:29
Гость
7 июня 2012, 16:29
И что, ПДД учил? Преимущество дает совокупность сигнала и маячка, ибо за рулем может быть и слабослышащий водитель. пункт 3.1. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.
Гибдд увидели нарушителя и остановились а не стояли и попорачивали чё такие трудные то?
Гость
2 июня 2012, 14:18
Удалось скрыться?
Гость
1 июня 2012, 14:31
Он что, подрезал ГИБДДшников ? Прикольно! Вот они офигели-то! :)) Теперь чел с правами явно попрощается... а может у него жена рожала?... понять и прастить...:))
Гость
1 июня 2012, 16:32
на встречке гибдд стояли
Гость
3 июня 2012, 21:11
А может он сам мент, поэтому и вытворяет чудеса.Знает , что ему ничего не будет.
Гость
6 июня 2012, 10:30
Гость
3 июня 2012, 21:11
А может он сам мент, поэтому и вытворяет чудеса.Знает , что ему ничего не будет.
всё очень просто: есть красные корочки - ничё не будет; нет красных корочек - плохо будет.. это нургалиевский порядок решения дорожных ситуаций..
Гость
1 июня 2012, 16:51
Амарок, конечно "молодец"! Но и гаеры нарушают,там поворот налево запрещен)))
Гость
8 июня 2012, 09:53
А что все же стало с номинантами, они как-то наказаны?
Гость
8 июня 2012, 10:26
Идут переговоры с ГБДД.
Гость
8 июня 2012, 16:05
гайцы держут оборону..
Гость
4 июня 2012, 21:57
Авторы рубрики: Зачем выкладывать нарушения других городов, необходимо разбирать наши проблемы?!?!?! Или авторы игнорят комментирующих??
Гость
7 июня 2012, 12:59
Нам надо искоренять понятие "стукачества"! Это что за уголовная романтика?!
6 июня 2012, 21:35
Видео№60 - ГИБДД однозначно победитель!!!
Гость
7 июня 2012, 22:53
да ладно че ты со всеми бывает, каждый мог не заметить, за рулем то такой же человек как и мы, просто в форме. P.S. никого не оправдываю, просто с разумной точки зрения, с каждым бывает)
Гость
11 июня 2012, 19:48
Интересно было бы услышать комментарии героев этих видео - наверняка они себя увидели на этих роликах.
Гость
14 июня 2012, 18:34
один комент есть
Гость
1 июня 2012, 22:17
Еду как могу? Автор, в целях безопасности - учить правилам должны гаишники. А вместо дудки надо давить только ТОРМОЗ. И где это в Волгоградской области такой проспект Ленина. Еще раз повторюсь - ЗАЧЕМ НАМ ВИДЕО НЕ НАШЕГО РЕГИОНА???? Выйдите на мост перед Европой - 2-я сплошная переезжается охранниками моста и гаишниками 1 раз в 45 минут.
Гость
1 июня 2012, 23:05
Гости из других регионов! Сайт АВТОЧЕЛ.РУ - это сайт автолюбителей г.Челябинска (и области) ! Вы в гостях - так что без критики ! У нас пр.Ленина-центральная улица города ! Если не хотите смотреть-пропустите ролик; был в Волгограде-город красивый; жаль среди жителей попадаются "индивидуумы...".
Гость
2 июня 2012, 18:10
Гость
1 июня 2012, 23:05
Гости из других регионов! Сайт АВТОЧЕЛ.РУ - это сайт автолюбителей г.Челябинска (и области) ! Вы в гостях - так что без критики ! У нас пр.Ленина-центральная улица города ! Если не хотите смотреть-пропустите ролик; был в Волгограде-город красивый; жаль среди жителей попадаются "индивидуумы...".
Что такое АВТОЧЕЛ.РУ? Я, например, читаю и комментирую эту новость на http://34auto.ru/text/breach/525992.html и мне не понятно, при чем тут Челябинск и кто здесь гость, а кто хозяин.
Гость
6 июня 2012, 01:17
какой тормоз, он еле едет, даже если газ даванет все равное не дотянется)))
Гость
7 июня 2012, 11:54
ГИБДД надоело ваше бездействие - когда вы уже начнете порядок наводить и останавливать за нарушения (предупреждать/штрафовать и т.п.) Надоели люди ездящие не по установленным знакам, паркующиеся где хотят, не пользующие поворотниками и прочее прочее именно от бездействия ГИБДД этот бардак и на ПДД большинству плевать.