RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

По пьяни – под грузовик

14 февраля 2013, 22:56
Интересно было бы услышать объяснения этого "саночника"... "Да вот, вышел аккамуляторы покатать по хорошей погоде...".
Гость
14 февраля 2013, 19:20
Опять пьяный водитель. На дорогах и так очень стало сложно ездить только и успевай смотреть в оба глаза и в один миг вот оно чудо пьяное на колесах. Самое обидное, что наказание не слишком его угнетает он ведь за просто сядет за руль и без прав.
Гость
15 февраля 2013, 09:08
Конечно сядет, он что не человек чтоли? Или его расстрелять теперь надо, ну выпил, ну немного накосячил - сам пострадал
Гость
15 февраля 2013, 19:44
Гость
15 февраля 2013, 19:44
Конечно сядет, он что не человек чтоли? Или его расстрелять теперь надо, ну выпил, ну немного накосячил - сам пострадал
Садится пьяным за руль это - немного накосячил!!!!! Да! честно говоря, его счастье, что он в этой аварии пострадал сам только, а сколько несчастных водителей погибает на дорогах из за немного выпившего водителя.
Гость
14 февраля 2013, 18:34
у меня за 3 года-15 протоколов....
Гость
14 февраля 2013, 19:09
А у меня за неполных 2 года - 1, и тот в первую неделю самостоятельного пилотирования))) Правда, и наездила мало - 38 тыс всего. Я думаю,это говорит лишь о том, что : а) женщины - трусливее,поэтому ездят медленнее,пьют реже и меньше,под знак не обгоняют,пристегиваются,фары протирают,лампочки в срок меняют и т.п. б) женщин вообще крайне редко ГАИшники тормозят...наверное,считают,что себе дороже)))
Гость
14 февраля 2013, 19:18
У меня за 8 лет-1 протокол.
Гость
14 февраля 2013, 23:23
Гость
14 февраля 2013, 23:23
У меня за 8 лет-1 протокол.
Уфу я проезжаю без протоколов, а Вы попробуйте проехать Северный Кавказ
Гость
14 февраля 2013, 21:52
Челябинские инспекторы уже начали проверять "водителей" санок ...
Гость
14 февраля 2013, 17:14
Нужно было МАЗ за веревочку цеплять и тянуть за собой. Меньше подозрений вызывает.
Гость
14 февраля 2013, 17:52
2:1 в нашу пользу!
Гость
14 февраля 2013, 19:07
таз по звуку искали с вертолёта перехват обьявили
Гость
15 февраля 2013, 09:43
ВЗРЫВ В ЛЕНИНСКОМ!! 20 минут назад был взрыв, повыбивало стекла на ул. Машиностроителей, Новороссийской что случилось? Аварийка не отвечает.
Гость
15 февраля 2013, 11:16
упал метеорит,я в поселке шагол проезжал мимо пролетел огненный шар белого цвета все осветило,потом начались взрывы,дома все из вентиляции повылетало, в школах в подъезде выбиты стекла
Гость
15 февраля 2013, 10:58
Люди говорят метеорит пролетел!!! Весь интернет в видео записях!!!!
Гость
15 февраля 2013, 13:09
ну и че?
14 февраля 2013, 16:15
Про аккумуляторы вообще нормально раскрыли преступление, так держать!!!!)))) А зеркало там не кто не украл, а то тоже бы раскрыли кражу))
Гость
14 февраля 2013, 16:39
Был бы снегопад - очередной висяк. Отпустили бы гражданина восвояси.
Гость
14 февраля 2013, 18:41
Гость
14 февраля 2013, 18:41
Был бы снегопад - очередной висяк. Отпустили бы гражданина восвояси.
давайте не будем вот снегопад не снегопад, инспекторы сделали свое дело, водитель МАЗа счастлив.
15 февраля 2013, 09:12
Гость
15 февраля 2013, 09:12
давайте не будем вот снегопад не снегопад, инспекторы сделали свое дело, водитель МАЗа счастлив.
преступление века раскрыто, аккумуляторы найдены!!!
Гость
14 февраля 2013, 18:28
звучит может и забавно...но этих нарушений админ-х у меня в 2 месяца раз 5,а не то что за 14 лет))) что та тут не так
Гость
15 февраля 2013, 09:17
У меня за 16 лет штрафов 5 наберется, не больше, езжу каждый день. Что-то не так делаю??
Гость
15 февраля 2013, 16:38
Гость
15 февраля 2013, 16:38
У меня за 16 лет штрафов 5 наберется, не больше, езжу каждый день. Что-то не так делаю??
а ты на чем ездишь то?на велике что ли???за 16 лет 5 штрафов -БРЕД!!!
Гость
15 февраля 2013, 16:50
8 лет стажа - НИ одного штрафа, езду каждый день и не 60 км по правому ряду ... тьфу тьфу тьфу
Гость
15 февраля 2013, 19:11
нужно вести себя естественно коль на санках везешь аккумуляторы,заранее продумать легенду что откуда и куда...а лучше их не на санках а в багажнике машины перевозить,аккумуляторы в машине вызывают меньше подозрений.наивные какието люди нынче пошли,не расторопные,все мозги пропили видимо.а еще хорошо уметь быстро бегать и на местности ориентироваться.
Гость
15 февраля 2013, 19:41
да да да,быстрый бег выносливость и ориентировка на местности средство лучше чтоб удрать от гаишников чем 200 лошадей под капотом,учитывая какие жирные гаишники в большинстве случаев бывают,врятли они долго бежать смогут.
Гость
15 февраля 2013, 20:08
Гость
15 февраля 2013, 20:08
да да да,быстрый бег выносливость и ориентировка на местности средство лучше чтоб удрать от гаишников чем 200 лошадей под капотом,учитывая какие жирные гаишники в большинстве случаев бывают,врятли они долго бежать смогут.
Мотоцикл,если он есть,самый лучший способ от погони в городе удрать.мотик то помощнее будет гаишной машины и самое главное проходимее намного,запрыгнул на любой бордюр повыше и поехал по тратуару,а машина фигушки на бордюр залезет....на хорошем кроссовом мотике можно и через бордюры и по лестницам ступенькам и в узкие места,везде где на машине никак не проехать.вы думаете просто так байкеры на нормальных мотиках без номеров ездят,опытного ездока на хорошем байке не поймаешь.
Гость
14 февраля 2013, 18:00
5 раз за 14 лет привлекался к административной ответственности ?О_о он что не ездил все это время ? или он милиционер
Гость
19 февраля 2013, 10:37
Наездил порядка 600 000 км (укатал четыре машины) за свои семь лет официального стажа, за первый год по своей же дурости собрал порядка пяти протоколов, за все последующие по одному за год, правда номера чаще грязные, превышения стабильно что по трассе, что в городе (в смысле не как пенсионер), так чему удивляться, исполнял бы элементарные обязанности водителя так через 14 лет может один - два протокола и были бы. А вообще в этой базе не те кто не нарушают, а те кто нарушая дружат с головой.
Гость
15 февраля 2013, 13:11
Да я теперь уже в курсе. у нас как всегда информацию можно получить только из неофициальных источников, благо хоть интернет работает.
Гость
15 февраля 2013, 15:29
Прошло шесть часов. Какого только гонева не услышал я по поводу! Да пусть они такую "информацию" оформят в письменном виде, свернут в трубочку и применят с фантазией.
Гость
15 февраля 2013, 19:16
нужно пить какойнибудь другой спирт вместо этилового,алкотестер спектрофотометрическим методом этиловый спирт определяет,а если выпить другой то он ничего не определит.бутанол,пропанол,пентанол,на свете есть много спиртов которые вставляют намного круче этилового при употреблении и сравнительно безопасны(слепнут только от МЕТАНОЛА).я химик по образованию,поэтому знаю что нужно пить и как сделать чтоб тест на наркотики не сработал.
Гость
23 февраля 2013, 17:08
скажи как?
Гость
15 февраля 2013, 12:56
Почта России, доставила Конец Света с опозданием. Претензию можно оформить на сайте почты России. "Почта России - мы доставляем".
Гость
14 февраля 2013, 19:00
Как уточнили в пресс-службе городской ГИБДД, на момент ДТП водитель Mitsubishi имел стойкий запах алкоголя изо рта. Ха, надо было клизму с водкой делать и запаха нет и в дуплет.
Гость
14 февраля 2013, 21:20
по идее клизма-вена все равно, хоть в глаза закапывай)) Раз в крови будет алкоголь, то в выдыхаемом воздухе он должен присутствовать. Или я чего-то не догоняю? И все-таки за рулем надо пить в меру. Да.