А я вот не дождался новую Октавию - взял 08.12. в текущем кузове. Машина отличная! Радует динамика (1.8Т) и отсутствие DSG (не хочу спорить с почитателями этой инновационной коробки, просто я сомневаюсь в ее надежности на 1.8Т). На новой Октахе не будет классического автомата.
Гость
12 марта 2013, 09:07
Это вы на 100% знаете, что не будет? Если это так, то я откажусь от покупки в новом кузове. Реально в лотерею за 800-900 тыс. играть не хочу.
Гость
12 марта 2013, 10:43
Гость
12 марта 2013, 09:07
Это вы на 100% знаете, что не будет? Если это так, то я откажусь от покупки в новом кузове. Реально в лотерею за 800-900 тыс. играть не хочу.
Уважаемые "теоретики", в чем лотерея?
Гость
12 марта 2013, 12:05
Гость
12 марта 2013, 10:43
Уважаемые "теоретики", в чем лотерея?
Замена комплекта сцепления в ДСГ за 20-30 тыс. руб., рывки, да и стоимость самой коробки в случае поломки ( наличие стружки в ней же, металлическое лязганье) отказ запуска двигателя tsi -в - 27-35, не дай бог 95 бензина на трассе не очень хорошего качества залить, нет сервиса который мог бы его проффесионально ремонтировать, холод при холостых в пробках. Зачем мне все это? Я не хочу за все это переживать даже при наличии гарантии, мне нервы дороже ( "заводская гарантия" в нашей стране не дает ни каких гарантий - это факт). Есть проверенное временем, надежное, неприхотливое и ремонтопригодное. Такой должна быть техника по моему мнению. А гидроавтомат с атмосферником дает мне требуемый уровень комфорта и динамики.
Гость
12 марта 2013, 13:22
Октавия 2012 года. ЮСБ нету даже в люксе!!! Отклеился молдинг через месяц, не работала кнопка блокировки салона изнутри. И самое ужасное, постоянно затягивает окна салона внутри. Просто жесть.Приходишь утром и минут 5-10 отогреваешь их. Авто неплохой , но за 700 с лишним тысяч ожидал большего.
Что за комплектация такая люкс? У вас точно Октавия? Нет УСБ в магнитоле правильно, за не надобностью, туда спокойно вставляются SD карта на 32 Гб. которой хватает на поездку на море и назад :-)
Что за комплектация такая люкс? У вас точно Октавия? Нет УСБ в магнитоле правильно, за не надобностью, туда спокойно вставляются SD карта на 32 Гб. которой хватает на поездку на море и назад :-)
У меня Амбиент. А я имел ввиду что USB не предусмотрено ! даже в топе. Даже в более дешевых и простых машинах, есть и юсб и подогрев передних стекол!
Гость
12 марта 2013, 16:21
Гость
12 марта 2013, 15:55
У меня Амбиент. А я имел ввиду что USB не предусмотрено ! даже в топе. Даже в более дешевых и простых машинах, есть и юсб и подогрев передних стекол!
что за подогрев передних стекол?
Гость
6 марта 2013, 17:33
Подскажите пожалуйста Уважаемый Легион-Моторск Октавия 1,4 mpi, без музыки, кондиционера и без окраски металик со всеми вашими скидками по какой стоимости будет?
Гость
7 марта 2013, 01:36
+ ещё без колёс, стёкол и фар?))))))))))))))))
Гость
7 марта 2013, 08:49
Гость
7 марта 2013, 01:36
+ ещё без колёс, стёкол и фар?))))))))))))))))
В такой комплектации можно и двигатель с трансмиссией убрать.
Гость
7 марта 2013, 09:37
Гость
7 марта 2013, 08:49
В такой комплектации можно и двигатель с трансмиссией убрать.
А зря вы смеетесь, на Шкоде октавии тур, двигатель 1,4 mpi был самый ходовой, для не спешной езды по городу его хватает, для кондиционера он откровенно слабоват поэтому он и не нужен, а на счет музыки то можно намного дешевле поставить самому отдать 2 тыс. рублей за однодиновую магнитолу и 1 тыс. рублей за рамку на магнитолу и заглушки, колонки идут в базовой комплектации, цвет белый не металлик еще экономия 15 тыс. рублей, поэтому если автомобиль будет пустой стоить чуть более 500 тыс., то это очень отличный вариант, большой автомобиль за умеренные деньгт пусть и в самой простой комплектации где нет ничего
Гость
8 марта 2013, 12:14
Октавия в новом кузове вообще ОГОНЬ!!!!
ИМХО.
Гость
8 марта 2013, 14:37
Мне тоже понравился. Очень солидно и породисто стала Октавия выглядеть.
Новая Октавия конечно бомба, но не без недостатков. Задняя подвеска - балка, кроме топового мотора 1,8, движки похоже будут только турбо, да и ценник наверняка будет отличаться от нынешних, уж точно в рамки до 600 вписываться не будет.
Новая Октавия конечно бомба, но не без недостатков. Задняя подвеска - балка, кроме топового мотора 1,8, движки похоже будут только турбо, да и ценник наверняка будет отличаться от нынешних, уж точно в рамки до 600 вписываться не будет.
Да уж, в кузове универсал, да с атмосферным движком, да с гидро-автоматом, да тыщ. за 750 - эх сразу бы побежал в очередь на новую 2013 вставать. Ах да еще бы сборку Чешскую.
Гость
6 марта 2013, 15:09
У самого 1,8 tsi + dsg езжу не нарадуюсь. Очь хороший аНтамабиль за свои деньги. Хотел Скаута, да вот только его в России на автомате нет.
Гость
7 марта 2013, 00:08
Вы на TSI ездите или на dsg? Какие-то неизвестные авто, китайские, что-ли? Санек вам не родственник?
Гость
7 марта 2013, 13:19
Гость
7 марта 2013, 00:08
Вы на TSI ездите или на dsg? Какие-то неизвестные авто, китайские, что-ли? Санек вам не родственник?
Давид Маркович, вы единственный на форуме, кто не знает, что речь об Октавии.
Гость
8 марта 2013, 11:29
Гость
7 марта 2013, 13:19
Давид Маркович, вы единственный на форуме, кто не знает, что речь об Октавии.
Точно, каюсь, в этой статье речь только про октавию. Но нетрудно ошибиться, когда две статьи про шкоду на одной странице сайта.
Сейчас даже на Шкодовских форумах умерла тема про проблемы с DSG, а у Вас по прежнему сцепление 30-40 тыс ходит :-)
Гость
6 марта 2013, 11:33
Почти год в эксплуатации, пробег на сегодняшний день 35 000 км, нареканий нет, отличный автомобиль, рекомендую!!! идеален для активного отдыха и все такое, летом перевозил на нем 6 велосипедов, 4 в багажнике при разложенных задних сиденьях, 2 на крыше, плюс куча снаряги для езды по горам...
реально экономичная, зимой расход по городу не превышает 9 литров (1,4 TSI+ 7DSG), и это при включенном климат-контроле!
Следующую буду брать скорее всего Скаут, подожду пока она в новом кузове появится))
Всем удачи на дорогах
Гость
7 марта 2013, 00:03
Вы так самозабвенно взахлёб расхваливали свой автомобиль, что забыли назвать его модель.
Гость
11 марта 2013, 11:51
Скаут сняли с производства. Сам на него заглядывался, а всё(((
Гость
11 марта 2013, 14:23
Гость
11 марта 2013, 11:51
Скаут сняли с производства. Сам на него заглядывался, а всё(((
Скаут в новом кузове будет в 2015 году, надеюсь дождусь
Гость
8 марта 2013, 11:16
нет уж октавию в новом кузове подожду.
Гость
8 марта 2013, 14:36
Ещё бы ценник на новый кузов узнать, а то может там будут просить на полтинник больше, чем за старый кузов.
Гость
8 марта 2013, 14:53
Гость
8 марта 2013, 14:36
Ещё бы ценник на новый кузов узнать, а то может там будут просить на полтинник больше, чем за старый кузов.
Да 100 % на полтинник, как минимум, дорожэ будет, но в новом кузове мне, по крайней мере, больше нравится, больше скажу в старом кузове больше нравится нежели нежели в этом. Вот жду сижу или октавию или рапид_а.
Гость
5 марта 2013, 20:38
Есть здесь представители Легион Моторс?!
Когда, примерно, планируется заказ новых шкода(рапид, октавия)???
Гость
6 марта 2013, 09:28
Это секретная информация)))
Гость
6 марта 2013, 10:28
Уважаемый slava, по всем интересующим вас вопросам относительно новых моделей Skoda, вы можете узнать позвонив мне по телефону 8 -903-089-7063
Гость
6 марта 2013, 17:08
Евгений, доброе время суток, знаком с Вами, брал для жэны у Вас автомобиль, остался доволен. Но дозвониться до Вас не могу.
Да и не я один заинтересованный в новой шкоде, будьте любезны, обнародуйте, что знаете.
Гость
6 марта 2013, 16:19
По наличию авто на сайте увидел Octavia Scout и очень удивился. Я покупал в ноябре 2011 года, посчастливилось забрать отказную, а очередь тогда была 8-9 месяцев. Получается, покупатели просто не понимают, какой это автомобиль. На сегодня проехал около 22000км и могу сказать, что это очень хороший авто.
Гость
6 марта 2013, 17:15
Уважаемый Александр, вы абсолютно правы в Легион Моторс уникальный автомобиль Skoda Octavia Scout есть в наличии, стоимость от 1 076 200 руб.
Осtavia Scout вообще автомобиль вне конкуренции и аналогов. Это вам не какой нибудь полупаркетник!!!
Гость
10 марта 2013, 13:56
Конкурент SEAT Altea Freetrack. Внешность конечно спорная, на любителя, багажник меньше, подвеска жёсткая, коробка DSG, полноприводной (муфта Haldex), двигатель мощнее и масло жрёт, а цена такая же. Я купил Осtavia Scout и не жалею.
Гость
8 марта 2013, 23:29
КакКая жизнь - такой и "идеальный автомобиль" для этой жизни. Мои соболезнования.
Гость
10 марта 2013, 10:13
Это кто тут такой на мир обиженный?!
Гость
10 марта 2013, 21:42
Автомобиль 2012 года май, 1.6 mpi, ambition, 2 пакет. Доволен, Но есть недочеты: салон скрипит, перегорел правый габарит(поменял сам), сгорел прикуриватель(заменили по гарантии), разболтался левый дворник, поменяли пыльник шруса и уплотнительное кольцо ( по гарантии, сказали заводской косяк, криво поставили). До нее были 2 короллы, рвр мицуба и шариот, так что сравнить есть с чем. Может так оно и должно быть на новом авто?
Гость
11 марта 2013, 23:21
мой С4 2011гв по сравнению с твоей Октавией 2012 выглядит просто супернадежным
Новая или в этом кузове конечно вопрос интересный, но не нужно забывать, этот кузов продают со скидками, а на новую модель скидок не бывает. Соответственно надо быть готовым отдать за новую модель тысяч на 100-120 больше, в идентичной комплектации.
Гость
8 марта 2013, 17:10
Интересно на сколько новая Октавия будет адаптирована к нашим условиям, например электрический догреватель будет ли на моторах 1,2 турбо и 1,4 турбо. Сейчас его ставят обязательно с мотором 1,4TSI, плюс в Легионе предлагают за 20 тыщ поставить оригинальный догреватель на Октавию с любым мотором. Без данного девайса машина очень холодная.
Гость
8 марта 2013, 17:24
Уважаемый МС Skoda Octavia 1,4 MPI в базовой комплектации без кондиционера и в цветах не металлик, 2013 г.в. будет стоить 574 000 руб. при покупке в кредит через банки партнеры (Сбербанк, Русфинанс банк и Фольксваген банк) вы получите скидку 4 % от стоимости автомобиля. Стоимость аналогичного автомобиля 2012 г.в. вы можете узнать по телефону 799-799-6 или в автосалоне Легион Моторс на Копейском шоссе 88
Гость
12 марта 2013, 18:31
Шкода,оставила хорошие впечатления в свое время,но была Чешской сборки и движок атмосферник,проблем вообще никаких. Особенно багажник вместительный был хорош,всякие форды там и рядом не стояли!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
753мм 100%Идеальный автомобиль для жизни