RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Синий» водитель снес малолитражку

15 марта 2013, 15:39
Гость
15 марта 2013, 19:07
План Далласа в действии. Россия самоуничтожается.
Гость
15 марта 2013, 23:57
Неужели ты веришь в теорию заговора и ЗОГ? А мне просто кажется что горбатого (Рашку) могила исправит...
Гость
16 марта 2013, 09:30
Гость
15 марта 2013, 23:57
Неужели ты веришь в теорию заговора и ЗОГ? А мне просто кажется что горбатого (Рашку) могила исправит...
Так они причину себе нашли - План Далласа. Он во всем виноват, ответсвенности нет, делать ничего не надо. Зато в любой момент можно сказать: "Так ить план Далласа."
Гость
18 марта 2013, 17:00
Плана Даллеса не курил, но одно знаю: Россия- такая страна, где народец за жизнь особо не цепляется!
Гость
15 марта 2013, 19:10
Когда уже введут уголовную ответственность за езду бухим?
Гость
15 марта 2013, 17:39
Синь за рулем не истребима.Видимо у тех,кто садится за руль пьяным,мозги совсем атрофировались и они перестали адекватно воспринимать окружающую действительность. Ладно бы,если бы страдали только они,но страдают в основном посторонние. А самим синякам по барабану и даже если их лишат,то за руль все равно сядут. Я считаю,что планку промилле нужно вернуть до 0,3, а для остальных сделать драконовские штрафы,конфискацию ТС или вообще тюремный срок. А если пострадали люди,то судить за умышленное причинение вреда здоровья или умышленное убийство. Только так можно изменить ситуацию в лучшую сторону. А все остальные меры-это всего лишь пшик для наших синяков!
Гость
15 марта 2013, 18:03
Полностью с Вами согласен. Я уже писал про это. Пьяных за рулем надо судить по статье за умышленное с отягчающими. Вернуть 0,3 . И просто зверские меры
Гость
15 марта 2013, 19:20
У меня вот наоборот проблема, никак не могу найти время, чтобы выпить, уже полгода, даже Новый год и 8 марта. Все время думаю, что если выпью, то уже на машине сутки не поеду, как-то обламывает сразу. Потому что практически не умею врать, и, если остановят, сама тут же закричу, что выпила (если сначала не умру от разрыва сердца).
Гость
15 марта 2013, 21:55
Гость
15 марта 2013, 19:20
У меня вот наоборот проблема, никак не могу найти время, чтобы выпить, уже полгода, даже Новый год и 8 марта. Все время думаю, что если выпью, то уже на машине сутки не поеду, как-то обламывает сразу. Потому что практически не умею врать, и, если остановят, сама тут же закричу, что выпила (если сначала не умру от разрыва сердца).
Таким неадекватным не место на дороге. Странно, как права еще дали (
Гость
15 марта 2013, 21:01
Матиз жалко..(( вообще любую малолитражку жалко. А синь эту накол!
Гость
15 марта 2013, 21:56
А че его жалеть, я в Матис больше не сяду, у меня клаустрофобия начала развиваться. Гроб и то, наверное, больше
Гость
15 марта 2013, 23:54
Гость
15 марта 2013, 21:56
А че его жалеть, я в Матис больше не сяду, у меня клаустрофобия начала развиваться. Гроб и то, наверное, больше
ага, тубертка коробчатая( за эти же деньги можно что-нибудь по-комфортнее и понадежнее взять
Гость
16 марта 2013, 00:13
Гость
15 марта 2013, 21:56
А че его жалеть, я в Матис больше не сяду, у меня клаустрофобия начала развиваться. Гроб и то, наверное, больше
Абсолютно с Вами не согласна! Сама являюсь владелицей Матиза, маневренность, комфорт и отличная управляемость мне обеспечен с ним. А то, что случилось, могло случится и с любой более "просторной" и "надежной" иномаркой. Дело случая.
Гость
18 марта 2013, 16:53
И, кстати, кто-нибудь берет попутчиков на трассе? Я бы всех подвозила, потому что я добрая, но боюсь маньяков. Прошлой осенью как-то ехала через Еманжелинку в Коелгу, остановилась, спросила парня дорогу, он объяснил, а потом говорит, довезите меня туда тоже, км 30 где-то. Ну что делать? Подробно допросила его, заглядывая в глаза, не маньяк ли он, точно не маньяк? Сначала он развеселился. Потом этого показалось мало, взяла его паспорт, продиктовала данные по телефону подруге, у которой родственники в ..., сказала, если через максимум час не звоню, пусть высылают боевые самолеты. Потом всю дорогу он уже не веселился, а был очень напряжен. Когда он вышел, я обнаружила, что в Коелге вообще не берет билайн, вот я поупрашивала местных жителей на коленях с деньгами в руках, чтобы дали телефон. Конечно, до боевых самолетов дело бы не дошло, но все же. Недавно ездила в Октябрьское, на трассе стоял парень, очень хотел уехать, улыбка была явно не по-челябински, я так хотела помочь, но, блин, ведь кругом маньяки. Потом заехала по делу в Еткуль, когда выезжала, опять дежавю, на выезде он же стоит и опять мне улыбается, видимо, добрые люди до Еткуля довезли. В общем, всегда очень хочется помочь, но страшно.
Гость
18 марта 2013, 18:26
Маруся, Вы меня удивили и даже обворожили своей добротой.))) чессно слово, редкость, особенно на дорогах.
Гость
19 марта 2013, 00:53
Гость
18 марта 2013, 18:26
Маруся, Вы меня удивили и даже обворожили своей добротой.))) чессно слово, редкость, особенно на дорогах.
маруся вообще в тему комент написала!!!
Гость
19 марта 2013, 14:35
Мужа возите с собой и будет не так страшно делать добрые дела.
Гость
16 марта 2013, 23:49
так щас пьяные все, только ктото больше, а кто -то меньше.. вот сделают 0,2 промили - тогда можно о чём то говорить..
Гость
16 марта 2013, 16:29
Видел эту 99 на кбэсе водила сначало не справился с управлением на закругление дороги и улетел в сугроб. Просил помоч выташить, посмотрел что он бухой и не стал помогать пускай думаю висит потрезвеет и выташит.
Гость
16 марта 2013, 19:59
А позвонить по телефону доверия ГИБДД или 02 религия не позволила?
Гость
16 марта 2013, 22:14
Гость
16 марта 2013, 19:59
А позвонить по телефону доверия ГИБДД или 02 религия не позволила?
Ты когда-нибудь пробовал по 02 дозвониться? Этот колдырь протрезвеет 10 раз, пока там трубку возьмут.
Гость
17 марта 2013, 05:01
Гость
16 марта 2013, 19:59
А позвонить по телефону доверия ГИБДД или 02 религия не позволила?
да не было такого!!! В чем понт такую вату сочинять понять не могу!!!!!
Гость
15 марта 2013, 17:27
Я вчера бухал с пацанами почти до ночи ) Про повальные проверки ГИБДД - сказки все, как всегда ни одного мента на улице, а я аж с АМЗ до СЗ доехал )
Гость
15 марта 2013, 17:39
Врешь ты все, поди, вообще не пьешь.
Гость
15 марта 2013, 17:44
Доездишься ты Адик. Бог все видит
Гость
15 марта 2013, 17:51
нашел чем гордиться!
Гость
15 марта 2013, 18:20
когда же уже кончится бухое безмозглое быдло на тазиках?
Гость
15 марта 2013, 18:58
Никогда!На Автовазе разрабатывается новый модельный ряд!
Гость
17 марта 2013, 05:09
по вашему тока на тазах быдло???? У многих зажиравшихся придурках есть такие манеры,по себе знаю!!! Ездиют на крутых тачках и думают им все можно!!!! Один урод иначе его не назвать, сбил на остановки мою подругу насмерть и ему сошло все срук так как у него много денег!!!! Разве это спроведливо?????
Гость
17 марта 2013, 23:50
А бухое быдло на иномарках чем то лучше?
Гость
17 марта 2013, 06:40
Тут оба водителя не правы!!! 1)водитель 99 был не синий,а подвыпивший, да он не имел права садится на тс. 2)да,его занесло,так как дорога была не чищенная,кого из нас водителей на гололёде не бросало в занос??? 3) в связи с гололёдом водитель 99 не с правился с управлением тс, следовательно его выбросило на встречную полосу. Прошу заметить,дорога была обсалютно пуста. Водитель део матиза мчался с бешенной скоростью,по этой причине, он не успел среагировать на данную ситуацию и со скорость более 100км.час произошло столкновение с 99. Если бы део матиз соблюдал бы скоростной режим положенный по правилам пдд, то такое дтп можно было бы избежать!!! В итоге оба тс было задержанно на штраф стоянке,99 выкупили,а део до сих пор находится там. По всей вероятности водитель матиза был в не трезвом состоянии, так как это тс тоже задержано сотрудниками дпс. Подробности будут известно позже. Да езда в нетрезвом виде,это на самом деле не есть хорошо, но самое ужастное это скорость, тока в основном из-за таких "спиди гонщиков" и происходят подобные ситуации и в первую очередь надо бороться с такими дебилами!!!! Мое мнение позор в первую очередь матизу!!!!!!!!!!!!!!!! Мало того что бухой,еще и летел как угорелый, если бы были жертвы, то тогда садить в первую очередь таких уродов надо!!! Посмотрите на фото и делайте свои выводы!!! Я свидетель этой ситуации...
Гость
17 марта 2013, 10:08
Выкуп авто разве не может быть задержан тем,что водитель получил травмы??Водитель таза отделался испугом,его одного заподозрили на признаки опьянения.Если бы водитель Dew находился в аналогичном состоянии,врачи тут же известили об этом сотрудников в форме.Т е данный факт не доказан,так же,как и несоблюдение скоростного режима.И что это за фраза "да,езда в нетрезвом виде не есть хорошо "?Посторонний свидетель в здравом уме никогда не будет оправдывать подобное,следовательно,ты-водитель таза. Следовательно, ....а что тут скажешь ...достаточно почитать твое сообщение,выводы ясны,и как человек,ты никто
Гость
17 марта 2013, 11:06
Ты сам то понял что пишешь?
Гость
17 марта 2013, 15:56
Гость
17 марта 2013, 10:08
Выкуп авто разве не может быть задержан тем,что водитель получил травмы??Водитель таза отделался испугом,его одного заподозрили на признаки опьянения.Если бы водитель Dew находился в аналогичном состоянии,врачи тут же известили об этом сотрудников в форме.Т е данный факт не доказан,так же,как и несоблюдение скоростного режима.И что это за фраза "да,езда в нетрезвом виде не есть хорошо "?Посторонний свидетель в здравом уме никогда не будет оправдывать подобное,следовательно,ты-водитель таза. Следовательно, ....а что тут скажешь ...достаточно почитать твое сообщение,выводы ясны,и как человек,ты никто
А чего доказывать нарушение скоростного режима? По фото все видно! При нормальной скорости так приехать в багажник другого транспортного средства невозможно! Ну, а про "здравый ум" лихо завернуто! Выводы напрашиваются другие, а свои умозаключения по поводу людей нужно держать при себе, еще не понятно, что Вы за личность ................., и как Вы вообще ведете себя на дороге!
Гость
15 марта 2013, 22:54
Вот ругаете матиз, а он отработал лучше, чем 099, а травмы в матизе из-за пренебрежения ремешками....
Гость
16 марта 2013, 00:19
К удивлению узнал, что новые Матизы показывали достаточно неплохие для своего класса и стоимости показатели при фронтальном ударе. Где-то материал в сети читал, так вот Матиз так прилично превосходит в этом плане старые Жигулешки.
Гость
16 марта 2013, 20:40
А Матиз не только проигнорировал ремни безопасности, но и скоростной режим, едь он со скоростью 60км. как положено, то и смог бы избежать столкновения. Ведь не зря существует ограничения скорости.
Гость
17 марта 2013, 04:47
Молорик!!! Респект тебе!!!!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2013, 18:59
а вы прям никакими пунктами правил не пренебрегали никогда, что аж поворотник при маневрах во дворе да? я никого не пытаюсь оправдать, но по моим наблюдениям для большинства водителей правила вобще вещь необязательная
Гость
19 марта 2013, 00:46
Гость
17 марта 2013, 18:59
а вы прям никакими пунктами правил не пренебрегали никогда, что аж поворотник при маневрах во дворе да? я никого не пытаюсь оправдать, но по моим наблюдениям для большинства водителей правила вобще вещь необязательная
Для кого как!!! Если вы не уважаете других водителей и не соблюдаете пдд, то говорите за себя!!!! Не все такие!!!
Гость
15 марта 2013, 21:05
На Линейной аварии день через день...со строительством нового микрорайона нагрузка на дорогу выросла многократно.Особенно утомляют граждане обгоняющие перед переездом,а потом на самом переезде начинающие вклиниваться в ряд.
Гость
18 марта 2013, 11:58
а еще больше утомляют те, кто позволяет этим обгоняющим товарищам вклиниваться. гибдд могли бы там за месяц сделать годовой бюджет области.
Гость
15 марта 2013, 22:29
"К административной ответственности за нарушение ПДД привлечен... 331 пешеход." Если честно, НИ РАЗУ не видел, чтоб прям экипаж ДПС прям выписывал штраф пешику. Ну НИ РАЗУ!
Гость
16 марта 2013, 10:28
А мне вот выписали. Пока только предупреждение - за баночку пива.
Гость
16 марта 2013, 18:00
Картину недавно наблюдал. Тётенька кг под 150 в неположенном месте переходила. Гаер перед ней палочкой махал - махал, а она не напрягаясь утолкала его своим десятым номером на другую сторону и дальше пошла. Танки не штрафуются.
Гость
17 марта 2013, 23:24
Гость
16 марта 2013, 18:00
Картину недавно наблюдал. Тётенька кг под 150 в неположенном месте переходила. Гаер перед ней палочкой махал - махал, а она не напрягаясь утолкала его своим десятым номером на другую сторону и дальше пошла. Танки не штрафуются.
Улыбнуло. Танки гранатой подрываются , а тётенька с десятым размером в девяностые могла и демократизатором по почкам получить...(ну если бы ещё почки найти ))) )
Гость
15 марта 2013, 20:24
Фантастика, конечно, но предположим родственник водителя Матиза--нейрохирург, в его дежурство поступил водитель 99й с разбитой головой и с "сопроводительными документами" в которых изложена вся суть дела. Вопросы : Какова вероятность возвращения за руль 22летнего бухарика ? Какова вероятность того, что в Че будет больше на одного "овоща" ?
Гость
17 марта 2013, 17:17
А случайно ни Вы ли тот самый родственник? Тогда что же Вас ждет?
Гость
17 марта 2013, 23:20
Гость
17 марта 2013, 17:17
А случайно ни Вы ли тот самый родственник? Тогда что же Вас ждет?
К благородной профессии ДОКТОР не имею никакого отношения. А что Вас ждёт--защитница алководителя ???
Гость
18 марта 2013, 16:24
Не по теме опять, но любопытство мучает, раза два читала в разделе ищу попутчика договоренности насчет отвезти за три остановки. Я отлично могу понять, когда Челябинск - Находка, но зачем обеим сторонам заморачиваться насчет созвонов и встреч, ради того, чтобы одному не ехать пару остановок на маршрутке, другому (интересно, а зачем другому, деньги, что ли, берут за это) непонятно вообще. Это же неудобно, зависеть от чужого расписания. Вы же тут все умные, объясните мне.
Гость
18 марта 2013, 17:39
Мы, все-умные-всея-руси, объясняем ;) Деньги скорее чисто символические, иначе берут такси. Кому-то до маршрутки по лужам пёхать не хоца, а кому-то живого общения не хватает, особенно одиночкам по утрам. Вы сами-то по какой причине в раздел заглянули? Только честно! )))
Гость
18 марта 2013, 22:26
Гость
18 марта 2013, 17:39
Мы, все-умные-всея-руси, объясняем ;) Деньги скорее чисто символические, иначе берут такси. Кому-то до маршрутки по лужам пёхать не хоца, а кому-то живого общения не хватает, особенно одиночкам по утрам. Вы сами-то по какой причине в раздел заглянули? Только честно! )))
Боже мой, тоже мне страшная тайна, они же вот и отсылают меня на другой сайт, где люди трепятся и самовыражаются. Я не только что заглянула, а уже год наверное, болтаюсь. Конечно, для того, чтобы поболтать и пообщаться, и похвастаться. Вообще, честно говоря, тут не очень благодарная публика, вон мне на другом сайте писали (между прочим, интеллектуалы), что читают весь километровый бред только ради моих постов и советовали книги писать (а там не тут, искать посты это был подвиг, в день, наверное, по тысяче писали). Но я тут уже привыкла, несмотря на то, что большинство злыдни. Но я не думала, что еще такие люди, кроме меня, есть, потому что у меня самое главное хобби - пообщаться, у меня даже работа из этого состоит. У меня много друзей, причем они из года в год нарастают из каждого места и каждой ситуации, если даже лечу в самолете с человеком, потом становимся друзьями. Вот, допустим, обожаю своего бывшего инструктора по вождению, мы с ним несколько лет дружим, а вообще он бука, и за десять лет работы, кроме меня, ни с кем из бывших учеников не общается. Он всегда говорил, кто за чем сюда пришел, а ты общаться. Но обычно все люди не такие, как я. И даже я, поверьте, ради общения не буду договариваться подбрасывать, некогда.
Гость
16 марта 2013, 10:54
Надо пару бухариков поймать, и повесить на площади революции ,пускай месяцок повесят, глядишь так дойдет до кого нибудь
Гость
16 марта 2013, 11:41
Так ты поймай и повесь. Или опять другим предлагаешь?
Гость
15 марта 2013, 19:44
"К административной ответственности за нарушение ПДД привлечено 852 водителя и 331 пешеход." Похоже в ГИБДД кроме ведения палочной статистики и торговли "блатными" госномерами больше ничего не умеют,хотя должны в первую очередь предупреждать нарушения. А то понимаешь ли стоят у остановки "Стадион локомотив" где пешеходный переход и трамвайные пути разделяют проезжую часть напопалам - только шум стоит - разводят водителей на заготовленные протоколы по 800р. за пешеходов - план выполняют на ура на утверждённом сверху уровне, даже если невиноват - всё равно выписывают протоколы..
Гость
16 марта 2013, 16:19
Я смотрю Алик зарегился под разными никами и плюсует себя.А других минусует)))Видимо рт скуки с ума сходит
Гость
16 марта 2013, 18:12
А минусует видимо по венам постоянно алкоголь течет. И в мозгах видимо надо штопор ввинтить, чтоб хоть одна извилина появилась. Ему пофиг, что большую часть в машинах помимо взрослых сидят дети, которые даже креслом не застрахованы от таких водятлов.
Гость
18 марта 2013, 10:53
А в каком месте ул. Чичерина пересекается с Салавата Юлаева???
Гость
18 марта 2013, 11:28
там перекрёсточек есть, Чичерина , Бейвеля , 40 лет Победы и С.Юлаева. С одной точки все улицы начинаются и "крестообразно" расходятся.