RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Авария по принципу домино

Гость
26 марта 2013, 17:17
"В понедельник, 25 марта, в ДТП с участием четырех автомобилей пострадал пьяный пассажир" Для чего указывать на нетрезвость пассажира? Он не водитель, имел право.
Гость
26 марта 2013, 18:11
тоже на это сразу обратил внимание. надо же упрекнуть человека. типо не был бы пьяным - не пострадал бы
Гость
26 марта 2013, 20:16
А для того, что ОН такой же участник дорожного движения.
Гость
26 марта 2013, 20:58
Гость
26 марта 2013, 20:58
А для того, что ОН такой же участник дорожного движения.
Вы считаете, что в транспортном средстве не имеют права передвигаться люди в состоянии алкогольного опьянения?
Гость
26 марта 2013, 18:02
"Днем ранее в Металлургическом районе" "В 23:10 напротив дома №15", или лыжи не едут или... У нас на ЧМЗ походу всего домов 15 - 20? На какой улице? Может не принципиально, но...
Гость
26 марта 2013, 19:05
Тоже это заметил,но ты меня опередил.
Гость
26 марта 2013, 20:19
На Дружбе, постоянно там ГАЙцы тусуются, я уже часы сверять начал...
Гость
27 марта 2013, 14:06
ВНИМАНИЕ!! Молодой человек, помогший отковырять лючок бензобака девушке на зеленом матизе сегодня 27.03 примерно в 11:30 на АЗС Лукойл (ул. Бр.Кашириных), НАЙДИТЕСЬ! Я слишком быстро уехала))
Гость
27 марта 2013, 14:40
Во как. Попробуй завтра на том же месте в тот же час
Гость
27 марта 2013, 15:03
Что, ложки пропали?
Гость
27 марта 2013, 15:24
Лючок с корнем отковырял? Даже забрать не успели? =)))
Гость
27 марта 2013, 16:51
Сидел он пьяный, строго справа Не за рулем на этот раз Товарищ спутал вдруг педали И вместо «стоп» нажал на «газ» А пассажир то не пристегнут Да заложил за воротник «Бодун» с утра его отпустит Но башня малость потрещит
Гость
26 марта 2013, 17:32
Если бы соблюдали дистанцию, то было бы 2 участника ДТП. Какой прикол прижиматься и нюхать выхлоп.
Гость
27 марта 2013, 10:43
Вот +мильен. У меня в прошлом году такая же авария была. я встаю всегда оставляя минимум 2 метра. Чтобы не клюнуть впереди стоящего в дтп, ну или опять же вывернуть в другой ряд не уткнувшись. Но и зимой и летом в 50% случаев за мной на светофорах останавливаються в милиметрах. ВОТ НА КОЙ???? чтобы на метр ближе быть к дому??? Бывает я даже после его милиметража проезжаю вперед из своего "запаса" и он чудак на букву м опять милимитрует. ну тут русский врач уже не поможет.
Гость
27 марта 2013, 13:07
Гость
27 марта 2013, 13:07
Вот +мильен. У меня в прошлом году такая же авария была. я встаю всегда оставляя минимум 2 метра. Чтобы не клюнуть впереди стоящего в дтп, ну или опять же вывернуть в другой ряд не уткнувшись. Но и зимой и летом в 50% случаев за мной на светофорах останавливаються в милиметрах. ВОТ НА КОЙ???? чтобы на метр ближе быть к дому??? Бывает я даже после его милиметража проезжаю вперед из своего "запаса" и он чудак на букву м опять милимитрует. ну тут русский врач уже не поможет.
согласна, я тоже так же отъезжаю от нюхачей, а если сильно поджмают, показываю задний ход
Гость
27 марта 2013, 16:26
Не факт - никогда не прижимаюсь к переднему авто (как раз из-за выхлопов), так позапрошлой осенью об меня "остановился" один хороший человек, а я уже педаль с тормоза убрала, трогаться собралась, впереди машина вообще вперед поехала, но мы её догнали!
Гость
26 марта 2013, 17:06
В аварии был бы трезвый пассажир- был бы цел!! алкоголь-зло!!)))
Гость
26 марта 2013, 17:20
Да не факт , по статистике выживают именно те кто находиться в состоянии алкогольного опьянения .
Гость
26 марта 2013, 17:26
Неверно! Был бы трезвый - сломал бы шею!
Гость
26 марта 2013, 17:36
С точностью да наоборот - пострадал бы еще сильнее. Пьяному море по колено. Было огромное количество падений, ударов и увечий, но люди оставались живы только благодаря алкоголю. Люди садясь на место пассажира не забывайте хорошенько принять на грудь.
Гость
26 марта 2013, 21:26
Первый раз вижу в сводке угон вольво. слышал байки что вольво не угоняют.
Гость
27 марта 2013, 12:31
Может жена хозяина забрала погонять))))
Гость
27 марта 2013, 15:27
"по адресу ул. Васенко, 96, пропал серый Volvo" его и не угоняли он ПРОПАЛ
Гость
27 марта 2013, 16:18
Гость
27 марта 2013, 16:18
"по адресу ул. Васенко, 96, пропал серый Volvo" его и не угоняли он ПРОПАЛ
Сугроб растаял..., а Вольво НЕТ!=))
Гость
26 марта 2013, 17:06
из всех угнанных авто, на самом деле, жалко только вольво!!
Гость
26 марта 2013, 17:28
Твоя чтоли Вольво или ты это пошутить пытался?
Гость
26 марта 2013, 17:29
Понятно, ведь остальные-то не у тебя угнали!
Гость
27 марта 2013, 09:26
Гость
27 марта 2013, 09:26
Твоя чтоли Вольво или ты это пошутить пытался?
Адольф, НЕТ, странные подозрения!) а ТАЗы жалко??
Гость
26 марта 2013, 20:25
ну и кто там говорил что в Ленинском нарики в основном живут?))))вот Металлургический отличился)
Гость
26 марта 2013, 22:14
В каждом районе твари по паре, это еще Ной заметил
Гость
26 марта 2013, 21:22
Днем ранее в Металлургическом районе инспекторы ДПС задержали двух парней, которые имели при себе марихуану. В 23:10 напротив дома №15 сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-2109. (с) В Металлургическом районе улиц нет?
Гость
27 марта 2013, 10:53
Очепатка =) Подразумевалось у "домны №15". Ребятам прикурить надо было от костра =)
Гость
26 марта 2013, 23:05
Не по теме. А в рубрику "Автоотзывы" уже никто не пишет??? последняя заметка 24 дек 2012г.
Гость
27 марта 2013, 16:28
А кошки нанюхавшейся валерьянки в машине не было? Или плюшевой собачки на задней полке? Если были, хотелось бы узнать не пострадали ли они.
Гость
28 марта 2013, 10:01
Алкоголь - зло! Всевышний Аллах, тот, кто создал этот мир, человека в том числе, запретил алкоголь. Ему лучше знать что для человека благо, а что вред. Как бы оздоровилось общество, да и ситуация на дорогах. Выводы делайте сами. Люди, принимайте Ислам, и будете счастливы в обоих мирах.
Гость
28 марта 2013, 12:47
27.03.13 на ул. Мамина в районе 15-00 произошла авария с участием ВАЗ 12 модели и КАМАЗа, очевидцев просьба отозваться.пишите Svetik.viteks@inbox.ru
Гость
26 марта 2013, 17:57
Но как пассажир он обязан был пристегнуться ремнем безопасности. Был бы пристегнут, не попал бы в сводки. Хотя как вариант - в момент удара он пытался отхлебнуть пивка, да в рот не попал горлышком (может и к лучшему), а только по лбу )