RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Audi A6. Признания наемного водителя

Гость
6 августа 2013, 10:06
Вялое кусалово поклонников колец, пропеллера и звезды ))) Как же вы надоели! Давно пора понять, что все марки достойны, а комменты "это уг а вот это тру спорт" выдают студентов, которые эти машины видят преимущественно на вкладышах. Ездил на машинах всех трех марок, у каждой свои плюсы
Гость
6 августа 2013, 17:37
Согласен, Держал модели всех трех марок каждую ценил по своему,у каждой свои преимущества и минусы имеются тоже.
Гость
10 августа 2013, 08:25
Гость
10 августа 2013, 08:25
Согласен, Держал модели всех трех марок каждую ценил по своему,у каждой свои преимущества и минусы имеются тоже.
согласен, у ребенка есть модели х6 и sls amg, я их тоже держал, понравилось
Гость
2 августа 2013, 16:51
Тут где то была рубрика "Угадай автомобиль". Такие статьи как эта, быстро бы угадывались, будь еще рубрика "Угадай автора". С первых строк и абзацев, чувствуется рука мастера. Артем, в очередной раз шедевр. Фантазия не иссякает, а наоборот, набирает силу, как горная река после таяния ледников. Чисто. Кристально. Свежо. Полноводно. Респект!
Гость
5 августа 2013, 19:12
По этой же причине сразу же не читаю его статьи. С первых строк отпадает желание.
Гость
5 августа 2013, 20:57
Гость
5 августа 2013, 20:57
По этой же причине сразу же не читаю его статьи. С первых строк отпадает желание.
Хм....А может стОит попробовать разок? А то так и не узнаете, о чем пишет автор. Тем более, на месте не стоит, развивается постоянно. И это видно. Хотя на вкус и цвет..... Переубеждать в обратном, точно нет смысла.
Гость
6 августа 2013, 09:23
Гость
6 августа 2013, 09:23
По этой же причине сразу же не читаю его статьи. С первых строк отпадает желание.
Напрасно. У него редкое сочетание художественного стиля и технической эрудиции. Всегда в первую очередь ищу именно его статьи
Гость
5 августа 2013, 05:05
ха-ха... сравнили... БМВ xDrive с кольцами...я Вас умоляю...
Гость
5 августа 2013, 11:31
даже не умоляй!
Гость
5 августа 2013, 15:12
о боже беэмвевод появился, не забудь кто впервые поставил полный привод на раллийное авто и на серийные автомобили.
Гость
6 августа 2013, 10:56
Гость
6 августа 2013, 10:56
о боже беэмвевод появился, не забудь кто впервые поставил полный привод на раллийное авто и на серийные автомобили.
точно!! у колец колосальный опыт по фулл приводу!!!! остальные поддели из тройки немцов.
Гость
1 августа 2013, 10:03
Уже сегодня в автосалоне Ауди Центр Челябинск Вы можете приобрести автомобиль Audi A6 с двигателем 2,8 и полным приводом quattro в великолепной комплектации всего за 1 850 000 руб. Предложение ограничено)
Гость
2 августа 2013, 12:59
Без обид - в МСК можно 3 л тди кватро за 1.9 купить можно 12 года
Гость
4 августа 2013, 13:17
Гость
4 августа 2013, 13:17
Без обид - в МСК можно 3 л тди кватро за 1.9 купить можно 12 года
Учитывая, что 13 год перевалил за середину, на автомобилях 12 года выпуска уже как минимум надо проходить первое ТО, смазывать резиночки и уплотнители, возможно, менять аккумулятор - ведь машина должна ездить, а не стоять... Какие тут обиды?)
Гость
6 августа 2013, 10:54
Гость
6 августа 2013, 10:54
Учитывая, что 13 год перевалил за середину, на автомобилях 12 года выпуска уже как минимум надо проходить первое ТО, смазывать резиночки и уплотнители, возможно, менять аккумулятор - ведь машина должна ездить, а не стоять... Какие тут обиды?)
Менять акум???? вы серьезно? это так обслуживают в ауди через год акум менять?)) Вы либо шутник ,либо не компетентен в этих вопросах. моему акуму 7 лет! поменяю под зиму!
Гость
31 июля 2013, 11:50
Мечта, мечта... Владел как-то "селедкой" (Ауди 100), остались самые теплые воспоминания, крейсер не автомобиль...
Гость
3 августа 2013, 17:06
E350 лучше по многим параметрам ))))
Гость
3 августа 2013, 17:17
а БМВ 535 лучше чем Е350 ))))
Гость
4 августа 2013, 13:14
И по каким же???))
Гость
4 августа 2013, 23:07
Гость
4 августа 2013, 23:07
И по каким же???))
Дороже!
Гость
6 августа 2013, 17:21
ТАЗпром рулит !!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2013, 16:55
Стильная статья. И аллегории прикольные..
Гость
5 августа 2013, 03:44
Ничего стильного. Навязывают Вам свои, непонятные ценности. Ценности для стада.
Гость
6 августа 2013, 10:55
Гость
6 августа 2013, 10:55
Ничего стильного. Навязывают Вам свои, непонятные ценности. Ценности для стада.
я не за и не против, но для стада это автопром!!!!
Гость
31 июля 2013, 12:27
"Полноприводный Audi A6 2.8 FSI стоит от 1984 млн рублей" А не многовато ли? Почти 2млрд рублей за машину?
Гость
31 июля 2013, 13:35
Есть и по 7 млн машины. И даже по 90.
Гость
1 августа 2013, 23:08
Гость
1 августа 2013, 23:08
Есть и по 7 млн машины. И даже по 90.
Нее, эта точно самая дорогая.
Гость
6 августа 2013, 09:51
Там же запятая стоит. Т.е. 1 целый млн а другая часть доли от него.
Гость
30 июля 2013, 21:10
нравится, но денег пока нет(
Гость
31 июля 2013, 20:40
АУДИ А6 отличный автомобиль, у этой модификации прекрасный мотор шестёрка без турбонаддува, который я считаю лишней деталью для двигателя, прекрасная ходовая с полным приводом, который на сегодняшний день один из лучших в мировом автомобилестроении, поэтому для этого автомобиля, как говорится красная цена это 1 550 000 рублей, и будет продаваться как горячие пирожки. 1 984 000 рублей негативно будут отражаться на продажах, меньше будут покупать.
Гость
31 июля 2013, 21:47
Ага, сделай 15550000 и сразу пенсионеры в очередь встанут. Кому-то и 1555000 дорого, кому-то 2 ляма дешево, тут не надо всех по себе судить
Гость
1 августа 2013, 09:49
Гость
1 августа 2013, 09:49
Ага, сделай 15550000 и сразу пенсионеры в очередь встанут. Кому-то и 1555000 дорого, кому-то 2 ляма дешево, тут не надо всех по себе судить
При зарплате 100 рублей в час куплю себе такую примерно через 92,5 месяца (7,7 лет). Все уговорили начинаю копить!
Гость
30 июля 2013, 19:51
в плане надежности точно как Калина !!!!
Гость
3 августа 2013, 12:19
Если не хуже. Отказоустойчивость минимальна!
Гость
30 июля 2013, 16:45
Хмммм....Новая калина Лучше..и это факт!
Гость
31 июля 2013, 16:23
И ведь не поспоришь!Аксиома! ;)
Гость
5 августа 2013, 03:40
Согласен!!!
Гость
30 июля 2013, 23:24
Вот эти минуты без «шефа» в салоне – наверное, лучшее, что есть в работе наемного водителя. ---- правильно понял, автор, так и есть. жалко gps в каждой машине как раньше не полевачишь
Гость
1 августа 2013, 14:15
когда на дизельные А5 будут скидки?
Гость
30 июля 2013, 18:19
Есть пара изъянов,которым на форумах посвящено много страниц-недостаточна шумоизоляция и пакет плохих дорог портит управляемость.В остальном хороша.Из немецкой тройки самая гармоничная и красивая машина.
Гость
7 августа 2013, 13:24
Больше нравится ешка.
Гость
5 августа 2013, 15:22
никогда не понимал Ауди...попытка совместить драйв бмв и комфорт мерседес...в итоге...неоднозначный авто...