RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Автосигнализации заставят замолчать

21 августа 2013, 16:32
Гость
21 августа 2013, 19:17
"сообщить о нарушениях можно по телефону 02..." у соседа дверь выламывали,позвонил...через три часа приехали!
Гость
21 августа 2013, 20:12
Так вы наверное 2 часа 50 минут потирали ладошки и танцевали с бубном в своей квартире, радуясь, что ломятся не к Вам !
Гость
22 августа 2013, 09:31
Гость
21 августа 2013, 20:12
Так вы наверное 2 часа 50 минут потирали ладошки и танцевали с бубном в своей квартире, радуясь, что ломятся не к Вам !
Ну, а Вы такой герой, вышли бы на площадку и раскидали бы всех как Чак Норис.
Гость
22 августа 2013, 10:37
Вам повезло! Вы хоть дозвонились... мои знакомые так и не смогли дозвониться, когда у соседа воры квартиру вскрыли.
Гость
21 августа 2013, 19:07
Лучше бы они качество жизни улучшили, чтобы люди перестали бояться всего вокруг себя и не охраняли себя огромным количество замков и сигнализаций!
21 августа 2013, 19:01
Я знаю зачем "Автосигнализации заставят замолчать"! Чтобы не привлекать лишнего внимания при эвакуации! =)
Гость
21 августа 2013, 20:51
Очередной никому неизвестный депутат решил пропиариться,предложив смешной и никому не нужный законопроект,который и до голосования-то наверное не дойдет;зато мы теперь все узнали что есть такой депутат Дегтярев.Походу проблем в стране больше нет...лучше бы законопроекты против педофилов выдвигал.
Гость
22 августа 2013, 08:25
Если законопроект идиотский, то обязательно дойдет. А может и примут.
Гость
21 августа 2013, 19:42
Опять какой-то бездельник московитский обозначил инициативу! Эту думу пора раз зз гоонять! Ничего полезного...
Гость
21 августа 2013, 21:46
Предлагаю вместо сигнализаций запретить выбросы с металлургических комбинатов
Гость
22 августа 2013, 09:57
Следите за инициативами ЛДПР:-на месячные женщинам 2дня в месяц выходной,запрет сигнализаций,исключить из обращения иностранные слова и т.д. и т.п.Депутатский уровень улавливаете? Думайте когда голосуете в думу.Показуха деятельности,в итоге спад в экономике,провал в социальной сфере.
Гость
22 августа 2013, 10:33
Какие избиратели - такой и депутатский уровень .
Гость
22 августа 2013, 13:57
про женщин прикольно ))) хочу!!! и чтоб оплачивались по среднему ))
22 августа 2013, 14:34
Вы как будто на работе никогда имитацию бурной деятельности не показывали?!
Гость
21 августа 2013, 23:36
Как обычно. Законо-писатели борются со следствием, а не с причиной.
Гость
22 августа 2013, 09:40
точно, если бы машину было чревато угонять, и раскрываемость по угонам была близка к 100%, то сигналок воющих было бы меньше ..
Гость
22 августа 2013, 09:52
Хвост виляет собакой
Гость
21 августа 2013, 18:28
Практика показывает, что автосигнализация в темное время звучит раз в три недели. А вот Су-24 - с 6:07 и до 2-х ночи - постоянно... Давайте у них звук ЛДПР запретит? Кстати - уже нарушают решение министра обороны - один аэродром - один полк...
Гость
21 августа 2013, 19:31
Какая практика нафиг?! Учитывая что вокруг домов стоят сотни машин, посчитай получше! А сигналки реально достали. Кому надо угнать, так и так угонят.
Гость
21 августа 2013, 19:55
Поэтому Су-24 ночью и летают, чтобы не угнали - у них сигналки c сиреной нет !
21 августа 2013, 20:24
Хоть я и живу около Шагола, но СУхарики мне совершенно не мешают, а сигналки в натуре достали.
Гость
21 августа 2013, 19:09
а что всех наркоупырей уже пересажали чтоб можно спокойно сигу обеззвучить было
Гость
21 августа 2013, 20:20
Интересно, что наркоупыри бояться громкой сирены,может это наооброт, как мультики рассматривать со звуком в 3-D формате .
Гость
21 августа 2013, 21:46
Гость
21 августа 2013, 20:20
Интересно, что наркоупыри бояться громкой сирены,может это наооброт, как мультики рассматривать со звуком в 3-D формате .
вообще одно из двух назначений сирены это как раз таки дать знать что наркоупырь в машину лезет, и побудить когонибудь (хозяина, прохожих, свидеелей из окна) к действию. наркоупыри боятся сирен. факт. второе назначение это сигнал о том что ктото въехал в тебя.
Гость
21 августа 2013, 23:28
Гость
21 августа 2013, 21:46
вообще одно из двух назначений сирены это как раз таки дать знать что наркоупырь в машину лезет, и побудить когонибудь (хозяина, прохожих, свидеелей из окна) к действию. наркоупыри боятся сирен. факт. второе назначение это сигнал о том что ктото въехал в тебя.
Ерунду пишете. Все происходит за секунды. Алгоритм всегда один: разбил-схватил-убежал. При мне разбивали стекло у Таурега, утащили сумку. Подождал хозяина, никто не вышел, пипинал машину несколько раз, все равно никто не вышел... соответственно я пошел дальше по своим делам.
Гость
21 августа 2013, 18:39
У меня собака на нелегальной парковке по ул.Чехова 3 (в бане) собака лает уже 4й год, сигнализация за все время мещала 3 раза, а собака лает круглосуточно. Жильцы дома писали в адм. Челябинска приходят одни отписки. Пусть заодно штрафуют и за лай собак которые мешают спать
Гость
21 августа 2013, 19:14
за кошачьи визги,пчички тоже бывает сильно чирикают.
Гость
21 августа 2013, 22:11
Гость
21 августа 2013, 19:14
за кошачьи визги,пчички тоже бывает сильно чирикают.
Сверчков к закону призвать! Указ, чтобы комары под ухом не зудели! А заодно и содедям за стеной храпеть запретить!!!
Гость
22 августа 2013, 09:37
Вот и у нас на Братьев Кашириных 85 А та же проблема! Собака со строительного рынка реально задолбала! Воет, особенно осенью (наверное обострение) начиная с 19 час и порой всю ночь до утра! (и как не устает!?). Как сказал мне как то сторож, что клиенты уходят и ей становится скучно! Зато мне нескучно от ее воя: реально раздражает! Что делать то с ней?
Гость
21 августа 2013, 22:27
предлагаю законодательно сделать запрет угонов с 22-00 по 8-00
Гость
21 августа 2013, 23:34
Предлагаю законодательно : автовладельцам снимать по одному колесу со своей машины с 22-00 по 8-00, кто сомневается, то по 2 колеса и так далее .
Гость
22 августа 2013, 09:49
Ну, можно иначе, пусть МВД возмещает стоимость угнанной в ночное время машины из фонда заработной платы. Может тогда они и придумают эффективный способ борьбы с угонщиками.
Гость
22 августа 2013, 10:31
Маразм крепчал...
Гость
21 августа 2013, 21:43
А принять закон строить дома с подземными стоянками или отдельными паркингами, господа депутаты, не пробовали? Или бабло за квадраты содрали и все? Или просто ЛДПР с продаж сигналок ничего не имеют? Или с угонов что-то имеют?
Гость
21 августа 2013, 23:29
а у всех ли хватит денег на квартиры с подземными парковками?
Гость
21 августа 2013, 18:29
ага. значит, когда Сушки над мегаполисом круглосуточно сверхзвуковые парят - никому вреда не приносят и конституции не противоречат, а бедные сигналки, оказывается, так ОГЛУШИТЕЛЬНО воют, что у граждан проблемы со здоровьем начинаются. заметила, что меня в последнее время звук сигнализации ночью хрен разбудит... да и "Сухари" как то уже привычными становятся.... хотя не, вру - БЕСЯТ!!! скоро кусаться начну! список первых претендентов уже составлен:)
Гость
21 августа 2013, 19:58
Ну не знаю, у меня собака спокойно переносит ночные вылеты СУ-24 .
Гость
21 августа 2013, 20:58
А я в Ленинском (ПОРТ) вообще не слышу никаких СУ. Они реально летают? Бывает иногда днем раз в месяц пролетят и все.
Гость
21 августа 2013, 22:34
Гость
21 августа 2013, 19:58
Ну не знаю, у меня собака спокойно переносит ночные вылеты СУ-24 .
Я и сама спокойно их переношу,ибо если хочу спать - сплю, а если хочу истерить, то СУ-24 в этом не виноваты)))
Гость
21 августа 2013, 18:55
Запретите ночные полеты на Шагле бомбардировщиков.
Гость
21 августа 2013, 20:07
Вы понимаете, что это министерство обороны, скорее всего запретят вам слушать ночные полёты .
Гость
21 августа 2013, 20:42
Гость
21 августа 2013, 20:07
Вы понимаете, что это министерство обороны, скорее всего запретят вам слушать ночные полёты .
как бы не начался отлов военлетов на улицах.
Гость
21 августа 2013, 22:35
Гость
21 августа 2013, 20:42
как бы не начался отлов военлетов на улицах.
А они в городке забор восстановят - долго ли)))
22 августа 2013, 07:45
Демократия, мать ее. сигналки не ставить, пенсионный возраст увеличат и т.д. и т.п. Если Бабулям мешает шум сигнализаций пусть выходят и сторожат автомобили.
Гость
22 августа 2013, 10:59
А на стоянку ставить машину не пробовали? Хорошо помогает. Машины покупают, а на стоянку денег нет.
Гость
22 августа 2013, 14:47
Гость
22 августа 2013, 10:59
А на стоянку ставить машину не пробовали? Хорошо помогает. Машины покупают, а на стоянку денег нет.
Расскажите про стоянки жителям бр. Кашириных, там этих стоянок катастрофически не хватает. Вы не поверите, но там имеют место очереди за очередью на освободившееся место на стоянке. Я тоже первое время удивлялся.
22 августа 2013, 20:46
Гость
22 августа 2013, 10:59
А на стоянку ставить машину не пробовали? Хорошо помогает. Машины покупают, а на стоянку денег нет.
я на стоянке ставлю. только прикол в том что стоянки во дворе теперь
Гость
22 августа 2013, 09:43
У нас тоже во дворе за лето несколько раз всю ночь орали сигналки на машинах! И все отечественных ТАЗах: хозяева видимо сами устанавливали сигналки. Спрашивается, на кой пень ее было устанавливать, если хозяин спит и не слышит?! Зато слышит ВЕСЬ 10-ЭТАЖНЫЙ ДОМ! У меня на бывшей авто стояла сигалка с обратно связью и что толку? Когда машину как то обворовывали через разбитое стекло я тоже блелок не услышала! Посему на новую авто ставить сигналку не стала (говорят центральный замок надежнее от угона, чем сигналка)
Гость
22 августа 2013, 10:38
А ничего что центральный закмок орет так, что любая сигнализация соловьиной трелью покажется?
22 августа 2013, 14:28
Гость
22 августа 2013, 10:38
А ничего что центральный закмок орет так, что любая сигнализация соловьиной трелью покажется?
У вас в голове тараканы громче всякой сигналки орут )))
Гость
22 августа 2013, 14:50
Подскажу вариант, чтобы стекла целы были - Вы просто машину не закрывайте, и окно приоткройте, ведь если кто-то захочет что-то взять - все равно возьмет, так хоть минимум навредит. Это было бы хорошо, если бы наши страховые были хоть чуточку похожи на европейские.
Гость
21 августа 2013, 22:35
сигнализации во дворе месяцами не орут....зато под гул самолетов прекрасно засыпается....лучше бы их запретили над Челябинском...так нет же....оберегают они нас ))))))
Гость
21 августа 2013, 23:29
Да оберегают ... а кто метеорит сбил, вы об этом даже не задумывались !?
Гость
22 августа 2013, 08:56
Гость
21 августа 2013, 23:29
Да оберегают ... а кто метеорит сбил, вы об этом даже не задумывались !?
вы бы это.... за метеорит бы помолчали бы... что, кто-то признался, что у нас есть такие технологии, способные сбивать такие цели? лично я таких признаний не слышала. да если и допустить, что сбили наши, то, в любом случае, не с самолета. так что...
Гость
22 августа 2013, 09:00
Гость
21 августа 2013, 23:29
Да оберегают ... а кто метеорит сбил, вы об этом даже не задумывались !?
как вы себе это представляете? скорость метеорита в 3 раза выше самолета в атмосфере. наш метеорит находился в атмосфере около 8 минут. пока дадут приказ на взлет ,пока сушка взлетит, развернется, догонит (а догонит ли?) метеорит уже улетит и упадет.
21 августа 2013, 18:54
Так пока полиция едет,сигналку отключат, и что толку от вызова?
Гость
22 августа 2013, 10:18
Я ПРОТИВ такого закона! Действительно, чтоб ставить беззвучную сигналку, надо сначала всех упырей пересажать! А так сработала сигналка и хоть какое-то внимание привлечет, а так вытаскивай все из машин и никто не заметит.... ладно если брелок с обраткой...а то не у всех то такие сигналки.... Я ПРОТИВ ТАКОГО ЗАКОНА!!!
Гость
22 августа 2013, 12:04
Ты думаешь что тебе кто то скажет кто украл и куда он побежал? Сомневаюсь...
Гость
21 августа 2013, 21:46
все правельно. а то заколебали эти водятлы-жмут почем зря на брелок-машина верещит вечно..Ума то не хватает использовать бесшумный режим постановки на сигнализацию? Когда просто поворотники мигают и все...
Гость
22 августа 2013, 07:20
Ну ты дал бесшумный режим сигналка дешевая за 900 руб две кнопки открыл,закрыл и всё.Единственное ее назначение двери открывать с пульта.
Гость
22 августа 2013, 10:04
Гость
22 августа 2013, 07:20
Ну ты дал бесшумный режим сигналка дешевая за 900 руб две кнопки открыл,закрыл и всё.Единственное ее назначение двери открывать с пульта.
Попробуй при постановке и снятии подержать кнопочку подольше - звука не будет
Гость
22 августа 2013, 11:00
Гость
22 августа 2013, 10:04
Попробуй при постановке и снятии подержать кнопочку подольше - звука не будет
только появится звук заведённого автомобиля у кого сигналка с автозапуском)))
Гость
22 августа 2013, 07:57
А вот полеты самолетов над городом,особенно в ночное время, к неврозам не приводят?! Железная логика!
Гость
21 августа 2013, 18:33
Оглушительный вой военных самолетов на форсаже в 100 метрах над жилыми домами уже давным давно привел к неврозам, бессоннице и росту сердечно-сосудистых заболеваний
Гость
21 августа 2013, 20:02
Вы пожалуйста за себя говорите, а не распространяйте слухи и домыслы пьяных бабушек у подъезда.
Гость
21 августа 2013, 20:42
Гость
21 августа 2013, 20:02
Вы пожалуйста за себя говорите, а не распространяйте слухи и домыслы пьяных бабушек у подъезда.
наши бабушки не пьют, они ледчикаф любят
Гость
22 августа 2013, 08:29
Рожденный ползать- летать не может. Если бы над тобой на высоте 100м пролетел Су-24 на форсаже, ты бы оглох до конца твоих скучных дней...
Гость
21 августа 2013, 19:50
Этот ребёнок сначала пинает папкину машину, потом будет пинать кошек, повзрослев станет пинать людей, а когда папка постареет - будет пинать его самого ! А причина такого злодейства, послужила машина с сиреной, в детстве.
Гость
21 августа 2013, 20:41
все можно уже в тюрьму с ваших слов
Гость
21 августа 2013, 22:39
Может стоило бы ребенка пнуть один раз?
Гость
21 августа 2013, 21:43
А давайте с начало с преступностью научимся бороться а потом сигналкий отменять будем.
Гость
21 августа 2013, 23:25
Чтобы преступлений было мало, нужно иметь народ более менее богатый и законы жёсткие для всех сословий .
Гость
21 августа 2013, 20:50
а когда интересно с самолётами разбираться начнут. от них гораздо больше шума
Гость
21 августа 2013, 19:30
блин куда катимся, маразм же ей богу...... что происходит у них в голове?
Гость
21 августа 2013, 20:22
Поконкретнее пожалуйста !Кто сигналки не выключает целую ночь ?
Гость
21 августа 2013, 20:56
Гость
21 августа 2013, 20:22
Поконкретнее пожалуйста !Кто сигналки не выключает целую ночь ?
Выивообще статью читали?речь про законотворцев
Гость
21 августа 2013, 23:05
Гость
21 августа 2013, 20:56
Выивообще статью читали?речь про законотворцев
Вообще то статья про инициативу, а не про законотворцев .
Гость
22 августа 2013, 15:13
Охранять автомобили, принадлежащие частным лицам, предложило управление вневедомственной охраны (УВО) ГУ МВД. Как сообщает газета «Коммерсант», стоимость такой услуги может составить от 318 рублей в месяц. В полиции уже заявили, что в отличие от частных компаний, которые предлагают подобные услуги, сотрудники УВО могут среагировать на угон гораздо быстрее, выехав на место и задержав угонщика. Более того, полиция готова возместить стоимость угнанной машины.
Гость
22 августа 2013, 15:42
Вопрос только в том, какую ответственность несет вневедомственная охрана, и какую компенсацию получит автовладелец, если его машину все же угонят? Не более 20т.р., как в договоре на охрану квартиры?
Гость
22 августа 2013, 18:08
Гость
22 августа 2013, 15:42
Вопрос только в том, какую ответственность несет вневедомственная охрана, и какую компенсацию получит автовладелец, если его машину все же угонят? Не более 20т.р., как в договоре на охрану квартиры?
ну ведь напсиано же: Более того, полиция готова возместить стоимость угнанной машины.
22 августа 2013, 16:26
Хоть один воспитанный,на "Вы" к девушке обращаетесь, а то всякие "гости", почему-то ТЫкают.А сигналку для авто муж запросил
Гость
22 августа 2013, 16:50
Какая же ты девушка, ты же замужем - значит молодая женщина .
22 августа 2013, 17:29
Гость
22 августа 2013, 16:50
Какая же ты девушка, ты же замужем - значит молодая женщина .
И значит можно на "ты" обращаться?
Гость
21 августа 2013, 19:07
давайте еще перфораторы беззвучные внедрим и детей не плачущих рожать научим наших женщин, Жириновский пример покажет, он мастер на всякие эксперименты.
Гость
22 августа 2013, 02:07
Вот мне интересно а после чего у людей терпение лопнет??? Видимо после того как скажут что воздух в шинах под запретом??? Хотя нет... бестолку все!
Гость
22 августа 2013, 09:52
Я думаю, после официального введения крепостного права, лет через 40.
22 августа 2013, 06:51
Курить и пиво пить уже запретили, а толку.... Пусть потешатся, сделают вид работы.
Гость
22 августа 2013, 09:38
Алконавты на лавочке мешают чаще, чем сирены брошенных во дворе машин... Где вы, защитники спокойного сна граждан? =)
Гость
22 августа 2013, 09:51
а может нам еще и дышать запретят?
Гость
22 августа 2013, 09:56
Да ладно, уже все привкыли спать под рев самолетов, сигналок и визг тормозов- это как колыбельная, а в тишине сразу мысли в голову лезут- чтото здесь не так, а не пойти ли не проконтролировать в окошко как там....
Гость
22 августа 2013, 10:30
У вас нет полномочий что то там контролировать в окошко, вы только можете быть свидетелем или очевидцем !
Гость
22 августа 2013, 11:23
Гость
22 августа 2013, 10:30
У вас нет полномочий что то там контролировать в окошко, вы только можете быть свидетелем или очевидцем !
А вы, например, когда кредит в банке берете тоже просто являетесь очевидцем? или все таки контролируете этот процесс? И не нужне восклицать про мои полномочия, вы же их не знаете
Гость
22 августа 2013, 12:42
Гость
22 августа 2013, 11:23
А вы, например, когда кредит в банке берете тоже просто являетесь очевидцем? или все таки контролируете этот процесс? И не нужне восклицать про мои полномочия, вы же их не знаете
Контролировать и присматривать это два разных понятия .Если например, сторож не стоянке будет отвечать за сохранность авто, то он будет контролировать процесс - это его обязанности.А если он не отвечает, то тогда он присматривает за авто, также и у вас, вам никто не давал полномочия отвечать за свой авто, поэтому вы просто - очевидец .
22 августа 2013, 11:09
Муж заказал на день варенье сигналку с обратной связью , расскажите сколько стоит?
Гость
22 августа 2013, 12:05
пол рукава от норковой шубы твоя сигналка стоит))
Гость
22 августа 2013, 13:12
Гость
22 августа 2013, 12:05
пол рукава от норковой шубы твоя сигналка стоит))
нормальная сигналка - это один твой поход по бутикам. Т.е. как минимум 4-5.т.р. + установка в р-не 5-10т.р.(в зависимости от вашего семейного бюджета конечно, ведь кто-то и на сотню может за раз затарится)))
22 августа 2013, 16:03
Для Вас, или для авто?
Гость
22 августа 2013, 12:32
Дельное предложение! Только в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке надо его дополнить " в случае угона авто из совместного бюджета,организованного из фонда оплаты труда полиции и депутатов ГосДумы, выплачивается стоимость угнаного авто с учетом износа в 10-дневный срок. Бюджет восполняется фондом оплаты труда и личных сбережений полиции, депутатов госдумы и угонщиков + членов семьи и ближайших родственников до десятого колена перечисленных выше категорий граждан РФ и средств от реализации найденных угнаных ранее авто."
Гость
22 августа 2013, 13:02
Кому нужна твоя копейка?))
Гость
23 августа 2013, 13:20
Гость
22 августа 2013, 13:02
Кому нужна твоя копейка?))
Ну твой шерволе шанос с милитопольским пуканом купленым в кредит под 45 процентов беречь надо!!!
Гость
22 августа 2013, 12:59
достали, честно слово! Дело не в сигналке, а втом из-за чего она орет! Если кто-то типа того ребенка пинает авто - то это не сигнализация виновата, а владелеца ребенка, которая не может довести до него(видимо совсем неваспитанного) путем передачи информации посредством ремня/подзатыльника/подср...чника! Вот у меня стоит - и не оерт по ночам. Потому, что никто ее не тревожит. А если даже и сработает от громыхающего самолета - то проснутся все не от сирены, а от самолета! Нашим депутатам давно занятся нечем, ну не могут они взять и принять нормаьный закон, они выдумывают исключительно бред!!! Моё и не только моё ИМХО!
Гость
22 августа 2013, 14:05
так то на сигнализации можно изменить настройки и она не будет срабатывать на сушки.
Гость
22 августа 2013, 15:12
Гость
22 августа 2013, 14:05
так то на сигнализации можно изменить настройки и она не будет срабатывать на сушки.
так и я про тоже самое! Ну от грома у меня срабатывает, но от сушек точно нет. Вобще стараюсь, в такие моменты отключать звук на ней.
Гость
22 августа 2013, 13:54
А у кого щтатная сигналка в авто?
Гость
22 августа 2013, 14:53
Запретить такое авто и отбирать права за использование.
22 августа 2013, 15:06
Гость
22 августа 2013, 14:53
Запретить такое авто и отбирать права за использование.
Вы бы для начала обзавелись этим самым авто, а потом писали "отобрать и запретить"
Гость
22 августа 2013, 15:16
Вот - Если звуковая противоугонная сигнализация входит в комплектацию автомобиля, владельцу придется ее отключить, а дилерам по продаже автомобилей скорректировать комплектации в соответствии с предложенным законопроектом.
Гость
21 августа 2013, 21:59
да что за капец то ! Государство алло ! За что еще вы будете ДРАТЬ ДЕНЬГИ? Если моя машина вдруг заорет и ее спец будут пинать пока я поднимаюсь домой,и снова орать будет и оштрафуют на 5 тысяч,я буду орать громче сирены!БРЕД ВЫ ПРИДУМАЛИ!
Гость
21 августа 2013, 23:39
Тогда прицепом пойдёт хулюганство .
Гость
22 августа 2013, 11:25
Если всю жизнь живешь в городе, то привыкаешь ко всем шумам города (и к самолетам, и к работающим кондиционерам соседей, и к сигналкам и даже к орущим пьяным компаниям). Мне ничто не мешает спать. Но тишину я люблю.
Гость
22 августа 2013, 13:51
В Узбекистане принят закон о жёстком наказании угонщиков. Так там сигналками никто не пользуется. Может с этого начать.
Гость
22 августа 2013, 14:21
и там кстати нет такой поправки как угон транспортного средства без цели хищения))))))только у нас могли такое придумать.
Гость
22 августа 2013, 14:53
Гость
22 августа 2013, 14:21
и там кстати нет такой поправки как угон транспортного средства без цели хищения))))))только у нас могли такое придумать.
Ну дык угонщики и писали.
Гость
21 августа 2013, 23:14
что тут за авиафобы опять плачут? надоели уже своими стонами.. пусть квартиры значит меняют в другую область..где нет воинских частей. например хорошие места на северном урале есть.. тишина и покой.. Досвидос-товарищи, лечите нервы свои таежным воздухом
Гость
22 августа 2013, 09:51
Я люблю авиацию, но с такой позицией не согласен. Есть военные аэродромы в области, да и отправлять граждан, которых военные обязаны защищать, менять квартиры на другую область - это за гранью хамства.
Гость
22 августа 2013, 10:04
Прилетел из Майами.Там над городом через каждые 5 мин.по 2фантома в паре идут.И никто не возмущается, даже в разговоре гордятся мощью своих ВВС.Кто отдыхал на Майами Бич,подтвердите.
Гость
22 августа 2013, 10:42
Гость
22 августа 2013, 10:04
Прилетел из Майами.Там над городом через каждые 5 мин.по 2фантома в паре идут.И никто не возмущается, даже в разговоре гордятся мощью своих ВВС.Кто отдыхал на Майами Бич,подтвердите.
- Таити... Таити... Не были мы ни на какой Таити ! Нас и здесь неплохо кормят !
Гость
22 августа 2013, 10:34
Мне больше всего нравится в этой статье такие строки: «Надо обращаться в дежурную часть, звонить по телефону 02 либо участковому, – говорит руководитель пресс-службы УМВД по Челябинску Анжелика Мещерякова. – Полицейские выезжают на место, выявляют нарушителей и составляют административный протокол за нарушение общественного порядка». У нас в подъезде тоже висит объявление, что нельзя курить в подъезде. И далее эти же строки:«Надо обращаться в дежурную часть, звонить по телефону 02 либо участковому. Полицейские выезжают на место, выявляют нарушителей и составляют административный протокол за нарушение общественного порядка». Я так понимаю, в связи с реорганизацией "милиции" в "полицию", работникам этой структуры нашли самое "достойное" применение. А вообще то было бы интересно послушать, что мне ответят по "02", если я сообщу, что в моем подъезде сосед закурил сигарету? Или под окном сработала авто сигнализация? И сколько я буду ждать сотрудников полиции? А сосед с сигаретой тоже будет ждать? Может кто-то из законотворцев сам попробует позвонить, не называя своего имении должности?
Гость
22 августа 2013, 11:05
У нас во дворе стоит машина на кирпичах и там жилец есть, уже писали и заявление и толку ноль. Приехали, забрали жильца и как обычно отпустили, а машина стоит и занимает пол тратуара. Ура, участковые работают!
Гость
23 августа 2013, 09:10
Как же хорошо в Турции - машины стоят открытые, без сигналок (и без тонировки кстати несмотря на жару до +50 ) - но если попробуешь украсть пипец тебе ...
Гость
23 августа 2013, 13:24
Лутше бы повысили меру наказания за угон.
Гость
22 августа 2013, 02:57
пусть в туре искупается а потом о вреде здоровью и нервах граждан беспокоится!
Гость
22 августа 2013, 03:16
брееееееед!!! самолетов не трогаем.все понятно.кэп.
Гость
22 августа 2013, 07:31
Сегодня в 5 утра мусоровоз приехал мусор забирать а рядом какая то машина с сиреной проснулась возбудившись на мусоровоз и пока он не уехал вся округа слушала вой минут 15-20.Хотелось выйти и оторвать сирену.А хозяин наверно спал крепко и сладко.
Гость
22 августа 2013, 08:31
А еще над законами (которые ни кому не мешают) америки смеются: Не стрелять бизонов со 2 этажа. Лучше бы эти бездельники (депутаты) внесли др изменения: 1 Не делить угон, с хищением., 2 повысили ответственность 1 раз 5 лет лишения свободы 2 раз 10. Подобная практика существует. результаты +.