RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

АВТОВАЗ начал производство дешевой Lada Kalina

Гость
19 сентября 2013, 21:23
Привидите аналог НОВОГО автомобиля за эти деньги! Альтернативы нет. За 450 т.р. есть, а за 324 т.р. нет.
Гость
20 сентября 2013, 00:29
Daewoo Matiz - почти на сотню дешевле, на порядок качественнее и конструкция и качество сборки. Мой прошел уже 43 000км , менял только масло и свечи.
20 сентября 2013, 08:04
Нексия, сенс, китайцы.
Гость
20 сентября 2013, 08:40
Гость
20 сентября 2013, 08:40
Daewoo Matiz - почти на сотню дешевле, на порядок качественнее и конструкция и качество сборки. Мой прошел уже 43 000км , менял только масло и свечи.
В этот Матиз ничего не положешь ничего не увезешь, максимум свою пятую точку, машинка малюсенькая колеса маленькие любая ямка это рана на сердце, Я лично бы выбрал Калину Качеством она не хуже этого узбекского чуда. и 43 тысячи на показатель. У нас пятнашка была прошла 260 тысяч из крупного только генератор да радиатор меняли и то на последний год эксплуатации, остальные расходы типа ремни и свечи не считаю. Вот доживет ли ваш Матизик до такого пробега с его то малюсеньким двигателем!
Гость
21 сентября 2013, 09:09
От 10000 бакинских. Совсем охр***ли. В Германии новый VW дешевле стоит.
Гость
23 сентября 2013, 08:50
ты его сюда привези.
Гость
22 сентября 2013, 01:17
покупали калину норма седан в 2008 году за 249 000,правда без подушки безопасности. Автоваз вложил всю инфляцию за эти годы в стоимость машины? А кто покупать будет? зарплаты россиян на 50% инфляцию не выросли. За 250 000 взяли бы, край 270000, для езды по городу хватает- заводится зимой оч.хорошо, снег гребет как танк, через трамвайку норм. прыгает,масло не берет,зимой в машине тепло. Да ,нет комфорта как на ино.марках, но зато не трясешься над каждой царапиной на кузове.
Гость
23 сентября 2013, 09:08
Не говори нормальные машины че их все так гнобят!
Гость
20 сентября 2013, 09:29
за такие деньги можно купить иномарку с автоматом и укомплектованную пусть б/у, но гораздо надёжней и комфортней а если что новое так лучше малость добавить и почти за теже деньги тот же логан взять если из того что получщше из дешёвых калина не стоит этих денег это и ёжику понятно )))
Гость
20 сентября 2013, 11:33
Из чего такая цена сложилась? 50 тыр движок, 80 тыр кузов, еще 100 на остальное... вот красная цена этого чуда 230 ну пусть 250 тыр. какие 324 т.р.? Ищите дураков.
Гость
22 сентября 2013, 09:44
дурят наш народ,а мы и рады!
Гость
20 сентября 2013, 18:38
Это из запчастей получилось "... ну пусть 250 ..." А стоимость работ по сборке + налоги + отчисления в фонды (пенсионные и профсоюзные). Так что не получится считать по стоимости комплектующих. Только при условии конструктора "сделай сам" и соответственно не будет претензий к заводу по качеству сборки. Вот бы такое увидеть в живую. И поставить рядом - продукцию завода и собранное своими руками для себя. Вот и увидим как должно быть в идеале ... и как делается массово.
Гость
20 сентября 2013, 20:22
в цене на запчасти- те-же налоги
Гость
23 сентября 2013, 09:57
Гость
23 сентября 2013, 09:57
в цене на запчасти- те-же налоги
Если вы купите запчасти в магазине (даже на оптовке), у вас стоимость после сборки автомобиля возрастёт раза в 3-4...
Гость
20 сентября 2013, 18:09
заз шанс не вариант у знакомово был не советует. калина получше будет. цена калины согласен немного завышена
Гость
20 сентября 2013, 21:49
с движком от опеля обьемом 1.6 или 1.4 с автоматом
Гость
23 сентября 2013, 18:00
Если бы на новой калине написали Опель Корса ахи были бы другого плана, Ах какая классная машина за 324 тыра
Гость
29 сентября 2013, 20:21
а потом взревели бы от ярости - качество бы сказалось
Гость
4 октября 2013, 11:30
я смотрю тут собрались водители супер навороченных автомобилей...я езжу на калине четвёртый год. машина ни разу не подводила. брали авто новую в 2010 за 260 т.р. машина стОит этих денег. не пожалели...богатого папика не имею...радуюсь тому, что имею.
Гость
4 октября 2013, 22:51
На нормальном авто для сравнения никогда не ездили? Попробуйте - не пожалеете!
Гость
19 сентября 2013, 19:33
Дешевые качество, ездовые свойства и комфорт - дорогие цены! (подпольный слоган "любимого" завода)
Гость
20 сентября 2013, 06:22
авто заз шанс за 270 тыс.р.а за 324т.р. даже с автоматом
Гость
21 сентября 2013, 15:36
Кто как, а я по тазику не соскучился.