RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
389 комментариев к публикации

Хук справа за выезд на встречку

Гость
27 сентября 2013, 18:22
Этому герою в другой раз серьезные люди из травмата в пузо выстрелят, будет терпилой прикидываться. Нашел кого и за что бить..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2013, 19:27
Ты как будто уверен что у уважаемого водителя Сеата травмата с собой не было )
Гость
27 сентября 2013, 19:54
Гость
27 сентября 2013, 19:27
Ты как будто уверен что у уважаемого водителя Сеата травмата с собой не было )
По идее разрешения на такое оружие у него быть не должно. А если без разрешения имеется, то можно еще санкции к нему применить.
Гость
27 сентября 2013, 20:47
Гость
27 сентября 2013, 19:54
По идее разрешения на такое оружие у него быть не должно. А если без разрешения имеется, то можно еще санкции к нему применить.
По какой идее? Что ему мешает это разрешение получить и возить травмат на законных основаниях?
Гость
27 сентября 2013, 18:41
Это что за кресло такое что от минимального торможения ребенок вылетает из него? И когда ребенок вылетел папаша вместо того чтоб успокоить ребенка несется за нарушителем дедом? Молодец... Уж врали бы да не завирались...
Гость
27 сентября 2013, 18:55
Пенсионера на ниве избил..... муужжжжик. А если бы там вместо нивы Крузак ехал тонированный? Он бы так же поступил ?
Гость
27 сентября 2013, 19:21
А ты бы как поступил, если бы там вместо нивы Крузак тонированный ехал?
Гость
27 сентября 2013, 20:05
Гость
27 сентября 2013, 19:21
А ты бы как поступил, если бы там вместо нивы Крузак тонированный ехал?
да никак! Недавно была ситуация с резким перестроением такого товарища передо мной, с блатными номерами. Пришлось также принять на встречку. Сначала была мысль догнать и будь что будет. Но быстро прошла. Так как он урод и его мои "ученья" не исправят, а создадут мне проблем. И дело тут не в трусости, а в управлении гневом! Так как повторюсь - мысль была, в гневе человек иногда не рассуждает о последствиях и кто сильнее. С собой все водители что-то там возят и я не исключение! Состояние аффекта еще никто не отменял. Так что не надо намекать, что мы все такие же - боимся Крузаков, а нивоводов метелим.
Гость
27 сентября 2013, 23:57
Гость
27 сентября 2013, 20:05
да никак! Недавно была ситуация с резким перестроением такого товарища передо мной, с блатными номерами. Пришлось также принять на встречку. Сначала была мысль догнать и будь что будет. Но быстро прошла. Так как он урод и его мои "ученья" не исправят, а создадут мне проблем. И дело тут не в трусости, а в управлении гневом! Так как повторюсь - мысль была, в гневе человек иногда не рассуждает о последствиях и кто сильнее. С собой все водители что-то там возят и я не исключение! Состояние аффекта еще никто не отменял. Так что не надо намекать, что мы все такие же - боимся Крузаков, а нивоводов метелим.
Да водителя сеата жена в машине "запилила", вот он сорвался, грушу нашол...
Гость
27 сентября 2013, 18:20
несмотря на то, что он был пристегнут, все равно вылетел из кресла..... ну ну этож как надо было на обочину съезжать что из кресла вылетела, не было кресла вот и выдумывает на ходу оправдания
Гость
27 сентября 2013, 19:33
вот вот! даже при лобовом столкновении детское удерживающее устройство спасает детей от гибели случается. А тут от резкого маневра прям сразу так и выпал. Кресло то выкинули уже такое на помойку?
Гость
27 сентября 2013, 19:40
Я тоже посмеялся...
Гость
27 сентября 2013, 20:50
особенно порадовали комментарии жены, что ехали они 60 потом 40, а ребенок из кресла вылетел)
27 сентября 2013, 18:55
Жалко было бы этого пузатого смельчака, если бы за рулем нивы был мой отец или дед! Позор ему и презрение его жене, когда-нибудь эти кулаки опустятся ей на голову! Желательно, чтобы этого "смелого парнягу" наказали и посадили куда надо подумать. Кто-нибудь узнал его? Фамилию в студию!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2013, 19:26
Почему жалко? Что, думаешь с твоими он бы не справился? )
Гость
28 сентября 2013, 00:03
Фамилию и имя водителя сеата называют во втором видео.
Гость
29 сентября 2013, 16:29
Гость
28 сентября 2013, 00:03
Фамилию и имя водителя сеата называют во втором видео.
оксана его типо не услышала ага..ремба клавиатурная..тудаже...борщи вари жонщина....
Гость
27 сентября 2013, 18:07
Не верю я, Не этой даме, не бойцу этому!!! его бы да в спорт зал к нам... Не вижу я на 2 видео не одной ситуации критичной.... а чешутся руки и не в порядке с нервной системой так лечитесь господа! По моему факт на лицо: не само обладание с собой + отрицание = ну что сказать мужик...
Гость
27 сентября 2013, 23:12
Мах, у тебя дети есть? У меня есть и на месте "бойца" я поступил точно так же.
Гость
28 сентября 2013, 00:15
Гость
27 сентября 2013, 23:12
Мах, у тебя дети есть? У меня есть и на месте "бойца" я поступил точно так же.
Тогда тебе лечиться надо, а до излечения за руль не садись.
Гость
28 сентября 2013, 01:03
Гость
27 сентября 2013, 23:12
Мах, у тебя дети есть? У меня есть и на месте "бойца" я поступил точно так же.
Ребенок у него выпал когда Ниву подрезал, а не как они все обставляют. При скорости 40км/ч не будет резкого торможения. Как всегда детьми прикрываются.
Гость
27 сентября 2013, 19:11
Достойным Копейчанам!!!! По отношению к Пожилому человеку был применим беспредел так что сделайте движение в правильную сторону с ТВАРящего,исходя из человеческих понятий,и личных соображений по ситуации.
Гость
27 сентября 2013, 18:19
По моему личному мнению водитель сеата не мужчина, настоящий мужчина умеет контролировать свои эмоции и никогда не поднимет руку на ребенка, женщину и пожилого человека, который по возрасту в отцы ему годится.
Гость
27 сентября 2013, 19:55
а если такой отец въедет в тебя на трассе, так что у тебя семьи не останется.
Гость
27 сентября 2013, 23:40
Гость
27 сентября 2013, 19:55
а если такой отец въедет в тебя на трассе, так что у тебя семьи не останется.
Какой он пример своему ребенку подает.
Гость
28 сентября 2013, 00:20
Гость
27 сентября 2013, 19:55
а если такой отец въедет в тебя на трассе, так что у тебя семьи не останется.
Т.е. если ребенок или женщина въедет в тебя на трассе, ты их ногами будешь пинать до смерти?
Гость
27 сентября 2013, 19:10
Самосуд незаконен, дал в дыню - теперь прими наказание, что тут говорить?
Гость
27 сентября 2013, 20:00
едешь по встречке, получи в дыню, полная гармония.
27 сентября 2013, 21:02
Гость
27 сентября 2013, 20:00
едешь по встречке, получи в дыню, полная гармония.
"получи в дыню" от инспектора ДПС. Всё остальное статьи АК и УК. Самоуправство, превышение должностных полномочий,должностной подлог и т.д. и т.п.
Гость
27 сентября 2013, 22:05
Законно у нас то, то решит представитель власти, независимо от того - по конституции или нет...
Гость
29 сентября 2013, 21:06
Вообще новость - шикарная кормушка! Жаль только что все народные мстители и моралисты представляются гостями, а не своими обычными никнеймами на данном форуме, чтобы потом можно было попилить их в очередной раз. Помнится свирепый бугурт таких мстителей про субараста который сбежал в Тайланд (обещали его найти прямо гневные клерки...нашли?), помнится бугурт про пьяного таксиста который какую-то школьницу насмерть сбил, тоже обещали его покарать (покарали? он из лагеря фотки слал в Интернет, ему нормально), еще помнится как какой-то мужик здоровый летом молодого парня попинал, он наверное сейчас тоже страдает от возмездия форумных войнов =) Анонимусы не прощают...как там говорится: "не забудем, не простим, в Интернете отомстим". Но самый угар сей новости в том, что терпила примирился со своим обидчиком, и, как явствует из видео, ничего от того не хочет, но зато пылающие .. форумных войнов горят огнем праведного гнева =)
Гость
29 сентября 2013, 22:01
Дык не все регятся на форумах дружище. Дальнейшего тебе оптимизма и до скорых встреч храбрец.
Гость
29 сентября 2013, 22:27
Сейчас правда
Гость
29 сентября 2013, 22:55
Да я так понял тут вроде слов на ветер не бросают,на поимку недостойного типа уже выехала ""гостевая"" группа бойцов невидимого фронта,с пылающим взглядом и отважным сердцем.На подходе опять какая нибудь новость ""что, кто то, где то вдруг у нас порой""и опять они в центре,опять они на своем посту по решению проблем несправедливости вопиющей.Гвозди бы делать из этих людей-в мире бы стало больше гвоздей.Зеленый шершень,бэтмен,супермен вообще отдыхают.И вновь продолжается бой,и сердцу тревожно в груди..........
Гость
27 сентября 2013, 18:08
Гос Номер сеата в студию пожалуйста
Гость
27 сентября 2013, 19:20
Зачем он тебе?
Гость
27 сентября 2013, 19:23
на стороннем ресурсе его выкладывали, смотрите ссылки автора
Гость
27 сентября 2013, 23:37
Гость
27 сентября 2013, 19:20
Зачем он тебе?
Объезжать.
Гость
27 сентября 2013, 19:01
Мне концовка статьи нравится - мол не надо самосуда. Только почему-то люди, которые сами себе судьй и сами исполнители наказаний - им ничего за это не бывает, а законопослушные граждане, которые хотят от милиции чего-то добиться - в пройгрыше остаются.
Гость
27 сентября 2013, 19:29
Ну это временные издержки варварского государства, как только русские немного привыкнуть жить свободными людьми, то и в Рашке появится правовая культура. А так что, привык русский вечно подневольным быть, а сейчас важным себя чувствует )
28 сентября 2013, 07:02
Гость
27 сентября 2013, 19:29
Ну это временные издержки варварского государства, как только русские немного привыкнуть жить свободными людьми, то и в Рашке появится правовая культура. А так что, привык русский вечно подневольным быть, а сейчас важным себя чувствует )
Думаю не доживём до таких времён. В прошлом году в местном РОСП исполнено 15% законных решений суда, а в этом хвастают, что аж вышли на 18%.Такими темпами лет тридцать ждать, а в реальности все триста.
Гость
28 сентября 2013, 11:46
28 сентября 2013, 07:02
Думаю не доживём до таких времён. В прошлом году в местном РОСП исполнено 15% законных решений суда, а в этом хвастают, что аж вышли на 18%.Такими темпами лет тридцать ждать, а в реальности все триста.
Лучше поздно чем никогда, камрад )
Гость
27 сентября 2013, 19:20
они сами сказали, что нива ехала метров 200 по втречке, ну так остановись спокойно у обочины, подожди, мало ли что там в ниве произошло: потерял сознание человек и еще что-то, да пусть даже пьяный... ты же до конца всего не знаешь.. так зачем продолжать ехать, сигналить, а потом резко сворачивать на обочину, чтобы твой ребенок головой ушибся... а потом как угорелый мчаться, чтобы отомстить... такого рода люди думают, что только они правы, а все остальные должны все-время им не мешать, несмотря ни на какие обстоятельства... судить конечно надо таких драчунов!
Гость
27 сентября 2013, 18:38
Водятел иномарки мог бы спросить у деда,что случилось и поговорить.А так водятла иномарки надо проучить таким же методом.
Гость
27 сентября 2013, 18:50
Очень жаль что стороны примерились, надо было устроить показательную порку и посадить быдло на пару тройку лет. Сейчас каждый гопник будет бить слабого зная что ему ничего за это не будет.
Гость
27 сентября 2013, 19:36
Уже давно так все и делают, что самое интересное не только гопники! И вы совершенно правильно подметили - слабого! Такие недочеловечки всегда чувствуют шестым чувством кого можно трогать, а кого нет.
Гость
27 сентября 2013, 19:07
А на серьезных людей он бы и не кинулся, "успокоился" бы, и не стал погоню за А005АА устраивать.
Гость
27 сентября 2013, 19:31
А ты чего за него отвечаешь? Не надо судить всех по себе.
Гость
27 сентября 2013, 22:34
Гость
27 сентября 2013, 19:31
А ты чего за него отвечаешь? Не надо судить всех по себе.
Я несколько раз видел, как одни водилы лупили других. Но с трудом представляю себе ситуацию, что водитель сеат леон с женой и ребенком в машине, будет догонять тонированного крузака, потом подрезать его, выходить из машины и доказывать кулаками, что водила крузака был не прав. Поэтому я и подумал, что агрессия мужичка банально связана с тем, что он успел оценить пенса и понять, что без проблем надает ему пиздюлей.
Гость
28 сентября 2013, 11:49
Гость
27 сентября 2013, 22:34
Я несколько раз видел, как одни водилы лупили других. Но с трудом представляю себе ситуацию, что водитель сеат леон с женой и ребенком в машине, будет догонять тонированного крузака, потом подрезать его, выходить из машины и доказывать кулаками, что водила крузака был не прав. Поэтому я и подумал, что агрессия мужичка банально связана с тем, что он успел оценить пенса и понять, что без проблем надает ему пиздюлей.
Ну ведь это нормально, так как зачем прыгать на того, с кем заведомо не сможешь справиться? Хотя мужик здоровый, крепкий, думаю он многим бы смог навалять уже чисто из-за своих немалых габаритов.
Гость
27 сентября 2013, 19:05
"Герой" блин! На пожилого человека руку поднял! Надо это быдло наказать. По закону или другим способом. У дедушки-каменщика внучков не найдется?
Гость
27 сентября 2013, 21:10
если водитель сеата видел что человек пьян, почему не вызвал гаи,?? ситуация нестандартная , но неужели бить дедушек учат в автошколе когда попадаешь в такое. я уверен многие поступили не так!!
Гость
27 сентября 2013, 19:03
Смотрю это видео несколько дней, и все никак не увижу выезда на встречку. Может все таки загрузить первоначальное видео нарушения ПДД. Чтобы было понятно, о чем вообще речь.
Гость
27 сентября 2013, 19:45
в самом начале видно как нива едет даже не по середине дороги, а именно по встречной полосе и берет правее.
Гость
28 сентября 2013, 01:51
Я почти 20 лет за рулем, скоро и у меня пенсия. Я езжу, конечно , очень аккуратно, но и на старуху проруха бывает. Сегодня в сумерках и в дождь поздно заметила пешехода,проехала, не уступив девушке. Она благоразумно не спешила, все обошлось. Я даже успела "извиниться", приложив руку к сердцу. девушка улыбнулась и махнула рукой. Я вся испереживалась после этого, типа старею, медленнее ориентируюсь. А сейчас вечером про этого .. прочтала. теперь боюсь на дорогу выезжать. Вдруг он или такие же как он и меня в голову кулаком! 8 раз! А потом отойдет на шаг, подумает и еще раз ударит. наверняка. КОнтрольный! и буду я , мать двоих детей, с тремя высшими образованиями, с балетной и музыкальной школой в анамнезе, с томиком любимого Фета в сумочке, 55 лет отроду и 55 кг с туфлями, вытирать кровь на лице????
Гость
28 сентября 2013, 09:40
Просто не останавливайтесь если чувствуете опасность и агрессию. Надо таранить-тараньте, потом езжайте до поста ДПС с заявлением. И всегда привлекайте внимание людей. Адекватов много, откликнемся, защитим, поможем.
Гость
28 сентября 2013, 09:47
да будешь томиком фета вытирать кровь)))
Гость
28 сентября 2013, 12:35
В таких случаях закрывайте окна и двери изнутри. И сразу в полицию звоните и внимание привлекайте (сигналом). Если авто повредит - например стекло разобьет, будет восстанавливать, с моральным ущербом. А может и успокоится пока будет вас из машины вызывать на разборку.
Гость
27 сентября 2013, 21:08
Мужик не мужик!!! А черт какой то был бы крузак 200 тонированный мужик бы ребенка в кресло посадил и дальше поехал ы!!!!!!!! Фу черт!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2013, 11:47
Избил беззащитного, когда попросили к ответу, спрятался за женой, которая лепечет про то, что водитель нивы был пьян и про якобы выпавшего из кресла ребёнка. А был ли ребёнок? Почему мы должны верить людям, которые зримо и однозначно проявили себя как чета подлых и лживых злодеев. Муж хладнокровно (хорошо видно, что удары наносятся не хаотично, а прицельно, с явным намерением причинить вред). Ни о каком состоянии аффекта здесь даже речи быть не может. Жена глядя на это даже не сделала попытки остановить его и отвечая на вопросы корреспондента по сути оправдывает поступок мужа! Второе, как определила она что водитель Нивы пьян, даже не выходя из автомобиля?? Муж кровожадный рассказал? Слушать такое было бы смешно, если бы не было так грустно. Подозреваю, что сеатовод был в состоянии наркотического опьянения, чем мои предположения менее доказательны ? Самое страшное во всём этом, что добрый человек простил подлость злодею, который даже не удосужился принести извинения, что даже запечатлённая на видео Зло останется безнаказанным, что можно без опаски жестоко избивать немощных безответных стариков, а значит и женщин, детей. Что те- же дети возьмут на вооружение именно такую модель поведения, потому что быть хорошим человеком и совершать правильные поступки означает в наше время быть ... И это грустно вдвойне.
Гость
28 сентября 2013, 12:16
Это Копейск, выезд с 4 участка к церкви, на Сеате неадекват, 50% выезжают на встречку с нашими дорогами, печально что общество стало таким, хотелось чтобы наши доблестные полицейские наказали водителя сеата за беспредел
Гость
28 сентября 2013, 19:23
Водитель Сеата лжёт. Посмотрите второе видео в замедленном режиме. Он на обочину сам свернул когда дед мимо него уже проехал.
Гость
27 сентября 2013, 18:51
посадить ... надо!!! на дедушку налетел, герой х...ов!
Гость
27 сентября 2013, 21:22
По-моему на 2ом видео видно, что водитель сеата съехал на обочину уже после того как нива вернулась на свою полосу. И съехал он только для того чтобы развернуться и пуститься в погоню! Очевидно же что у толстяка руки чесались! Такие бойцы только и ищут повод, да чтобы машина подешевле, да не затонированная, да чтобы дедушка или девушка за рулем были! Вот это их стихия. Уверен, что если бы в ниве оказался молодчик или два, то дальше словестной перепалки дело не дошло бы, а то и вовсе из машины не вылез бы. Добрее надо быть, ведь на дорогах всякое случается!
Гость
28 сентября 2013, 00:31
Недавно одного бойца судили, вся страна смотрела(история Расула Мирзаева) Там помнится конфликт тоже из-за какой то полной лажи произошел - человека убил! Вот смотрю я на кадры регистратора и понимаю что как была у нас страна не пуганных идиотов так и осталась! Дедуля мог бы побои снять и побитое лицо уехать в Швейцарию лечить, и шкаф из сумочки купюры бы только успевал доставать и скупые слезы умиления утирать...)))
Гость
28 сентября 2013, 00:58
Сеат бы продал на лечения деда.
28 сентября 2013, 07:35
К сожалению, пока суд да дело(исполнительное производство) оба бы умерли от старости, заплатив кучу денег адвокатам, медикам за освидетельствование, гос.пошлину.
27 сентября 2013, 19:00
Почти беремена не бывает. Дед не прав - бей железо. А деду спросить с неадекватного МЧ по полной. Бог простит.
Гость
27 сентября 2013, 21:01
водитель ино,.. конечно еще та! если напугался за своего ребенка, сам напугался, что столкнутся может, ну догони, ну проткни колесо, ну зеркало разбей, че старика избивать-то? устраивай спарринг с равным себе, по возрасту и комплекции, а еще лучше гайцов вызови, если правым себя считаешь. на встречку сейчас лезут все кому не лень, поэтому адекватная мера воздействия- это наличие видеорегистратора и доведение записи до сотрудников,с принятием законного процессуального решения.
28 сентября 2013, 20:44
Ты ты сечас читаеш водитель SEATA,ты просто не мужик,как так ты мог избить человека который уже в годах,ну и накосячил он,по сколько я знаю пинсеонеров они те еще водятлы,но это не дает тебе право его избевать,ты не мужик.Ты если такой сильный давай со мной!!!!!!
Гость
28 сентября 2013, 22:08
Или со мной, что еще страшнее.
Гость
29 сентября 2013, 17:10
Гость
28 сентября 2013, 22:08
Или со мной, что еще страшнее.
Маруся! У вас кошки упали)))
Гость
27 сентября 2013, 19:30
"Гнилой" мужичёк то. Трусливая душёнка. Может ребёнок увидет, когда повзрослеет, какой у него отец "герой" был. А дед молодец.! Здоровья и поменьше таких отморозков на дороге!
Гость
28 сентября 2013, 07:09
Дед не молодец! Здоровья ему желать надо, а мед. справку аннулировать и права отобрать тоже. А второму участнику минимум 40 т.р. штрафа или исправительные работы на несколько месяцев.
Гость
3 октября 2013, 12:56
трусости-то не заметно, агрессия - да, гнилость - да. безумие - да. рассчитывать на наказание от государства - нет. И тем более на наказание его гипотетическими сторонниками справедливости и отмщения в тюрьме - тем более - нет. В тюрьме прав тот кто сильный. Т.е. мужик там будет верховодить и наказывать дедушек и мужиков. Даже не сомневайтесь. Таких наказывать должна жизнь на гражданке, ну, или народные патрули, как в Москве )
Гость
27 сентября 2013, 18:12
Вообще пенсионеры, страну в войну отстаивали, нельзя так делать,
Гость
28 сентября 2013, 00:17
Надеюсь, 90-летние ветераны войны за руль уже не садятся.
Гость
30 сентября 2013, 11:35
Этот пенсионер родился после войны. Считать умеете? 2013-60. Какой год получится?
Гость
27 сентября 2013, 23:04
Хорош водитель сеата. Он бы пьяных хулиганов в 2 часа ночи на место поставил - цены бы ему не было. А старому человеку по голове надавать - большого ума и силы не надо.
Гость
27 сентября 2013, 20:33
утверждают что водитель нивы был пьян.Дак почему они спокойно уехали,не вызвав дпс? и не надо говорить,что торопились и т.п.
27 сентября 2013, 23:35
Ты веришь в ДПС?
Гость
28 сентября 2013, 07:22
Ответ простой - народ живёт не по законам, а по понятиям.
Гость
27 сентября 2013, 22:47
парнишка на сеате неправ однозначно... ну, а пенсионеру в другой раз если чувствует что плохо или понимает что плохо может стать, то предостеречся надо на обочину правую и снизить скорость!!! а боец на сеате должен понимать что пенсионер все таки человек пожилой и обижать их нельзя!!! правильно сказали про крузак, что дырочка бы сжалась и поехал бы дальше.... по аккуратнее в следующий раз и поуважительнее к пожилым, а то как нибудь действительно из травмата схватишь, или битой от чьих нибудь сыновей или племянников... какого нибудь деда!!!! извинись и подогрей деда за испорченное здоровье!!!
Гость
28 сентября 2013, 00:38
От таких ударов дед и умереть мог. Водитель Сеата видать проблем ищет конкретных, найдет когда-нибудь. У стариков сердечко шалит. Думать надо прежде, чем делать...
Гость
28 сентября 2013, 12:17
Водятел иномарки - (тут очень нехорошее слово)! Но, независимо от этого - нужно как-то переосвидетельствовать пожилых водителей! Они уже плохо ориентируются на дороге, а большой стаж держит их в заблуждении, что они всё ещё могут водить, как надо.
Гость
28 сентября 2013, 21:17
Как в Европах и Америках водят глубокие старики и подростки?
Гость
27 сентября 2013, 19:50
Его надо посадить по-хорошему. Чтобы другим неповадно было руки распускать! при свидетелях, средь бела дня.. Ладно бы это взаимная драка была двух мужиков, а это какое-то публичное казнилово -так противно смотреть было до сих пор чувство гадливости не покидает. Бить человека, который даже не вышел из машины чтобы тебе ответить, а сидит ограниченный в движениях да еще явно старше по возрасту... я не знаю как такое можно спустить на тормозах? Одно дело, когда с горяча ну один раз ударил за грубость - еще можно найти хоть какое-то оправдание. Но когда с явным преимуществом в силе и здоровье здоровяк планомерно наносит удар за ударом. Если к нему не применят никаких санкций - это будет очень обидно! Пощечина всем водителям, да и просто гражданам от органов внутренних дел. Потом будут как в Москве битами забивать на дороге! Пусть хотя бы раскается,так нет же еще нашли себе оправдание..
Гость
27 сентября 2013, 20:27
За такое не сажают
Гость
28 сентября 2013, 11:29
Гость
27 сентября 2013, 20:27
За такое не сажают
Откуда у вас такие сведения? Сажают вполне, если озаботиться.
Гость
28 сентября 2013, 12:21
Гость
27 сентября 2013, 20:27
За такое не сажают
Сажают, сажают. Если с травмами более месяца в больнице пролежал бы. То посадили бы.
Гость
30 сентября 2013, 11:11
Что тут обсуждать? Обоих лишать прав за выезд на встречную полосу, а молодого еще и на 15 суток закрыть за мордобой, да штраф за не пристегнутого ребенка и за превышение скорости. Оба хороши! Дед на святого совсем не похож, мат-перемат в интервью, уши вянут слушать.
Гость
30 сентября 2013, 11:42
святость и греховность понятия церковные, в контексте данного обсуждения мало применимые, то же и про нарушение ПДД, оставим специалистам ГИБДД определять степень вины участников ДД. Здесь обсуждается уголовное преступление, нанесение побоев. Или вы полагаете, что есть категории людей которых можно избивать, унижать, оскорблять?
Гость
30 сентября 2013, 12:16
Макар, ты прав.
Гость
30 сентября 2013, 14:22
Гость
30 сентября 2013, 11:42
святость и греховность понятия церковные, в контексте данного обсуждения мало применимые, то же и про нарушение ПДД, оставим специалистам ГИБДД определять степень вины участников ДД. Здесь обсуждается уголовное преступление, нанесение побоев. Или вы полагаете, что есть категории людей которых можно избивать, унижать, оскорблять?
Вот что за люди на форуме? Лишь бы поспорить! Я ясно написал, что молодого надо на 15 суток за мордобой посадить. Где сосед сверху смог прочитать, что я определил "категории людей которых можно избивать, унижать, оскорблять"?
Гость
27 сентября 2013, 17:52
не наказывали бы если у нас доблестные сотрудники полиции не могут привлечь к ответственности, несколько раз видео передавал правоохранительным органам за косяки маршруток,, хоть бы что. и пенсионеров пора из за руля высаживать помимо того что они новых правил не знают так им становиться плохо за рулём или не слышат ничего или не видят а из за этого то и может произойти трагедия!!!
Гость
27 сентября 2013, 21:04
Ага, а молодых лихачей, устраивающих гонки со смертельными случаями детей и женщин не надо из-за руля высаживать?
Гость
27 сентября 2013, 21:19
вы о чем? молодые в 24 года умирают от остановки сердца..... P.S.будете пенсионером: проходите мимо
Гость
28 сентября 2013, 01:21
Во-первых, сам доживешь до пенсии - что скажешь? Права сдашь добровольно? во-вторых, среди молодых водил неадеквата в разы больше. Это факт. В-третьих, плохо в любом месте в любое время может стать любому человеку любого возраста, факторов много.
Гость
27 сентября 2013, 22:34
Да чтобы там не призошло избивать-то зачем!!!???Никто не убегает!НИВА на месте стоит!Вызывай ГИБДД!Скорую если она требуется!Опозорился мужичонка!А дед молодца!Добрый дед.
Гость
27 сентября 2013, 22:39
Он бы также с водилами "крузаков" тониорованных разбирался!А чего на деда не кинуться...
Гость
28 сентября 2013, 19:35
А что, водилы крузаков - это мастера рукопашного боя?
Гость
28 сентября 2013, 21:45
Гость
28 сентября 2013, 19:35
А что, водилы крузаков - это мастера рукопашного боя?
Как будто вы знать не знаете, и с Луны вообще. Вы много раз видели, как давали в морду пенсам, инвалидам и т.д. на старых машинах.Я думаю, часто. А хоть раз видели, чтобы ... из сеата вытащило бы за шиворот водилу порша, бмв, того же крузака. Да никогда!!!!!Зачем придуриваться-то. Во-первых, из тонированного крузака может вывалиться мужик здоровый и навалять тоже, а если их несколько, о ужас! Во-вторых, у большинства какое-то рабское уважение к богатству. И, в-третьих, у водилы крузака наверняка есть приятели-боксеры (можно и не боксеры), далее, знакомые в органах (к примеру, пробить адрес по номеру машины), далее, хороший адвокат. Вы как себе представляете водилу крузака, который, утершись от оплеухи, все простит и забудет. Не в данный момент, так потом и тебя, и жену, и до кучи ребенка ..... поставит. Не надо тут придуриваться и гадать, как бы он поступил с водилой крузака. Однозначно, человек, бьющий сидящего слабого - трус, без вариантов. Если бы у нас хоть кто-то вякал на водил дорогих машин, у нас бы вообще месиво было, потому что они каждую секунду режут, не включают поворотники, поворачивают хрен знает откуда и т.д. И все довольны, кроме меня. Вот мне правда по фиг, когда я злая, и здоровые мужики по глазам все видят и отступают. Много раз водил крузаков и поршей громогласно посылала на три буквы и т.д.(бить не умею, к сожалению), а также на давала подрезать, возвращала на их место и многое другое. Но как-то ни разу не обозлилась на : пенсионеров, колхозников, девушек, сопливых.
Гость
29 сентября 2013, 08:54
Гость
28 сентября 2013, 21:45
Как будто вы знать не знаете, и с Луны вообще. Вы много раз видели, как давали в морду пенсам, инвалидам и т.д. на старых машинах.Я думаю, часто. А хоть раз видели, чтобы ... из сеата вытащило бы за шиворот водилу порша, бмв, того же крузака. Да никогда!!!!!Зачем придуриваться-то. Во-первых, из тонированного крузака может вывалиться мужик здоровый и навалять тоже, а если их несколько, о ужас! Во-вторых, у большинства какое-то рабское уважение к богатству. И, в-третьих, у водилы крузака наверняка есть приятели-боксеры (можно и не боксеры), далее, знакомые в органах (к примеру, пробить адрес по номеру машины), далее, хороший адвокат. Вы как себе представляете водилу крузака, который, утершись от оплеухи, все простит и забудет. Не в данный момент, так потом и тебя, и жену, и до кучи ребенка ..... поставит. Не надо тут придуриваться и гадать, как бы он поступил с водилой крузака. Однозначно, человек, бьющий сидящего слабого - трус, без вариантов. Если бы у нас хоть кто-то вякал на водил дорогих машин, у нас бы вообще месиво было, потому что они каждую секунду режут, не включают поворотники, поворачивают хрен знает откуда и т.д. И все довольны, кроме меня. Вот мне правда по фиг, когда я злая, и здоровые мужики по глазам все видят и отступают. Много раз водил крузаков и поршей громогласно посылала на три буквы и т.д.(бить не умею, к сожалению), а также на давала подрезать, возвращала на их место и многое другое. Но как-то ни разу не обозлилась на : пенсионеров, колхозников, девушек, сопливых.
Маруся , Вы противоречите сами себе ! Пишите , что неоднократно ставили на место, посылали на ..., и многое другое и в тоже время удивляетесь, что где вы видели да как это возможно оскорбить водилу дорогой машины. Или у пенсионера на ниве не может быть друзей боксёров, сына полицая или адвоката? Ей Богу , Маруся , это Вы с луны. Кстати , у меня есть как минимум трое знакомых с собаку ростом , мухи не обидят и все трое - владельцы дорогих внедорожников.
Гость
28 сентября 2013, 18:01
Если бы навстречу ехал гелендваген,хамер или крюзер,то этот молодец даже слова не сказал сто пудова,а на колхозника на ниве это можно...
Гость
27 сентября 2013, 20:23
Надо терпимее относиться к пенсионерам за рулем. Многие привыкли носиться по городу от 80км/ч и выше, а пенсионеры в большинстве своем пытаются ездить по правилам, им торопиться некуда. Да глуховат, слеповат, но и в аварии они попадают гораздо реже. Мы тоже скоро такими будем, и что нас тоже за руль не пускать и чморить? Люди прожившие столько лет, как минумум заслуживают уважения. Я если б увидел такое на дороге, просто бы протаранил этого бегомота бампером, а потом и назад сдал. Не место такому ... на сеате за рулем, в клетке он лучше бы смотрелся.
Гость
28 сентября 2013, 07:20
Он нарушил (отомстил за нарушение) это очень плохо. Удивительно что, как много народа считает что отомстить за то, что другой распустил руки (отомстил) здорово!
Гость
3 октября 2013, 13:04
в сети есть чувак, который не остнавливал троллейбус, перед подрезавшими его придурками. И таранил их на полном ходу. Мало того что он суды всегда выигрывал, так его ещё и не увольняют из Депо ))) Потому что троллейбусу ущерб минимальный и закон на его стороне. Единственное, что хотелось бы увидеть, так это рожи этих наглых, которые в суде получают оплеуху на возмещение ущерба за троллейбус. А в депо любят накрутить расходы на цеховые, заводские и прочие ))) И главное наглецу не отвертеться, так как обычно это очень богатые сволочи.
Гость
28 сентября 2013, 03:04
Да уж..."геройский" поступок настоящего"мужика". Ведь дед их так сильно напугал,что дорогие обделанные с испугу штаны всех троих в seate пришлось выбросить. Жена и ребенок наверное очень гордятся поступком своего мужа и отца. Проучил деда наглеца.Теперь дедушка будет знать как нужно ездить по нашим дорогам,или вообще не сядет больше за руль.Глядишь и одним раздражителем станет меньше,для хрупкой нервной системы таких вот "мужиков" и похожих на него "людей-педагогов",которых не мало в нашей большой стране.Дедуля думал что высказывание "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет" все еще действует,наивный,действует сейчас только первая его часть.Кстати этот "мужик" деда еще пожалел.Вот если-бы заместо деда на ниве,были трое амбалов на дорогом вседорожнике,он бы их вообще по асфальту размазал. Люди!!!Куда мы катимся на своих авто?Куда?
Гость
28 сентября 2013, 12:37
Сила есть ума не надо.....
Гость
28 сентября 2013, 12:40
А если бы это был отец этих на Сеате и на него так бы, с кулаками....
Гость
27 сентября 2013, 20:02
Если бы там была не Нива, и не пенсионер, сто процентов, это ... даже и не пыталось бы лезть в драку. Сотни раз в день подрезают и другим образом провоцируют ДТП здоровые мужики на дорогих машинах, и такие вот ... на сеатах (или как там) молчат в тряпку (я одна только воюю с ними, потому что права и пофиг). Женщина его наверно горда очень, ну как же защитник. Фу, я бы с ним не стала жить ни одного дня. На следующем же перекрестке пинком бы выгнала бить морду хаму на майбахе, ты же мужик, как так.
Гость
3 октября 2013, 13:00
А женщины вообще мало знают о порядках среди сильных мужчин и даже о своём собственном муже - например почему он, а не например другие два очкарика, которые за ней ухаживали (порядочные, работящие, хозяйственные). Но, чувство брезгливости не позволяет таким женщинам задумываться об этом. Точнее чувство брезгливости побеждает чувство гадливости ))) ага. Знаете ли вы своего мужа? ))
Гость
28 сентября 2013, 10:44
Никого не оправдываю, но когда речь заходит о моей семье, я тоже становлюсь немного неадекватным. Один раз был случай, шли с женой и дочкой по улице, навстречу двое пьяных, на вид лет 50. Один говорит ой какая девочка красивая, я бы её, дальше он что-то сказал, я честно не расслышал, потом у жены спрашивал, она тоже говорит не поняла. Но мне сами знаете что показалось, ну и внутри все закипело, я на него налетел и отметелил. Да на это смотрели дочка и жена, да возможно он что-то другое сказал, об этом я уже потом задумывался, но себя контролировать в таких ситуациях поверьте очень сложно. Одно дело сидеть и писать своё личное мнение, когда с таким не сталкивался, другое дело как ты поступишь в реальной ситуации.
Гость
28 сентября 2013, 12:55
Водитель сеата самолюбивый и не уважает окружающих. Если купил подороже авто, то остальные так себе. Мне мой директор рассказывал, что когда едет на своем туореге все уступают, перестраиваются, уважают. А поедет на машине жены (опкатку проходил) малолитражке, так вообще не считаются на дороге. Вроде, говорит, еду как обычно (со своим ритмом движения), а не уважают. Вот и водитель сеата, с видео видно, что он на обочину заехал, чтоб развернуться и устроить показательное шоу. Это не правильно.
Гость
28 сентября 2013, 13:18
люди могли просто идти и анекдоты друг другу рассказывать
Гость
28 сентября 2013, 14:06
Так Вы бы рассказали реальную ситуацию, как отметелили двух боксеров, например. О том и речь, как видите пожилых алкашей, тут же кровь вскипает, и себя контролировать не в состоянии. А когда реальный противник, тут же начинаете себя контролировать как миленькие.
Гость
28 сентября 2013, 10:57
Пузатый вообще дебил, ведет себя как гопник-увидел, что дедушка и кинулся. На парня в гелике или крузаке .. бы он прыгнул. Герой....
Гость
28 сентября 2013, 20:57
Прыгнул.В ноги кланяться.
Гость
29 сентября 2013, 01:54
И это быдло в Копейске... видел этого деда ни один раз, мужик хороший, далеко не бухарь. А быдларю этому надо чердак подрихтовать однозначно.
Гость
29 сентября 2013, 13:20
Учились в институте вместе с женой этого парня! Олеся, Олеся, как не стыдно-то!??
Гость
29 сентября 2013, 15:22
просто Олеся думала с рук сойдет.....
Гость
30 сентября 2013, 22:19
А как не противно, а? Детей ему рожать, обнимать, целовать. Потому что любая жена на ее месте теперь будет сравнивать его поведение в аналогичных ситуациях с другими противниками, и это будет постоянно висеть в воздухе, сравнение не в его пользу. Зависит от ее спокойствия и выдержанности, конечно, но это как капля, которая точит камень. Ни любви, ни уважения не останется. У меня вот нет выдержки, через две минуты заявление о разводе валялось бы в загсе, а его вещи под балконом(адольф, не говори бы, всю жизнь так и делаю, иногда сгоряча и зря, правда).
Гость
4 октября 2013, 23:04
Гость
30 сентября 2013, 22:19
А как не противно, а? Детей ему рожать, обнимать, целовать. Потому что любая жена на ее месте теперь будет сравнивать его поведение в аналогичных ситуациях с другими противниками, и это будет постоянно висеть в воздухе, сравнение не в его пользу. Зависит от ее спокойствия и выдержанности, конечно, но это как капля, которая точит камень. Ни любви, ни уважения не останется. У меня вот нет выдержки, через две минуты заявление о разводе валялось бы в загсе, а его вещи под балконом(адольф, не говори бы, всю жизнь так и делаю, иногда сгоряча и зря, правда).
"У меня вот нет выдержки, через две минуты заявление о разводе валялось бы в загсе, а его вещи под балконом" - вот и не будет Вам при таком подходе счастья в жизни... Нас, мужчин, беречь надо...
27 сентября 2013, 19:41
Этого неуравновешенного "бойца" с Seata нужно примерно наказать. И хозяин "Нивы" должен этим озаботиться, а не пассивно пускать всё на самотёк. Добиться возбуждения уголовного дела против драчуна (ст.116 УК РФ), в его рамках пройти судмедэксперизу, потянет и на более тяжелую ст.115 УК РФ. Есть свидетель, есть видеозапись (спасибо девушке, владелице видеорегистратора). Судя по ударам, хозяин "Нивы" получил приличные телесные повреждения.
Гость
28 сентября 2013, 07:15
Откройте УК и почитайте комментарии и поймёте, что данные "приличные телесные повреждения" квалифицируются как лёгкие. Хозяин сам виноват тоже- устроил аварийную ситуацию, но его вина гораздо меньше. Он и пошёл на мировую, по тому что ему лично проблем меньше. Данная ситуация была бы не возможна, если бы господа полицейские работали так что все знали за нарушение НЕМИНУЕМО БУДЕТ НАКАЗАНИЕ. Но к сожалению это из области фантастики. Народ живёт не по законам, а по понятиям и "ворошиловские стрелки" будут ещё долго положительными героями.