Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смерть при скользких обстоятельствах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ398
Фото пользователя
12 окт 2013 в 00:30

Сейчас жизнь другая и ценности другие.Я в 19 лет по горам с пулемётом бродил и своих друзей прикрывал,за их жизни переживал...... А этот д......л за секунду сразу столько жизней забрал.....чем или кем он думал,когда из девятки решил маршрутное такси сделать и когда на педаль жал с оголтелыми шарами??????

житель чмз
11 окт 2013 в 18:52

контингент в девятке подобрался специфический. это ж как надо напиваться, чтоб по синей лавочке полицией быть замеченными и иметь за это от нее взыскания. не жаль ничуть, жаль родителей их, и жаль водителя иномарки. осаго его ремонт не покроет, а спросить уже не с кого. судя по характеристике этих молодых людей- двор или микрорайон в котором они жили вздохнет спокойно.

enjoy
12 окт 2013 в 19:53

Не зря говорят: " Автомобиль - это агрегат повышенной опасности !", и даже можно больше сказать , это убийца человека!!!

11 окт 2013 в 18:39

жалко конечно молодёжь, я сам молодой, но даже в 16 лет у меня было больше мозгов, и я бы в машину даже шестым человеком не полез бы, не говоря уже о девятом...по мне так это естественный отбор во всём своём проявлении, увы, но мы сами себя убиваем...

Скорейшего выздоровления всем, особенно водителю Тигуана который принял на себя торпеду...

Молодой старик
14 окт 2013 в 00:58

Я каждый день вижу крайне опасные с моей точки зрения вещи, которые уже стали обычными. Трепание по мобиле, особенно у женской части водителей. Быстрая езда по дворам (тоже стали девушки активнее) - никому в голову не приходит, что может выскочить какой-нибудь ребенок. Подрезают часто, ощущая себя шумахерами. Любители посоревноваться - этих очень много, причем всех возрастов. Сей поступок молодых людей вызвал резонанс из-за своей экзотичности, так как до такой степени переполненную машину, причем в большей степени взрослыми ребятами, чем девчатами, сложно представить. Наверняка, многие жестко осуждающие данных ребят имеют указанные мной выше косяки.

11 окт 2013 в 18:48

жизнь все расставила по своим местам. кесарю кесарево..... алкоголь и наркота итог закономерен.....

Гость
13 окт 2013 в 20:41

Столько человек в машине, явно ехали галдели и веселились, водителя кто нибудь нечаянно толкнул вот и результат, осторожней надо, дорога, скорость, ошибки редко прощает. Может их гибель остальным станет спасением.

Гость
12 окт 2013 в 12:23

А когда мы услышим ли прочитаем комметарии о случившемся от непосредственного участника и одного из этой компании - девушки, "которая уже гуляет". Может она чего нового расскажет?

Владимир
11 окт 2013 в 19:33

Грешно так говорить, но слава богу , что хоть во встречный машине никто не погиб. А "они" к этому и шли. Точнее, ехали.

Гость
11 окт 2013 в 18:34

честно, никого не жалко из них

12 окт 2013 в 19:37

Да ребят... почитал коменты, 80% говорят так им и надо. Я в шоке по настоящему. Вы бездушные существа какие-то. Не рассчитывайте на божью благодать или подарки судьбы с таким отношениям к другим.

12 окт 2013 в 09:57

Автомобиль девятка, девять молодых человек, снег, ночь, алкоголь, наркотики если все сложить вот что получается, так что ничего удивительного. Свою поездку они купили за высокую цену, отдали свои жизни.

Владмир
13 окт 2013 в 18:03

Это интересно. Сколько лет надо учиться в школе, чтобы написать слово "бох" ?.....

Мария
11 окт 2013 в 22:49

на нашем "перегоне" 2 раза в год разбиваются! ибо не надо гонять, а тем более обгонять в повороте!

12 окт 2013 в 10:50

Прочитав все комменты, вспомнил старую-добрую, тошнотную "Пусть Говорят" когда большая часть из аудитории является суповым человеко-набором.
Хочу лишь обратится к выжившим молодым людям. У вас появился 2 шанс, смотрите под ноги и не наступите на грабли.
Выздоравливайте. Поменяйте отношение к себе в корень. Проживите полную, счастливую и небезсмысленную жизнь за всех кто был в этом авто (можете отнести это к своей обязанности). Не забывайте этот день. Не обращайте внимание на плохие или хорошие комментарии в свой адрес. И хорошо подумайте, подумайте, подумайте.....

Гость
12 окт 2013 в 17:47

Как всегда виноват выдуманный гололед. Мозга нет - вот и причина.

Полукрылый
11 окт 2013 в 18:56

Сейчас повылазят пэтэушники полуграмотные, знакомые переколотившейся гопоты этой, и начнут: бла-бла-бла, ребята все хорошие, как бы были и т.д.

Гость
11 окт 2013 в 19:34

надо ценить жизнь!!!

Гость
11 окт 2013 в 20:49

однако,без мозгов шибко не ловко

гостья
13 окт 2013 в 03:24

У меня нет слов, у меня одни слюни, и то матерщиные. Как можно защищать таких дурачков, у меня муж каждый день ездит, я сама на права сдаю - и страшно.............

Света
11 окт 2013 в 21:20

Во всём виноват даже не алкоголь, а - гололёд ! Ребята тут ни при чём ! А тигуанщик не знает как пользоваться рулём !

13 окт 2013 в 20:49

Само собой, что молодежь сама себя убила. Но.... бросьте в меня камень, у кого в молодости не было такого случая, о котором потом вспоминаешь с ужасом: неужели это было со мной?!!! Мой муж в юности ходил стенка на стенку бить соседний двор, имел приводы в милицию, пиво в пакетах, портвейн и прочий букет. Все(!!!!!) его тогдашние друзья спились, кое-кто умер, отсидели или просто деградировали. А он закончил вуз, защитил диссертацию, открыл и развил свой бизнес, воспитал замечательных детей. К чему это я? К тому, что в этой машине возможно погиб тот (та) кто тоже мог.... При всей очевидности вины малолеток, меня не оставляет мысль, что среди них были и хорошие ребята, которые могли бы..... Вы сейчас начнете меня осуждать, но ради Бога, осуждайте только те, кто честно может сказать: я лично НИКОГДА!!! Я сама, будучи совсем-совсем правильной девочкой из интеллигентной семьи, имею в своем "анамнезе" эпизоды, которые не хотела бы, чтобы повторила моя дочь. У вас иначе?

Гость
11 окт 2013 в 19:51

Из-за поступков таких молодых людей страдают невинные люди. Последствия таких поступков ломают жизнь другим людям.

Фото пользователя
12 окт 2013 в 01:20

как говорится - не спеши, а то успеешь.

успели.

Танечка
12 окт 2013 в 16:01

А 1996 г.р. на него или её не распространяется комендатский час???

Ден
11 окт 2013 в 20:42

Мамы и папы прежде чем пакупаете своим отпрыскам первый б/у автомобиль, пожалуйста проведите беседу как элементарно водить и обслуживать авто, т.к вождение автомобиля не ограничивается сдачей экзаменов на компьютере и вождением на атодроме!!!!!!!!!!!!!!

ксения
11 окт 2013 в 21:56

права на покупают а потом в аварии поподают и всех виноватых делают

Chaser.
12 окт 2013 в 08:43

Опять ТАЗ и куча трупов. Близнецы и браться, этот тазопром и смерть. Транспорт, не оставляющий шанса на выживание водителю и пассажирам при тяжелом ДТП и гарантирующим им инвалидность при небольшом.

Октавий
12 окт 2013 в 02:44

Удивительно вот что.
В девятке - 9 человек, большинство погибло, 2-е в больничке, выжила одна! девушка без каких-то физических последствий. Все молодые люди к своему небольшому жизненному опыту успели "засветиться" за наркоту и алкоголь.
Почему девушку Господь Бог оставил в живых, возможно, она единственная, кто был способен сделать выводы из своей маленькой еще бессмысленной жизни и изменить ее. Перед ней стоит непростая задача-она должна прожить достойно эту дарованную ей жизнь за себя и за погибших. Надеюсь, Бог не случайно ее оставил на земле.

enjoy
12 окт 2013 в 19:47

сколько же можно, это жестоко, молодёжь мрёт так быстро, мало того что права получить в 18 лет , но ещё надо иметь мозги .Видимо рано в 18 лет для большинства Россиян получать права, ведь с этим как то надо боротся !

Sil
14 окт 2013 в 12:31

Всегда умиляли желающие исполнить сатирический куплет на могиле. Да, погибшие может быть и были далеки от идеала. Но они умерли. Виновный неопытный водитель уже наказал себя так, что КОАП и УК- просто детские книжки. Не жалко их, пожалейте их родных. "Естественный отбор",- а вы уверены, что уже его прошли? Шесть (шесть!) гробов с молодежью, реки материнских слез, боль и страдания. Это трагедия. Мертвым уже все равно. Что могут изменить ваши коментарии в ситуации, кроме как добавить боли родным и близким? "Пусть перебьются",- но тогда разбиться должна половина молодежи, не попадающая в ваши критерии приличности. И думаете наступит всеобщее счастье? Уже писал, но повторюсь: смерть человека имеет определенные моральные рамки, переступив которые становишься похожим на падальщика. Многие, правда, понять это не хотят, а некоторые не могут. Муторно читать эти темные мысли, средневековьем отдает. Мои соболезнования родным и близким.

123
14 окт 2013 в 09:10

На девятке резина лысая, зато руль "спортивный". Как можно "справляться с управлением" на ТАЗах без усилителя руля, тем более когда руль маленький?

Елена
12 окт 2013 в 14:23

Для тех, кто думает, что в машине ехали нелюди, гопники и т.п.: Некоторые из ребят вообще-то учились в высших учебных заведениях. НИКТО из них не кололся. Травку может быть и курили, да. Но сейчас, к сожалению, большинство молодых людей пробовали курить травку, однако это не причина считать их недостойными жить.
p.s.: КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ МНОГО СРЕДИ НАС ЛЮДЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ ЧУЖАЯ СМЕРТЬ И ЧУЖОЕ ГОРЕ - ЭТО ПОВОД РАССКАЗТЬ ВСЕМ, КАКИЕ ОНИ ХОРОШИЕ, ЧТО ВОТ ОНИ "В СВОИ 16 ЛЕТ...", И ЧТО ОНИ "ТОЖЕ ЖИЛИ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ", И ЧТО У НИХ "МОЗГОВ БЫЛО БОЛЬШЕ". КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО СУДИТЬ? СОБРАЛИСЬ ТУТ, СМОТРЮ, ОДНИ ПРАВЕДНИКИ...

ганджа
11 окт 2013 в 23:31

дети дети что вы делаете берегите себя хоть не себя а своих родителей у меня сын ваших лет

представитель меньшинства
12 окт 2013 в 18:08

молодыми были все. большинство, наверное, даже употребляли, катались толпами. НО даже это большинство (которое, как видите не всегда уж так коммунитстически верным путем идет) ПУСТЬ НЕОСОЗНАННО, НО ОЦЕНИВАЛО СТЕПЕРЬ РИСКА: толпа, слабый автомобиль, большая скорость, и ПЛОХИЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ. Вот чаша и переполнилась. Берегов не видели. И все равно: ОБРАЗ ЖИЗНИ БОЛЬШИНСТВА НЕ СТАНОВЯТСЯ ОПРАВДАНИЕМ ЗАКОНОМЕРНОЙ ГИБЕЛИ вследствие образа жизни ЧАСТИ ЭТОГО БОЛЬШИНСТВА.

19 окт 2013 в 08:59

а эту девочку то, допросить нельзя чтоли, чего им в голову вдевятером пришло по встречке разъезжать?

Возражение
12 окт 2013 в 18:26

Всем "сочувствующим несчастным молодым людям" рекомендую представить себе картину маслом:
едете по своим делам в хорошем авто, никого не трогаете, вдруг - БАЦ! Вам прямо в лоб прилетает торпедой какой-то автохлам, набитый битком упоротым молодняком. А, прошу прощения, не так: Вам прямо в лоб прилетает торпедой хороший отечественный автомобиль, слегка переполненный умными молодыми людьми, некоторые из которых еще и учатся в университете. Представили? Если и после этого будете тут выеживаться - ну что ж, накликаете себе эту торпеду и в жизни!
Лучше помолчите.

Гость
13 окт 2013 в 00:34

Сочувствую водителю Тигуана.

биология наша надежда
12 окт 2013 в 22:59

Так как я, нафик, теоретик, то теория тут вот какая. Внешние условия влияют на естественный отбор. Когда викинги переселились в края суровые - у них прошел массовый отбор на лактозу, то есть - жители Дании - мутанты, которые могут во взрослом возрасте перерабатывать молоко, 98% датчан. А японцы - только 2% могут, остальным молочко больше стакана принесет неприятности с животом, серьезные.
Так и здесь - придумали люди машины, ну и начался при помощи машин отбор на тему: хватит ли тебе ума самому снизить скорость, не ездить пьяным, не ездить непристегнутым, и так далее, или твоей голове об этом будет рассказывать придорожный столб, асфальт, бампер встречной, лобовое стекло.

спортивный
11 окт 2013 в 19:42

Жаль конечно же ребят, не смотря на их не правильный образ жизни!
Пить, курить, колоться - это плохо, это стыдно, это стремно!
Тренируйтесь - спорт это жизнь, это правильная жизнь, это круто, это супер!!!
Вот только одного не могу понять, как в девятку поместилось ажж 9 человек, я понимаю в Гранту еще бы можно было бы засунуть их всех, там багажник большой, но вот в девятку это даже уму не постижимо???

Гость
13 окт 2013 в 00:34

Заводные апельсины...

12 окт 2013 в 08:34

Естественный отбор.

Гость
12 окт 2013 в 16:37

Как Горько Больно Страшно -у меня двое сыновей. Дети, берегите себя, ради себя, ради родителей. Вы же смертны - жизнь это не компьютерная игра... У меня нет там знакомых, но все равно очень тяжело...

13 окт 2013 в 16:04

никого не жалко никого ни меня ни тебя ни его......

Гость
14 окт 2013 в 11:15

Водитель Тигуана грехи отмыл на 10 лет вперёд став орудием промысла Божиего. врежься эти на 9-ке в легковушку, то забрали бы они с собой невинные души.

Ангел
14 окт 2013 в 15:26

посмотрите им в глаза
http://forum.guns.ru/forummessage/281/1246422.html

Гость
11 окт 2013 в 23:09

Почитал комменты и волосы дымом, пишут либо малолетки либо ботаны, пока не коснётся лично вас, все мы грешны, и причин много, так что тут не причитать надо, а просто соболезновать родителям погибших, какими бы они не были, они были людьми!!! Жизнь - даётся один раз, а как ты её проживёшь решать тебе!

Ден
11 окт 2013 в 20:38

друг Андрей в комментариях сказал-"она уже гуляет"!!Что имел ввиду...?А самое интересное зачем автор пишет про погибших по каким статьям они привлекались и за что, может еще кредитную историю поднимешь??!!Здесь на лицо одно, уже в 14 я знал что машина детям не игрушка.Ребята в девятером зачем и для чего? этого не понять.Жалко и только ничего не поделаешь,снова стадное чувство у людей пересиливает здрравый смысл

ТАЗоненавистник
12 окт 2013 в 00:40

"...«девятка» ... смялась как лист бумаги" - люди, дорожите (в т.ч. и в прямом смысле слова) своей жизнью!
Кстати, в силу этого и ездить толпой в и без того опасной машине, пожалуй, не стоит...

Гость
12 окт 2013 в 21:30

какие же вы отвратительные и мерзкие,и гнилью как то несет...

стаж 33 года, авто - Volvo
11 окт 2013 в 20:53

Came over...
собственно, к чему и стремились...
бессмысленно........

Гость
11 окт 2013 в 21:01

Господа,думаю что большинство в таком возрасте не очень способны анализировать свои поступки.Тут больше вопросов к бедным родителям=зачем покупают детям столь опасные игрушки. И второе- в этом копейске чем занятся таким подросткам, вот они и становятся ,как некто выразился,гопотой.При нынешнем положении дел с молодежью гопоты будет все больше.И тем не менее очень мне их всех жалко, дай бог сил их родным это пережить.

13 окт 2013 в 23:39

да страшно стало сел за руль а смерть уже возле тебя ходит

Гость
13 окт 2013 в 21:36

каждый день езжу по этой дороге с детьми в школу и обратно,возвращаемся как раз в это время ,муж ездит,свекор ...а если бы они в нас влетели,какая жалость,смотрю сейчас на детей,мужа и с ужасом представляю,я бы не пережила никогда в жизни.водителя фольца жалко,пострадал .

Россия для грустных
14 окт 2013 в 15:03

Возможно и пьяных? Тоесть вы допускаете такую мысль?!?! Все с вами понятно, напивайтесь и катайтесь !

Гость
11 окт 2013 в 19:19

Два дня уже про эту новость все знают.

Павел
11 окт 2013 в 21:17

Ерунду всякую пишите. Причем здесь образование , птушники не люди для вас, или люди 2 сорта? Судя по коментам у вас образование класса 3 максимум =) Как вы смете родителей упрекать, вы своих детей воспитайте в начале ! Не судите да не судимы будете! В жизни всякое бывает! Автор не корректен !

Гость
12 окт 2013 в 10:12

"Злые вы , уйду я от вас " Соболезнования родным погибших.....

12 окт 2013 в 17:03

В крови водителя алкоголя и наркотических средств обнаружено не было. 100% информация.

Гость
14 окт 2013 в 10:41

Прежде чем подумать плохо-подумай хорошо.

12 окт 2013 в 22:32

норад людишки вы гоните что пишете у вас что детей нет........вечная память берегите себя исваих близких

11 окт 2013 в 19:51

сам в снегобад был за рулем было не скольско даже вечером. Нестоило ребятам на девятке так рисковать. Очень жаль но всетаки думать надо было когда 9 человек троббовались.

12 окт 2013 в 23:22

Для того,чтобы судить, в этой жизни есть специальная профессия - судья называется, а наказание назначается по закону. По справедливости будет судить совсем другой суд. А все участвующие в этой полемике прокуроры,присяжные,свидетели - оставьте осуждения и ответьте на вопрос: а вы-то уверены,что вырастили замечательных детей? Вы точно знаете,чем сейчас занимаются ваши дети? Мало ли что там в статье написали,завтра может оказаться,что 50% неправды в ней. А ненависть такая сквозит - наркоманы,алкоголики..да это потому,что каждый уверен, что уж его-то ребенок точно не такой,он особенный,он-то уж никогда не употребит и его семью вся эта фигня стороной обойдет...никогда не зарекайтесь и не рассуждайте с видом знатока,если знаете об этом только теоретически. А вообще,как говорит Малахов,берегите себя и своих близких -это самое лучшее,что вы можете для них сделать

гость
13 окт 2013 в 09:31

Боже мой, люди, какие же Вы все таки жестокие, не стало чьих то детей, внуков и вообще людей, не важно какие они были. Такое ощущение как будто все такие ангелы росли, все такие воспитанные. Вспомните какая молодость у Вас была. Про какой то естественный отбор заговорили. Есть хорошая поговорка " Знать бы где упадешь, соломку бы подложил". Или тут обсуждается их воспитание, мол они не воспитанные, а своих детей вы хорошо воспитываете? - их родители наверно так же думали. "От судьбы и от тюрьмы не зарекайся".
ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТЕМ КТО ВЫЖИЛ.

Гость
13 окт 2013 в 09:58

ВЫ ВООБЩЕ ПОДУМАЙТЕ,ЧТО НЕСЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"ТАК ИМ И НАДО ТИПА"ЕСЛИ Б БЫЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ ИЛИ ДРУЗЬЯ,Я БЫ ПОСМОТРЕЛА КАК БЫ ВЫ ЗАГОВОРИЛИ!!!!!!!!!!!!!!И ТАК ТО,Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ,ЗДЕСЬ ВСЕ ТАКИЕ СВЯТЫЕ СОБРАЛИСЬ,БЕЗКОСЯЧНЫЕ?????ПЕРЕД ТЕМ КАК КОГО ТО ОСУЖДАТЬ,НАДО НА СЕБЯ СМОТРЕТЬ.!!!!!ПОЧИТАВ КОММЕНТЫ МНЕ ,У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ПИСАВШИЕ ТАКОЕ -УЩЕРБНЫЕ,ЖИЗНЬЮ ОБИЖЕННЫЕ КАКИЕ ТО!!!!!!!ДАЖЕ ЛЮДЬМИ ИХ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ !!!!!!!!!!!!НАДО ХОТЬ ЧУТОЧКУ БЫТЬ ДОБРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ РОДИТЕЛЯМ-КРЕПИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ ..........

Инга
11 окт 2013 в 18:46

Жалко до слез...

Гость
11 окт 2013 в 18:53

Был бы налажен транспорт на этом маршруте, то не было и такой трагедии.

Гость
12 окт 2013 в 10:53

Посмотрел видео. Усердно мчсники поработали. Судя по повреждениям тигуан тоже не 60кмч ехал. Но если каско есть, то с машиной нормально решится. Выздоровления всем пострадавшим.

12 окт 2013 в 14:05

после прочтения начну пристёгиваться.

серж
12 окт 2013 в 15:22

дорога копейск-потанино дорога смерти если каждому погибшему на этой дороге памятник поставить протяжоности дороги не хватит

13 окт 2013 в 10:13

Вопрос - чем ГАИ занимается? почему гоняют, сидят по 9 человек в машине упоротые? где инспектора?
а, я знаю где- они возле ЮУрГУ пешеходов ловят у дороги, где машин-то нет, но есть светофор - сам давеча видел. Когда он двух студентов поймал с радостью, я перешел дорогу и сказал ему: вместо того, чтобы ловить настоящих нарушителей на дороге, и пешеходов в действительно опасных местах, он тут имитирует бурную деятельность. Обиделся инспектор-то....

Валентина
13 окт 2013 в 15:17

Очень соболезную родным и близким. От такой беды застраховаться нельзя

гость
13 окт 2013 в 12:43

А никто не пытался смоделировать ситуацию? Я сам житель Потанино. Сегодня проезжал место ДТП.
Судя по повреждениям на фото, фолькс и девятка двигались перпедикулярно друг другу. Место столкновения - пересечение трассы с проселочной дорогой у баннера "пейнтбольный клуб". Мне представляется такая картина : Время 19.45. Сумерки. Идет снег. Видимость ограничена. Фольксваген движется в сторону Потанино со скор. не менее 90 км/ч (меньше там никто не ездит), проезжает остановку "Бойко". В это время справа с проселка выезжает 2109, поворачивая налево, не уступая ему дорогу. Возникает вопрос- почему водитель 2109 не уступил? А возможно, потому, что фолькс (возможно) ехал с невключенным светом. Результат известен всем. Я думаю, есть о чем задуматься....

гость1
13 окт 2013 в 14:05

Люди,которые дают тут характеристику погибшим,вы что тут о себе возомнили вообще? И я не понимаю,причем тут то что они были привлечены к административной ответственности? Как это относится собственно к дтп? От опасности на дороге никто не застрахован. Подумайте,прежде чем писать осуждающий комментарий,знатоки ср.ные.

Евгений
13 окт 2013 в 14:37

Господа. Поймите Вы одно. Выводы делать не надо, если Вы не были свидетелями этого ДТП, и до официального оглашения причин ДТП. Скорее всего, обилия такого количества людей явилось косвенной или даже прямой причиной ДТП, но всё таки хотелось дождаться официального оглашения причины, ведь это на 100 процентов утверждать нельзя. И вообще, зря выдают информацию, не относящуюся к данному ДТП - уже предвзятое отношение возникает. Так же не было информации об алкогольном или наркотическом состоянии участников ДТП (включая водителя иномарки).

Гость
11 окт 2013 в 23:37

"12 и 13 сентября на большей части территории региона пройдут дожди. Очередной снегопад ожидается в пятницу, 18 октября"
Что-то с датами не то..

Гость
12 окт 2013 в 07:38

Жаль ребят. По моему в этом возрасте в армии надо быть. Она бы им мозги вправила. Расставила приоритеты и цели. А чиновники во главе с путиным не занимаются молодёжью. Всем пос***ь. Вот вам и результат.

Кирилл
14 окт 2013 в 11:01

Жесть, глупая смерть.

Гость
11 окт 2013 в 22:25

Очень жаль девочек погибли и пострадали ни за что! Ведь совсем молоденькие! Все глупые поступки совершаются по глупости! Соболезнования всем родным и близким. Молодежь! Цените жизнь по максимуму! Сколько можно гибнуть ни за что!

Гость
12 окт 2013 в 17:14

молодыми все были и все употребляли, веселились, катались толпами. МОЛОДЫЕ жаль ребят.

Гость
11 окт 2013 в 20:43

а вы характеристики их читали, чтоли?это ответ жителю чмз

Гость
11 окт 2013 в 21:23

Очень жаль, что ребята сделали неправильный выбор, из за которого пострадали в том числе и невиновные.
Соболезнования родным и близким погибших, тем кто выжил скорейшего выздоровления.
Выбор есть всегда...

Гость
12 окт 2013 в 09:20

Люди какие вы жестокие, вы хотя бы на минуту задумались что вы говорите! Очень жалко всех......... , особенно родителей !

Да уж...
14 окт 2013 в 12:59

Всем, кто считает ребят заслуживающими смерти только из-за того, что они ехали в переполненной машине (возможно и пьяные), дай Вам Бог никогда не оказаться шестым в автомобиле или поехать стоя маршрутке (в которой стоя ездить нельзя). Но если такое случится, и вы при таких обстоятельствах попадете в аварию, то дай вам Бог выжить, а вашим родственникам не узнать, что значит читать гадости и полные злорадства комментарии о том, что "так вам и надо, не нужно было набиваться, как селедка в бочку".

Евгений
11 окт 2013 в 21:50

Хочу поправить статью: эта дорога официально не является загородной и относится к жилой зоне - никаких знаков, типа "конец жилой зоны" при выезде из самого Копейска или пригородного поселка Потанино нет. Хотя когда выезжают на эту дорогу, чаще всего едут как по трассе (я тоже там этим грешу, иногда). Другое дело, что погода такая была, что даже на загородной трассе надо было ехать не более 60 км/ч. А злорадствовать не стоит по поводу гибели ребят до оглашения результатов мед.экспертизы.

Гость
12 окт 2013 в 00:25

Удар в девятку, судя по фото, боковой был. Капот целый в отличие от Тигуана у которого морды нет. Как-то непонятно...
и Печально ...

12 окт 2013 в 21:53

Зря вы проявляете неуважение к мертвым,наш бог Сатана вас покарает за такое неуважение к убиенным подросткам.

Гость
11 окт 2013 в 22:21

Жизнь нам дает один шанс чтобы жить и быть любимыми для своих родных и близких зачем осуждать тех кого уже нет ведь это наше будущее какое оно бы ни было это молодежь у которой оборвалась жизнь всего лишь на 20-ом году жизни им бы еще свои семьи создавать жить да жить !!! Мои соболезнования родным и близким !!!!!!

Гость
14 окт 2013 в 12:19

Естественный отбор. Выживет сильнейший, умнейший, с более развитым чувством самосохранения и внутренней безопасности.

Гость
11 окт 2013 в 22:27

Какие все злые...

Гость
13 окт 2013 в 16:37

я тоже не пойму. если бы ваз занесло на встречке то тигуан ударил бы его в правый бок а на фото видно что в левый. может ваз не занесло а он действительно выезжал с проселочной дороги? а фольск в него влетел.

12 окт 2013 в 06:18

Жаль... Столько судеб за раз смять как не нужные листы бумаги, на которых и недописанные биографии остались, и истории окружающего мира...
Случившегося мы уже не изменим ( к глубокому сожалению), давайте быть ДОБРЕЕ.
Дай Бог сил родным и близким достойно пережить это...

гость
12 окт 2013 в 09:23

Люди какие вы жестокие, вы бы хотя бы задумывались что вы говорите !!! Очень жалко всех......., особенно родителей!

Любовь
12 окт 2013 в 10:16

Хватит уже бред нести! Люди погибли, а вы перетираете как ненормальные.... Кто не был из Вас молодым мы и в 10-м катались в свое время. А вот про то что молодежи заняться нечем это верно, единственный кинотеатр и то закрыли. Дядя Истомин возвращайся в Челябинск хватит у же ти по порядок наводить и банкротить город

Мария
12 окт 2013 в 12:17

Люди, какие же вы все злые!!!! Мы когда выростаем, начинаем мнить что такие все умные были прям деваться некуда, они дети были, возможно вели себя не как примерные детишки, но кто из вас ниразу не может упрекнуть себя в плохом поведении???, стыдно должно быть тем, кто это делает!!!!! А родителям, родственникам и друзьям мои соболезнования, тяжело терять близких, какими бы они ни были!

гость
13 окт 2013 в 12:39

А никто не пытался смоделировать ситуацию? Я сам житель Потанино. Сегодня проезжал место ДТП.
Судя по повреждениям на фото, фолькс и девятка двигались перпедикулярно друг другу. Место столкновения - пересечение трассы с проселочной дорогой у баннера "пейнтбольный клуб". Мне представляется такая картина : Время 19.45. Сумерки. Идет снег. Видимость ограничена. Фольксваген движется в сторону Потанино со скор. не менее 90 км/ч (меньше там никто не ездит), проезжает остановку "Бойко". В это время справа с проселка выезжает 2109, поворачивая налево, не уступая ему дорогу. Возникает вопрос- почему водитель 2109 не уступил? А возможно, потому, что фолькс (возможно) ехал с невключенным светом. Результат известен всем. Я думаю, есть о чем задуматься....

Зара
17 окт 2013 в 18:34

Они все окажутся в раю, никто не испытал из живущих ту боль, которую они испытали и мгновенно погибли.... Эта боль живет во мне 10 месяцев, 23.01.13 на 474 км. трассы м-7 погибла моя племянница Альфия - 19 лет. Мама выжила, она была за рулем. Каково матери - потерять собственную дочь? Никто не виноват, машину занесло на встречку. ((((

Прапорщик
12 окт 2013 в 17:58

Если ехать за водкой, то в девятке помещается людей гораздо больше ! Проверено !

Гость
12 окт 2013 в 22:11

Могли бы придумать заголовок и посмешнее.

Гость
12 окт 2013 в 11:03

такое чувство что вы здесь все умные и *бать какие мудрые!!!!никто не застрахован от смерти!а говорить плохое о умерших,это грех!хотя...вам не понять что это такое раз вы так делаете!соболезную близким,выжившим выздоровление,а умершим пусть земля вам будет пухом!
а те кто говорит гадости знайте рано или поздно все возвращается,закон жизни!