За угон пяти автомобилей в одну ночь вменять 166 статью,-откровенное глумление над законом!
Гость
23 октября 2013, 19:39
Круто наверное при -5 градусах за окном на мотоцикле ездить. Злые хрусты пошли!
Гость
24 октября 2013, 02:11
А ты смелости наберись хотя бы от компа отойти лол)
Гость
24 октября 2013, 09:23
Гость
24 октября 2013, 02:11
А ты смелости наберись хотя бы от компа отойти лол)
Зачем? Я у компа работаю. Ты наберись смелости хотя бы неделю от компа не отходить, а то вон из окна выглянешь, так вся улица прямо смелые такие, а как хоть неделю просидеть и хотя бы по 500 строчек кода за каждую ночь писать, так оправдываются.
Гость
24 октября 2013, 12:47
Гость
24 октября 2013, 09:23
Зачем? Я у компа работаю. Ты наберись смелости хотя бы неделю от компа не отходить, а то вон из окна выглянешь, так вся улица прямо смелые такие, а как хоть неделю просидеть и хотя бы по 500 строчек кода за каждую ночь писать, так оправдываются.
Представляю твой троллокод, от которого эксепшнами сыпят даже арифметические функции.
Гость
24 октября 2013, 09:35
Похоже, пора вносить существенные поправки в законодательство. Иначе пешеходов не перевоспитать. Видно отсутствие ориентации пеших участников движения в современном мире.
Необходимо срочно изменить статус дееспособного гражданина. Если сейчас человек считается дееспособным апиори, если не доказано обратное, то нужно сделать. чтобы человек считался априори недееспособным и доказывал свою дееспособность.
Например:
1. Знал политические партии и их программы
2. Отслужил в армии (для мужчин) или отбыл альтернативную службу ( для женщин и геев)
3. Сдал экзамены по обращению с бытовой техникой.
.....
N. Сдал экзамены по ПДД.
И пока человек не пройдет все процедуры, он должен находиться под опекой, быть лишен избирательного голоса, права приобретать что-либо дороже 500 руб. и т.д.
Гость
24 октября 2013, 13:08
Судя по примерам, вы первый кандидат на звание недееспособного гражданина, получаемого этот статус по новой методике.
Гость
24 октября 2013, 13:05
Ну что за бред!
У нас можно идти по обочине попутного направления? Нет... Ну и какие вопросы....
И тем более ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТСЯ МЕНТОМ КОГДА У НЕГО ВЫХОДНОЙ И ОН НА СВОЕЙ МАШИНЕ?
И самое главное! При чем тут вообще его руководители!? Как они могут повлиять на ослепившую его фарами машину......
Что действительно стоит сделать, это ЗАБИРАТЬ ПРАВА ЗА КСЕНОН ГДЕ ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Потому что реально достали!
Гость
24 октября 2013, 15:28
В чем-то вы правы Алексей.
Аналогия.
Если совершил убийство ребенок возрастом не попадающий под УК, то нужно сажать родителей.
Если в правительстве поймали вора, то нужно "к его непосредственным руководителям будут приняты меры дисциплинарного характера, вплоть до увольнения".
И т.д.
Гость
23 октября 2013, 20:38
Женщина за рулём это тихий ужас, две женщины за рулём - фатальный исход...
Гость
23 октября 2013, 22:00
Тишина про утреннюю погоню 23 октября, по пр. Победы в сторону Молодогвардейцев
Видать все не так серьезно.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
750мм 64%Фатальное лобовое мотоцикла и автомобиля