Погибшая на Дарвина женщина работала врачом в гимназии № 80. Светлая память!
Гость
29 октября 2013, 01:29
Да, очень жаль. Сегодня ребенок придя из школы очень расстроился. Только повторял: кто ее нам заменит, ведь она ТАКАЯ ХОРОШАЯ! Похороны во вторник на Митрофановском кладбище.
http://www.youtube.com/watch?v=sat2De-0LvM
Песня "Дураки на дороге" (с видеоподборкой).
В песне есть хорошая фраза: "Я требую, чтобы ГАИ ввело знак и дуракам на машины лепили "Берегитесь люди, на дороге дурак!" и все бы их обезжали и обходили бы".
Гость
29 октября 2013, 11:39
У меня есть такой, сам прилепил!
Гость
28 октября 2013, 21:04
ПОгибшая "пенсионерка" всю жизнь работала в школе фельдшером... До последнего дня. Прекрасная была женщина.
Гость
29 октября 2013, 11:42
Жаль!Не зная эту женщину,почему то подумалось что это был добрый и хороший человек,может просто вспомнил свои школьные годы и у нас то же работала пожилая женщина врач и мы были для нее всегда как родные дети.Соболезнования родным и близким.
Гость
28 октября 2013, 19:59
что они издеваются с 166 статьей , ясно же что в казахию перегнать хотел , мерс отверткой не угонешь были приспособы , или просто он им отслюнявил когда брали
Гость
28 октября 2013, 22:19
Лидия Михайловна была замечательным человеком! Вечная память!
Гость
28 октября 2013, 20:31
А в Белоруссии бы у мужика и автомобиль отобрали, наверняка, новость узнал, что будут тачки конфисковывать у них, решил у нас напиться с горя:|
Почему-то про вечернее ДТП перед Теплотехом 27.10.2013г. ни слова... А там всё жестко было(((
Гость
29 октября 2013, 15:44
да ниче там такого, подумаешь,
а вот про ДТП под мостами на Труда ни слова, вот это да, а там машину в узел завернуло, водятел решил по путям проскочить, немного уперся в ящичек)))
Гость
29 октября 2013, 09:35
Как можно сесть за руль пьяным!!!?? Полное отсутствие мозга у этого водятла! Натворил делов - кто теперь компенсировать будет убытки автовладельцам? А ГАЗОН В ПОРЯДОК ПРИВОДИТЬ?!!! Седня проезжала мимо того газона, где он ночевал-газон весь в огромных ямах-испорчен донельзя! ИМХО у таких надо сразу конфисковывать авто и реализовывать для покрытия убытков!!! А его-в кутузку МИНИМУМ на 15 суток, чтоб подумал хорошо!
Гость
29 октября 2013, 17:09
Роковое число 52(25) красной нитью прошло через всю статью.
Гость
29 октября 2013, 18:25
Интересно... Сколько стоит данный Volvo...? Личный данного водятла...?
Гость
29 октября 2013, 20:36
Вот и схоронили Михалну..... Солнечный был человек, вечная память. А погубителю её не будет счастья, навек грех взял, мучится будет
Гость
5 ноября 2013, 13:46
Не походит и дня, чтобы на дорогах Челябинской области не погибли люди, а на дорогах России ежедневно гибнет более 100 человек и более 2000 травмируется. Такая не объявленная война требует, чтобы население России потребовало от властных структур принятия срочных мер, которые я предлагаю в своем обращении к Президенту РФ, опубликованном на сайте: http://autochel.ru/text/instructor/702352.html. Кстати, к обращению приложены материалы судебных дел и материалы лекции по ОБДД.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
746мм 80%«Хмельная» фура собрала восемь машин