RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

751мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Авто SKODA представит в Женеве Fabia нового поколения

SKODA представит в Женеве Fabia нового поколения

SKODA представит в Женеве Fabia нового поколения | 74.ruSKODA представит в Женеве Fabia нового поколения | 74.ru

На предстоящем Женевском автосалоне компания SKODA представит прототип хетчбэка Fabia нового поколения. Ожидается, что модель будет создана на укороченной фольксвагеновской платформе MQB, при этом следующая «Фабия» станет длиннее и шире предшественницы.

Внешний облик машины многое почерпнет от экстерьера рестайлингового Yeti, российские продажи которого стартуют на днях.

По информации британского издания Autocar, в линейку моторов будущей SKODA Fabia войдут бензиновые агрегаты TSI объемом 1,2 и 1,4 литра и 1,6-литровый дизель.

Серийную версию модели следующего поколения покажут уже осенью этого года, а в продажу автомобиль поступит в начале 2015 года.

На данный момент SKODA Fabia предлагается в России с бензиновыми двигателями 1,2 л, 1,4 л и 1,6 л по цене от 419 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления