Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спецоперация «Тайный покупатель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ132
Реальный покупатель
13 фев 2014 в 10:43

Я в субботу был не тайным, а реальным покупателем. Автосалон Джемир на Кожзаводской был самым близким. Вероятно я допустил ошбку, что пришел в темном пуховике и спортивной шапочке. Внимания на меня НИКТО не обратил, никто не подошел и не спросил. Интерес был на Мокку. В зале стоит один экземпляр, закрытый и с бумажкой что авто продан. Ходил вокруг, заглядывал в салон. Видимо человек ростом под 2 метра не слишком заметен в торговом зале. Подошел к явно засыпающему манагеру и спросил, что у вас всего один экземпляр? Он скучно ответив ДА, переключился дальше смотреть что-то в интернете. И ВСЁ! никаких вопросов и вариантов. Ребята, с такими продаванами, вам не процветать. Стоит человек с деньгами, готовый забрать машину - а вам безразлично! Развернулся и ушел. И к вам я больше не приду. Даже если машины стоять в наличии будут. Деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ...

Гость
12 фев 2014 в 12:20

Скидка 10 тысяч рублей на авто прошлого года это вообще несерьезно. Надо торговаться. Разумеется солярис сам продается, там уж много не дадут. А на менее ликвидные тачки надо требовать с них больше скидок.

12 фев 2014 в 16:47

надо было и в автоваз заглянуть =)

Гость
16 фев 2014 в 17:08

Рынок новых авто в крепком маразме, за 650 т.р Солярис ил Альмеру? Да я к вам в салон на пушечный выстрел после этого не подойду.

гость
12 фев 2014 в 16:27

я бы ягуар взял 2012 года за 650, но они не отдают, подожду до 2015!!!

Гость
15 фев 2014 в 06:04

Может не совсем по теме, но всё-же, за 650000 купил 3 года назад 4-х годовалого аккорда(чистокровный японец) полной комплектации, есть почти всё что можно представить за ТАКИЕ деньги (2.4 190 л.с автомат, круиз контроль, климат контроль, кожа, люк, система стабилизации, эл. сиденья оригинальный ксенон и т.д). Сейчас рыночная цена почти та-же 590-650(полная комплектация на автомате 2.4 190 л.с.) точно не мониторил. За это время эксплуатации больших проблем не было, в основном расходники ТО и пару мелочей на сумму не более 20 т.р.(гидро подушка двигателя и ремонт гидро насоса рул.упр.) Пробег 135000 км. и я до сих пор счастлив обладая этим авто, сейчас ни чего не трещит и не стучит. На личном опыте убедился, что качественное б/у доставляет огромное удовольствие за те-же деньги. У жены есть полу годовалая мазда 3 (тоже японка) иногда катаюсь на ней и поверьте кайфа намного больше в аккорде, и даже при продаже наши обе машины будут в цене одинаковы, но я аккорда НЕ СТАНУ ПРОДАВАТЬ !!! Мой вывод: Новые "псевдоиномарки" (собранны все в России) не идеальный вариант за 650000 руб. Есть ещё варианты.

13 фев 2014 в 17:06

И ничего не сказали про китайский автомобили. Например Geely emgrand, и Geely emgrand x7, неплохие машины , с неплохим современным не хуже чем у ситрояна и пежо оснащением. И цена за 2014 год 619 тыр )))))) это x7.....
А если по безопасности, на трассе на скорости за сто и фольксваген тебе не поможет, либо поможет но будешь инвалидом(((

Гость
12 фев 2014 в 12:26

А до VW и KIA почему не дошли?

Гость
12 фев 2014 в 16:58

А почему в Шкоду и Фольксваген не зашли?

Гость
17 фев 2014 в 13:41

Suzuki. До 650 можно уложиться. Да и отношение там отличается от многих автоцентров.

Гость
18 фев 2014 в 12:48

В Европе даже не знают что есть китайские и корейские машины.А Рено Дастер в Германии в двое дешевле чем в России.Хотя у нас люди в разы беднее покупающии этот ширпотреб.Просто у нас каждый хочет казаться круче чем есть.У некоторых даже своего жилья нет, но пальцы гнут из дорогих машин.

Гость
12 фев 2014 в 13:25

Странно, что ни один менеджер в салоне не предложил приобрести более лучшую модель в кредит на выгодных условиях. Понятно, что клиент говорил про наличные, но всегда можно предложить модель лучше, чтобы у клиента загорелись глаза.

Гость
12 фев 2014 в 12:51

О BMW ни слова......

продам_Солярис
22 фев 2014 в 17:40

Зачем Солярис покупать у дилера, их на вторички тьма тьмущая, и битые и не битые и нульцывые и только выехавшие с салона с пробегом в 200 км.. На 200 тыс.дешевле обойдется. Так что люди будьте умными и не переплачивайте за те машины которые сильно быстро дешевеют!!!

гость
13 фев 2014 в 12:55

Что вы хотели красную дорожку, оркестр со стриптизом.Почитайте выше отзывы в автосалонах от олигархов негде протолкнутся.Уже авто за 600-700 тыс за машину не считают манагер был скорее из этих был.

Прочитавший
18 фев 2014 в 10:38

Люди до "китайцев" докопались: а знаете, что на солярисах и рио стоят китайские моторы? но при этом всем трут, что это корейские авто...

Сергей
19 фев 2014 в 17:59

Челябинские автодилеры в большинстве ЖЛОБЫ, я в середине декабря искал машинку солярис в комплектации комфорт или КИА и хотел уложится в 550 тысяч, наши жлобы предлагали на 5000 дороже чем рекомендованные цены и со всякими допами и без подарка, оплачивал наличными. В итоге плюнул позвонил в Ебург и купил там, нашел там что хотел и в нужно комплектации и по рекомендованной цене и в нужном цвете идоговорился что в подарок получил комплект зимних шин. Уже вторая покупка машины не у нас, в мае родственникам нашел машинку в Ебурге а декабре себе и там же. Автодиллеры к вам обращаюсь уважайте покупателя

12 фев 2014 в 13:38

Есть бмв за 650000 рублей с салона?

Гость
12 фев 2014 в 19:45

Да кому интересны автомобили за 650 тысяч рублей, за такие смешные деньги они все одинаковая ***, что больше понравилось на вид, то и брать можно.

13 фев 2014 в 17:07

Тем более у джили 4 звезды евронкап )))))))))!

Андрей174
13 фев 2014 в 18:44

Тагаз Акуила вот, что надо брать. В наличии в Роднике. А вы шкода, тоета...., Ауди....))))))

16 фев 2014 в 08:36

за эти деньги можно найти немного б/у ту же бмв или ауди или мерса но это будет качественный авто но брать новый краш авто в бюджетной комплектации это просто абсурд

17 фев 2014 в 15:22

Один из взрослых знакомых приобрел BMW X3 со скидкой в 600т.р.,т.е авто в этой комлектации по прайсу стоил 2200000 с копейками ,а забрали его за 1600000 с копейками!!! и это факт!!!Дилеры BMW часто идут на встречу,главное здесь это грамотный разговор!!!И уже слышу не первый раз о таких разводилах,которые "чешут" языками и выбивают скидку в полмиллиона,а то и больше!!!Так что учимся разговаривать)))

Гость
12 фев 2014 в 12:20

Вообще то шевроле на кашириных давно уже переехал на елькина, что то автор лукавит.

12 фев 2014 в 16:23

Вы еще про ПОРШЕ забыли и АУДИ.

гость
12 фев 2014 в 21:49

интересная статья но почему то местные олигархи пишут мало отзывов.

Гость
16 фев 2014 в 13:46

По поводу скидок на автомобили - любой гражданин, хоть немного интересующийся экономической жизнью, в курсе, что в ближайшее время произойдет удорожание всех иностранных автомобилей, так как рост долара и евро, безусловно, отзовется на весь импорт. Это касается даже тех автомобилей, которые собираются в России, так как большинство дорогостоящих комплектующих так же привозится "из вне". Плюс удорожание на машины нового года. Плюс удорожание в связи с увеличением акцизов на лошадиные силы. Итого, буквально через месяц те же самые автомобили станут дороже на 7-10%. Прибавьте к этому нынешние скидки на автомобили 2013 года и Вы получите отличное ценовое предложение. Не плачьте, а считайте. Сейчас самый удачный период для покупки авто)

Гость
18 фев 2014 в 16:56

У нас минталитет такой, покупать машины для понтов.
Проводили же опрос, машины 25% покупают новые, потому что новая модель.
Афигеть!))
Тот же бюргер купит машину и будет на ней всю жизнь машины ездить, а потом в утиль.

Гость
21 фев 2014 в 10:56

Так для информации посмеяться :) В 2012 г в Тойоте за проданную машину платили 300 рублей. со всеми выдуманными понижающими коэффициентами. Независимо будь то это базовая тойота королла либо самый заряженный LC200. оклад 5тыс. В тойоте интернета у менеджеров нет. Там походу у менеджеров вообще ничего нет, и считают их за расходный материал.

Гость
12 фев 2014 в 16:57

А почему в Шкоду не зашли?

Гость
12 фев 2014 в 17:28

Да и про Пежо ни слова

б/у лучше
13 фев 2014 в 16:15

за 600-650 брать новую машину я бы явно не стал... причина одна, нормальных машин в этой цене явно нет.., да и через год когда ей будет как не странно 2, она будет значительно меньше от покупной цены стоить. Купить уж сразу авто 2-3 лет, конечно после хорошей диагностики...

Гость
15 фев 2014 в 21:08

завидую вам молча, купила калину,ценник прошлого года)))

LOL
17 фев 2014 в 19:41

Ошибка многих покупателей в том что они хотят все и сразу - тоесть машину в нужной комплектации и цвете и желательно "вчера". А в чем проблема прийти в салон, обсудить цвет комплектацию, все посчитать, заказать авто если нет в наличии. Подождать 2 недели и получить то, что хочешь а не то что есть из наличия? Не за хлебом же идете в коце концов.

Гость
18 фев 2014 в 16:49

граждане, что о Кироне думаете?

Гость
12 фев 2014 в 15:55

А как же Honda ???

Гость
17 фев 2014 в 06:39

Вообще зажрались все)))новая машина не машина)что за народ?Россия?Все на мерсах)

гость
12 фев 2014 в 13:41

в Инфинити че не пошел??

Гость
12 фев 2014 в 12:26

Всегда так делаю. Гору машин уже перекупил!

гость
17 фев 2014 в 13:37

Сейчас столько инфы про автомобили журналы,тв,интернет ,что менеджер по продажам уже не нужен .Такое ощущение что люди из лесу вышли ух ты кнопочка однако ,о седушка попе тепло.В большинстве случаев люди знают что хотят брать какую марку.И многие лукавят взял мильён по ехал по салонам где менеджер ушлый и вам за эти деньги вам продаст что вы не хотели приобрести.

Гость
13 фев 2014 в 15:16

За те ведра что перечислены отдавать 650 тыс..тут либо добавлять и брать октавию, камри как пример, либо покупать гранту на автомате, разницы все равно не будет особо заметной, еще и денег останется 300 тыс, можно 2 года в отличный отель ездить в турцию с семьей, или вообще взять две жучки новые себе и жене.