RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Лишенник-рецидивист протаранил встречку

Гость
13 марта 2014, 20:11
Какой бардак все таки в стране. Джамшуды совсем борзеют.
Гость
13 марта 2014, 21:16
жаль,когда невиновные погибают
Гость
14 марта 2014, 17:45
Этих тоже на том свете ждут. Дай бог, по одному... Ребятки алкоголики и как-бы гонщеги, ищите на дороге столбы, а не встречные авто. А лучше продайте машину, пока не поздно.
Гость
14 марта 2014, 09:49
Сел первый раз пьяный - штраф 50 тыс. , второй раз пьяный - месяц общественных работ и штраф , третий раз сел пьяный - условный на пару годиков и штраф, а четвертый - колонию.
Гость
14 марта 2014, 10:58
а в пятый раз? в шестой? в седьмой?
Гость
14 марта 2014, 11:19
Третий раз-годик колонии !!!
14 марта 2014, 11:22
Если все сидеть будут, кто будет работать ?
Гость
13 марта 2014, 20:02
за крайслер водитель 10-ки будет теперь лет 10 расплачиваться, там ремонта на миллион
Гость
13 марта 2014, 20:40
Этот крайслер 350000р стоит.
Гость
13 марта 2014, 21:52
Расплачиваться будет прямо как я...по 500 рублей в месяц декларативных платежей =)
Гость
13 марта 2014, 22:25
Гость
13 марта 2014, 22:25
Этот крайслер 350000р стоит.
Даже с пробегом такой крайслер от 700 000- 800 000 стоит, не говоря о новом. Тоже мне, знаток.
Гость
13 марта 2014, 20:06
От лица представителя незарегистрированной общественной организации "Пьяный водитель" желаю всем любителям выпить ровной дороги и отсутствия инспекторов ГИБДД на пути! Все мы любим выпить, мы - русские, но всегда надо помнить что когда выпьешь, то ехать надо предельно аккуратно!
Гость
13 марта 2014, 21:45
Жаль, что тот самый человек, выдававший себя за Адольфа, Рива и Kriegsmarine перестал тут постить свои нетленные перлы. Есть только последователи, косящие под него. Даже по стилистике видно, что пишут под него (то вместо ПрЕоры, пишут ПрИора; то знаки пунктуации не соблюдают, то не пацанские поступки описывает). Видимо, свято место пусто не бывает и поэтому, знамя Reichsmarine ни упасть, ни утонуть не дадут)) Все-таки, готовый, яркий тренд - чё уж не пользоваться-то?))) Ведь права на стиль и ник "all rights NOT(!) reserved"))))
Гость
14 марта 2014, 09:09
Пусть каждый севший за руль автомобиля бухим найдет свой бетонный столб и не доставит горя другим
Гость
14 марта 2014, 10:31
Гость
14 марта 2014, 10:31
Жаль, что тот самый человек, выдававший себя за Адольфа, Рива и Kriegsmarine перестал тут постить свои нетленные перлы. Есть только последователи, косящие под него. Даже по стилистике видно, что пишут под него (то вместо ПрЕоры, пишут ПрИора; то знаки пунктуации не соблюдают, то не пацанские поступки описывает). Видимо, свято место пусто не бывает и поэтому, знамя Reichsmarine ни упасть, ни утонуть не дадут)) Все-таки, готовый, яркий тренд - чё уж не пользоваться-то?))) Ведь права на стиль и ник "all rights NOT(!) reserved"))))
Да! На этом сайте писать и даже регестрироваться под чужими никами -не проблема. Скорее норма! Больше никогда себя не называю. Мой зарегистрированных ник тоже украли
Гость
14 марта 2014, 11:26
А не кажется вам, что этого трижды лишенца, таранившего крайслер, пора на цугундер лет на 5 пристроить.
Гость
14 марта 2014, 13:31
Крайслер со скидкой 3%.
Гость
14 марта 2014, 14:10
Рядом с Лифаном пятилитровка недопитого спирта, которую на пассажирском сидении возил алконавт.
Гость
16 марта 2014, 14:34
Трижды лишали прав??? Да я закрыть пора уже, держать подальше от общества!
Гость
14 марта 2014, 10:55
понятно теперь, почему вчера на 40 лет победы стояли брошенные маршрутки вдоль дороги. Я думал что из-за снегопада не могут ездить...
Гость
14 марта 2014, 12:05
Там маршрутка в столб въехала(где раньше находилось кафе "Луси"), двое пострадавших пассажиров, а остальные маршрутки группа поддержки .......
Гость
14 марта 2014, 17:08
Гость
14 марта 2014, 17:08
Там маршрутка в столб въехала(где раньше находилось кафе "Луси"), двое пострадавших пассажиров, а остальные маршрутки группа поддержки .......
А зачем группа поддержки? Или перебегавший дорогу столб ещё и быковать начал?
13 марта 2014, 20:06
Да а а, теперь еще лет 50 будет за Крейсер расчитываться...