RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
173 комментария к публикации

Дорожный конфликт с пистолетом наперевес

Гость
14 апреля 2014, 17:44
Как всегда... Когда убьют, тогда звоните...
Гость
14 апреля 2014, 22:53
02 - в ответ длинные гудки или "ещё никого не убили?"
Гость
15 апреля 2014, 12:15
Они приезжают через два, три часа, обосновав тем, что были на другом задании и что-то там оформляли.
Гость
20 апреля 2014, 14:05
правильно по всякой фигне названивают, то скандалы, то подозрительные люди или машины, то громкие музыки у соседей, вот и ждите пока менты всю эту фигню обслужат и на убийство приедут!
Гость
14 апреля 2014, 19:40
Мне одно неясно. По городу мотается вооруженный неадекват. А полиции пофиг
Гость
14 апреля 2014, 20:03
во-во, как минимум незаконное хранение и приобретение по городу гуляет, а им плювать
Гость
15 апреля 2014, 14:32
Я тебя обрадую, таким море! Гости с кавказа вообще практикуют АК с собой возить! Их крузаки и финики мало кто и когда осматривает!
Гость
16 апреля 2014, 09:32
этот неадекват щас почти в каждой машине!!! а полиция это только так одно название деньги лопатои гребут и не более
Гость
14 апреля 2014, 19:25
Вот думаешь как бы я поступил в этой ситуации, так и хочется написать, что с удовольствием нажал на газ и через крышу опрокинул этого нелюдя, затем вышел бы и добил. Но всё-таки люди отличаются разумом, так что Андрей поступил так же как все. А вот таких *** нужно ловить и сажать в обезьянник, им там самое место.
Гость
18 апреля 2014, 12:16
Согласен 100 %
Гость
14 апреля 2014, 18:22
Очередные *** на ржавом ведре. Пистолет на кармане дает право думать, что они крутые. Страшно представить, что с ними станется, если дать им какой-нить крузак 200-й...там вообще, наверное, верная смерть будет всем, кто не поймет их загадочных маневров...
Гость
14 апреля 2014, 18:07
Дааа, все как всегда. Ребята бы ездить научились, а потом бы пистолетом пугали. Андрей в милиции не увидели угрозы жизни, напиши в прокуратуру, там я думаю разглядят.
Гость
14 апреля 2014, 23:07
Спасибо, а ездить они по моему действительно не умеют!
Гость
14 апреля 2014, 18:46
Т.е если какой-нибудь чудак направит ствол в сторону "человека" (допустим того же сотрудника который будет со своими родными, тот самый что не увидел ничего серъёзного в этом происшествии), этот "человек" то бишь сотрудник улыбнётся и пожелает всего хорошего угрожавшему.)))) P.S Хочется пожелать побыстрее уволиться данным сотрудникам из МВД .... ловите лучшего "чудаков" которые нарушают, и хватит заниматься отписками..
Гость
14 апреля 2014, 18:36
Надо было на капот этого "рэмбо" "надеть", хотя все-равно не докажешь угрозу убийством. "Да здраствует наш самый гуманный суд в мире!"
Гость
14 апреля 2014, 20:21
Советую Андрею купить калаш пневматический. И вот таким умникам в ответ передергивать затвор и наблюдать как очко резко сжимается у крутого парня)
Гость
15 апреля 2014, 00:38
дробовик мосберг страшнее смотрится, хотя такие как в девятке их и не видели ни разу... подумают "новая модификация монтировки"
Гость
18 апреля 2014, 20:20
Гость
18 апреля 2014, 20:20
дробовик мосберг страшнее смотрится, хотя такие как в девятке их и не видели ни разу... подумают "новая модификация монтировки"
Мосберг - вещь. Стрелял.
Гость
14 апреля 2014, 21:21
Раз у нас кто то считает это нормой - будем менять законодательство, и приравняем публичную демонстрацию оружия, а именно передергивание затвора и направление на человека к угрозе убийством. По хорошему народ не понимает, видимо.
Гость
14 апреля 2014, 22:33
Дык давно пора барин, а то холопы того, друг друга постреляют, некому работать будет!
Гость
14 апреля 2014, 20:02
"Угрозы жизни не было"... а им какая угроза нужна? ранения несовместимые с жизнью?
Гость
14 апреля 2014, 20:01
Я не юрист, по тому интересуюсь тут. А если бы водитель фольца поехал не назад, а вперед, и прижал стрелка своим бампером к бамперу ВАЗа, ну скажем случился бы, пусть перелом чего-нить, ну пусть ног(и). Какая процедура происходила бы в данном случае? Во первых он вроде как бы защищался, но как сказано в видео, угрозы нет (насколько я знаю передергивать затвор на людях у нас можно). Во вторых, там угрозы не было, а тут травмы (ноги). В третьих, ну если быть формалистом и докапываться (раз мы докопались до затвора и угрозы, хотя она и была, но формально не было), ВАЗ высадил пассажира, тот переходил дорогу в неположенном месте, дергая при этом затвор и его сбила машина (водитель которой запаниковал и нажал не ту педаль, от страха конечно же, боялся за здоровье пешехода, вот прямо ужас сковал его тело). Хочу знать, что бы грозило, выбери он другой вариант и сделай, как я думаю, не так правильно как сделал.
Гость
14 апреля 2014, 21:58
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 112] 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. То же деяние, совершенное: д) из хулиганских побуждений; наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Гость
14 апреля 2014, 23:02
Гость
14 апреля 2014, 23:02
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 112] 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. 2. То же деяние, совершенное: д) из хулиганских побуждений; наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Можно и по другому квалифицировать -Статья 113 УК РФ. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего...., наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
15 апреля 2014, 10:35
http://www.rg.ru/2014/04/15/samooborona.html
Гость
14 апреля 2014, 23:37
Полиция законов не пишет, а только исполняет, те что дало им государство! так что не вижу смысла валить все на милицию! ИЗМЕНИТЕ УК РФ - и тогда возбудить уголовное дело для тех же сотрудников не составит труда, по ЗАКОННЫМ основаниям. но эти ОСНОВАНИЯ нужно ПРОПИСАТЬ нашим законотворцам - иначе никак и мы, пока, довольствуемся тем что есть...
Гость
15 апреля 2014, 00:16
Этим и займемся. Поддержит ли народ? Опять ведь скажут, что гайки закручивают, и нарушают свободу граждан.
Гость
15 апреля 2014, 00:17
Нашим законотворцам некогда,они заняты прописыванием законов против тех, кто много правды болтает !
Гость
15 апреля 2014, 00:43
да, ладно! когда вам план надо выполнить так из трусов выпрыгнете чтоб позырить че у меня в багажнике, а как трудовые будни так вам закон что то сразу не позволяет
Гость
15 апреля 2014, 11:14
в парковом еще будет куча таких ситуаций, потому что народу много-места мало, дороги до ума не доведенные и долго останутся таковыми, стиль езды у многих там агрессивный и неадекватный, даже у ж.пола
Гость
15 апреля 2014, 12:49
это от чувства крутизны что купили квартиры типа в самом крутом районе
Гость
19 апреля 2014, 14:09
Гость
19 апреля 2014, 14:09
это от чувства крутизны что купили квартиры типа в самом крутом районе
типа дешево и круто? а так бывает?
Гость
28 апреля 2014, 12:42
вы какуюто фигню написали!какая разница где такое случилось, в любой пробке,где бы она не была может такое быть!
Гость
15 апреля 2014, 00:35
У этих ментов, всегда такое вот оправдание - угрозы жизни не было, а когда убьют - не могут найти докузательств. Такая наша "правоовая" страна. А почему бы этот эпизод в судебном порядке не разобрать, пусть виновные заплатят за повреждение авто, обоим пострадавшим: тому, кому угрожали, и тому, кого "стукнул" пострадавший, А ЕЩЁ ПУСТЬ ОТВЕТИЛИ БЫ ЗА ОРУЖИЕ, ЗАКОННО ЛИ ОНО...? РАБОТА ДЛЯ ВАС ПОЛИЦИЯ: РАБОТАЙТЕ. ДЛЯ ЧЕГО ДОБАВИЛИ ВАМ ЗАРПЛАТУ?!
Гость
21 апреля 2014, 16:05
Добавили, чтоб не воровали, но не помогло.
Гость
14 апреля 2014, 21:05
Милиция наша - просто блеск, грандиозный
Гость
14 апреля 2014, 21:09
Вообще жесть, что творится! То с дороги сталкивают и с ножом прыгают, то чем-то вроде пистолетов размахивают...Страшно нарваться на таких неадекватов,
Гость
15 апреля 2014, 07:55
вчера , чтоб вызвать гаи на ДТП ,дозванивался ок 40 минут. конторы конечно, за наши налоги , на отлично работают....
Гость
15 апреля 2014, 07:04
Вот мне кто-нибудь может объяснить - почему полиция так плохо работает? чем она вообще занимается? Страшно на улицу выйти - наркоманы, скинхеды, педофилы... утром выходишь - чисто и убрано в подъезде - вечером возвращаешься - наплевано, нагажено,накурено(новый закон о курении)-а сотрудники полиции не принимают никаких действий. Вечером во дворах страшно пройти - скинхеды или наркоманы могут денег потребовать или просто по голове дать - почему полиция не работает? Я еду со скоростью 70км в час в зоне 60, меня обгоняет неадекват и резко затормозив начинает на меня орать что я черепаха - где полиция??? Чем она вообще занимается???
Гость
15 апреля 2014, 11:15
Вадимка, ты где скинов нашел в Че? Их здесь никогда и не было)
Гость
15 апреля 2014, 12:02
Это точно мужик пишет?
Гость
15 апреля 2014, 09:04
Новости почитаешь - что ни б..., то на восьмерке или девятке или десятке... Вот и верь в то что марка машины ничего не значит.
Гость
16 апреля 2014, 11:54
Дешевая машина. Соответствующий контингент. Так же катаются всякие БМВ лохматых годов. Которые уже превратились в автохлам. Там то же такие же отморы ездят. Не марка машины, а ее цена. Что тут непонятного то?
Гость
19 апреля 2014, 14:02
Гость
19 апреля 2014, 14:02
Дешевая машина. Соответствующий контингент. Так же катаются всякие БМВ лохматых годов. Которые уже превратились в автохлам. Там то же такие же отморы ездят. Не марка машины, а ее цена. Что тут непонятного то?
может еще состояние автомобиля?
Гость
14 апреля 2014, 18:59
Достал - стреляй
14 апреля 2014, 20:20
Мне так тоже инструктор в тире говорил...
Гость
14 апреля 2014, 22:56
И там - муляж может был? Или с патронами дефицит...
Гость
15 апреля 2014, 00:08
15 апреля 2014, 00:08
Мне так тоже инструктор в тире говорил...
И мне так же сказал.
Гость
14 апреля 2014, 18:10
Я на месте водителя поло тож бы по коробке дал подальше от этит товарищей и без разницы на железо
Гость
15 апреля 2014, 08:50
А если разрешат огнестрел - таких придурков будет больше . НО и и таких храбрецов уменьшиться в 10ки раз.
Гость
15 апреля 2014, 11:42
Люди кто-то же узнал эти тела. Черкните нам какие-нибудь данные о них.
Гость
15 апреля 2014, 12:07
вот это похоже на угрозу убийства и я лично за этим про слежу что это такое
Гость
15 апреля 2014, 13:55
Гость
15 апреля 2014, 13:55
вот это похоже на угрозу убийства и я лично за этим про слежу что это такое
728-57-16 Антон Николаевич
Гость
15 апреля 2014, 14:04
Гость
15 апреля 2014, 14:04
вот это похоже на угрозу убийства и я лично за этим про слежу что это такое
Белая стрела, ничего личного.
Гость
14 апреля 2014, 18:49
ну что скажешь,бывает но пистолетом угрожать слишком ...поподутся мне уши надеру !!!
14 апреля 2014, 23:49
Не надо уши драть! Слава ругаться будет.
Гость
14 апреля 2014, 19:40
Полиция не заведет дело никогда пока не убьют, и после убийства сольются и не заведут дело.
Гость
14 апреля 2014, 23:31
ПОЛИЦИЯ - законов не пишет... им что государство дало - в тех пределах и работают Скажите спасибо нашим законотворцам!
Гость
15 апреля 2014, 00:43
Если бы потерпевший был хладнокровным маньяком он бы включил первую передачу и повернул колеса к нападающему, когда тот подошел поближе к машине, газ в пол педаль сцепления бросил, сам максимально пригнулся, с вероятностью 70% "ствол" пневматический или травматический, также 70% вероятности нападающий перелетел через бы машину и в положении лежа пытался понять что случилось, в этот момент нужно было включить заднюю передачу и совершить такой же маневр в обратном направлении. Сразу после происшествия проследить чтоб "пистолет" никуда не делся, чтоб были свидетели, и в полиции изобразить пуську совершившую все это по случайному стечению обстоятельств...Лучше всего косить под состояние аффекта! Для этого просто нужно сказать что испугались невероятно, и дальше ничего не помните что происходило))) Убийство не смогут пришить ни под каким соусом))) Если тока дэт дтп, ну а там 2 года лишенки и 2 года колонии поселения или условно))) Желательно еще у "лепешки" что-нить на память экспроприировать и над камином повесить как охотничий трофей))) PS Это все канешно черный юмор, но такие существа не люди, а опасные животные, а с опасными животными должен быть разговор коротким)))
Гость
15 апреля 2014, 09:30
А потом оказалось бы что пистолет ненастоящий и потерпевший плавно превратился бы в обвиняемого.
Гость
16 апреля 2014, 22:31
Гость
16 апреля 2014, 22:31
А потом оказалось бы что пистолет ненастоящий и потерпевший плавно превратился бы в обвиняемого.
Ничего подобного. Если под протокол, а затем в суде заявить что вы были уверены, что пистолет был настоящий и вам реально угрожала опасность, вас не осудят.
Гость
15 апреля 2014, 00:57
походу это клоуны чмзовские!
Гость
15 апреля 2014, 05:05
это с ваши знакомые раз в курсе.
Гость
15 апреля 2014, 09:14
Ну мне сегодня клоуны центральные встретились на грязной синей бехе и что? А вообще неадыкватов полно и не только на дорогах.
Гость
14 апреля 2014, 20:00
сейчас каждый *** с травматом бегает
Гость
15 апреля 2014, 00:46
в такси работаю и я с тобой согласен
Гость
14 апреля 2014, 22:57
Вот поэтому я с собой вожу... ледоруб. Для самообороны, исключительно. А вообще мне даже в кайф, если не создаю помехи сильно сзади, делать добрые дела на дороге, пропускать других людей, которые ВЕЖЛИВО пытаются перестроится передо мной...
Гость
15 апреля 2014, 00:40
ледоруб дорого и не практично - молоток само то
Гость
15 апреля 2014, 05:03
НА перекрёсках бардак кто едит куда и когда не понятно маршрутчики стоят поло загородил им проезд не оставил дырку для проезда вот их и взбесило. меня бы тоже,но надо было на маршрутчиков кидатся
Гость
19 апреля 2014, 14:00
а чего беситься то? я улыбаюсь например когда люди бесятся. показывают этим свои эмоции а значит слабости))). Еще улыбаюсь когда меня со светофора хотят сделать мальчики на "девятках", улыбаюсь просто потому, что мне не нужно никому ничего доказывать. да и просто потому, что если захочу моя машина уедет куда угодно насколько быстро я этого захочу.
Гость
15 апреля 2014, 14:05
Что-то я не поняла, что делать в такой ситуации, когда на тебя неадекваты направляют оружие...Вперед -нельзя, тебя же и посадят за наезд на человека, выйти -нельзя, убьютт нечаянно, назад- вроде как тоже нельзя, там же другие машины... какая-то. Вот реально что делать в такой ситуации?
Гость
16 апреля 2014, 19:46
...к чему задаром пропадать...
Гость
16 апреля 2014, 20:02
кто хоть раз в жизни досылал патрон, тот не станет рассказывать сказки, поскольку знает убойную силу оружия, остальным не прокомментируешь, страха нет только у дураков... кого хоть раз бросали через спину, отбивая пятки до шокового состояния, тот никогда не скажет, что бросок через спину - фигня... кто хоть раз стоял с кулаками против человека с ножом, тот не будет говорить, что все легко в такой ситуации и т.д.... а если реагировать и искать правду везде и всюду - путь в никуда!!! подумайте, что хорошего видели эти граждане рф в жизни, кроме полторашек, подъездной любви и т.п. креативных развлечений, тут хоть со стволом рисануться на перекрестке, потом обсудить вечерком с семечками перед поклонницами "иванушек" и "дом2"...
Гость
19 апреля 2014, 13:51
все верно, но есть одно но. это все ситуации в близком контакте. а вообще все возможные действия читаются по человеку. Этот просто хотел погнуть понты. почувствовать себя сильнее что ли, еще и при его девушке. Ну и психологические качества такого человека предполагаемы. Он же не такой эксклюзивный и единственный в мире. Все ситуации которые происходят с тобой, происходят в это же время с тысячами людьми в мире и происходили ранее с миллионами людей. В принципе его понты подтверждаются тем, что дальнейшего развития событий не было. "Жертва" же остановилась - что мешало ему догнать и застрелить его - вот то то же. Страха нет у дураков, но работать со страхами нужно всегда. А вообще, в целом, ты прав, никто не знает чтобы он делал в подобной ситуации, поэтому и осуждать парня нельзя.
Гость
14 апреля 2014, 21:04
Кошмар какой! И это наши граждане!
Гость
15 апреля 2014, 05:09
идите все на форум все свои мысли там выскажите в курилке
Гость
15 апреля 2014, 09:52
вот так у нас все происходит. Плевала милиция на бегающих с пистолетами. дикий запад. главно что они сами вооружены а остальные по барабану.
Гость
15 апреля 2014, 13:41
Андрей, обжаловать нужно постановление полиции, и если потребуется, то неоднократно. Ваши действия явно подтверждают реальность угрозы, а так же реальность её восприятия Вами.
Гость
15 апреля 2014, 15:44
напиши мне номер машины этой ваз 2108, я их накажу ,ненавижу таких ур,,,, надо создать группу в защиту водителей от таких мр... раз полиция бездействует
Гость
15 апреля 2014, 16:26
Если бы я знал!
Гость
15 апреля 2014, 17:03
Согласен с тобой. Только если сформируем группу, то наши доблестные органы сразу всё не сделанное нами, и сделанное ими могут повесить на нас. Группа получится вне закона, хотя идея замечательная. Но как нам связаться? Ведь органы тоже эти сообщения читают и наша встреча может быть под их контролем, и тем более дальнейшая работа. ...?
Гость
16 апреля 2014, 09:13
Гость
16 апреля 2014, 09:13
Согласен с тобой. Только если сформируем группу, то наши доблестные органы сразу всё не сделанное нами, и сделанное ими могут повесить на нас. Группа получится вне закона, хотя идея замечательная. Но как нам связаться? Ведь органы тоже эти сообщения читают и наша встреча может быть под их контролем, и тем более дальнейшая работа. ...?
В приципе идея хорошая! Да и наказать не за что! У нас в стране общение на какую-либо тематику не воспрещается! Защита водителей не обязательно силовая, можно и юридически помагать!
Гость
16 апреля 2014, 22:47
Наши люди не готовы к легальному обороту оружия. Перестреляют пол страны...правильно хотят изымать травматы и охотничьи ружья. Вместо стволов, пусть валерианку кушают.
Гость
14 апреля 2014, 19:33
Андрюшка в армии то не был вот и не знает как пистолет выглядит и как патрон в ствол загоняется, а увидел нечто похожее на пистолет и заднюю воткнул. А прикиньте он ему в потоке бы это чтото на пистолет похожее показал, что б тогда было... Ой Андрей, иди ка ты к психотерапевту нервы лечить
Гость
14 апреля 2014, 20:37
А ты стал бы проверять,настоящий пистолет или нет,в подобной ситуации?
Гость
14 апреля 2014, 21:13
Гость
14 апреля 2014, 21:13
А ты стал бы проверять,настоящий пистолет или нет,в подобной ситуации?
я думаю он бы стал, только это было бы последнее что он смог сделать
Гость
15 апреля 2014, 00:35
Гость
15 апреля 2014, 00:35
А ты стал бы проверять,настоящий пистолет или нет,в подобной ситуации?
Для начала, имбицилов бьющихся в конвульсиях на перекрестке надо пропустить - они все равно до своего столба едут. Конечно и я бы не определил боевой у него ствол или травма, но с 99% уверенностью подумал бы что травма, а она лобовое не пробьет как ни старайся - углы наклона такие что пульки просто вверх уходить будут. А где спущенный курок там и педаль в пол + медалька за задержание опасного, и пофиг в каком он состоянии.
Гость
14 апреля 2014, 18:51
в прокуратуру!!! и отделениие полиции Гибдд тоже в студию,может и данные сотрудника еще!
Гость
14 апреля 2014, 23:10
здесь недавно спрашивали, а что такое РАШКА? вот вам рашка, когда коснется тогда и приходит понимание
Гость
15 апреля 2014, 13:34
На поло типичный челябинский водитель, громко бибикал и матерился, еще показывал руками, наверное, разные жесты. У него же машина дороже, как тут не презирать тех, кто на восьмерке. А когда дошло до дела, наложил в штаны и помял чужую машину.
Гость
15 апреля 2014, 15:46
Ты не прав. Во всем. Я не бибикал, не ругался, и жесты не показывал!Я просто показал рукой на дорогу, дав понять, что я не лезу вперед него, а наоборот пропускаю!Места у него было выше крыши!Именно поэтому меня искренне удивил тот факт, что на ровном месте, без конфликта с моей стороны он так просто взялся за оружие, даже видя девушку на пассажирском сидении!Это и дало мне уверенности в том,что в голове у него вообще ветер, и ожидать можно всего что угодно!А если ребенок в машине был бы???И, если даже чисто теоретически(!), предположить, что я ему помешал или что то в этом роде, за ствол надо хвататься???Это ***!
Гость
15 апреля 2014, 16:56
Гость
15 апреля 2014, 16:56
Ты не прав. Во всем. Я не бибикал, не ругался, и жесты не показывал!Я просто показал рукой на дорогу, дав понять, что я не лезу вперед него, а наоборот пропускаю!Места у него было выше крыши!Именно поэтому меня искренне удивил тот факт, что на ровном месте, без конфликта с моей стороны он так просто взялся за оружие, даже видя девушку на пассажирском сидении!Это и дало мне уверенности в том,что в голове у него вообще ветер, и ожидать можно всего что угодно!А если ребенок в машине был бы???И, если даже чисто теоретически(!), предположить, что я ему помешал или что то в этом роде, за ствол надо хвататься???Это ***!
Андрей! Дай Бог тебе терпения вычислить этих ***, подстав много, можно найди для них подходящую. А то ведь на Бога надейся, а сам не плошай. Сперва произведи отцифровку своей записи, может номер проявится, а потом дело техники.... Конечно при этом водитель больше пострадает, но чтож не будет дружить с ***.
Гость
15 апреля 2014, 20:16
Ты сказочник! На "презираемой восьмерке")))))))))))))))))))
Гость
14 апреля 2014, 19:17
Да ладно вам ругать "девятку", на фольксвагене тормоз ещё тот, видно по разговору. Да и вдобавок он сам конфликт спровоцировал, ручонками стал махать им. Нужно быть справедливыми, а не жить эмоциями. Сами палец показывают, а потом плачут горькими слезами, мол: "Нас обидели нехорошие люди" и т.д и т.п. И сотрудники правы, нужно пропустить было.
Гость
14 апреля 2014, 20:26
а где вы увидели что водитель поло ручонками машет? на видео это не видно! То есть ты и есть водитель или пассажир той самой девятки?
Гость
15 апреля 2014, 06:50
Гость
15 апреля 2014, 06:50
а где вы увидели что водитель поло ручонками машет? на видео это не видно! То есть ты и есть водитель или пассажир той самой девятки?
в любом случае водитель поло был на второстепенке! обязан был дать сначала вазу проехать, а потом уже сам на перекрёсток выезжать!
Гость
15 апреля 2014, 10:58
Гость
15 апреля 2014, 10:58
в любом случае водитель поло был на второстепенке! обязан был дать сначала вазу проехать, а потом уже сам на перекрёсток выезжать!
В смысле тазу не дали проехать что ли? А как он тогда впереди оказался??
Гость
14 апреля 2014, 19:23
Меня бы тоже смутил троллейбус на перекрестке бейвеля с краснопольским...
Гость
14 апреля 2014, 19:59
Откуда там троллейбусу взяться, че вы за ... городите?!! Там одни маршрутки ездят!
Гость
15 апреля 2014, 08:41
Внимательней смотрите это газовый автобус
Гость
14 апреля 2014, 22:11
Вопрос,как бы развивались события,если бы угроза была не простому парню,а допустим должностному лицу силовых органов?Мне кажется на том бы видео не остановилось!Жаль парня,попал в ДТП на ровном месте!А бандит с предметом похожим на пистолет в общественном месте, благополучно проследовал до следующего гражданина "не уступившего дорогу"!!!!
Гость
14 апреля 2014, 23:04
Пристрелили бы по ошибке, а потом разбирались.
Гость
15 апреля 2014, 14:52
Гость
15 апреля 2014, 14:52
Пристрелили бы по ошибке, а потом разбирались.
Ошибаешся! У нас в стране заигралист с правами человека! Все знают свои права и мало кто знает об обязаностях! Посмотри ролики в инете, полицейские уже боятся лишний раз применять силу и спецсредства!
Гость
14 апреля 2014, 19:48
Неочень хорошо видно кто из девятки выскочил, но чем-то напоминает Адольфа Лундгрена.
Гость
14 апреля 2014, 23:03
Он Дольф а не Адольф
Гость
17 апреля 2014, 14:17
телосложением
Гость
19 апреля 2014, 13:26
это он и есть, рекламировали недавно по телеку его приезд в Челябинск.
14 апреля 2014, 21:55
Интересно, если бы такие действия совершались против полиционэра, то считалось бы это угрозой жизни доблестному правоохранителю?
Гость
15 апреля 2014, 00:39
ага, а еще самое страшное добавить забыл "при исполнении"
Гость
14 апреля 2014, 23:06
Я против оружия на дороге , но. Прочитав все комменты и пересмотрев видео ,если честно пистолета не увидел , кто то явно видел? А увидел я там момент отрывания зеркала заднего вида :-):-) при дерганиях Ваз 2108 :-) мне кажется что водитель вышел с оторванным зеркалом :-):-)
Гость
15 апреля 2014, 00:11
)))))))))))))последнее что он смог сделать)))))))))оторвать зеркало на зло всем))))))))))))))или оно отлетело от дерганной езды восьмерки)))))))))))))))
Гость
15 апреля 2014, 09:17
А это случаем не тот нервный упырь на восьмерке, который мне нервно вчера пикал, когда я на своей полосе на ул. Красной в разрешенном месте поворачивала налево? Товарищу на восьмерке хочу сказать, что в след раз не растеряюсь, выйду и....!
Гость
15 апреля 2014, 10:16
отдашься?
Гость
15 апреля 2014, 09:15
Я не увидел на записи пистолет.
Гость
15 апреля 2014, 13:03
очки иногда помогают в данном случае