Не важно на каком авто ты ездишь. Главное - чтобы оставался человеком.
Гость
18 апреля 2014, 11:40
Вот золотые слова, а то надоели Ваз не качественный, VW - ерунда с его новомодными коробками, Прули для неудачников и т.д. А дело то в человеке, Как говорится не машина красит человека а человек машину, в прямом и переносном смысле!
Гость
22 апреля 2014, 20:32
Колян, уважаю.
Гость
17 апреля 2014, 23:53
Вернул авто дилеру. Только через месяц узнал, что занесли в базу не добросовестных клиентов по всей дилерской сети. После этого под разными предлогами получаю отказ от покупки авто уже в 5 автосалонах этой марки в разных городах (то цена вдруг для меня на 100 000 р. выше, то машину ждать год). Кто нибудь слышал о подобном? Или это не давно появилось
Гость
18 апреля 2014, 00:14
Плюнь на них, и возьми авто в другом месте, только и делов.
Гость
18 апреля 2014, 07:50
Можно ж не на себя оформить.
Гость
18 апреля 2014, 08:19
Вот это интересная информация.
Гость
17 апреля 2014, 18:04
Мой хороший знакомый,ранее работавший у дилера одной известной японской марки,рассказывал,что порядка четверти новых машин продаются крашенными. И многие покупатели даже не догадываются об этом.Правда всплывает только при продаже.
Гость
17 апреля 2014, 18:23
А друг моего знакомого говорит что у его знакомого отец работает в автосалоне, так вот там даже не четвертью пахнет, а почти половиной... ужас
Гость
17 апреля 2014, 18:29
нам тойотку продали в салоне с царапками на пороге
Гость
17 апреля 2014, 18:39
Гость
17 апреля 2014, 18:23
А друг моего знакомого говорит что у его знакомого отец работает в автосалоне, так вот там даже не четвертью пахнет, а почти половиной... ужас
Так при этом еще и официальное представительство одного из японских концернов с легкостью сваливает вину на бензин. При этом не заводится только одна модель, а все остальные (видимо с другими моторами) едут и заводятся.
все без исключения авто продаваемые в россии после 2005 года просто ведра.
надо брать правый руль!!
Гость
17 апреля 2014, 21:03
На кривом руле по-моему ездят только бедные неудачники.
Гость
17 апреля 2014, 23:16
Гость
17 апреля 2014, 21:03
На кривом руле по-моему ездят только бедные неудачники.
Чушь не несите пожалуйста. Какой вы сможете взять более менее нормальный спортивный автомобиль в пределах 400 т.р. если не косорукий японец. Если ездите на тазике дак за него и говорите.
Гость
18 апреля 2014, 00:34
Гость
17 апреля 2014, 21:03
На кривом руле по-моему ездят только бедные неудачники.
Гостю(21.03) знал директора(владельца) завода ездившего на москвиче 2141 и что он неудачник?
Гость
18 апреля 2014, 13:10
Как говорят на дром.ру: "Марка надо было брать"...
Гость
18 апреля 2014, 13:56
В 90-м кузове! ВОт это настоящий Марк
Гость
18 апреля 2014, 14:13
Гость
18 апреля 2014, 13:56
В 90-м кузове! ВОт это настоящий Марк
для настоящих нищебродов
Гость
18 апреля 2014, 16:49
Согласен на 100%. 10 лет на них езжу. 100 и 110 кузов. А лохи пускай пасутся в других клубах!
Гость
17 апреля 2014, 18:30
Они не понимают, как и какие автомобили им выбирать, если даже за качество дорогостоящего нового авто нельзя быть уверенными
Например, Алексей, приобретший еще в 2012 году Bogdan-2111
Ха ха ха, дорогостоящий авто
Гость
17 апреля 2014, 19:06
Эх,Катя! Для кого-то и это дорого.
Гость
17 апреля 2014, 19:44
Екатерина весь мир меряет деньгами.
Гость
17 апреля 2014, 20:13
Катя платит кредит за дорогой авто, но за то гордая!
Гость
17 апреля 2014, 21:26
на лачетти 3 года ,поменял одну лампочку
Гость
17 апреля 2014, 23:45
6.5 лет - 5 лампочек. Ну и еще немного расходников, в целом машина супер в содержании.
Гость
18 апреля 2014, 02:58
гольф 6 dsg7 2009г.в. - ни одной лампочки...)))
Гость
18 апреля 2014, 10:12
Гость
18 апреля 2014, 02:58
гольф 6 dsg7 2009г.в. - ни одной лампочки...)))
Канеш какие лампочки залил керосин поджег фитиль и погнали :))
Гость
17 апреля 2014, 17:49
Моя знакомая купила новый автомобиль Лада калина в автосалоне Владомир г. Златоуст, через неделю вышел из строя двигатель. Но через 2 недели автосалон поменял ей авто на новый, к чести автосалона. Нервишки, конечно, потрепать пришлось. Не покупайте отечественные авто))))
Гость
17 апреля 2014, 19:54
Коллега по работе купил нового ТУАРЕГА и через месяц вышел из строя двигатель. К чести автосалона через месяц поменяли двигатель на новый... Нарваться можно на брак у любого производителя, главное как на это реагируют, поэтому не говорю "не покупайте WV"
Гость
17 апреля 2014, 20:21
Гость
17 апреля 2014, 19:54
Коллега по работе купил нового ТУАРЕГА и через месяц вышел из строя двигатель. К чести автосалона через месяц поменяли двигатель на новый... Нарваться можно на брак у любого производителя, главное как на это реагируют, поэтому не говорю "не покупайте WV"
Вообще-то Volks Wagen (народный автомобиль), а не WV.
Гость
17 апреля 2014, 21:03
К чести "Владомира" надо сказать одно - один из немногих салонов -диллеров Лады, ценящий клиента, а не разводящий на бабло! Купил в октябре Ларгуса люксового, в январе получил письмо-отзыв, мол так и так, выявлен брак. приезжайте - будем смотреть! Мелочь, но приятно! Не выявлено правда ничего на моей, все быстро, бесплатно и качественно!
По личному опыту могу сказать, что очень качественный автомобиль - праворульный. Он при сопоставимом годе выпуска в разы надежнее и лучше своего леворульного аналога.
Гость
18 апреля 2014, 09:46
Только где его купить то, ни один салон праворульные автомобили не продает, а ездить на отходах не хочется.
Гость
18 апреля 2014, 10:09
100% правды, И сколько бы не брызгали слюной ненавистники Прулей, менее качественным он от этого слава богу не становится!
Гость
18 апреля 2014, 10:23
Гость
18 апреля 2014, 09:46
Только где его купить то, ни один салон праворульные автомобили не продает, а ездить на отходах не хочется.
Под отходами имеете в виду все подержанные машины? Тогда к чему эти разговоры, вон сколько автосалонов понастроили, там полно новых машин. Сплошное новье, муха не сидела, приходи и забирай. Сейчас все продажи упали, так что каждого нового клиента там оближут и поцелуют в зад.
Гость
18 апреля 2014, 10:57
Все от человека зависит. Если купил первую косячную машину, вторую такую же, то это не новые машины плохие, а у тебя что то не то с кармой. Если Вы выносите мозг продавцу, а на выдачу своей уже машины идете искать косяки, то не удивляйтесь ,что потом плеваться будете от своей же энергетики.
Гость
21 апреля 2014, 15:54
Гыыы.. Т.е. сам всегда во всём виноват? Карма не та..
Знаешь, Эддисон сделал 10 000 испытаний прежде чем придумал лампу накаливания. Карму поборол?
Если у Алексея, приобретшего еще в 2012 году Bogdan-2111, вторая машина тоже сразу начала ржаветь - может, дело не в машине, а в агрессивной среде её хранения? В химических парах или высокой влажности в гараже, например? И вообще, во внеочередных поломках авто, возможно, виноваты некоторые их владельцы, варварски относящиеся к технике.
Гость
17 апреля 2014, 23:43
Ага а самое чудесное у гетца расход в 13 литров на сотню!
Гость
17 апреля 2014, 23:56
Гость
17 апреля 2014, 23:43
Ага а самое чудесное у гетца расход в 13 литров на сотню!
нечего на автомате педали в пол упирать
Гость
18 апреля 2014, 08:46
Купил в салоне Хонду,по гарантии отказали делать ремонт,хотя проехал 8000.Даже первое ТО еще не прошел.
Гость
18 апреля 2014, 10:26
Ищи хороших юристов и накажи салон.
Гость
18 апреля 2014, 15:25
Машина 2005 года,пробег 155000км.За все время машина ни разу не подводила,заводилась в мину 38.Дело в том,что нужно делать все во время и не жалеть средств,тогда и машинка ваша будет служить вам верой и правдой.Меняйте масло чаще,меняйте расходники и будет вам счастье.
Гость
18 апреля 2014, 22:18
А еще не ездить на ней совсем... Как ты))) у меня в год 70 000 пробег)))
Гость
18 апреля 2014, 08:33
Статья про невезучих!
Гость
18 апреля 2014, 11:26
Чувствую следующим авто у Алексея будет "Китаец", но вот опять печалька будет.
Гость
18 апреля 2014, 11:30
Темнота! самый лучший авто это уаз-патриот никаких вложений сел и поехал!!!
Гость
18 апреля 2014, 11:51
а вы друзья как не садитесь а в музыканты не годитесь))
Гость
18 апреля 2014, 14:24
на lancer cedia wagon 2002года проехал 150тыс.км. без поломок(ходовка не всчет т.к.отсутствие хороших дорог),до меня столько же на ней проехал японец...
Гость
18 апреля 2014, 16:32
Цитата: "...У меня сейчас сразу три таких клиента. Всем им мы когда-то помогли вернуть деньги за некачественные автомобили, а теперь готовимся к судам по возврату средств за уже другие, новые...."
Почему-то одним и тем же людям бракованные машины подсовывают. А может просто один раз понравилось, как салон нагрел и опять захотелось? Больше похоже на потребительский экстремизм, а не на повальный брак авто.
Гость
18 апреля 2014, 10:15
В голове у человека проблемы, а не в машине. и вообще, хватит на халяеве пытаться разжиться господин Курилин.
Гость
18 апреля 2014, 10:51
То, что предлагает г-н Курилин - составление претензий и досудебная переписка с производителем - можно делать и самостоятельно.
Гость
18 апреля 2014, 12:30
Вероятно в вашей голове проблем по-больше,как может юрист разжиться на возвращении авто? и где халява? когда человек покупает у автосалона авто за налику или в кредит ,не важно в салон все-равно деньги,нужно быть добросовестными дилерами, и устранять недостатки автомобиля которые существуют, на это есть срок 45 дней !
Одним словом дилерам,манагерам, и следующими с кем приходится встречаться после покупки авто, далеко безразлично на вас и ваш авто, Вот не устранили, отказали , и получайте справедливое наказание.
Гость
18 апреля 2014, 13:15
Гость
18 апреля 2014, 10:51
То, что предлагает г-н Курилин - составление претензий и досудебная переписка с производителем - можно делать и самостоятельно.
Лично, мне Курилин Сказал, что переписка с производителем не имеет смысла, что все обращения производитель отправляет импортеру, а тот до дилера спускает.
Гость
18 апреля 2014, 14:52
По неофициальной информации Курилину в Челябинске машину с салона не купить. Называется допрыгался )
Гость
18 апреля 2014, 16:57
он наверно расстроится как будто, так предьявет и подарите тачку сами, а во-вторых можно на родственника взять, так что господа авто-салонные - УГОМОНИТЕСЬ!
Гость
17 апреля 2014, 20:00
Что за бред!!! Неисправность в головах у их владельцев. Ну а скорее всего потребительский экстремизм.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
744мм 80%Выбор авто как хождение по мукам