Касательно аварии с газелькой и погибшего водителя в кювете хочется процитировать комментарий прошлого поста "Слава ДПС"... Грустно все это... Родственникам погибшего желаю терпения, причем огромного, ведь сейчас запустится такая адская машина правосудия... Тут им остается только бороться, бороться и еще раз БОРОТЬСЯ за правду!!!
Гость
23 апреля 2014, 13:47
что за чудеса с осаго творятся в нашем городе? неделю не могу застраховать мотоцикл! приходится ездить без осаго, хотя все остальные документы есть. даже техосмотр прошел. посоветуйте, может в каких-то страховых есть полисы?
Гость
24 апреля 2014, 17:15
Пишите заявление, отправляет почтой. Есть разъяснения от УФАС. http://chel.fas.gov.ru/news/11681
В понедельник еду получать ОСГО без всяких допов после заявления. Можно отдать заявление с копиями документов лично, только надо чтобы зафиксировали входящий пакет документов в приёмной. Будут отказывать, снимайте на видео и требуйте подписать или письменный отказ. Откажут, несите видео в УФАС, они разберуться.
Гость
22 апреля 2014, 23:36
Да ладно, будто автомобилисты не нарушают и не гоняют. Сами пристегните ремни, включите, фары и едте 60 км.ч. Особенно этот лимит прослеживается на университетской набережной, плотине и т.д., где есть свободный для взлета участок, вы там и гоняите.
Гость
23 апреля 2014, 00:33
Это просто ужас: лицемерие и отсутствие логики напрочь. Второй год на этом форуме поражаюсь, как они предают анафеме мотоциклы и скутеры.Сами все святые, но ездят где-то на Марсе, потому что в Ч. я их не наблюдаю, ни одного святого за день, представляете?
Гость
23 апреля 2014, 08:16
Гость
23 апреля 2014, 00:33
Это просто ужас: лицемерие и отсутствие логики напрочь. Второй год на этом форуме поражаюсь, как они предают анафеме мотоциклы и скутеры.Сами все святые, но ездят где-то на Марсе, потому что в Ч. я их не наблюдаю, ни одного святого за день, представляете?
Врете и не краснеете.
Я езжу КАЖДЫЙ день пристегнутый, с фарами, и не более 65 км/ч по городу.
Гость
23 апреля 2014, 12:10
Гость
23 апреля 2014, 08:16
Врете и не краснеете.
Я езжу КАЖДЫЙ день пристегнутый, с фарами, и не более 65 км/ч по городу.
Ну и хорошо, правильно делаете. Я вот тоже езжу в шлеме, с номерами, правами и ОСАГО, но это никак не изменяет того факта, что масса мотоциклистов, водителей скутеров и автомобилей нарушают правила ДД сплошь и рядом. Виновны не автомобилисты или мотоциклисты в целом, а конкретные личности, к ним и должны быть претензии.
Гость
22 апреля 2014, 21:28
как жить в этой сраной стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2014, 08:58
Это точно - ужас во всех сферах существования! За что налоги платим , только за охрану границ , то есть собственности алигархов.
Гость
23 апреля 2014, 09:35
Гость
23 апреля 2014, 08:58
Это точно - ужас во всех сферах существования! За что налоги платим , только за охрану границ , то есть собственности алигархов.
переезжайте! чего мучиться?
Гость
23 апреля 2014, 16:27
Что мешает переехать в благодатну, солнечную страну? Таджикистан, например? Или афганистан?
ГИБДД нужно провести акцию типа "Мотоциклист с правами, номерами, ОСАГО и в шлеме". Причем данное мероприятие должно проводиться не менее 7 раз в неделю, начиная с 1 мая и до конца ноября, пока "хрустики" не замерзнут!
Гость
22 апреля 2014, 22:27
И что в итоге? В итоге такой акции 100% остановившихся будут в шлемах, на номерах и с правами!
Остальные просто проедут мимо и всех дел.
Гость
22 апреля 2014, 22:54
мне очень нравится следить за твоими комментариями друг, ты сама святость, только нимб не горит.
Гость
23 апреля 2014, 13:43
Гость
22 апреля 2014, 22:54
мне очень нравится следить за твоими комментариями друг, ты сама святость, только нимб не горит.
ты еще и за каментами местных троллей следишь? чемпион!
Гость
24 апреля 2014, 21:34
Убедительная просьба свидетелей дтп с участием мотоциклиста и пожилой женщины 21.04.2014 откликнуться.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 74%Бесправник на байке сбил пенсионерку