Просто нужно пошлины убрать и все ОК будет. А то цены космос,а зряплата сильно отстает
Гость
30 мая 2014, 01:56
Уже не будет все ОК. Начнем с того, что город Тольятти как Детроит загнется, обанкротится. Огромное количество рабочих мест тютю. Кстати у кого зарплата отстает, для них придумали КРЕДИТ.
Гость
30 мая 2014, 08:28
Гость
30 мая 2014, 01:56
Уже не будет все ОК. Начнем с того, что город Тольятти как Детроит загнется, обанкротится. Огромное количество рабочих мест тютю. Кстати у кого зарплата отстает, для них придумали КРЕДИТ.
Если вы производите товар отвратного качества,то его у вас никто не будет брать. Так на каком основании нужно поддерживать бракоделов? Пусть либо меняют качество,либо уходят с рынка. Выживает тот,кто делает хороший качественный товар.
Гость
30 мая 2014, 09:57
Гость
30 мая 2014, 01:56
Уже не будет все ОК. Начнем с того, что город Тольятти как Детроит загнется, обанкротится. Огромное количество рабочих мест тютю. Кстати у кого зарплата отстает, для них придумали КРЕДИТ.
КРЯДИТ уж, раз ЗРЯПЛАТА
Гость
29 мая 2014, 20:59
Пересадите наших чиновников на наши авто. Качество в разы поднимется. В развитых странах чиновники не ездят на импортном авто
Гость
29 мая 2014, 22:33
ну он ж не дураки, чтоб в автоваз леть
Гость
30 мая 2014, 08:29
А кто сказал,что мы развитая страна? Пока мы только умеем торговать природными богатствами
Самое интересное когда машину конфискуют,куда она едет?Правильно, постояв немного,ее оформляют за копейки в собственность какого нибудь человека и она уже законна привезена в Россию!
Гость
29 мая 2014, 23:44
Это дешевое повидло - для "л**хов" Пусть берут ;)
Гость
30 мая 2014, 00:27
Имея вид на жительство в прибалтике - почему бы и нет?
Гость
30 мая 2014, 01:19
Гость
30 мая 2014, 00:27
Имея вид на жительство в прибалтике - почему бы и нет?
Вид на жительство тоже поддельный? ;)
Гость
30 мая 2014, 10:08
Гость
30 мая 2014, 01:19
Вид на жительство тоже поддельный? ;)
хоть почитаи что для этого нужно, тролль
Гость
29 мая 2014, 19:35
Потому что наше гос-во хочет поддержать автохлам именуемый ТАЗами, вёдрами корытами по сумашедшим ценам. Дабы наш народ схавает всё что угодно и это называется забота о населении. Но зато Крым наш господа, приезжайте отдыхать в пансионат "Юность" по цене эмиратов! Как говорится без лоха и жизнь плоха.
Гость
29 мая 2014, 21:30
хаха, находятся же **, желающие в крым ехать.
Гость
29 мая 2014, 22:10
Лох - не мамонт, не вымрет (с)
Гость
30 мая 2014, 16:30
У моей супруги (родом она из страны ВАЗОВ)) мать работала на данном предприятии,себестоимость калины с конвеера около 90тыр.))))Так что думайте что берете))))Для своих они метят тачки на конвеере,и собирают по человечески,может долго и безпроблемно кататься,но на массовку штопают уродски)))
Гость
30 мая 2014, 02:15
Жил был Дядя Вася, который газетки да форумы разные читал, так вот однажды купил себе в интернете мазду убитую, свежих годов, поставил на учет, получил номера, позже в нашей бывшей республике уговорил местного типа привезти ему такую же машину, повесил номера и стал ездить и калинам и обл. гибдд фигушки показывать, а когда пришла пора машину продать, сжег ее и получил от страховой компенсацию в размере 100% стоимости))) Вот такой глупенький дядя Вася)))
Гость
30 мая 2014, 09:27
Не поставишь на учет убитую,надО чтоб она на сверку сама приехала и все сигналы и внешний вид был в пределах нормы!
Гость
30 мая 2014, 09:58
А WIN дядя Вася тоже сжег?
Гость
30 мая 2014, 10:10
от... это понашыму...
Гость
30 мая 2014, 02:31
Что все так носятся с этими машинами? Что за культ и поклонение? Ведь для многих машина это всё! Смысл жизни! Тьфу три раза!
Гость
30 мая 2014, 12:49
а прикинь, для многих из них еще и какая-то пленка на боковые стекла - главный вопрос жизни
Гость
30 мая 2014, 10:04
Наверное только у нас на автомобиль ценой 200тыс государство просит пошлину в 700тыс
Гость
30 мая 2014, 11:13
Не. В неметчине к премеру за авто старее 5 лет сильно задирают налоги и пошлины. Техосмотор там уже не пройдешь на шушлайке и ее продают нашим перегонам. Хлам невыгоден негде.
Гость
29 мая 2014, 19:27
Не понимаю какой дурак будет задумываться об импорте бывшей в употреблении машины, когда наш завод Автоваз, благодаря уважаемому Владимиру Владимировичу, выпускает прекрасные автомобили: Лада Преора, Лада Калина, Лада Гранта. Впрочем так и надо этим дуракам, пусть попадают на лаве, помогая рептилоидам избавляться от мусора.
Гость
29 мая 2014, 20:52
Согласен!Чем больше вазов,тем больше у меня работы!
Гость
29 мая 2014, 21:29
езди на г**е и радуйся. кто тебе сказал, что лада-автомобиль? корыто с болтами
Гость
29 мая 2014, 22:26
Гость
29 мая 2014, 20:52
Согласен!Чем больше вазов,тем больше у меня работы!
Тазиками на рынке гремишь?
Гость
30 мая 2014, 01:54
Эти все тачки почти сто процентный мутняк, хотите взять иномарку возьмите попроще и по старее и все делов то , а бесплатный сыр в нашей стране вреале только в мышеловке!!!!
Гость
30 мая 2014, 10:09
да. пруль 90ых с разноцветными крыльями...
Гость
30 мая 2014, 15:11
Гость
30 мая 2014, 10:09
да. пруль 90ых с разноцветными крыльями...
какой ты остроумный
Гость
30 мая 2014, 10:56
"А все потому, что большинство наших сограждан не прочь приобрести дешевую, но хорошую иномарку."
Это конечно преступление.
Гость
30 мая 2014, 13:22
это преступление против себя в первую очередь. Библия тебе в руки.
Гость
30 мая 2014, 13:25
Естественно преступление. Казна то не пополняется государева. Так за новую машину стоимость 400.000 в карман капает 120.000))
Гость
30 мая 2014, 00:26
Таможенники пусть сами себе разъяснительную работу проводят.Из -за их нерасторопности никто через россию ехать не хочет транзитом, кругом поборы и невнятные действия.покупал машину, внесли таможенный взнос, передали документы самолётом, а таможенники спустя 6 дней ещё не отправили на пункт пропуска электронное подтверждение.И жил на таможне 4 дня, отношение как к рабам, всё сделают , чтоб человек помучался.Есть закон о возврате 25 % при условии заполнения декларации в электронном виде, а наши таможенники видители не слышали про такой, могут только толстеть.Самый лучший вариант для них, чтоб они приходили на работу и , чтоб их никто не беспокоил.
Гость
30 мая 2014, 11:29
У Вас в голове каша из законов. При подаче декларации на товары в электронном виде таможенные сборы уплачиваются в размере 75% от ставки. Таможенная пошлина и НДС от этого не зависят. На машины физ. лица заполняют пассажирскую таможенную декларацию ТД-6, это совсем другой документ ни как не пересекающийся с 75% сбором.
Гость
30 мая 2014, 11:43
Почему бы не присечь нарушение на корню? А именно сотрудникам таможни и всем близстоящим не отработать подозрительные объявления о продаже авто? Конечно "русский Вася" из деревни "пуприково" и особо знать не знает о налоговых пошлинах и т.п. А наши доблестные блюстители закона, как обычно, накажут Васю, за невнимательность и замнут тему, а истинный правонарушитель останется и при деньгах и вроде даже чист перед законом...так же проще, чем провести рейды на "мутных" продавцов!!!
Гость
30 мая 2014, 13:15
не знание закона-не освобождает от отвественности. а завтра Вася из деревни скажет, что он не знал, что убивать нельзя и тогда что?
"5"-КА ЗА ГРАММАТИКУ )))))))))))))))))) И "КОЛИНУ" В ПОДАРОК
Гость
30 мая 2014, 14:25
какая калина - такая и грамматика
Гость
29 мая 2014, 18:16
знаю как растаможить б\у авто по нулевой пошлине
Гость
29 мая 2014, 19:13
Как предмет коллекции или чего? дак на нем ездить нельзя будет
Гость
29 мая 2014, 19:33
молодец!
Гость
29 мая 2014, 19:37
Просыпайся уже. То полисы он по тысяче продает поддельные то еще чего то выдумывает.
Гость
29 мая 2014, 18:34
Интересно что это за мерседес который продали за 200 000 и ради этого стоило документы подделывать
Гость
29 мая 2014, 22:03
КОТОРЫЙ СТОИЛ РУБЛЕЙ 600 ПРИМЕРНО РАСТАМОЖЕННЫЙ,УБИТЫЙ,НО В РАШКЕ))))
Гость
29 мая 2014, 22:28
ЛАДА Калина - радость, а не машина! Счастье в доме, счастье в семье, не зачем нам копаться ...
Гость
30 мая 2014, 09:37
что тут вообще обсуждать? мы где живем, чтобы кто-то кому-то халяву без последствий предложил???
Гость
30 мая 2014, 10:55
Жить нужно по средствам - вот и весь смысл. хочешь лучшего - работай и зарабатывай, в России это вполне реально.
Гость
30 мая 2014, 11:51
Кататься на таких машинах можно до поры до времени, а потом как совсем горячо станет то можно тупо ее на запчасти сдать и все, и глядишь вернутся к тебе твои денежки хотя бы частично!
Гость
30 мая 2014, 16:10
Остается пригнать, застраховать по ОСАГО вместе с жизнью за 3000 руб и КАСКО а потом случайно разбить, остатки на запчасти продать и никаких пошлин.
Гость
30 мая 2014, 16:24
-А все потому, что большинство наших сограждан не прочь приобрести дешевую, но хорошую иномарку. Купить получше, заплатить – поменьше. Неважно, как и у кого. Но скупой платит дважды, а в нашем случае, бывает, и трижды-
эти слова убили просто, что значит скупой? любой человек хочет меньше затрат, пошлины ни реальные просто машина 200 а пошлина 700 за что? уроды ! бобла у народа собирают и живут в кайф!
Гость
29 мая 2014, 17:51
И правильно,нечего брать дешевый автохлам,покупайте ВАЗы по 500 тыс руб,таможить не надо, экокласс в порядке,и все будет отлично!
со стороны продавца какая выгода так дёшево продавать машину???? не понимаю, объясните....
Гость
29 мая 2014, 22:42
В Европе машины так и стоят это у нас таможня бешеная
Гость
30 мая 2014, 10:00
В Европе цена таких машин 2-3 тысячи евро максимум, и то если в отличном состоянии. А литовские конструкторы из трех машин вообще по цене металлолома продают.
Гость
30 мая 2014, 11:28
в европе новые машины стоят не меньше че у нас, можете зайти на сайты и сравнить. Американцы да, дешевле на много
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%Авто за копейки: таможня добро не дает