RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

с-з.

742мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 109,58
EUR 116,14
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Автомобилисты атаковали пешеходов

9 июля 2014, 15:48
Гость
9 июля 2014, 20:01
Не в обиду пешеходам! Устал замечать печальную тенденцию: пешеходы преднамеренно не смотрят по сторонам, игнорируют автомобили! Такое Броуновское движение -"я не виноват, я всегда прав"! И это везде, во дворах, возле торговых точек, в том числе и на дорогах! Вы свою жизнь не цените, ну а я то почему должен быть виноватым и наказанным?
Гость
9 июля 2014, 21:16
Ну ты за рулём, ты и тормозИ1
Гость
9 июля 2014, 21:32
Не в обиду Михаилу! Заметили тенденцию: автолюбитель, садясь в своё авто, мнит себя Шумахером: пристегнулся, лицом своим полюбовался в зеркале, и выехал на трассу "Нюргбургинга" - я же в каске и пристёгнут. А броуновское движение на всей планете - всегда было. Вы просто отвлекитесь от своего имиджа в зеркале. Научитесь пропускать пешеходов. Вспомните - как вы брали авто в прокат за границей, и в одну секунду становились добропорядочным бюргером, а не "виноватым и наказанным". А уж там мы и сами катались среди "броуновского движения", и никого не давили, ... и т.д.
Гость
9 июля 2014, 22:03
Гость
9 июля 2014, 21:32
Не в обиду Михаилу! Заметили тенденцию: автолюбитель, садясь в своё авто, мнит себя Шумахером: пристегнулся, лицом своим полюбовался в зеркале, и выехал на трассу "Нюргбургинга" - я же в каске и пристёгнут. А броуновское движение на всей планете - всегда было. Вы просто отвлекитесь от своего имиджа в зеркале. Научитесь пропускать пешеходов. Вспомните - как вы брали авто в прокат за границей, и в одну секунду становились добропорядочным бюргером, а не "виноватым и наказанным". А уж там мы и сами катались среди "броуновского движения", и никого не давили, ... и т.д.
За границей пешеход тебе головой кивнёт, улыбнётся и рукой помашет, коллега! У нас эффект страуса, ничего не вижу, ничего не слышу, капюшон на голову, глаза в песок, хвост, как флюгер: хочу пойду поперёк, хочу по-диагонали! Уже и с детьми малыми под машины кидаются!
Гость
9 июля 2014, 20:11
И что? большое дело сделали. лучше алкашей со дворов уберите
Гость
9 июля 2014, 21:09
для этого есть участковые и ппс не надо путать
Гость
9 июля 2014, 22:24
Toyota новую модель выпустила? RAW-4)))
Гость
10 июля 2014, 08:00
деффочка писала.. не придирайся..)))))
Гость
9 июля 2014, 21:23
Верните тонировку! Надоели ваши рейды. Все равно кто был закатан не раскатается, только на время максимум. В Дубае пленку в обязательном порядке устанавливают на машину.
Гость
9 июля 2014, 21:54
Можете переехать , это не запрещено !
Гость
9 июля 2014, 22:17
Надоел ты со своей тонировкой.
Гость
9 июля 2014, 23:05
Прыщи замучали? )
Гость
9 июля 2014, 22:15
лейтенанта с гнутой кепкой из массовки в кадр взяли, явно
Гость
10 июля 2014, 11:20
Специально для Вас информация к размышлению: в Дубае полиция не разрешает тонировать стекла более чем на 30%. Лобовое стекло тонировать вообще запрещено. Наказание за превышение лимита предусматривает выплату штрафа в размере 500 дирхамов ($137) и конфискацию транспортного средства на 30 дней. Почувствовали разницу в наказании у нас и у них? Это предлагаете? Я ЗА!!!
Гость
9 июля 2014, 20:51
Молодцы господа полицейские! а этих *** кто угоняет машины прям там башкой об капот да так что бы вся дурь из головы вышла. что бы другим не повадно было, я бы вам тоже помог их добить. Браво так держать!
А с другой стороны угонщики, это как санитары. Всякий хлам ненужный (владельцам авто) со дворов убирают.
Гость
10 июля 2014, 11:11
Зачем об капот??? Помнется же! Об колено, об колено!!!! А потом об асфальт!
Гость
10 июля 2014, 12:30
А с другой стороны угонщики, это как санитары. Всякий хлам ненужный (владельцам авто) со дворов убирают.
одни тренеруються на хламе а потом переходят на ваши кредитные авто, а вторые напьються угонят а потом дел натворят-угонщик это преступник и не более и в преступление не чего хорошего нету
Гость
9 июля 2014, 18:52
а как интересно они поняли что это она
Гость
9 июля 2014, 18:38
кепки гайцев отдельный сюжет
Гость
9 июля 2014, 19:05
У нас на цинковом давно кепки не выдают, только каски - што б не помяли..
Гость
9 июля 2014, 20:22
Да тож полицай (или полицейский)! Форму то с 1942 первый раз поменяли, и то незначительно!
Гость
10 июля 2014, 08:58
Кепка у них правда как у американских фермеров,старого образцы лучше была
Гость
10 июля 2014, 03:04
Очень печально когда пьяная баба или пьяный мужик выходит на дорогу и правоцирует ДТП, их надо наказывать, а не водителей которые ехали и не кого не трогали...
Гость
10 июля 2014, 10:49
Еще печальнее, когда трезвые провоцируют ДТП. Не понятно, что трезвому человеку мешает?
Гость
10 июля 2014, 14:15
по кепке можно определить чистоплотность работника
Гость
10 июля 2014, 18:00
Он на ней сидит обычно.
Гость
9 июля 2014, 19:15
Молодец Дима!!! так держать!
9 июля 2014, 22:18
ещё высокие фуражки и были бы штирлиц с мюллером
Гость
10 июля 2014, 10:22
Опять сбитая на трассе шла попутно движению, а не навстречу ему. Ощущение, что некоторым наплевать на себя и свою жизнь. Или это такой способ покончить с собой?
Гость
10 июля 2014, 11:03
Внимание нарядам ДПС!!! Обязательно выставить наряды ( и не по одному, а два-три) возле администраций области и города!!! План по штрафам будет обеспечен в течение одного часа.
Гость
10 июля 2014, 12:41
Тонировка Тонировка чего вы все прячетесь от кого а полиция на тонировку вовсе глаза закрыла совсем перестали снимать номерные знаки так пожурят штраф выпишут да и айда на трассу по началу когда поправку сделали все было по серьезному а сейчас все больше и больше ездят закатанные в хлам проезжают мимо депосов а они даже глазом не ведут а рейды ваши лучше устраивайте вечером или ночью когда реальные пацанщики на дорогу выходят я вот до введения поправки машину закатывал и лоб и двери двойным петрофаном сейчас растонировался и ни о чем не жалею даже обзорность увеличилась а жара в салоне включи кондюк на 22 градуса и будет тебе счастье.
Гость
10 июля 2014, 14:07
Любители аквариумов вы можете адекватно сказать, какое вам дело до чужого имущества? или это принцип, "я растонировался, пусть он тоже" ??
Гость
11 июля 2014, 00:45
И это,стражи дорог ...
Гость
11 июля 2014, 00:46
И это,стражи дорог ...
Гость
12 июля 2014, 17:19
А мою 14-ку найти до сих пор не могут. Знают новые номера, ФИО нового хозяина...
Гость
12 июля 2014, 19:46
кепка кепка суть не в ней а в том что нашли машину, можно ходить в каракулевой шапке ипреподовать в Челгу нося большие звезды
Гость
9 июля 2014, 19:42
Toyota Dyna, что это за машина не понятная такая.........впервые слышу о такой марке.
Гость
9 июля 2014, 20:05
это японская газель
Гость
9 июля 2014, 20:06
Просто это не легковая, а грузовая машина.
Гость
9 июля 2014, 20:18
Вороваечка такая есть. И не марке, а модели
Гость
9 июля 2014, 23:57
ой! я попал на сайт мвд россии по челябинской области?? с каждым днем тут нормальных все меньше и меньше. скоро и сайт сам переименуют наверное?
Гость
10 июля 2014, 19:23
Нормальные это МАтАциклисты, что ли?