RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Право на права: один из тысяч

22 июля 2014, 11:06
Гость
23 июля 2014, 12:29
Добрый день! Прошел тест, зарегистрировался. Почему не пришло уведомление о дальнейшем участии?
Гость
23 июля 2014, 12:40
Сергей, добрый день! Когда Вы проходили тест?
Гость
23 июля 2014, 14:41
Гость
23 июля 2014, 12:40
Сергей, добрый день! Когда Вы проходили тест?
19.06.2014
Гость
23 июля 2014, 15:28
Гость
23 июля 2014, 14:41
19.06.2014
Сергей, возможно, произошла системная ошибка, на это необходимо было указать в комментариях к тесту или связаться с тех поддержкой сайта. В этом случае мы могли оперативно отреагировать и исправить ситуацию. Сейчас, когда проект окончен, мы уже не можем ничего сделать и как-то исправить ситуацию. Спасибо за понимание
Гость
22 июля 2014, 21:39
А почему не показали как именно выбирались участники? Я вот например хотела поучаствовать в вождении, даже без призов.
Гость
22 июля 2014, 22:24
На странице конкурса была описана механика: – Пользователи, удачно сдавшие теоретический тест на сайте, могут пройти на второй этап проекта – вождение на автодроме и в городе. – Под руководством опытных инструкторов автошколы водители проходят этап «Автодром» с выполнением элементов: «гараж», «змейка», «параллельная парковка», «дворик», «горка». Этап считается пройденным, если участник допустил на автодроме не более одной ошибки. – Участники, прошедшие этап «Автодром», проходят на этап «Город». Этап считается прошедшим, если участник набрал не более пяти штрафных баллов по системе оценки ГИБДД. – Всем желающим попасть на практический этап также необходимо пройти предложенную регистрацию после удачного завершения онлайн-тестирования. На указанный при регистрации элетронный ящик будет отправлен порядковый номер участника. Внимание: так как вместимость автодрома и число автомобилей ограничены и рассчитаны только на 25 человек, то среди желающих пройти на практическую часть проекта мы проведем отбор по следующей схеме: общее число зарегистрированных участников делим на 25 участников, получаем шаг выборки порядкового номера-участника. Например, если число регистраций будет 50, то 50 / 25 = 2 (каждый второй проходит на этап вождения).
Гость
22 июля 2014, 22:35
Своих запихали .
Гость
23 июля 2014, 10:40
Гость
22 июля 2014, 22:35
Своих запихали .
Мы воспринимаем происходящее вокруг исключительно в меру своей испорченности)) По себе людей не судят)))
Гость
24 июля 2014, 14:58
На мой взгляд, суть проекта состояла в том, чтобы проинспектировать на предмет знаний и умений именно людей, которые в обычной жизни не сталкиваются каждый день с теорией, а также с процессом обучения. А тестировать на предмет сдачи экзамена лицо, которое этому обучает и, по сути, видит все это изнутри каждый день и знает все ошибки, тонкости автодрома и прочее, как минимум, не корректно. Для таких людей существуют конкурсы профессионального мастерства. Поэтому результаты, как минимум, не обладают признаком объективности.
Гость
24 июля 2014, 15:27
Гость, участие в проекте мог принять любой желающий. Мы, к сожалению, не можем проверить всех участников на то, являются ли или были когда-либо инструкторами в какой-либо автошколе города.
Гость
24 июля 2014, 16:03
Гость
24 июля 2014, 15:27
Гость, участие в проекте мог принять любой желающий. Мы, к сожалению, не можем проверить всех участников на то, являются ли или были когда-либо инструкторами в какой-либо автошколе города.
Да я не Вам упрек делаю, согласен, скорее взываю к совести победившего инструктора. Считаю он либо должен был отказаться, либо до мероприятия сообщить для честности о наличии у него профессиональных свойств.
Гость
25 июля 2014, 09:32
Гость
24 июля 2014, 16:03
Да я не Вам упрек делаю, согласен, скорее взываю к совести победившего инструктора. Считаю он либо должен был отказаться, либо до мероприятия сообщить для честности о наличии у него профессиональных свойств.
Логично. Надеюсь, что "победитель" прочитает эти комментарии.
Гость
23 июля 2014, 08:39
Большое спасибо вмем!!! Организаторам, спонсарам, болельщикам, в общем всем, всем!!!!!! Я очень рада что приняла участие и ВЫЙГРАЛА)))) Масса впечатлений, настроение супер, до сих пор я нахожусь в эйфории))))))) СПАСИБО
Гость
23 июля 2014, 10:29
Экзамен по русскому языку точно бы завалили. ))
Гость
23 июля 2014, 10:51
Татьяна, спасибо за приятные слова! Рады, что мероприятие принесло вам положительные эмоции (тем более в такие пасмурные дни).
Гость
23 июля 2014, 10:54
Организаторы, "Чемпионом оказался Андрей Поникаров. " Посмотрела список финалистов, размещенный в предыдущей статье (даже сделала скриншот), только никакого Андрея Поникарова там нет. КАК ТАК!? Объясните, пожалуйста.
Гость
23 июля 2014, 11:37
Крошка Лю, добрый день! От имени организатора разъясняю ситуацию. Андрей Поникаров действительно не попал в список 25 участников. Но при оповещении победителей Игорь Шестаков, который в список победителей вошел, не отвечал на телефонные звонки и почту. В результате, чтобы обеспечить участием заявленные 25 человек, было принято решение (в случае, если победитель не отвечает на звонки организаторов в течение нескольких дней) обзванивать участников с шагом +1. Обращаем внимание, это касалось только тех победителей, кто на протяжении нескольких дней не отвечал на наши звонки и сообщения.
Гость
24 июля 2014, 00:03
Гость
23 июля 2014, 11:37
Крошка Лю, добрый день! От имени организатора разъясняю ситуацию. Андрей Поникаров действительно не попал в список 25 участников. Но при оповещении победителей Игорь Шестаков, который в список победителей вошел, не отвечал на телефонные звонки и почту. В результате, чтобы обеспечить участием заявленные 25 человек, было принято решение (в случае, если победитель не отвечает на звонки организаторов в течение нескольких дней) обзванивать участников с шагом +1. Обращаем внимание, это касалось только тех победителей, кто на протяжении нескольких дней не отвечал на наши звонки и сообщения.
Система нипель какая-то.
Гость
23 июля 2014, 15:41
Я тоже сдал тест зарегистрировался,,,,и все...ни ответа ни привета, обидно!слушай!...
Гость
23 июля 2014, 19:04
Успешносдавших тест порядка 4 тысяч - предлагаете всех через автодром/город прогонять?.
Гость
24 июля 2014, 09:53
ser6610, тех, кто сдал теорию более 4000 человек. Из них было выбрано 25 человек. Обратите внимание на предыдущие статьи: http://autochel.ru/text/instructor/817241.html
Гость
24 июля 2014, 10:32
Если его полное имя Поникаров Андрей Викторович, тогда так и есть - он работал инструктором в КАФС.
Гость
24 июля 2014, 13:25
тогда лишить приза!!!!инструктор должен был сдать на 100 баллов из 100
Гость
25 июля 2014, 09:31
Гость
24 июля 2014, 13:25
тогда лишить приза!!!!инструктор должен был сдать на 100 баллов из 100
Поддерживаю... Вообще в конкурсе разочарована. Условия не продуманы (победители и первого и второго тура одни и те же), результаты не прозрачны (где номера участников?). Начали хорошо.. а итого не очень.
Гость
22 июля 2014, 20:40
А еще будет такое мероприятие?
Гость
23 июля 2014, 09:11
Подобное мероприятие проводилось единожды как социальная акция
Гость
24 июля 2014, 09:02
Уж не знаю насколько А. Поникаров имеет отношение к сайту Авточела, но то, что он работал инструктором в этой автошколе КАФС, это точно.
Гость
24 июля 2014, 10:04
Гость, участие в проекте мог принять любой желающий. Мы, к сожалению, не можем проверить всех участников на то, являются ли или были когда-либо инструкторами в какой-либо автошколе города. Отбор конкурсантов происходил по заявленному ранее шагу выборки.
22 июля 2014, 20:12
Вполне закономерный итог "тестирования" для страны где дорожные знаки не соответствуют разметке и дорожной ситуации, а правила меняются/дополняются не реже чем раз в год. Отдельная тема за отсутствие наказания за грубейшие нарушения ПДД (проезд перекрестка на красный свет и подобные), так как фиксировать такие нарушения не кому (при огромном автопарке личгый состав ГИБДД занимается непонятно чем). Ну а ожидание по несколько часов инспекторов при ДТП - это вообще песня.
Гость
23 июля 2014, 12:08
Вопрос к организаторам. Как человек фактически не сдавший экзамен на получение прав может считаться победителем?. А так получается выбирали по принципу "лучший из худших". Это касается Татьяны и Вадима. Вот так мы и в жизни ездим. Там чуть-чуть нарушили, в другом месте чуть-чуть нарушили, а в целом увеличение ДТП на дорогах. Себя из общего списка не выделяю. Так же бывает нарушаю по чуть-чуть. Но если вы взялись за пропаганду соблюдения ПДД, то давайте следовать этому принципу до конца и не делать исключений.
Гость
23 июля 2014, 13:19
Пропаганда соблюдения ПДД заключается в том, чтобы привлечь внимание к проблеме и показать каждому участнику нашего проекта, как он на самом деле ведет себя на дороге, имея за плечами стаж вождения более двух лет. В том числе дать почувствовать "на своей шкуре" свои ошибки на дороге. То, что конкурсанты обратили внимание на проект, успешно сдали теоретический экзамен, безошибочно автодром, допустив несколько незначительных ошибок на дороге, уже результат. В том числе призывающий повторить правила ПДД тех, кто не сдал.
Гость
23 июля 2014, 17:42
скрывают правду? свои люди?
Гость
25 июля 2014, 11:03
Андрей давно уже не инструктор.
Гость
30 июля 2014, 15:44
Самое интересное, что вопросы тестирования так и не открылись... Специально ждал больше часа, но надпись "ЗАГРУЗКА" так и не сменилась... А ведь очень хотелось поучаствовать, попоробовать свои силы хотя бы в теоретической части...
Гость
8 августа 2014, 00:02
Во-первых, почему не проверили, что участник, бывший инструктор кафс? Естественно, что ему очень просто сдать весь автодром и город, по которому проезжал он не раз!
Гость
8 августа 2014, 00:08
И еще, Андрей, хоть давно и не инструктор, но всю схему Кафса знает наизусть, а в возможностях города,даже не мог проехать, без повреждения машины, если небольшое расстояние!!!