Захотите быстро продать,ну разве что за пол цены! Ну а так то покупайте!
Гость
7 августа 2014, 10:45
А зачем быстро продавать семейный автомобиль?
Гость
7 августа 2014, 11:22
покупать чтобы продать? Странно, я всегда думал чтобы ездить!
Гость
8 августа 2014, 20:48
Против таких как ты нужно возобновить статью 154 УК РСФСР "Спекуляция"!
Гость
7 августа 2014, 23:19
Были сегодня в этом салоне, там и ценники и хорошее обслуживание, грамотные продавцы, ездили н тест, на Кайроне, очень понравился автомобиль, будем брать!! Двигатель и трансмиссия Мерседеса!
Гость
8 августа 2014, 03:57
И что об всем надо знать?
Гость
11 августа 2014, 13:27
Чистый ответ менеджера по продажам)).. хоть закамуфлируйте ваши ответы
Гость
11 августа 2014, 13:40
Не скрываю что я тоже менеджер другого автосалона, но откуда у них будут другие ценники? Цены по всей России одинаковые. Откуда взяться хорошему обслуживанию если они SY раньше в глаза не видели?. Да опыт у сервиса большой, но с маркой SY есть свои нюансы, которые они смогут про чувствовать через год не раньше. По продажам тоже есть но....продавцы то хорошие, но SY настолько специфический товар на рынке, и его тоже надо уметь продавать, а не тупо заучив комплектации и цены (опыт хороших продаж придет так же через годик).
А пока это просто дополнительный стимул, для дилеров которые были открыты ранее, что бы улучшали сервис, общение..и т.п.
Гость
8 августа 2014, 17:40
Посмеялся " Немки – холодные и без изюминки.", по моему изюма в немцах всегда было достаточно
Гость
9 августа 2014, 09:05
Немки страшные и не женственные
Гость
11 августа 2014, 13:52
Гость
9 августа 2014, 09:05
Немки страшные и не женственные
Да ладно, а на баварских пивных фестивалях, какие фройлянд ходят))...да и фильмы с интересным содержанием они лучше всего снимают)
Гость
13 августа 2014, 22:40
Да ладно, какой изюм в BMW? ))))
Гость
7 августа 2014, 12:48
Надо будет заехать, посмотреть, рядом с домом. Да и сервис у них не плохой, лендроверы ведь отлично ремонтирую, значит и с корейцами проблем не будет.
Гость
13 августа 2014, 09:50
А что? Почстоянно ломается твой лендровер? ))
Гость
15 августа 2014, 02:36
Гость
13 августа 2014, 09:50
А что? Почстоянно ломается твой лендровер? ))
Вы, видимо, не в курсе цены на ТО Лэнд Роверов. Да чтоб остальным так ломаться, сколько плановые ТО стоят.
Гость
10 августа 2014, 13:01
видел я такой один брутальный санг йонг, беспомощно заглохший посреди лужи, зато как обогнал)
Гость
11 августа 2014, 11:33
Так преодолевать лужи, реки и озера еще уметь надо, можно и на ровном месте без бензина встать коли не заправиться. Вообще все мы страдаем от того что инструкции не читаем, а если и читаем то только по аудио системам. Как говорил мой преподаватель по химии: "Читайте методичку" Спасибо ему за это, теперь с начало с инструкцией ознакомлюсь, а уж потом автомобиль испытываю. Так ни разу за трактором не ходил и движки не убивал.
Гость
11 августа 2014, 22:23
Гость
11 августа 2014, 11:33
Так преодолевать лужи, реки и озера еще уметь надо, можно и на ровном месте без бензина встать коли не заправиться. Вообще все мы страдаем от того что инструкции не читаем, а если и читаем то только по аудио системам. Как говорил мой преподаватель по химии: "Читайте методичку" Спасибо ему за это, теперь с начало с инструкцией ознакомлюсь, а уж потом автомобиль испытываю. Так ни разу за трактором не ходил и движки не убивал.
Чего там читать? Потыкал и разобрался))
Гость
6 августа 2014, 13:38
На их сайте видимо не принято указывать стартовые цены на SY. Не удивлюсь, если даже в салоне ценников не окажется, а продавец бдет называть цену "на глазок".
Гость
6 августа 2014, 14:21
о, конкуренты голос подали!!!
Гость
6 августа 2014, 14:20
давно на "йонгов" засматриваюсь
Гость
6 августа 2014, 16:28
смари иенгом от них не выхвати...
Гость
6 августа 2014, 14:20
Да уж про, что с ценами и комплектациями не понятно.
Гость
6 августа 2014, 15:11
на сайте российского санйонга все понятно вроде http://www.ssangyong.ru/
Гость
9 августа 2014, 09:08
Красота и скромность -редкое сочетание,как в машинах,так и женщинах
Гость
9 августа 2014, 19:38
Научитесь отличать красоту от вульгарности и будет Вам счастье.
Гость
11 августа 2014, 16:23
Сейчас любую машину не продашь, даже за пол цены.
Гость
11 августа 2014, 23:05
перекуп что ли?
Гость
14 августа 2014, 09:55
А что же Вячеслав Солобаев сам не ездит на Ссанг Йонг, а предпочитает несколько иные бренды?
Гость
14 августа 2014, 13:59
Хороший вопрос, есть планы на одну модель, но в тот момент когда все машины практически идут под заказ, нет желания у какого нибудь клиента ее отобрать!
Гость
20 августа 2014, 17:24
В ком проще разобраться: в женщинах или автомобилях? И те, и те могут озадачить кого угодно. Что за критерий выбора взять страну происхождения? Американки. Они с характером и слишком много требуют. Не прокормишь. Француженки – с ними все сложно. Немки – холодные и без изюминки.
А ЯПОНКИ??? лично я управляю мечтой))))
Гость
21 августа 2014, 10:54
СУПЕР!!!
Гость
6 августа 2014, 11:14
ниче не продается, они открываются)))
Гость
6 августа 2014, 12:26
На данный момент передвигаюсь на чистокровном корейце. Но менять на "помесь не буду"
Гость
6 августа 2014, 14:46
Тоже засматриваюсь. Но вроде с бенцами они уже давно не сотрудничают. Если только сотрудничеством не назвать лицензирование устаревших движков.
Гость
6 августа 2014, 15:45
Смотрю на фотки, но kia посовременнее смотрится.
Гость
14 августа 2014, 11:25
папа купил на прошлой неделе Санг Йонг Актион - думаю, лучший выбор за такие деньги!ездит без шума, плавно, не то, что Дастер. всем довольны.
Гость
14 августа 2014, 13:00
Добрый день менеджеру Евгению, жду ставик , надеюсь не забыли про меня?
Гость
14 августа 2014, 22:17
Интересно как они потом их будут продавать? на утиль сдадут своих корейцев ?.... они же сыпятся через год-два, а ведь поддержанных корейцев их во первых пруд пруди , а во вторых никому они не нужны........кто продает, говорит даже звонков нет.....
Гость
15 августа 2014, 13:48
Жена может быть кореянкой; машина--никогда !!!
P.S. Из личного опыта. :-)
Гость
1 сентября 2014, 18:01
Сейчас уже вольва китайская стала, так что можно брать корейца без угрызения совести, я считаю.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
754мм 93%Послушные кореянки