RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Почем красивый номер для народа?

Гость
7 октября 2014, 19:10
Какой у нас нынче злой народ. Читаешь комментарии и поражаешься, сколько зависти и злости у людей. Да "красивый номер" на коасивой машине - это как хорошие дорогие часы или очки, владелец об этом знает и ему приятно. Можно взять на рынке за 100 рублей китайскую подделку и всю жизнь радоваться, а кто-то может себе позволить что-то большее. Почему сразу всех 777, 001, 666 считать козлами и уродами только потому, что они могут себе это позволить.
Гость
9 октября 2014, 18:45
потому что нищеброды всегда чем-то или кем-то недовольны, жаба их гложет великая
Гость
10 октября 2014, 18:20
Гость
10 октября 2014, 18:20
потому что нищеброды всегда чем-то или кем-то недовольны, жаба их гложет великая
В точку,а свми ездят или вернее ходят и слюни пускают,и не один бы не отказался от хорошей машины,да еще и с заветным номерком!
Гость
7 октября 2014, 01:00
а у меня 23 сантиметра.
Гость
7 октября 2014, 10:21
ВАУ!! знакомимся?
Гость
7 октября 2014, 10:55
Объём бицепса?
Гость
7 октября 2014, 10:59
Гость
7 октября 2014, 10:59
ВАУ!! знакомимся?
Пиши номер )))
Гость
6 октября 2014, 23:02
Когда в ж.пу въезжают на номер не смотрят:))
Гость
7 октября 2014, 12:15
ЭТО ТОЧНО! ПРОВЕРЕНО!
Гость
7 октября 2014, 22:10
Еще как смотрят и сотрудники полиции,прибыв для оформления дтп,очень да же смотрят!
Гость
6 октября 2014, 19:42
а меня бесит что за свой номер,который я не хочу менять,надо платить повторно...машину меняю а номер нет.и он не блатной,просто мне нравится.
Гость
7 октября 2014, 02:46
Почему платить повторно? При продаже авто номер можно оставить за собой до 180 суток. Если имеется в виду, что машина должна быть продана с номерами, то и тут проблем нет. Накинь к заранее продуманной цене стоимость постановки на учет и все окупиться.
Гость
7 октября 2014, 10:28
Гость
7 октября 2014, 10:28
Почему платить повторно? При продаже авто номер можно оставить за собой до 180 суток. Если имеется в виду, что машина должна быть продана с номерами, то и тут проблем нет. Накинь к заранее продуманной цене стоимость постановки на учет и все окупиться.
да.это и хотела сказать.недавно машину пришлось на новые номера ставить чтоб продать. т.е. 2 тыщи плюс.ну понятно,номера же новые..потом на приобретенную свои номера ставить..еще 2 рубля(почему за свои то платим?)....плюс страховка и все удовольствие встало в 10 тр. понятно что вроде как берешь машину-хочешь свои номера-плати...но не так же крахаборить.
Гость
9 октября 2014, 18:40
платить приходится потому что гос номер является собственностью государства, Вы им только временно пользуетесь и за это соответственно платите
Гость
7 октября 2014, 11:38
У меня номер 777 и всегда всех пропускаю! вежливость должна присутствовать всегда, а в рыдванах или иномарках которые тыкаются на дороге, не уступают, сидят обиженные умом люди и не в номере дело. Мне просто нравятся такие цифры вот и все!
Гость
7 октября 2014, 13:15
Самый лучший коммент
Гость
7 октября 2014, 14:01
это не вы сегодня утром на мерседесе Е класса ехали по с/з?
Гость
7 октября 2014, 22:20
Поддерживаю,на обоих авто в семье,стоит 777 и мне нравится,а на мнение остальных,просто нас....!Езжу аккуратно и если просят,всегда пропущу!
Гость
7 октября 2014, 10:56
Свою первую машину купил САМ в 25лет. Был приятно удивлен, когда получил номер С025АМ. :-)
Гость
7 октября 2014, 13:17
Какой молодец! ) Главное, что не С025ОС... ))
Гость
7 октября 2014, 16:22
Гость
7 октября 2014, 16:22
Какой молодец! ) Главное, что не С025ОС... ))
Упал под стол))))
Гость
6 октября 2014, 18:59
депутаты не могут выявить и побороть продажных ментов - придумывают всё подряд..
Гость
7 октября 2014, 19:10
всем озабоченым красивыми номерами добавить приставку привентер без оплаты
Гость
6 октября 2014, 18:51
аукционы-аукционами, но никто не запрещает одному владельцу потом перепродать его другому. вот так и получится, что опять же "свои" торгуют номерами, только теперь без палева сесть за коррупцию
Гость
6 октября 2014, 22:18
Как вариант: Аукцион будет проводиться для узкого круга людей, номера будут выкупать на подставные лица за дёшево, а затем реализовывать по "рыночной" стоимости. Причём будет и публичный аукцион но там будут номера не очень интересные для покупателей подобного товара.
Гость
6 октября 2014, 22:45
Гость
6 октября 2014, 22:45
Как вариант: Аукцион будет проводиться для узкого круга людей, номера будут выкупать на подставные лица за дёшево, а затем реализовывать по "рыночной" стоимости. Причём будет и публичный аукцион но там будут номера не очень интересные для покупателей подобного товара.
Так и будет 1000%. Это ж Россия.
Гость
7 октября 2014, 14:58
Старые вещи покупаем, новые крадем! (С) О. Бендер
Гость
6 октября 2014, 22:23
А у меня ЧБФ
Гость
6 октября 2014, 23:02
ПРОДАЙ
Гость
6 октября 2014, 21:16
Редко пропускаю или уступаю машинам с "красивыми" номерами,лучше дедушку на "жучке" пропущу. Олень и постоять может, куда ему спешить ?)
Гость
6 октября 2014, 22:16
... это ты про кого?Нищеброды колхозные,поэтому и не пропускаешь так как от зависти пухнешь!
Гость
6 октября 2014, 22:56
Гость
6 октября 2014, 22:56
... это ты про кого?Нищеброды колхозные,поэтому и не пропускаешь так как от зависти пухнешь!
от какой зависти?))) от того что ты заплатил полицейскому и полгода ездил ждя заветный номер ?
Гость
6 октября 2014, 22:57
Завидуйте молча!
Гость
6 октября 2014, 20:06
у меня 888!
Гость
6 октября 2014, 20:36
А у меня 249
Гость
6 октября 2014, 20:53
а у меня 333 это круче
6 октября 2014, 22:49
нищеброды, нормальные пацаны давно на ООО ездят.
Гость
6 октября 2014, 21:47
Продаю номер С 296 РУ 174, со следующего года самый блатной будет. Аукцион начался)))
Гость
7 октября 2014, 01:27
на толчке ездите?
Гость
7 октября 2014, 09:28
сам номер то хоть отмоешь перед продажей или так и будешь в гавни продавать?
Гость
7 октября 2014, 10:18
Фотку запили если не шутишь (я не уверен что такой и правда есть). Есть реальный интерес к покупке. inbox@live.ru
Гость
7 октября 2014, 04:57
Красивые номера надо давать бесплатно в качестве поощрения - передовикам производства и матерям героиням!
Гость
7 октября 2014, 09:22
передовикам на телегу а матерям на лоб?
Гость
7 октября 2014, 09:30
Вот молодец!
Гость
6 октября 2014, 22:51
главное машина что бы нормальная была!а номер кривой понт.
Гость
7 октября 2014, 16:42
Главное чтоб человек хороший был, а машина кривой понт
Гость
6 октября 2014, 21:14
Мне, в порядке живой очереди, без лишней оплаты, достался номер 555. Сам не ожидал.
Гость
7 октября 2014, 09:28
Бывают у них показательные выступления, сыну по очереди 001 достался, сначала думали шутка.
Гость
7 октября 2014, 11:01
Гость
7 октября 2014, 11:01
Бывают у них показательные выступления, сыну по очереди 001 достался, сначала думали шутка.
просто не востребован в данный момент оказался. бывает.
Гость
7 октября 2014, 11:33
Гость
7 октября 2014, 11:33
просто не востребован в данный момент оказался. бывает.
просто не успели продать)
Гость
7 октября 2014, 02:20
Все блатные номера отдавать мусоровозам и асинизаторам и пусть потом на них равняются. А вообще нужно производить регистрацию по интернету, как в в других странах и тогда невозможно будет что то припрятывать для кого то.
Гость
6 октября 2014, 18:03
За козырный номер лаве отдать не западло! Ждать только долго теперь приходится (
Гость
6 октября 2014, 18:58
А баба то где?
Гость
6 октября 2014, 18:59
Возьми мой, не дорого отдам (666).
Гость
6 октября 2014, 19:13
Что, банки с выдачей кредитов тянут?
Гость
6 октября 2014, 21:43
Что бы не заморачиваться просто крутые цифры при печати номеров пропускать .В стране кризис тут правительство и МВД заняты какой то ерундой. Возвели в проблему государственного значения. В Красноярске полиция отдала красивые номера на фекалки и мусоросборщики. Город не рухнул. У меня номер 333 полученный 18 лет назад. Не испытываю какого то телячьего восторга.
Гость
6 октября 2014, 22:06
Не важно какой гос.номер на авто, главное кто за рулем! Если там чайник с блатными номерами, наказать можно!
Гость
7 октября 2014, 11:24
желание получить красивый номер или зеркальный это пережитки прошлого, когда люди ориентировались на статус, по машине и номерам ))) сейчас иномаркой и номерами никого не удивить..а мироощущение у многих осталось. отчиму дали зеркалку просто так, а ему вообще пофик на номера)))а мама моя считает цифры в совокупности лишь бы не вышла цифра 13))) у каждого свои тараканы. ну хотят люди красивый номер ну и узаконьте их продажу.
Гость
7 октября 2014, 12:11
"зеркалка"... это круто??????????????????????
Гость
7 октября 2014, 13:28
Гость
7 октября 2014, 13:28
"зеркалка"... это круто??????????????????????
раньше за них тоже взятку гайцам давали..только поменьше. знакомый 010 ждал.не знаю круто ли но было дело)))
Гость
6 октября 2014, 22:55
Возмущается те, кому такого номера никогда не получить и не купить за любые деньги, ибо это не магазин, просто так никто не возьмет у желающего хоть млн рублей. Так что завидуйте молча. Типо да ну на фиг быть президентом, пиваса попить некогда)))
Гость
7 октября 2014, 10:37
не Возмущается те ,а Возмущаются те. Сначала русский язык выучите для того чтоб не выглядеть глупым со своим комментарием.
Гость
7 октября 2014, 13:12
Хоть ты с русским не дружишь, но я тебя вроде понял. Сейчас номер любой дурачок купить может. Плати и радуйся. Чему завидовать? Если только наличию денег. Да и то... 5 т.р., 10 т.р., 30 т.р. (если по цифрам) - это небольшие деньги.
Гость
7 октября 2014, 13:41
Гость
7 октября 2014, 13:41
Хоть ты с русским не дружишь, но я тебя вроде понял. Сейчас номер любой дурачок купить может. Плати и радуйся. Чему завидовать? Если только наличию денег. Да и то... 5 т.р., 10 т.р., 30 т.р. (если по цифрам) - это небольшие деньги.
Т9? Не не слышал?
Гость
7 октября 2014, 12:36
Есть серии веселые ХХХ и УРА, удивительные ООО, есть засратенькие ААА и СРА а есть просто ХЕР. Кто какие хочет тот такие и имеет, а большинству все равно и это правильно, главное будьте вежливыми на дороге, не сорите и собачек не давите!!!
Гость
7 октября 2014, 16:26
Забыл про серию ЛОХ
Гость
6 октября 2014, 18:48
Букву Х почему называют икс? На фоне тузов, топоров и колов как то не вписывается в местный шансон.
Гость
6 октября 2014, 19:20
Правильное название цензуру не пройдет.
Гость
6 октября 2014, 23:05
Какие же это буквы Х? Это, скорее, кресты.
Гость
7 октября 2014, 09:43
потому что на номере нет русских букв-только латинские
Гость
6 октября 2014, 22:11
а у меня 074
Гость
6 октября 2014, 22:41
Да,ну!?
Гость
6 октября 2014, 22:52
а у меня в квартире газ, понты кривые
7 октября 2014, 13:07
Гость
7 октября 2014, 13:07
Да,ну!?
да легко. у меня 174, ничего не отдал, в очереди достался
Гость
7 октября 2014, 00:10
Банки должны разработать специальное льготное кредитование для покупки таких номеров.
Гость
6 октября 2014, 18:34
Продам номер, буквы ура, цифры не повторяются, цена 50000 руб
Гость
6 октября 2014, 18:56
Отдам в добрые руки номер, цифры ура, буквы не повторяются.
Гость
6 октября 2014, 22:18
Гость
6 октября 2014, 22:18
Отдам в добрые руки номер, цифры ура, буквы не повторяются.
Продам счастливый номер, ни одна цифра и буква не повторяется, 10 000 цена (рублей).
Гость
7 октября 2014, 00:35
да такой и бесплатно не нужен
Гость
6 октября 2014, 18:39
Ну всё, скоро все колхозники будут с красивыми номерами))
Гость
6 октября 2014, 19:11
Завидуешь? Вступай в колхоз!
Гость
7 октября 2014, 08:35
ты сам давно с колхоза выбрался,кеды еще в навозе до сих пор.
Гость
7 октября 2014, 13:20
Гость
7 октября 2014, 13:20
ты сам давно с колхоза выбрался,кеды еще в навозе до сих пор.
неа я еще все в лаптях, но с красивым номером...
Гость
7 октября 2014, 14:45
А у меня жена и дети, любимая женщина и дети... Все счастливы и довольны и им все равно с какими номерами ездить, да и мне тоже... Свои г/н я помню, а кто не может запомнить, пусть записывает. Другие ценности должны быть....
Гость
7 октября 2014, 16:07
"ЖЕНА И ДЕТИ", "ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА И ДЕТИ"... ЦЕННОСТИ У ВАС И ПРАВДА, НЕМНОЖКО ДРУГИЕ.
Гость
7 октября 2014, 22:24
У меня тоже жена и ребенок,которых очень люблю,но это не мешает мне и жене,ездить на 777,любовь от этого не прошла)
Гость
9 октября 2014, 14:37
Гость
9 октября 2014, 14:37
У меня тоже жена и ребенок,которых очень люблю,но это не мешает мне и жене,ездить на 777,любовь от этого не прошла)
А помогает?))
Гость
6 октября 2014, 17:55
голадранцев и так видно по авто !а владельцы шашлычек никакие номера с тонировкой не спрячут!
Гость
6 октября 2014, 19:36
Плохое состояние дорог? Почти всеобщее пренебрежение Правилами? Коррупционный беспредел? Стабильно растущая смертность на дороге? Да пофигу, ментам хочется ТОРГОВАТЬ! Сегодня номерами, завтра правами. Правилами так уже вовсю торгуют.
Гость
7 октября 2014, 12:25
я смотрю тут все с "блатными номерами" пропускают всех вежливые, вот не разу не видел таких на дороге пафос прежде всего и не дай бог его пропустить какую то калину его же свои об..рут!!!а это все туфта с номерами просто деньги решили легализовать вот и все!!!а на фоне это все побежали кредит на номера брать, а девушки за рулем с "блатным номером" так это вообще что то с чем то!!!у них походу там что то переклинивает и все они боги дорог. просто надо ввести ограничения по выдачи прав и все всем легче будет намного. или сделать как в других странах налог на машину по 100% или 200% и тогда все будут на великах гонять и посмотрим кто у нас реально при бабках а у кого понтов больше чем мозгов.
Гость
7 октября 2014, 16:41
2013 году по дороге с ЕКБ в Чел---- Сам видел и фоткал номер у каловозки - с буквами ХЕР , фото могу выслать .
Гость
7 октября 2014, 18:37
И??? чему мы должны удивиться? эта серия давно уже была. таких номеров много с серией хер.
Гость
7 октября 2014, 20:30
У меня у подруги ХЕР тоже
Гость
7 октября 2014, 16:48
Давно пора устроить честный аукцион на номера!)) Кста, кому интересно продам номера 666 (в личку)
Гость
7 октября 2014, 17:33
10 руб.
Гость
7 октября 2014, 17:56
У меня нет учетной записи, говори цену и буквы
Гость
7 октября 2014, 17:35
продам 77-77 ЧБШ. стильный матовый.
Гость
7 октября 2014, 18:02
Сколь?
Гость
7 октября 2014, 22:25
Цена?
Гость
6 октября 2014, 19:25
Сколько будет стоить о001оо на жыгули?
Гость
6 октября 2014, 22:54
распечатай на принтере да ездий
Гость
7 октября 2014, 02:22
В Челябинске может быть всего два козырных номера Р174УС174 и Р074УС74, оба уже заняты, так что можете расслабиться и придумать себе какие нить там циферки для поклонения))
Гость
7 октября 2014, 22:15
Не выдумывайте,есть куча номеров,которые гораздо лучше выглядят и гораздо более престижные!
Гость
7 октября 2014, 16:44
Да, дикий все же народ, как обратился в папуасов 20 лет назад так и не может из этого состояния выйти.
Гость
7 октября 2014, 17:31
так переезжай к нам Россию тогда)
Гость
9 октября 2014, 14:36
Платить за железку с нарисованными цифрами.. Нда.
Гость
10 октября 2014, 18:18
Не хочешь не плати!А платить за тряпку,которая прикрывает гениталии это да!
Гость
10 октября 2014, 13:52
а сколько можно купить номер с буквами ООО? хотя бы примерно. жду предложений
Гость
10 октября 2014, 18:13
Купить можно от 400 и выше,бывают дешевле конечно,но в данный момен из того что есть в продаже,400-это минимум,есть эксклюзивное предложение номер из первой сотни,но там и цена 800,вот так!
Гость
10 октября 2014, 15:22
У кого есть деньги на красивый номер тут не сидят и не тратят свое время на отпустить "злое словечко", а трудятся и ищут новые способы заработать. Вот вам заняться нечем вот и сидите обсуждаете какие все тупицы, а вы самые умные.
Гость
10 октября 2014, 18:14
Зря вы так думаете,совсем недавно сделал два заветных номера с тремя топорами и тем не мение,иногда сижу тут!
Гость
6 октября 2014, 23:31
Блатные это АМ000Р.ОСТАЛЬНОЕ ФУФЛО.
Гость
7 октября 2014, 00:50
а че не оо000о?
Гость
7 октября 2014, 02:23
кстати да, почему есть номера начинающиеся на ноль, но нет трех нолей.... гаишники видать до этого еще не доперли.... опять на переаттаестацию)))))))
Гость
7 октября 2014, 10:38
Гость
7 октября 2014, 10:38
а че не оо000о?
твои ооооо даже в ебурге не катируются
Гость
6 октября 2014, 21:09
а у меня 001 и 666
Гость
7 октября 2014, 11:11
А я тебя знаю
Гость
7 октября 2014, 11:54
ничего выдающегося
Гость
6 октября 2014, 19:05
Да! по... какой номер
Гость
6 октября 2014, 21:23
А у меня 1463
Гость
6 октября 2014, 23:09
нишии станут популярнее
Гость
7 октября 2014, 12:20
Мне достался с прежнем машиной т619тт74. Зеркальней некуда. Как ни крути.
Гость
7 октября 2014, 13:37
Вообще плевать какой номер, главное иметь уважение на дороге.
Гость
7 октября 2014, 13:45
Мне 888 без блата и оплаты достался:0 а вот машинка........ иномарка лохматых годов выпуска. Продала в том году - чуть ли не за 3 рубля))) надо было за номер доплату просить:)
Гость
7 октября 2014, 14:09
Я бы трояки запилил кому нить. 333
Гость
7 октября 2014, 14:36
мне нравятся красивые номер! а сумму в пределах разумного, готов потратить! Хотя зачем, у меня уже и так есть нужный номер!