RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Почему люди бегут в «Джемир»?

Гость
16 октября 2014, 15:46
Кто ездит на инсигнии как автомобиль? Инсигнию или камри брать? Камри отталкивает что её развелось как жигулей.
Гость
16 октября 2014, 18:01
инсигнию!!!Езжу полгода. очень доволен.
Гость
16 октября 2014, 18:38
Бери Пассат. Суперб ну или на крайняк Теану.
Гость
16 октября 2014, 23:58
Гость
16 октября 2014, 23:58
Бери Пассат. Суперб ну или на крайняк Теану.
Перечислил авто все для пенсионеров
Гость
15 октября 2014, 14:55
Потому что люди думают что опель это немец)
Гость
15 октября 2014, 17:01
Потому,что ты где то слышал поговорку про опель и даже не знаешь откуда она взялась.(Слышал звон)
Гость
15 октября 2014, 21:11
Гость
15 октября 2014, 21:11
Потому,что ты где то слышал поговорку про опель и даже не знаешь откуда она взялась.(Слышал звон)
Как раз про всё это я знаю)
16 октября 2014, 10:13
В 2008 купил новую Астру, отъездил на ней 4 года и почти 100 000 км, никаких вложений, кроме ТО. Прекрасное качество сборки. Так что все эти ваши сказки про Опель **..и провокация!!!
Гость
15 октября 2014, 21:13
Corsa это и есть Cruze у них движки одинаковые и салон идентичен, только у опеля материалы в салоне чуть получше.
Гость
16 октября 2014, 00:08
ухаххаха...
Гость
16 октября 2014, 07:47
Сказал манагер из киа. Не смешите народ. Это тоже самое что приора тот же мерседес те же 4 колеса только получше.
Гость
16 октября 2014, 10:17
Гость
16 октября 2014, 10:17
ухаххаха...
А чего ржошь? Круз - это Дэу бывший. А Дэу сами движки не делали - они Опелевские покупали. Коробки тоже Опелевские. Авео и Лачетти - та же история.
Гость
16 октября 2014, 22:47
Согласен с предыдущим коментом...много ходил по тест-драйвам перед выбором своего авто...Могу сказать что опель конечно ничего...но двигатели по технологии Экотек тоже не очень уж для нашего бензина!У суперба турбо, камри типа надежность...я бы взял суперб со скидками...в новый год 13/14 суперб в хорошей комплектации стоил 970 на ксеноне и снавигацией...неплохо я бы сказал!дешевле октавии выходил!Качество материалов у суперба выше чем у камри и инсигнии...ну и посолиднее мне кажется он)Вообще менеджер в Тойоте мне задал вопрос с чем я сравниваю камри...я ответил что с супербом. Он мне сказал, чтоСуперб недооцененная машина!!
Гость
16 октября 2014, 23:59
DSG у неё главный минус
Гость
17 октября 2014, 10:58
Гость
17 октября 2014, 10:58
DSG у неё главный минус
да ладно уж хватит, эти потемкинские истории рассказывать, нынешние ДСГ абсолютно адекватны в плане надежности и старая проблема канула в лета, поверьте сейчас они по своей надежности ничуть не хуже чем различные вариаторы и роботы на других марках, а обычные гидротрансформаторы да еще 4-мя ступенями давно уже мхом покрылись.
Гость
17 октября 2014, 18:38
Авто для езды на заднем диване. А Инсигния заточена под водителя в первую очередь.
Гость
17 октября 2014, 12:28
Я когда увидела Опель Мокка в рекламе, сразу в него влюбилась и сказала мужу чтобы он срочно мне купил эту машинку. Муж меня стал отговаривать и предлагать BMW X1. Но X1 мне не нравится, я влюблена в Мокко. Это же немец! Мужу пришлось пойти мне навстречу, в субботу едем в автосалон покупать Мокко, УРА!
Гость
17 октября 2014, 13:14
Завидую вам белой завистью. А у меня вот нет мужа, приходится зарабатывать самой. Пока езжу на Daewoo Matiz, но тоже наверно когда-нибудь куплю Мокку. Очень симпатичный автомобильчик, прям лапуля :)
Гость
17 октября 2014, 15:18
А BMW не немец? ))
Гость
18 октября 2014, 10:33
Суббота сегодня, давайте рассказывайте!!!
Гость
16 октября 2014, 13:19
Друзья сдали в утиль свою петярку, сейчас владельцы новенькой авешки. Разница колоссальная, подруга просто "пищит". Долго же наше правительство думало над решением восстанавливать программу. Сейчас видно что актуально. Спасибо
Гость
16 октября 2014, 15:56
"пищит" от наличия кредита ?
Гость
16 октября 2014, 18:37
В смысле Бэху 5 или Мазду 5, они что с ума сошли???? Или пищит от ужаса, который теперь испытывает))))
Гость
19 октября 2014, 21:00
Гость
19 октября 2014, 21:00
В смысле Бэху 5 или Мазду 5, они что с ума сошли???? Или пищит от ужаса, который теперь испытывает))))
Судя по разнице, наверное все таки сдали ваз 2105
Гость
15 октября 2014, 14:56
очень удобно покупать по трейд ин. главное быстро!
Гость
15 октября 2014, 16:56
Спасибо за инфу менеджер Виталий.
Гость
16 октября 2014, 09:44
на счет трейд ин, брать в джемере не удобно из-за скупого оценщика, который дает бросовую цену. Пришлось брать в другом салоне, где предложили адекватную цену за мой автомобиль (на 35 тр больше, чем в джемир) и сделали скидку на новый.
Гость
15 октября 2014, 18:13
Проезжал мимо - очередь стоит!!!
Гость
17 октября 2014, 13:17
да ну на!
Гость
21 октября 2014, 13:07
Гость
21 октября 2014, 13:07
да ну на!
Да точно сам видел! тоже местечко занял вдруг че хорошее дают
Гость
16 октября 2014, 13:47
С ценообразованием у Шевроле как-то интересно - паркетник Каптива стоит одинаково с джипом Трейлблейзером !? Или Каптиву переоценили или блейзер плох.
Гость
16 октября 2014, 15:15
и то и другое..
Гость
16 октября 2014, 18:04
Конечно Инсигния, заходил на днях в салон ОПЕЛЬ на Кашириных, 137, стоит такой красавец в белом цвете в полной комплектации на автомате, очень понравилась машина, и едет хорошо в отличие от камри
Гость
18 октября 2014, 10:33
"заходил"... так Вы в салон Мерседесов зайдите, едет тоже хорошо. На Камри-то во сне катался???
Гость
18 октября 2014, 21:39
Продал и Лексуса и Тайоту, оба кроссоверы .Доволен всем.
Гость
19 октября 2014, 13:13
Доволен что пешком ходишь?
Гость
15 октября 2014, 17:16
Надо скорее бежать, покупать новый опсель или шеролёт.
Гость
15 октября 2014, 20:08
Зря ерничаете.Опель,действительно,отличный автомобиль!Проездил 3 года больше 100000км.Эмоции-только положительные!Сдуру взял Круза-увы...Не Опель...
Гость
17 октября 2014, 20:44
а ВАЗ все таки лучше...
18 октября 2014, 10:51
Что то я не заметил ни бегущих ни толпы покупателей в джемире
Гость
18 октября 2014, 10:56
Потому что машина сломалась?
Гость
21 октября 2014, 15:13
любая машина когда нибудь превратится в опель...
Гость
21 октября 2014, 21:33
вот в любой дискуссии про Опель, найдется и.... (не очень умный человек), который должен произнести эту фразу
Гость
21 октября 2014, 22:33
Опель автомобиль хороший и надежный. Брал в салоне в 2008 вектру. С учетом того как езжу и что приходится терпеть автомобилю, свои годы он все равно отъездил без поломок по своей вине. А от самого салона впечатления крайне негативные, только потом в инете поискал - не один такой. Из всех с кем потом общался и кто кухню знает - никто не советовал вообще туда обращаться.