RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

746мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Выбираем самый удобный интернет-магазин

16 декабря 2014, 09:42
Гость
23 декабря 2014, 17:52
А где такие как Exist.ru, Avtodok, Самурай, и т.д Я вот например через Exist всё заказываю... мне удобнее. Не от кого не зависишь, что надо нашёл, оформил и пришел забрал. Да и по ценнику я мониторю постоянно....
Гость
25 декабря 2014, 16:05
Exist дорогущий же
Гость
25 декабря 2014, 19:09
Гость
25 декабря 2014, 16:05
Exist дорогущий же
А какой дешевле ? если не секрет конечно
25 декабря 2014, 21:53
Екзист? Вот когда тебя кинут там на бабки, когда побегаешь по судам, тогда и изменишь свое мнение об Екзисте! Лично я, испытав все прелести нашего отечественного судопроизводства (деньги я все-таки отсудил), в Екзист больше ни ногой и всех знакомых отговорил от такого "сервиса".
Гость
22 декабря 2014, 08:29
дать ее номерок?
Гость
23 декабря 2014, 14:53
Давай)
Гость
23 декабря 2014, 17:10
Гость
23 декабря 2014, 14:53
Давай)
3-й номер
Гость
30 декабря 2014, 10:40
Гость
23 декабря 2014, 17:10
3-й номер
Вряд ли, двоечка где-то
Гость
18 декабря 2014, 22:00
Я бы вообще поддержал малый бизнес т.е. все эти интернет-магазины которые представлены здесь. И даже всех кто начинает,что-то делать полезное и главное честный бизнес. Всем удачи.
Гость
19 декабря 2014, 10:43
да, технопоинт - это супермалый бизнес
19 декабря 2014, 12:22
Гость
19 декабря 2014, 10:43
да, технопоинт - это супермалый бизнес
ага,из летних шин только 1 шина...малый)))
Гость
23 декабря 2014, 14:43
Ситилинк рулит
23 декабря 2014, 18:11
Не всегда! Но согласен, не плохой магазин.
Гость
29 декабря 2014, 12:56
Полностью согласен с Grafом, почитайте внимательно отзывы про этих красноречивых вывесок типа exist, автодок (даже с большой буквы названия писать не поднимается рука), когда прождёте копеечную но необходимую запчасть месяц, тогда поменяете своё авторитетное мнение.
Гость
29 декабря 2014, 22:36
Я периодически заказываю на Экзисте запчасти и расходники для ТО. У каждой детали прописан срок ожидания и он всегда соответствовал реальности. Не понятно, почему Вам пришлось ждать месяц. Была ситуация, когда пришлось отказаться от покупки, так мне тут же вернули деньги. Так что не надо наговаривать. А вот технопойнт вообще не позиционируется как магазин для авто - это скорее сборная солянка, что отнюдь не говорит в его пользу.
Гость
21 декабря 2014, 18:41
Какая девчуля на фото, ммм)))
23 декабря 2014, 10:12
У нас в городе всего 5 авто-интернет-магазинов?! Не смешно... Ни один из присутствующих не является для меня удобным.
Гость
23 декабря 2014, 14:16
Сколько стоит новигатор ? и есть ли у вас новигатор + радар? Вопрос магазину Техно поинт. Заранее спасибо!)
Гость
24 декабря 2014, 06:47
Согласен.
4 января 2015, 11:46
экзист-дорого, автодок- получше будет,но сроки больше! автолайн-дорого, но удобно . автопитер есть на ЧТЗ-стол заказов, автостэлс в центре- стол заказов. Интерком радует!- цены, наличие,доставка !! - Пользуйтесь, дополняйте мнения!
4 января 2015, 11:48