Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «АЗС ответит за «грязный» бензин»

Вернуться к публикации
Все комментарии283
Святослав
19 февр 2015 в 18:55

Газпром лажа полная, бенз улетучивается тачка не едет! На Лукойле бенз подороже но и расходуется не так как после Газпроме...Башнефть тож не чё так катит))

Гость
19 февр 2015 в 17:04

пытаюстся отмазаться..

Сережка
19 февр 2015 в 19:02

Дам совет заправляться на Лукойле либо Башнефти ( не реклама!!!). Так как работаю в автосервисе,клиенты которые заправлялись на ГАзпро.... Салав.... . Свечи в плохом состоянии, на Лукойле либо Башнефти часто в нормальном. Кстати при заправке на Лукойле смотрите чтобы в Чеке было написано ООО Лукойл!!! Так как люди увидят что написано на заправке Лукойл и думают что так и есть,это ошибка.
Написал что знаю.

19 февр 2015 в 17:17

Мне хватило заправиться единожды , чтоб оценить качество бензина, больше никогда.

Гвость
19 февр 2015 в 18:59

А давайте машину наймем подешевле?
Ну так качество упадет!!!
Ну и ладно, главное прибыль!!!
А давайте бензин закупать не у тех а у тех, подешевле?
Ну так качество упадет!!!
Ну и ладно, главное прибыль!!!
А давайте сотрудников половину сократим, а у второй сократим зарплату на 50%?
Ну так качество упадет!!!
Ну и ладно, главное прибыль!!!

PS И так обстоят дела в 96% российских компаний, поэтому в 21 веке машины у нас ***, бензин ***, дороги ***, руководители ***, законы ***, экономика ***, и простые люди тоже медленно, но верно становятся ***)))

Денис
19 февр 2015 в 17:48

Где же вы были раньше с этой статьёй!?

Кость
19 февр 2015 в 20:08

Ну в цистернах до вашего бензина, мы ослиную мочу перевозили, видимо частично она осталась на стенках.
Сейчас все письменные претензии от Салавата мы отправляем на рассмотрение в туалет, а на устные сразу отвечаем, думаю в ближайшее время все утрясем.

Гость
19 февр 2015 в 20:23

Решил откапиталить свою волгу, так что, куплю чеки АЗС "Салават", в периуд заправки январь 2015 года. )))

Гость
19 февр 2015 в 19:15

А вот дело было на днях на Газпроме, буквально на моих глазах заправщик (который вставляет пистолет в бак), заправил иномарку вместо бензина - дизтопливом... И парень который водитель иномарки ... на кассе узнает, что ему за 5 литров дизтоплива необходимо заплатить. А ведь он говорил заправщику какой бензин ему необходим. Итог этой истории... За счет Газпрома - эвакуация и чистка всей топливной системы. Ребята будьте внимательны, смотрите какой пистолет в бак вашего автомобиля вставляют заправщики на заправке.

Гость
20 февр 2015 в 01:48

в 2001 году купил ОКУ, заправил полный бак ЛУКОЙЛОМ.......до сих пор никак заглохнуть не может, сгнила уже вся))))
Рекомендую ЛУКОЙЛ, экономия на лицо))

Гость
19 февр 2015 в 17:26

У меня годовалый Мерседес на дизельном топливе. Заправил его на Лукойле. Если день не ездишь, хотя температура на этой неделе не была сильно низкая. Он заводиться с первого раза отказывается. Бедолага дрожит как ужас когда заведется. Это топливо однозначно.

20 февр 2015 в 10:47

Мыши давились, плакали, но продолжали жрать кактус... Господа, раз бензин на С. плохой, так не заезжайте туда.
Синие заправки - наше всё. Недавно делал ТО с заменой свечей. так вот - изолятор был чистый как попка младенца.
http://s018.radikal.ru/i516/1502/65/3d50c3dda27d.jpg

Виктор
19 февр 2015 в 17:45

Такое сплошь и рядом. С Газпромнефтью тоже люди судятся, после дорогих ремонтов.

Гость
19 февр 2015 в 19:05

Являюсь их постоянным клиентом. Заправился на SALAVATe в Январе, на следующее морозное утро ничего не предвещало беды, но ласточка моя, после всех попыток, так и не не завелась... Пришлось тащить авто в сервис - поменять свечи и промыть топливную, вышло все в 6 тыщ. руб. Решил написать претензию и на моё огромное удивление мне всё выплатили и долго извинялись. А почему на удивление - аналогичный случай год назад произошел со мной на "красной" заправке - авто не завелось и там, а претензия удовлетворена не была - сказали делайте экспертизу и идите в суд... Так что я считаю, что ребята молодцы, что признали свою вину (ну или не свою, но признали) - и не кинули клиентов.

Гость
19 февр 2015 в 20:09

много грешите на газпром,шкода октавия 1.8 тси,2 года без бед,расход 10-13 город,трассу не мерял,так как почти не выезжаю.в мороз 29 без особых проблем,жалко конечно,первые 20 секунд двигатель как сердце после нормального праздника,я про похмелье,но потом,сказка,на лукойле заправляюсь редко,так,чтобы понять,где лучше,да и рекомендуют качество топлива менять изредка,для прочистки всей системы от не дай бог наложившегося нагара, на клапанах,но тапочку продавливать иногда надо в ручном режиме для этого же.Я не работник газпрома,но топливо у них норм,Это как я считаю)

Гость
20 февр 2015 в 11:16

Почитал коменты, люди накинулись на заправку вы забыли года два три назад на лукойле с присадками ЭКТО сколько движков запоролось??? на газпроме бенз тоже на некоторых фуфло фильтр засоряется, знакомый на крузаке заправляется вообще на поганках в пром зонах где бенз дешевый и ни чего ездит наверное 8 горшков не чуствует, как то вместе с ним заехал заправил ваз 10-ку так она ни ехала пальцы стрекотали. короче как повезет, а с франшизами правильно подметили на меридиане в сторону троицкого тракта в районе ПОРТОВ стоит лукоил, подаю карту скидочную сказали что не действует и что они только партнеры, типа 92-й газпром, 95-й лукоил. вообще капец куда смотрят ведь это брэнд не думаю что франшизу они дают

Гость
20 февр 2015 в 08:36

ДА ТАКОЙ ОБЛОМ
ТЕПЕРЬ ЦАРНЕНКО ОПЯТЬ В ДОЛГАХ БУДЕТ
НАВЕРНОЕ С ПЕРВАКОМ ОПЯТЬ СВЯЗАЛСЯ!!!!!!!!

anikey
19 февр 2015 в 17:32

я всегда знал, что бензин тут не айс, сегодня заправился, от безысходности, теперь буду сливать его, надеюсь останусь в строю..

Гость
19 февр 2015 в 20:48

Вы на Газпроме документы на ДТ посмотрите....там простой ДТ -ЕВРО 3, и Джи драйв ДТ(Он дороже) тоже ЕВРО 3.
На Лукойле ДТ уже ЕВРО 5.
Так что скупой, платит дважды.

20 февр 2015 в 15:00

Сегодня заправился на Копейском шоссе РОСНЕФТЬ, в итоге в чеке написано не РосНефть, а ИП Пупкина, считаю что эта франшиза-обман!!! т.к. я не хотел заправляться у неких ИП, по этому купился на красивую вывеску, по бензу пока ничего сказать не могу, вроде так же едет.

Гость
19 февр 2015 в 17:28

Год назад тоже месяцев 5 заправлялся на Салавате, пока было тепло все было нормально, а зимой вылез CheckEngine. Правда обошлось без последствий, бак как раз был почти пуст. Сразу заправился на "синей" АЗС, поездил по городу, CheckEngine погас, теперь на Салавате не заправляюсь.

19 февр 2015 в 20:55

В январе за дня дня у нас было 10 таких машин в "Челябинск-Ладе" пострадали 16ти клапанные моторы загнуло клапана((( + бенз под замену со съемом бака. Долой эту заправку в черный список!!!!!

Гость
19 февр 2015 в 19:13

Салават вообще полное ***! Если бензогенератор у меня не завелся на этом бензине,что тут про машины говорить! Хоть и нефтебаза у них своя,также на этой базе тарятся и другие АЗС нашего города!
Про бензовозы так это вообще сверх ложь.

6544
21 февр 2015 в 13:29

Вот это да я заправляюсь на АЗС Salavat, отец , рабочая машина тоже, и проблем нет.
Для справки езжу каждый день и помногу.
По мне это происки конкурентов поскольку цены на АЗС Salavat более адекватные

24 февр 2015 в 10:35

Suzuki SX4. Заправлялся на Салавате 92 бензином. Проехал 80 тысяч на свечах (иридиевые), хотя по регламенту надо было менять на 60.. Заводился в любой мороз... Когда выкрутили свечи они были как новые... Не грешу на Салават, нормальное топливо и льют как положено... После того как на Газпроме в 20 литровую канистру залили 22 литра я к ним не ездок...

Гость
19 февр 2015 в 18:12

Прям на других заправках лутше.нормально отнеслись к людям.все выяснили.заплатили.

Гость
19 февр 2015 в 19:19

К слову, мои знакомые все хвалят Салават, который на Пр.Победы, ездят на ваз-21099, лансер IX, бмв 1er. Могу от себя сказать, что ужасный бензин у газпрома(2 машины вставали отъехав 100м от заправки , которая на ул Горького, и одна встала после заправки на газпроме, который на Бажова-Комарова. На башнефти у меня расход увеличенный, сибнефть по расходу не засикал, но бенз хороший, из-за скидки на башнефти и у газпрома переходил к ним с лукойла (везде АИ-92), лучше на официальных заправках Луки заправляться, не зря его зарубежом даже хвалят, в америке входит в 3-ку лучших. Но тут и от наших перевозчиков многое зависит, но входной контроль никто не отменял!

шкодавод
19 февр 2015 в 19:25

2 года назад на йетике 1,2 заправился на заправке башнефть возле Юрюзани, проехал 5 км. загорелся чек, пока доехал до Челябинска двигатель почти помер. В итоге обломился поршень из- за детонации. Блого дилер хороший, сделали капиталку по гарантии! До сих пор езжу и радуюсь, запрявляюсь только лукоил и газпром, бензин обычный 95, без наворотов.

Гость
19 февр 2015 в 21:54

3 года заправляюсь на Лукойле возле Горок (когда до Лукойла ехать далеко, а бензин почти на 0-на Газпроме). Самый подходящий бензин для моего Опеля-92-Экто. В любые морозы-моя машина со мной :)

Гость
19 февр 2015 в 23:47

Несколько раз заправлялся на ЧМЗ на их заправке. Запашок бензина как-то подозрительный, воняет ацетоном каким-то или краской
Так что перестал там заправляться

Автовладелец
20 февр 2015 в 13:10

Заправляюсь у Сечина на Роснефти, у него цены ниже чем у Аликперова на Лукойле, по качеству у меня нареканий нет, нефть Сечин добывает хорошую, перерабатывает нормально, а у Аликперова цены на ГЭЭСЭМ лашадиные.

Гость
26 февр 2015 в 19:54

Заправил на салавате УАЗ он перестал ехать и расход увеличился в 2 раза. заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ едет как самолет .однозначно ГГГГГГГГ.

20 февр 2015 в 14:48

просьба раскрыть методику ЗАГИБА Клапанов от плохого бензина!!! Очень интересно как это? вода в цилиндре - которая не сжимается, так это утопленник от гидроудара, цепь перескочила - загнуло, а причём бензин??

Гость
19 февр 2015 в 17:59

зачем народ там заправлялся? экономил деньги! но как известно скупой платит дважды

Про запах ацетона
20 февр 2015 в 08:57

"Грязные цистерны сторонних поставщиков" - это отмаз.
На самом деле все гораздо проще - они сами бодяжат бензин на своем мини-заводе под Копейском.
А придумали сказочку про сторонних поставщиков и перевозчиков, чтобы окончательно не отпугнуть оставшихся покупателей от своих АЗС. Мы как бы не прчем. Этим и объясняется, почему они стараются по тихому со всеми расплатиться.

21 февр 2015 в 02:57

Итак, где заправляться мне, глупой женщине, которая со второй секунды перечисления свечей и других сложных для понимания слов начинает зевать? Раньше всегда 95 на Оптане, теперь, как он закрылся, на Газпроме. Машина начала плохо заводиться, но, может, дело в том, что аккумулятору, как и машине, три с лишним года. Мне объяснили, что если накроется аккумулятор, ничего страшного с машиной не будет, надо будет просто позвонить, чтобы привезли новый аккумулятор. А если свечи, может что-то с двигателем произойти? То есть их заранее ехать смотреть, или можно решать по мере поступления? Теперь думаю на Лукойле заправляться, учитывая большее количество хороших отзывов. Даже не знала, что там бензин дороже. Заправлялась на Оптане потому, что посоветовал дилер. А Газпром уже потом - репутация, что ли, фиг знает.

Гость
19 февр 2015 в 22:42

Никогда не заправляйтесь на Башнефти на Площади Павших Революционеров.

Гость
19 февр 2015 в 19:01

заправлял приору на лукойле аи-92 троит не заводится с первого раза, теперь заправляюсь на баш нефти

Гость
19 февр 2015 в 17:56

Тоже заправлялся в январе. Теперь машина через раз заводится(если ниже 20 ночью было - не заведешься)

Иван
19 февр 2015 в 20:51

У меня новый авто. Ниссан. До него был Форд. На Салавате заливаю уже больше года. Который на СЗ не далеко от ОКБ 3. Все там в порядке. Едет машина хорошо. Точно знаю что я не буду заправляться на Газпроме так как машина на нем не едет. Не ускоряется. Нет динамики и ра летсход очень большой для 1.6 расход на Газпроме 11-12 литров. А на Салавате машина едет отлично, динамика супер. Не надо ругать какие то заправки, всякое бывает. Я долгое время заправлялся на Газпроме до поры до времени. Пока у меня Форд стал троить. В сервис гнал его. И движок чистил. Лукоил тоже не плох. Но не всегда, не знаю как будто на всех заправках бенз разный. Сейчас говорят хороший бенз и дизель на Баш Нефти и Оптане(кого купили Баш нефть). Решайте сами.

Гость
19 февр 2015 в 23:22

А какая тогда заправка "хорошая"?

Гость
20 февр 2015 в 09:40

ЙЯ ваще не пойму, что на Салавате ценник такой низкий, что бы там заправляться???Мой выбор Газпром нефть и Лукойл!!! Не экспериментируйте над своим авто!!!

Серж
20 февр 2015 в 12:40

Что-то никто ни полслова про Винтек((( а я второй месяц езжу на их бензине и доволен))) расход упал примерно на пол литра и с динамикой всё в порядке))) машина- новая Гранта.

Гость
20 февр 2015 в 12:43

А что делать если нет чека с заправки, а ремонт обошелся почти под 100 т. рублей?

Адольф
19 февр 2015 в 19:39

Мы с пацанами вообще бензин сливаем откуда попадет, в основном с классики жигулей во дворах, ну и нормально все, никаких проблем с запуском!

Жик
19 февр 2015 в 21:25

а счет идет не на десятки, а на сотни!!! и эта канитель с некачественным бензином, после которого авто не заводится, идет с декабря!!!

Гость
19 февр 2015 в 22:44

Башнефть. если со скидочной картой - 29,45 за литр 92! машина едет отл. как на лукойловском. Раньше на Газпроме заправлял Акцент, потом машина трястись начала, перешел на Башкирку и почувствовал как машина поехала лучше! недавно пришлось все таки на Газпром заскочить.. (( ну и сразу почувствовал как машина стала более тупо откликаться на педаль газа!

Прохожий
19 февр 2015 в 22:45

Незнаю незнаю))) Салват, что на копейском напротив метро нас лучший поставщик работы по прочистке топливной системы))) ДУмали им тортик завезти чтоли в благодарность))) Сам езжу на газпроме 98 G-Drive движок на нем просто поет от удовольствия.

Гость
19 февр 2015 в 22:57

Заправляю легковую и фуру иномарку только на лукойле или газпромнефте - лукойл лучше, расход минимальный на обоих машинах запуск легкий тяга отличная а вот остальные заправки экономия за каждый литр ну на легковой не заметно не как а вот на фуре заметно но эта экономия сказывается в ремонте по деньгам как ваша иномарка целиком, сколько лет лью лукойл Газпром и все огонь, вывод не экономьте лейте нормальное топливо и катайтесь в удовольствие без ремонтов и гемороя для меня 1е место лукойл 2е газпромнефть 3- Татнефть 4- башнефть. все что остальное это не топливо а .........

Константин Геннадьевич
19 февр 2015 в 23:37

Не знаю как насчёт топлива, но с персоналом руководству поработать следует. 27 декабря впервые заехал на заправку Салават, что на пр. Победы у БСМП№3, оплатив топливо я поинтересовался у девушки-оператора, топливом какого НПЗ они торгуют, на что получил ответ достойный лучших Сельпо:" Вон на стене бумажка, идите и читайте". Выяснять отношения с хамоватой особой не было времени, а брать трубку в их Call-центре так и не посчитали нужным. Это был мой первый и последний визит на заправку данной сети.