перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Бутерброды и пассажиры угрожают БДД

13 апреля 2015, 13:59
Гость
13 апреля 2015, 19:31
Задрали, блин!!! Дороги очистите от грязи! Сделайте разметку! "Ямочный ремонт" в этом году обещали сделать быстро и якобы строители будут отвечать за качество!! Ха! Ремонт действительно много где сделали, только в большинстве мест стало только ХУЖЕ!!! Отстаньте от водителей!!!! СОЗДАЙТЕ СНАЧАЛА УСЛОВИЯ для БДД! Господа законотворцы, статисты, и все остальные бездари наверхах, своими придумками вы прикрываете свое несоответсвие занимаемым должностям, свою алчность и лень, а также отмывание бюджетных денег!!!!
Гость
13 апреля 2015, 20:10
Жалуетесь, плохие дороги. Сьездите за Нязепетрвск их там НЕТ.
Гость
13 апреля 2015, 20:35
Гость
13 апреля 2015, 20:10
Жалуетесь, плохие дороги. Сьездите за Нязепетрвск их там НЕТ.
да уж лучше по грунтовке- чем по ямам в асфальте
Гость
14 апреля 2015, 08:40
Гость
13 апреля 2015, 20:10
Жалуетесь, плохие дороги. Сьездите за Нязепетрвск их там НЕТ.
Давайте порадуемся что у кого-то хуже, да?
Гость
13 апреля 2015, 17:37
ЯМЫ на дорогах- вот что угрожает БДД
Гость
14 апреля 2015, 07:24
Про ямы читай пдд! Водитель обязан учитывать дорожные условия.
Гость
15 апреля 2015, 09:03
В России - большая и ровная дорога - вот что действительно угрожает БДД. Многие сразу начинают считать себя пилотами воздушного судна.
Гость
13 апреля 2015, 21:10
вроде налог заплачен, а ямы и рельсы повсюду..
Гость
13 апреля 2015, 22:59
На рельсы в принципе по барабану, лишь бы не торчали на метр как почти на всех перекрестках. А вот про ямы поддерживаю. Ещё добавлю колею, в которой машину бросает из стороны в сторону.
Гость
13 апреля 2015, 23:24
Гость
13 апреля 2015, 22:59
На рельсы в принципе по барабану, лишь бы не торчали на метр как почти на всех перекрестках. А вот про ямы поддерживаю. Ещё добавлю колею, в которой машину бросает из стороны в сторону.
Сами нарыли колею своими шипами, к кому претензии?
Гость
14 апреля 2015, 11:50
И рельсы повыдирать, чтобы твое величество комфортно ехало?
Гость
14 апреля 2015, 07:27
Меня уже не первый год волнует только один дорожный вопрос- Когда начнут массовый отлов нарушителей правил дорожного движения? Неужели не очевидно, что 99,9% ДТП происходит из-за пренебрежения ПДД???
Гость
14 апреля 2015, 09:06
полностью согласен!
Гость
20 апреля 2015, 19:18
и начать "массовый отлов" нарушителей следует с участников дорожного движения: пешеходов, для которых тоже существуют ПДД
Гость
22 апреля 2015, 09:31
Абсолютно каждый водитель, хотя бы раз в год нарушает, если не скорость, то перестроение или парковка. Если все начнут с себя и будут соблюдать правила, а соблюдать они начнут, только тогда, когда заплатят пару раз за свои косяки! Но как вы и сказали, никто нас не ловит, никому мы не нужны!!
Гость
14 апреля 2015, 08:23
Дубровского частенько вспоминаю))) Нецензурными словами! Ни одного места не осталось в Че. где можно было бы проехать и хотя бы минутку не услышать Бум, Бум из под колёс... Ни одного, от одной ямы уворачиваешься в другую попадаешь... Зато Вокзал они строить собрались! Дороги чините!
Гость
14 апреля 2015, 09:09
Дубровский-то тут при чем! Это трещит то, что катал Юревич! Вспомните лучше его соответствующим словом - качественно нужно было делать дороги, тогда лет пять бумбум не будет, а тут год с небольшим, и все развалилось уже! Другая у парня цель была...
Гость
14 апреля 2015, 10:35
Гость
14 апреля 2015, 09:09
Дубровский-то тут при чем! Это трещит то, что катал Юревич! Вспомните лучше его соответствующим словом - качественно нужно было делать дороги, тогда лет пять бумбум не будет, а тут год с небольшим, и все развалилось уже! Другая у парня цель была...
Если Дубровский тут не при чем, пускай освободит кресло, такие заплатки которые сейчас делают ничем не отличаются от ям.
Гость
15 апреля 2015, 09:03
Дубровского вспоминать надо, когда вечерком "свежий" воздух в городе появляется. При Юревиче такого не было.
Гость
13 апреля 2015, 19:21
И дураки!
Гость
13 апреля 2015, 23:07
Вот блин, придется вместо рока включать спокойные этнические напевы Стасика М, или ваенги
Гость
14 апреля 2015, 07:52
с 18 марта-МЕЛКОЯМОЧНЫЙ ремонт......какая безопасность -еле от ям уворачиваешься, ДОРОГ в городе нет-одни направления....корреспонденты -пишите правду ,на злобу дня,хватит диферамбы петь аморфной власти!!!
Гость
14 апреля 2015, 08:53
Про рельсы да процентов 70% водителй ездят на хрустале)))))Влезли и переваливаются по 5 км в час!Конечно пробки будут когда по 3 машины протасиваются через рельсы!А при чем тут шипы колею сделаи, может шипы и вредят асфальту, ну уж извините я рисковать и ездить на летней резине не буду зиморй!
Гость
13 апреля 2015, 19:24
как меня бесит когда женский пол едит и по телефону разговаривает
Гость
13 апреля 2015, 20:49
Выпей успокоительного и почитай учебник русского языка. Это полезно.
Гость
13 апреля 2015, 21:07
Ладно когда разговаривает, так они еще смс умудряется писать на ходу!
Гость
13 апреля 2015, 23:08
а меня - когда мужской пол скачет из ряда в ряд, демонстративно не включая поворотники!
Гость
14 апреля 2015, 11:18
И так ясно к чему клонится это все, снова хотят "подоить" автомобилистов на штрафы. Скоро моргать за рулём запретят.
Гость
14 апреля 2015, 11:57
Да глупости. Ну как оштрафовать за болтающего пассажира? Как докажет, что он болтал? А вот за телефоны давно вас пора аметь.
Гость
14 апреля 2015, 12:00
Сейчас в моде не ямочный ремонт, а траншейный типа: а вот теперь попробуй увернись.
Гость
14 апреля 2015, 00:02
Юревич - дороги. Дубровский - заплатки...
Гость
13 апреля 2015, 23:54
Уважаемые законотворцы! Когда уже будут делать качественные дороги? Хватит воровать у норода!
Гость
14 апреля 2015, 08:52
Ни что так не угрожает БДД, как ИБД разного рода чиновников!
Гость
14 апреля 2015, 09:20
в последнее время ( 2 года) ДВЕ ОСНОВНЫЕ БЕДЫ российской действительности проявились в Че окончательно и бесповоротно,дорого нет,а обращающих внимание,дающих указание,проводящих кустовые совещания-пруд пруди, да забыл-принимающих зачет по ГТО!!!
Гость
14 апреля 2015, 14:05
надоело уже смотреть как делают ямочный ремонт Фрезой уберут старый асфальт получается яма а затем забывают заложить новый асфальт Посмотрите пересечение Черкасской и Свердловского Так и смотриш чтоб у машины колесо не оторвало на этом ремонте
Гость
14 апреля 2015, 17:48
очень удивляет куда же уходят деньги которые мы платим в качестве "транспортного налога"???? а ведь когда в ремонтную мастерскую приезжаешь или с подвеской, ходовой надо раскошелиться и там..... а с кого спрашивать???? Господа чиновники, когда будут нормальные дороги????
Гость
14 апреля 2015, 19:50
Дураком дороги не важны))) Я вот за два года вождения дорожный налог не платил... И штрафов накопилось 13000... кому и за что отдавать деньги? Пешеходу бы которого не пропустил))) или на страховку авто...