RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

732мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Горячее открытие мотосезона-2015

5 мая 2015, 11:58
Гость
Гость
5 июля 2015, 23:29
Ну вот доктор немного соврал про сови должности... Или кто соврал?
Гость
9 мая 2015, 18:38
я с семьей приезжала на открытие мотосезона. Нам очень понравилось, даже мои дочери были в восторге, а сын посидел почти на каждом мотоцикле. Организация порадовала, все было хорошо. Особенно удивило, что бесплатно угощали чаем и едой. Было очень неожиданно увидеть выступление детей на открытии. Спасибо за такое зрелищное открытие.
Гость
9 мая 2015, 12:37
Для ОБИДЫ! Возни НЕТ, МОТОСООБЩЕСТВО их с самого начала приглашают на ГОРОДСКОЕ ОТКРЫТИЕ, но как все они не хотят :( Вот и 16 числа их наверняка не будет.
Гость
9 мая 2015, 10:02
а что за возня между волками и крыльями,что не поделили, проясните,Я думал у них мир и уважуха друг к другу,а тут такое.в том году оч понравилась рок группа выступающяя на открытии на мегасе,тока бесплатного чая не было с печеьками,ну хоть бы платный был в этом году.притопаю обьязательно.и спасибо всем кто организует эти мероприятия,вы большие молодцы.
Гость
9 мая 2015, 13:37
Не надо на вингсов бочку катить, Ночные волки перессорились со всеми клубами во всех городах.
Гость
10 мая 2015, 11:26
Гость
9 мая 2015, 13:37
Не надо на вингсов бочку катить, Ночные волки перессорились со всеми клубами во всех городах.
пришло время мирится.
Гость
9 мая 2015, 02:12
Странная получается ситуация, открытие делали волки а кости моют Крыльям. Может для начала побывать 16 мая на ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ, чтобы было представление о происходящем, а уж потом сравнивать и давать оценки ?. Или те, кто привык заниматься только словоблудием САМ попробует организовать для людей праздник ?.....а?..... что, желающих нет??? Половина из писавших не имеют и понятия о нашем увлечение техникой и желании видеть мир не из душной жестяной коробки, а из седла мотоцикла!!! Хорошо что в городе Челябинске будет ещё одно ГОРОДСКОЕ открытие :) П.С. непонятно только почему городское открытие, а именно старт колонны 2 мая , стартовала в 14-23 ? вопрос чисто риторический .....
Гость
8 мая 2015, 16:01
Не поддерживаю ни один из мотоклубов. Всегда считал и считаю что байкеры едины. Но поведение отдельных прихвостней вингс позорят весь клуб целиком. Только подумайте, вы ведете себя как идиоты, а идиотами потом называют весь мотоклуб, в котором больше половины отличных людей! Не надо так.
Гость
7 мая 2015, 18:55
Спасибо большое, был с ребенком нам очень понравилось. "Ночные волки" так держать!
Гость
8 мая 2015, 00:13
А Вы 16 мая приходите к 12:00, на Городское открытие мотосезона к Торговому центру. Там ещё круче будет!
Гость
8 мая 2015, 11:55
Гость
8 мая 2015, 00:13
А Вы 16 мая приходите к 12:00, на Городское открытие мотосезона к Торговому центру. Там ещё круче будет!
Городское открытие было 2 мая. Официальное, при поддержке Администрации г. Челябинск. То, что непонятно кто назвал свое сборище городским открытием, говорит только о том, что кое кто хочет набросать на себя пуха и (как обычно в принципе) быть аутсайдером и кричать о лидерстве. Ничего личного. Езжу на каждое открытие и ясно всегда, кто открывает мотосезон для души, а кто, что бы бабки заработать. П.С. для тех, кто не понял - Ночные волки и Трэйсеры открывают для души.
Гость
8 мая 2015, 15:40
Гость
8 мая 2015, 11:55
Городское открытие было 2 мая. Официальное, при поддержке Администрации г. Челябинск. То, что непонятно кто назвал свое сборище городским открытием, говорит только о том, что кое кто хочет набросать на себя пуха и (как обычно в принципе) быть аутсайдером и кричать о лидерстве. Ничего личного. Езжу на каждое открытие и ясно всегда, кто открывает мотосезон для души, а кто, что бы бабки заработать. П.С. для тех, кто не понял - Ночные волки и Трэйсеры открывают для души.
Особенно пост гостя из будущего взаимосвязан с предложением в социальных сетях одного из организаторов открытия 2-го мая заплатить по 15 тысяч рублей спонсорских, и это минимум, с тех, кто хотел бы поучаствовать. Или объезд заведений, относящихся к мототеме, с вопросами как в 90-х Ну чем вы нам будете помогать, мы вам всем праздник, а вы нам что? Ценник на афтепати 900 рублей за мальчика с девочкой, чисто за проходку. Так кто бабки зарабатывает, получается?
Гость
6 мая 2015, 10:39
По осени пересчитайте, на сколько их убавится
Гость
6 мая 2015, 15:27
Кто-то убавится, кто-то прибавится. У меня это 15 сезон. И многие из тех, кто ездил тогда, ездят и сейчас. Из тех, кто не ездит - живы и здоровы. Просто завязали с увлечением. Погибшие, конечно, тоже есть... Но не больше, чем в других выборках.
Гость
7 мая 2015, 16:56
У нас все посчитано всегда, записано и закопано.
Гость
6 мая 2015, 08:23
Похоже больше на тусняк у сельского клуба. Дымящие явы, татуированые бесформенные чиксы, отхожее место на газоне, под вялым присмотром полицаев.
Гость
6 мая 2015, 10:52
Они ещё в кожанах все, это в двадцатиградусную жару, кругом одни черепа, а делать наколку из черепушек - вообще не пойму этих дешевых понтов. Чистое спортивное тело всегда было лучше всех украшений.
Гость
6 мая 2015, 13:58
ой Вася...ну ты какой пессимист...епрст а девочки то как раз при формах..не надо хаить..вот уж если ты не в форме!!!(((( дак в этом виноват только ты!!!!!
Гость
8 мая 2015, 10:25
Да точно, некоторым свой целлюлитный зад и правда не помешало бы подкачать.
Гость
5 мая 2015, 22:18
Ага своим скидка.
Гость
5 мая 2015, 19:11
Ох, чувствуется без работы не останемся в этом сезоне.
Гость
7 мая 2015, 11:46
возьмите к себе,меня сократили,капать умею
Гость
5 мая 2015, 17:44
Особенно порадовала инициатива организаторов поставить в качестве фейсконтроля гаи. План, я думаю, был выполнен лучше, чем во время операции "мотоциклист". Сплошная проверка документов добавляла позитива гостям. Написали бы сразу в афишах, мол бездоковые сидите дома, движение только с категорией, страховкой, номерами. И это правильно, но работать на гаи это странно. Один день можно и перетерпеть, в остальные кошмарить. На открытии раньше всегда негласное правило было, с гаи, как на водопое, друг друга не трогали))) Вообще, если отсутствие категории и осаго еще понятно неправильно, то ставить на учет мотоциклы изза 3-х месяцев сезона и платить налог больше, чем владельцы чОтких тазов, при отсутствии нормальных дорог просто жлобство. (отсутствие номерных знаков, кстати, не препятствие к осаго и категории А)))
Гость
5 мая 2015, 21:10
я тоже в шоке,я стоял рядом и смотрел как один из организаторов ходил до гайцев и советовал ,кого пускать ,а кого нет.последний раз ездил на это сборище,теперь буду ездить только трк мегаполис.
Гость
6 мая 2015, 15:29
Гаишники стояли всегда. Только чет я не видел, что бы они интересовались хоть чьими-то документами. Да и вообще, хоть чем-то.
Гость
7 мая 2015, 00:50
А вы, уважаемый лжец знатный. Случайно не избтех, кто проводить открытие 16 мая собирается? Организаторы были не меньше остальных шокированы подобным повидением полицейских!!! Скандалили с ними! Бегали вокруг всей площади и предупреждали подъезжающих о проверке документов! Очень многих спасли от проверок!!! Как не стыдно так лгать?!
Гость