RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На Каслинской опрокинулась Lada

Из-за глупой уверенности предка, чуть не погиб потомок... Пристёгивайтесь, привязывайтесь, при....
Гость
7 мая 2015, 23:48
Мозги не выдали, где уж там права и детское кресло!
Гость
8 мая 2015, 16:57
какое детское кресло если ребенку еще сидеть рано
Гость
8 мая 2015, 18:24
Гость
8 мая 2015, 18:24
какое детское кресло если ребенку еще сидеть рано
На этот случай автолюльки существуют.
Гость
8 мая 2015, 22:26
Гость
8 мая 2015, 22:26
какое детское кресло если ребенку еще сидеть рано
Уважаемый гость, если вы не компетентны в моментах, касающихся перевозки детей - то и нечего воздух сотрясать) Есть автолюльки от 0 мес и до 7-8 мес. А есть еще более удачный вариант с точки зрения безопастности: автокресло от 0 до 18 кг, мы своему ребенку купили такое когда ему было 5 мес, отлично в нем размещался, потому что у кресла есть положение полулежа!
Гость
7 мая 2015, 17:15
НУ вот опять Гранта.... поворот через двойную сплошную..... ребенок на руках у матери..... В ГИБДД уверены что они ОБЕСПЕЧИВАЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ выдавая права таким водителям?
Гость
8 мая 2015, 09:13
они тонировку халявную ловят зато зашибись
Гость
8 мая 2015, 12:04
А как, простите, они должны это определить неадекватность водителя на момент выдачи В\У? Они экстрасенсы, что ли? Или когда вам права выдавали, спрашивали, будете ли вы через сплошную ездить? В Гранте все хороши: водитель через сплошную, ребенок у матери на руках. О чем они думали?
Гость
8 мая 2015, 15:37
Вы что то все в кучу свалили - и гранту и права. Определитесь уж как то.
Гость
8 мая 2015, 00:39
Водятел!!!!!!!!!! вот и все чему учат в автошколах!!!!!Такие же водятлы!!!!Ни кто не видит- поворачивай разворачивайтесь!!!
Гость
8 мая 2015, 15:27
1. Повернул через двойную сплошную. 2. Повернул наперерез движущемуся по своей полосе автомобилю. 3. Повернул ... не учитывая скорость и массу движущегося навстречу автомобиля. 4. Курил (откуда пожар внутри салона?). 5. Ребёнок не в удерживающем кресле. Премию Дарвина за самовыпиливание своего генофонда что-ли хотел получить? Сумел совершить все возможные нарушения и испортил жизнь своему ребёнку. Маладэц!
Гость
8 мая 2015, 15:09
Ехать на ГРАНТЕ да еще и без ДЕТСКОГО УДЕРЖИВАЮЩЕГО УСТРОЙСТВА?!?!?! - ЛЮДИ ВЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЕ?
Гость
9 мая 2015, 10:28
Как же ты родился и дожил до своего возраста? Чай в коробке обитой ватой до 24-х лет носили?
Гость
11 мая 2015, 14:04
Гость
11 мая 2015, 14:04
Как же ты родился и дожил до своего возраста? Чай в коробке обитой ватой до 24-х лет носили?
Ах да, вы из трамвая комменты пишите...
Гость
17 мая 2015, 18:35
Гость
17 мая 2015, 18:35
Ах да, вы из трамвая комменты пишите...
Ерничаете? А тут трагедия...
Гость
7 мая 2015, 18:21
На ровном месте...
Гость
8 мая 2015, 01:26
Лада, че...
Гость
8 мая 2015, 09:43
А пассат крепкий оказался, но ущерб явно больше чем выплатит страховая. Мало того сейчас будет платить за лечение девчульки, но еще и за ремонт пассата заплатит.
Гость
8 мая 2015, 14:37
Да ты просто суперэксперт! По фотографии ещё не убиваешь случайно?
Гость
8 мая 2015, 20:29
Иномарка, да ещё и дороже гранты, точно виновата!!! И двойную сплошную потом подрисовали, чтоб оправдать мажора.
8 мая 2015, 10:23
У пасса подухи лопнули-в цене упал ниже плинтуса сразу.
Гость
8 мая 2015, 16:30
И ЧО?
Гость
8 мая 2015, 17:11
Будущий покупатель об этом не узнает.
Гость
7 мая 2015, 17:28
Уж сколько лет твердили миру ...
Гость
9 мая 2015, 21:38
Да видно же, "Гранта" сальтуху хотела сделать да мощности не хватило, об фольц споткнулась.... Ребенка жалко здоровья ему!
Гость
11 мая 2015, 23:43
С ума сойти! Купить Ладу, да еще самую дешевую (впрочем, это почти без разницы в данном контексте), не взять детское кресло и еще гонять при этом! ЛЮДИ!!! ВЫ ВООБЩЕ О СВОЕЙ И СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДУМАЕТЕ?!!!
Гость
8 мая 2015, 16:31
На подставу со стороны пассата похоже
Гость
8 мая 2015, 18:22
Вобще похоже! Ехал-ехал себе парень на СС и тут ему наперерез через двойную сплошную Гранта! Дай, думает, подставлю, денег с грантозаводчика срублю! Чушь-то не мелите!
Гость
8 мая 2015, 20:31
Конечно, ему же потом интересно будет выбивать со страховой ущерб, везти машину в сервис да ещё и следить чтоб там не накосячили
Гость
11 мая 2015, 14:06
купите и себе парочку, озолотитесь сразу...
Гость
8 мая 2015, 12:47
По-моему уже пора законодательно обязать всех владельцев грузовиков установить на свои машины видеокамеру заднего хода. Оно и понятно, что водителю грузовика ничего не видно, когда он назад сдает. Так надо решать эту проблему, сколько можно так глупо давить людей?
Гость
8 мая 2015, 15:38
Проблема не в видеокамере, а в водителе. Ну и пешики "помогают".
Гость
10 мая 2015, 00:11
и действительно, все же мы - в детских креслах выросли!!! Где только не катался, и в кузове, и в фургоне, и в прицепе, и на подножке цистерны, и ничо - жив здоров! И не я один так катался, а куча народу! Просто надо голову на плечах иметь, и не надо будет никаких кресел!