RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Лобовое ДТП на Худякова: трое в больнице

Гость
19 мая 2015, 21:05
худякова 22 там по две полосы в каждую сторону.че на встречке искал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Приключений искал... Самоуверенность на грани понтов - а как же, рядом ведь такая красивая девушка - обогнать по встречке ? Да не вопрос... Вопрос в другом, кому нужен теперь инвалид ?
Гость
19 мая 2015, 22:34
приключений!
Гость
19 мая 2015, 23:39
эх вы рукоблуды! водитель Форда был пьяный! вылетел на встречку, боком вошёл в китайца, я сам лично видел момент ДТП и вытаскивал людей. Водитель Форда был один, в Китайце водитель и пассажирка. Слава богу все живы!
Гость
20 мая 2015, 04:01
согласись, что китаец отработал отлично.
Гость
20 мая 2015, 08:49
Гость
20 мая 2015, 04:01
согласись, что китаец отработал отлично.
Водитель русский был!
Гость
20 мая 2015, 10:18
Гость
20 мая 2015, 04:01
согласись, что китаец отработал отлично.
Зависит от того, как пришелся удар.
Гость
20 мая 2015, 09:15
Мероприятия "Внимание переезд". Вот-вот, пусть приедут посмотреть на ж/д переезд в Новосинеглазово! В прошлом году слегка заровняли, теперь снова всё в огромных дырах. Хоть бы раз не то что посадили, а хотя бы штрафанули по-крупному таких дорожников-аферистов. Каждый год одно и то же.
Гость
19 мая 2015, 18:26
Ну и какова мораль дорожного на Худякова? Водила форда (скорее всего фокус) в силу своей самоуверенности и отсутствия ума, решил выехать на встречку для обгона, будучи непристегнутым, ввалил со всей дури в джилли. В "плохой китайской машине" у водителя из травм только лишь перелом голени, а в "супербезопасном фокусе" у водителя целый букет повреждений. Все это от дурного ума...
Гость
19 мая 2015, 22:33
джилька - не самая плохая китайская, да и вообще не самая плохая машина! судя по фото это 3 фокус и ему куда больше досталось..
Гость
19 мая 2015, 22:47
дак тяжолые последствия происходят не из-за тонировки? значит кто то врёт и причём постоянно...
Гость
20 мая 2015, 02:53
В первых джили эмгранд неплохая безопасность, 4 звезды по евронкап, во вторых удар по разному пришёлся, джили ударила в борт фокуса
Гость
19 мая 2015, 23:45
Короче, емгранд можно брать. Фокусы на помойку истории
Гость
20 мая 2015, 13:42
Что за бред несёте? Даже в лэнд крузере вас непристёгнуго может так швырнуть по салону что можно переломать все кости. Боковые удары для любого авто очень опасны.
Гость
19 мая 2015, 19:00
А вот если бы участники ДТП ехали на русских автомобилях, то отделались бы лишь парой синяков. Форд - американская марка, а всем известно что США уже давно прогнулись под рептилоидов и прилагают все усилия чтобы истребить наш богоносный народ...и что думаете, они будут вам продавать безопасные автомобили? Китайцы хоть и не служат рептилоидам, но определенно имеют виды на наши Сибирь и Дальний Восток... Все иностранные автомобили давно пора запретить!
Гость
20 мая 2015, 15:54
у адольфа самый высокий рейтинг ... куда катится этот мир)))
20 мая 2015, 16:20
Гость
20 мая 2015, 15:54
у адольфа самый высокий рейтинг ... куда катится этот мир)))
У Адольфа 12 аккаунтов и он заходит плюсует себя.
Гость
21 мая 2015, 14:01
Адольф может быть излечен. На худой конец феназипам хорошо помогает от адольфа.
Гость
20 мая 2015, 09:07
В бок не в бок, а фокус в хлам и это видно, зря я похожу приорку взял, нужно было китайца покупать )
Гость
20 мая 2015, 11:41
Ну приору ты точно зря взял)
Гость
20 мая 2015, 12:50
Ну эта китайка немного подороже приорки...
Гость
29 мая 2015, 09:16
Гость
20 мая 2015, 12:50
Ну эта китайка немного подороже приорки...
Все верно, "голая" приора в прошлом году стоила 330 (или около того), "голая" джили 400, а теперь сравните обвес в заводской комплектации, у китайца все включено, кондер, ABS, гидрач, 2 подушки безопасности, подогрев передних поп, подогрев зеркал, и электро пакет на двери, если брать приору с этим же обвесом она выйдет под пол лепехи....
Гость
19 мая 2015, 18:36
китаец, китаец...- краш-тест (дверные проемы целы) наглядно показывает безопасность китайца. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим!
Гость
20 мая 2015, 10:17
Многое зависит от того как и куда пришелся удар. На основании одной аварии выводы делать нельзя.
Гость
20 мая 2015, 11:39
Гость
20 мая 2015, 10:17
Многое зависит от того как и куда пришелся удар. На основании одной аварии выводы делать нельзя.
Вы правы, но она и правда достаточно безопасна, есть краштест, просто в начале века китайцы такой кал делали, что до сих пор не могут отмыться
Гость
21 мая 2015, 14:15
Гость
20 мая 2015, 11:39
Вы правы, но она и правда достаточно безопасна, есть краштест, просто в начале века китайцы такой кал делали, что до сих пор не могут отмыться
А оно и сейчас кал. Ну только что потверже.
Гость
19 мая 2015, 22:50
китайцы обнаглели совсем,так унизить безопасность именитой американской автомарки ))))
Гость
20 мая 2015, 11:45
Пусть ещё и за трамвайными путями проследят, основные пробки из-за них, после зимы, не только пузотёрки еле как перелазят их, а ещё и люки можно проверить.
Гость
19 мая 2015, 18:40
вот вам и китайцы!
Гость
20 мая 2015, 07:32
какая хорошая антиреклама американского автоведра, особенно в свете происходящего в мире.
Гость
20 мая 2015, 21:20
Джилька наложила на форда санкции.
Гость
19 мая 2015, 21:56
фотки по ближе повреждений китайца и фокуса. не ожидал что китайская машина так держит удар.
Гость
20 мая 2015, 11:09
Насколько я слышал, повреждения у всех далеко не такие радужные как тут описано....
Гость
25 мая 2015, 20:57
водитель форда не выжил
Гость
31 июля 2015, 19:39
Водитель форда скончался через неделю.он летел со скоростью на много больше 100км/ч.обе машины востановлению не подлежат.Спасибо свидетелям которые помогли низкий Вам поклон.Вина водителя форда.Спасибо китайцу. Еще при аварии был человек который передовал документы верните планшет!!!
Гость
19 мая 2015, 19:59
Колхозники, скорее всего. Городские так не ездят.
Гость
20 мая 2015, 02:56
судя по повреждениям форд занесло, потому что удар пришёлся не морду, а в бок автомобиля, из за чего и люди в фокусе сильнее пострадали, а вобще обе хорошие машины.