RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Энтузиастов закрыли с энтузиазмом

Гость
19 мая 2015, 20:54
Прям как в 41-ом: вероломно, без объявления... Когда наконец будут устраивать Нюрнберг над ответственными лицами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2015, 21:46
Эх, повезло жителям улицы Энтузиастов.... (кто живет около дороги, тот поймет)
Гость
19 мая 2015, 18:40
Вот так и работает новая власть. Только как то в рейтинге все ниже и ниже.
Гость
19 мая 2015, 21:11
Хорошо работает - день победы надолго запомнится
Гость
19 мая 2015, 23:20
Гость
19 мая 2015, 21:11
Хорошо работает - день победы надолго запомнится
Получили же удовольствие
Гость
19 мая 2015, 22:36
по-моему какой-то бред делать теплотрассу под магистралью
20 мая 2015, 08:17
Бред делать ее под домами, а где ее делать, если в этом городе только автомагистрали и остались, нет ни тротуаров ни газонов.
Гость
20 мая 2015, 10:29
20 мая 2015, 08:17
Бред делать ее под домами, а где ее делать, если в этом городе только автомагистрали и остались, нет ни тротуаров ни газонов.
Ну хоть под тротуаром, его перекрыть на порядок проще
Гость
19 мая 2015, 22:20
по Гагарина, 300 метров дороги, почти на пол года!!!
20 мая 2015, 09:27
На пятом фото - особенно бурная деятельность развёрнута...
До чего же бесят эти запаркованные "раком" машины ! Ведь пустая дорога - поставь своё корыто прямо, вдоль поребрика..
Гость
20 мая 2015, 01:07
Так больше корыт влезает! В лего в детстве не играл?)
Гость
20 мая 2015, 12:10
кстати почему не эвакуировали меган на фото?))
Гость
20 мая 2015, 16:14
петербуржец детектед
Гость
19 мая 2015, 20:35
Вот интерестно когда только откроют новомеханческую обещали 15 мая, а закрыта до сих пор
Гость
19 мая 2015, 21:10
новомеханическую открыли 15 мая в 8 ч.утра. сам лично проезжал и видел.как убирали заграждения.
Гость
19 мая 2015, 22:01
19 мая успешно проехал по ней все открыто
Гость
20 мая 2015, 10:44
Вчера проезжал
Гость
20 мая 2015, 12:04
В прошлом году тоже участок Энтузиастов закрывали "на пару месяцев" возле Худякова, в результате, стоял закрытый полгода, если не больше. И никакие работы там не велись, тупо стоял перерытый.
Гость
20 мая 2015, 12:58
Добрый словом вспомню Юревича, за все аспекты его деятельности говорить не буду, но дороги Челябинска он вывел на новый уровень, и сегодня едешь по городу и удивляешься, как широко и грамотно все сделали. Жаль будет, если новая власть и нового не создаст, и старое убьет...
Гость
20 мая 2015, 13:32
при таком отношении к следующему лето останутся только направления
Гость
20 мая 2015, 13:51
при нем коллапсов типа "24 апреля 2014" не было! Снег убирали своевременно! и удивляло больше всего то, что трассу чистили! убрали Юривеча и как будто трассу смыло, все про нее забыли! Чистят через раз!
Гость
20 мая 2015, 17:18
Это такой "новый уровень", что через 2-3 года от дорог остается только название? Насчет грамотно сделали - очень сильно сказано. Скорее большинство объектов было сделано абсолютно безграмотно.
19 мая 2015, 19:06
Кажись Гагарина в том году в этом же месте перекрывали... Долгие раскопки. Теперь перекрёсток Энгельса -Ленина будет загружен.
Гость
20 мая 2015, 06:13
нет, Гагарина вышла вв финал евровидения
20 мая 2015, 08:14
А когда он был разгружен ?
Гость
20 мая 2015, 11:02
Каппец тебе, асфальт ровный ! :)
Гость
20 мая 2015, 12:11
А что, в городе где-то ровный асфальт есть? Может лучше написать: капец тебе, асфальт, который был когда-то ровный!:)
Гость
20 мая 2015, 12:59
Гость
20 мая 2015, 12:11
А что, в городе где-то ровный асфальт есть? Может лучше написать: капец тебе, асфальт, который был когда-то ровный!:)
Очень даже ровный. Недавно вернулся из-за бугра, из Германии-Австрии-Венгрии, где на одном участке машина тряслась от кочек так, что всю семью укачало, и после этого Челябинск просто зеркалом показался.
Гость
19 мая 2015, 22:38
Воспользовались бы услугами метро и никуда бы не опоздали !
Гость
19 мая 2015, 23:31
Это вы про какой город сейчас пишите? :)))) в Челябинске метро нет :)))
Гость
20 мая 2015, 01:03
Гость
19 мая 2015, 23:31
Это вы про какой город сейчас пишите? :)))) в Челябинске метро нет :)))
И не будет!!!
20 мая 2015, 08:18
Гость
19 мая 2015, 23:31
Это вы про какой город сейчас пишите? :)))) в Челябинске метро нет :)))
Хорошо человек пошутил.
Гость
20 мая 2015, 15:35
Это полная Ж, братцы, во дворе и раньше было грустно, а сейчас просто коллапс.... Спросил работягу, когда закончат, чуть не упал от ответа - до конца августа! Вспомнилась история знакомого из европы, где за ночь (!) сняли с десяток метров асфальта и грунта, заменили что хотели, и потом все вернули взад, включая разметку! Дикари, что с них взять... Не умеют деньги зарабатывать как наши
Гость
22 мая 2015, 02:53
я прошлым летом ждал человека рядом с прошлым ремонтом на энтузиастов. ждал час, все это время кран стоял с запущенным двигателем и тарахтел. когда рабочий, мимо идущий, спросил крановщика чего не глушишь, в ответ услышал: а куда я соляру то дену? бак полный, значит не работал. Очень хорошая фирма, с того же колхоза о двух берегах?
Гость
19 мая 2015, 21:02
Работа идёт - результат будет, наверное .
Гость
19 мая 2015, 22:50
будет работы ведет хорошая фирма
Гость
20 мая 2015, 07:55
Да хоть на всё лето параллельно на эту улицу!!!