RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

ДТП на трассе унесло жизнь пассажира

Гость
8 июля 2015, 18:46
Верните шестёрку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2015, 09:17
Да кому она нужна! Покатаются - выкинут.
Гость
11 июля 2015, 10:47
Гость
11 июля 2015, 09:17
Да кому она нужна! Покатаются - выкинут.
Ну пока не нашли значит не выкинули или спрятали хорошо! А может и вообще сожгли!(
Гость
11 июля 2015, 11:37
Гость
11 июля 2015, 10:47
Ну пока не нашли значит не выкинули или спрятали хорошо! А может и вообще сожгли!(
Да кто в нашей стране ищет сворованное?! Случайно задержать могут. Видимо, не катаются уже. ... В любом случае, не велика потеря.
Гость
8 июля 2015, 16:47
"Сообщается также, что владелец разутой машины лично выразил благодарность полицейским" - а это как? Спасибо сказал? Так что же тут такого особенного, любой нормальный человек может сказать спасибо за помощь. Хорошо что ловят ***. Поджигателей бы найти, совсем уже берега попутали ребята
Гость
9 июля 2015, 11:11
Горите в аду похитители....
Гость
8 июля 2015, 23:17
Главная причина всех ДТП - это нарушение скоростного режима и нарушение ПДД.. Вот я езжу тихо, спокойно, ничего не нарушаю, поэтому уже 7 лет без ДТП..Берите с меня пример!
Гость
9 июля 2015, 08:17
Ох, не зарекайтесь! Вы, возможно, не нарушаете ПДД, но всегда может найтись тот, кто плевал на эти правила и совершит ДТП с участием вас, вы конечно будете не виноваты (вы же соблюдаете ПДД?), но в моральном плане это будет не приятно.
Гость
9 июля 2015, 08:26
Если Вы не были в ДТП, то это не Ваша заслуга, а недоработка окружающих. П.С. А вообще молодец, народная мудрость именно так и гласит - тише едешь, дальше будешь. Желаю и дальнейшей езды без происшествий.
Гость
9 июля 2015, 08:28
Оксана, мысль правильная,но всегда найдется неадекват который на ровном месте вышибет. Поэтому едем по правилам и ООООчень внимательно смотрим по сторонам)))
Гость
9 июля 2015, 09:11
ГТБДД работает вместо ППС?Господа власть держащие, ведь и Ваши дети ходят по нашим дворам, верните патрули ОМОНа, это единственные кто что то мог сделать, остальные Га....
Гость
9 июля 2015, 13:44
надо вернуть пешие патрули, от них толк был
Гость
9 июля 2015, 11:34
Ну а где лица,???? Может их еще много кто опознает??
Гость
9 июля 2015, 14:10
Ага - все прямо видели кто у них колёса скручивал.
Гость
9 июля 2015, 10:16
Сколько ещё можно карать водителей за сбитых выскакивающих откуда попало пешеходов??? Давно пора уже конкретизировать ответственность водителя за сбитие пешехода. Даже собачки с кошками уже по зебре переходят и чаще вместе с людьми, а некоторые пешики несутся через дорогу как безумные лоси прямо под колеса, а потом народ кричит: "убили! источником повышенной опасности! наказать водятла, отрубив ему хвост по самые уши!" И при том каждый понимает, что любой автомобиль невозможно остановить внезапно и моментально. Вот за таких надо ответственность (которая по умолчанию) отменить. А то водитель почему-то по-любому виноват, даже если он самый примерный и правильно ездящий.
Гость
8 июля 2015, 16:49
"Кадры с места задержания похитителей автомобильных колес " - По музыке - прям триллер. Аж муражки по коже. А в конце еще бы надпись: Все будут наказаны!!!!
Гость
9 июля 2015, 14:33
Включила только после Вашего комментария... Музыка - умора!!! "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
9 июля 2015, 15:30
Может это в машине с регистратором музыка играет)
Гость
9 июля 2015, 10:04
А у меня вчера своровали колеса на ЧТЗ, и при принятии заявления носом воротят.
Гость
9 июля 2015, 14:23
конечно воротят, вот видите когда на ладони преподнесли воришек, ГИБДД сняли все сливки и довольны.
Гость
10 июля 2015, 06:39
Гость
9 июля 2015, 14:23
конечно воротят, вот видите когда на ладони преподнесли воришек, ГИБДД сняли все сливки и довольны.
Сколько не сталкивался с полицией ( и той старой милицией) - не хотят работать они.
Гость
9 июля 2015, 10:54
Ребята маркируйте-гравируйте свои диски. Когда украдут колеса - будет у вас хобби, хоть на базар смотреть, на авито искать. Ищущий да найдёт. И ставьте секретки.......
Гость
9 июля 2015, 11:35
Где можно гравировку нанести на колёса и по чём? Коррозия по гравировке не "пойдёт" случаем?
Гость
9 июля 2015, 13:47
Гость
9 июля 2015, 11:35
Где можно гравировку нанести на колёса и по чём? Коррозия по гравировке не "пойдёт" случаем?
гравер в хозтоварах около 1 тыс рублей видел, корозия по алюминию не пойдет а по железу так можно подкрасить
9 июля 2015, 12:11
А колеса обратно поставили?
Гость
9 июля 2015, 15:43
нет, как вещь доки забрали
30 июля 2015, 21:00
Ерез пол года вернут
Гость
8 июля 2015, 21:43
Приора на R16 это ЖЕСТЬ
Гость
9 июля 2015, 09:15
Та не! Ты не шаришь! Реальные поцы минимум на 15чиках гонзают))). Приора наверняка еще и заниженная))).
Гость
10 июля 2015, 06:37
Гость
9 июля 2015, 09:15
Та не! Ты не шаришь! Реальные поцы минимум на 15чиках гонзают))). Приора наверняка еще и заниженная))).
Приора зажиженая как детский стул.
Гость
9 июля 2015, 09:15
Ну вы что?! Каким радиусом? Вы представляете что за колёса с радиусом 16 дюймов? Диаметр это! ДИАМЕТ?
Гость
9 июля 2015, 10:19
Ты представляешь себе колеса диаметром 16 дюймов? Тут речь об автомобильных покрышках, а не о колесах от детского 3-колесного велосипеда.
Гость
9 июля 2015, 10:52
Гость
9 июля 2015, 10:19
Ты представляешь себе колеса диаметром 16 дюймов? Тут речь об автомобильных покрышках, а не о колесах от детского 3-колесного велосипеда.
Ну ведь стыдно такое писать! Изучайте материал.
Гость
9 июля 2015, 12:30
Гость
9 июля 2015, 10:52
Ну ведь стыдно такое писать! Изучайте материал.
Ах, ну пардон-пардон!!!
Задержали двоих с канистрой бензина. Сейчас с ними работают опера из уг. розыска. Так что же это теперь нельзя в машине канистру с бензином возить?
9 июля 2015, 12:11
Возить можно, нюхать нельзя.
Гость
9 июля 2015, 14:00
Нафига возить канистру из-под масла с 4 (или с 1?) литрами бензина, замотанную в тряпки в САЛОНЕ?
Гость
9 июля 2015, 15:42
Гость
9 июля 2015, 14:00
Нафига возить канистру из-под масла с 4 (или с 1?) литрами бензина, замотанную в тряпки в САЛОНЕ?
чтобы не воняло и не пролилось
Гость
8 июля 2015, 18:04
поймать бы ещё воров колес, которые в нашем районе на северке уже просто прописались, скольким автовладельцам они нервов попортили уже
Гость
9 июля 2015, 09:12
Особенно двор на ул.250-летия Челябинку 5А Там за последний год разули машин 15. Правоохранителям начьхать, пока автовладельцы сами не вызовут
Гость
9 июля 2015, 11:05
Гость
9 июля 2015, 09:12
Особенно двор на ул.250-летия Челябинку 5А Там за последний год разули машин 15. Правоохранителям начьхать, пока автовладельцы сами не вызовут
прямо с секретками скручивают? или владельцы экономят на них?
Гость
9 июля 2015, 12:17
Гость
9 июля 2015, 11:05
прямо с секретками скручивают? или владельцы экономят на них?
А что? Секретку сложно скрутить что ли)))
Гость
9 июля 2015, 12:38
На нары этих любителей чужих колёс! По 25 лет уже, а всё по дворам шакалят. Тунеядцы чёртовы! Работать бы лучше пошли - стремота. в такси например, есть же машина.
Гость
11 июля 2015, 09:22
Эх, поймали бы их за этим в Саудовской Аравии...
Гость
9 июля 2015, 10:04
Молодцы ребята ! хорошо сработали
Гость
9 июля 2015, 14:02
И сидели они долго и счастливо, был бы я судьей по 5 лет дал бы каждому, с конфискацией всего имущества.
Гость
9 июля 2015, 14:20
Музыка - супер!!! Повеселили)))) Терминатора в кадре не хватало!
Гость
10 июля 2015, 14:49
Молодцы ГИБДДшники!
Гость
9 июля 2015, 10:08
Здорово менты похитителей приняли, молодцы! Но на приоре колеса на 16, вот это да! Как эти колеса в Дэу-то влезли? Может они только 2 колеса сняли?
Гость
9 июля 2015, 14:08
16 - это размер диска. Диск больше, резина ниже = внешний размер почти тот же. И если вы не в курсе - груз возить можно не только в багажнике.
Гость
9 июля 2015, 15:55
Гость
9 июля 2015, 14:08
16 - это размер диска. Диск больше, резина ниже = внешний размер почти тот же. И если вы не в курсе - груз возить можно не только в багажнике.
ну если только низкопрофили, а так то на хаммере тоже R16))))
Гость
10 июля 2015, 17:06
Гость
9 июля 2015, 15:55
ну если только низкопрофили, а так то на хаммере тоже R16))))
В статье на это прямо указано: " колеса диаметром R16 и низкопрофильной резиной"
Гость
9 июля 2015, 18:42
Молодец тот кто заметил воров колёс и сообщил. Ну сотрудники молодцы до конца сделали! Пацану на приоретете фартануло - ставь на стоянку, спи спокойно!
Гость
9 июля 2015, 11:20
На растерзание народу их!
Гость
11 июля 2015, 09:20
Линч с Вами согласился бы.
Гость
10 июля 2015, 14:52
А я по столкновению не понял. Тойота же престижнее и дороже Шевроле? А почему тогда пишут, что она дорогу не уступила? Что-то в правилах поменялось, что ли?
Гость
11 июля 2015, 09:24
Наверное, год выпуска или техсостояние на цене сказались.
Гость
9 июля 2015, 11:49
Душат малый бизнес!!!
Гость
9 июля 2015, 15:47
Также воруют на северо-западе резину и релинги на крышах, лично у меня, прям возле окон моих сняли вечером релинги на крыше, это точно нездешние, потому что в нашем дворе все знают у кого какая и чья машина и я точно могу сказать, что в припаркованную машину прям возле окна ( я живу на 1эт) знающие точно бы не полезли
Гость
10 июля 2015, 13:28
У нас полиция умеет ловить только наркоманов да похитителей колёс, это максимальная амплитуда на которую они могут перемещать свои животы.
Гость
11 июля 2015, 18:49
кознить всех
Гость
12 июля 2015, 04:22
Тонировку разрешить!!!!! А вот за то, что ловят таких спасибо большое сотрудникам ГИБДД Продолжайте так же!! Но вот тонировку разрешить))))!!
Гость
13 июля 2015, 08:11
А музыку по проще нельзя было поставить?! Как-будто Сталоне из фильма "Кобра" похитителей колёс вылавливает))
Гость
9 июля 2015, 13:12
За что полиции личная благодарность Сидят где то с девками. а жители их работу выполгняю. Позвонил какой то неравнодушный .Сказал адрес аж два экипажа прибыли. А где они были вот это бы выснили.Почему потрулирование ППС не делает.
Гость
9 июля 2015, 13:51
ппс на уазике едут на место целую неделю
Гость
8 июля 2015, 16:27
видимо какие-то залётные похитители колёс )) обычно полиция в доле ))