Если бы у меня папа был олигархом я бы тоже в 19 лет гонял на формуле и так держал!
Гость
28 июля 2015, 14:55
Гость
27 июля 2015, 21:30
Если бы у меня папа был олигархом я бы тоже в 19 лет гонял на формуле и так держал!
Сомневаюсь я однако.
Гость
29 июля 2015, 11:46
Гость
27 июля 2015, 21:30
Если бы у меня папа был олигархом я бы тоже в 19 лет гонял на формуле и так держал!
Квят в Ф1 не из-за папы-олигарха.
Гость
29 июля 2015, 16:46
Всегда найдутся люди которые будут говорить, что я бы тоже так смог если бы папа денег дал, при этом лишний раз даже задницу от дивана не оторвут. Пахать надо! Любой профессиональный спортсмен это тяжелый труд от рассвета до заката.
Гость
30 июля 2015, 13:39
Готов сейчас в аэропорт ехать.
2 сезона, и я буду финишировать на подиуме.
Реквизиты дать?
Вопрос тут именно в деньгах!
Уверен что в Челябинске, есть не меньше 10 людей, кто реально быстрее мажоров вот таких вот!
Гость
31 июля 2015, 00:08
Гость
30 июля 2015, 13:39
Готов сейчас в аэропорт ехать.
2 сезона, и я буду финишировать на подиуме.
Реквизиты дать?
Вопрос тут именно в деньгах!
Уверен что в Челябинске, есть не меньше 10 людей, кто реально быстрее мажоров вот таких вот!
Алёша, так в чем проблема? Участвуй в картинговых соревнованиях, рви всех на клочки, попробуй себя в клубном ралли, это не так дорого. А когда докажешь, что ты быстрее мажоров, глядишь, и спонсоры появятся. Али слабо?
Гость
1 августа 2015, 02:04
Гость
30 июля 2015, 13:39
Готов сейчас в аэропорт ехать.
2 сезона, и я буду финишировать на подиуме.
Реквизиты дать?
Вопрос тут именно в деньгах!
Уверен что в Челябинске, есть не меньше 10 людей, кто реально быстрее мажоров вот таких вот!
Алексей, простите великодушно, но знаю, о чём пишу. Управлять болидом Ф1 крайне сложно. Примите во внимание хотя бы тот факт, что скорости на прямых за 300 км/ч, а лобового стекла НЕТ !! Т.е. весь поток воздуха (очень неслабый, кстати) прямиком в голову гонщику. Там ещё сотня других причин, почему десяток бравых челябинских парней, забрось их сейчас в Формулу, не смогут дотянуться до уровня Квята.
В начале 2000-х довелось побывать в Испании. Гид разрешил посидеть в тренировочном болиде Ф1 трёхлетней (на тот момент) давности. Кое как в него втиснулся ( со своими габаритами 175см/66кг).
А про деньги вы правы на все 146% !
П.С. Интересно было бы посадить юное дарование в обычный "спортивно-заводской" автомобиль, неважно Корвет это будет или путинская Калина; и два десятка лучших гонщиков в таких же авто на трек: "биться" с ним. Вот тут не факт, что он на пьедестале будет )))
Гость
4 августа 2015, 09:36
Всем завистникам и тем кто говорит "вот - мажор, спасибо папиным деньгам, было бы у меня столько, я бы тоже и т.д." - милости просим на картодром, на соревы для любителей, где может участвовать любой желающий - покажите хотя бы для начала там чего вы стоите! Уму непостижимо - такая радостная и позитивная новость и столько негатива в комментах. Эта страна никогда не будет жить хорошо. Поражает количество диванных экспертов, которые ни разу за рулем даже прокатного карта не сидели.
И к слову про деньги - автоспорт - всегда был и будет уделом очень состоятельных людей. Чтобы ребенок сезон в картинге отъездил в детских классах - готовьте миллион, не меньше. Дальше - больше... Но для победы, а так же выхода на серьезный уровень одних денег мало - необходимо сочетание огромного количества факторов. Это серьезный труд, который полностью поглощает человека без остатка.
Гость
4 августа 2015, 16:49
Ну, хорошо. Придет мальчик 9-10 лет на картодром и "уделает" всех местных гонщиков. И не просто "уделает", а ещё и рекорд круга на 2 секунды обновит. Дальше что ???
Ищите, предки, бабло на нового "шумахера" ??
Гость
4 августа 2015, 19:15
Гость
4 августа 2015, 16:49
Ну, хорошо. Придет мальчик 9-10 лет на картодром и "уделает" всех местных гонщиков. И не просто "уделает", а ещё и рекорд круга на 2 секунды обновит. Дальше что ???
Ищите, предки, бабло на нового "шумахера" ??
пусть для начала уделает и обновит
Гость
4 августа 2015, 23:29
Гость
4 августа 2015, 19:15
пусть для начала уделает и обновит
То есть, чисто гипотетически, если ТАКОЕ случится, Вы готовы стать его спонсором ??
Гость
29 июля 2015, 15:55
Смотрел гонку, отлично все прошло. Квят молодец, конечно деньги отца ускорили приход в Ф1,но за рулем болида Ф1 отнюдь не деньги отца а сам Даниил. Искренне поздравляю с подиумом в столь непростой гонке не на самой быстрой машине в сезоне 2015.
Гость
29 июля 2015, 22:25
Плохо вы знаете Ф1, в Ред Булл и Торо Россо берут исключительно из-за таланта, ибо денег у них навалом и команды преследюют другие цели.
Гость
31 июля 2015, 11:02
Гость
29 июля 2015, 22:25
Плохо вы знаете Ф1, в Ред Булл и Торо Россо берут исключительно из-за таланта, ибо денег у них навалом и команды преследюют другие цели.
Вы лучше спросите как он перепрыгнул из ф рено. Сайнса взяли а его нет, там талант, а этого эз-за денег толкают. Я думаю деньги в ф1 тоже не последнее дело.
Гость
31 июля 2015, 12:07
Гость
31 июля 2015, 11:02
Вы лучше спросите как он перепрыгнул из ф рено. Сайнса взяли а его нет, там талант, а этого эз-за денег толкают. Я думаю деньги в ф1 тоже не последнее дело.
Сайнс завалил сезон 2013 года, посмотрите статистику. Тогда казалось, что парень перегорел
Гость
29 июля 2015, 08:35
Молодец Даня! Порадовал.
А вот Риккиардо разочаровал в этот раз, так испортачить Росбергу гонку! Не дадут парню взять титул (
Гость
28 июля 2015, 16:40
Повезло. А на фоне Рейкьярдо вообще смотрелся бледно, больше расстроил.
Гость
29 июля 2015, 11:46
Бредить надо в изоляции от общества. Риккьярдо не справился с управлением и приехал в зад впередиидущего авто. Квят лучше стартовал и в гонке не совершил ошибок, поэтому и оказался выше Риккьярдо. Но на подиуме он оказался только благодаря своему напарнику, иначе был бы четвёртым. А если бы не саморазвалившаяся форсиндия Хюлькенберга, так и вовсе шестым-седьмым.
Гость
3 августа 2015, 14:26
Гость
29 июля 2015, 11:46
Бредить надо в изоляции от общества. Риккьярдо не справился с управлением и приехал в зад впередиидущего авто. Квят лучше стартовал и в гонке не совершил ошибок, поэтому и оказался выше Риккьярдо. Но на подиуме он оказался только благодаря своему напарнику, иначе был бы четвёртым. А если бы не саморазвалившаяся форсиндия Хюлькенберга, так и вовсе шестым-седьмым.
Хюлькенберг в интервью сказал,что не сдержал бы Квята при любом раскладе,тот ехал на софте и накатывал на него для обгона. А так все верно разложили.
Гость
3 августа 2015, 18:53
Господа, позвольте вопрос ! А этот юноша Д.Квят служил ?? Здоровьем-то он явно не обижен...
Гость
4 августа 2015, 15:12
Он уже давно живёт за границей, в военкомате наверно и не появлялся даже.
Гость
5 августа 2015, 00:30
а вам какое, собственно, дело?
Гость
4 августа 2015, 09:39
Спорт это не банк и не дума!Да возможно деньги помогут войти в состав команды, но результат то дает человек!!!!!Это в банк можно попасть по протекции и стать хоть президентом банка и набрать команду котороя все сама сделает, но тут то ты сам за рулем!!!!Или сам сракеткой бегаешь или сам за мячом!
Гость
4 августа 2015, 16:37
Как, однако, интересно бегать новым способом--СРАкеткой :-))
Гость
29 июля 2015, 14:10
Поздравляю землячка с победой, надеемся одной из многих в его карьере!!!
Гость
18 ноября 2015, 08:49
Почему Ф1 только для мальчиков? Девочки где??? Что за дискриминация по половому признаку?!! Как будто нет в мире талантливых женщин в этой сфере?
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
9 м/c,
южн.
714мм 93%Даниил Квят. Первый подиум в «Формуле 1»!