Дырки-теплоотводы в капоте, 17" диски и 140 кобыл и картонная безопасность. Что тут может 650 стоить?!
Гость
14 августа 2015, 22:50
Как это что. А замшевые кривые сидушки, а пороги на саморезах, а скрипучий салон. Да много еще чего революционного-))
Гость
15 августа 2015, 00:45
А ты наверно за новостями не следишь, раз пропустил как хендаи и киа, которые как раз стоят этих денег, складываются от мотоциклов и велосипедов. Там какая безопасность, по-твоему?
Гость
15 августа 2015, 11:06
А сколько обычная Калина сейчас топовая стоит? Пол-ляма, наверно? Не такая уж большая разница.
Гость
14 августа 2015, 15:28
им самим не смешно??? 1.6 140 сил. супер болит......
Гость
14 августа 2015, 16:49
я не понял, чтоб поднять вашу самооценку, нужно больше литров или сил ?
Гость
14 августа 2015, 16:53
Не важно сколько лс, важно как эти лс соотносятся с массой. Кароч со светофора зарубаться на такое - самое оно, по городу гонять тоже ништяк.
Гость
14 августа 2015, 20:39
что у вас болит?!
Гость
14 августа 2015, 21:21
Капсула смерти.....сомнется как жестяная банка... а вообще че этот мотор дорабатывать? его давно пора уже выбросить и не страдать ерундой, а сделать нормальный.
Гость
14 августа 2015, 21:53
А чем этот не нормальный? Не понимаю...хороший же мотор...не?
Гость
14 августа 2015, 21:58
Ага сделать ладу весту)))
Гость
15 августа 2015, 02:20
Гость
14 августа 2015, 21:53
А чем этот не нормальный? Не понимаю...хороший же мотор...не?
Хмм... по ощущениям совсем на тазик не похоже. Зато похоже на ведро.
Гость
14 августа 2015, 18:24
в опрос надо добавить: нет, куплю за те же деньги новую иномарку в нормальной комплектации
Гость
14 августа 2015, 19:01
какую??? поделитесь. логан и нексию не предлогать.
Гость
14 августа 2015, 19:25
Гость
14 августа 2015, 19:01
какую??? поделитесь. логан и нексию не предлогать.
рио или солярис. ответы типа "мне не нравится", "фуфло" не рассматриваем, т.к. авто именно, чтобы ездить из точки А в точку Б, не отвлекаясь на частые и неожиданные поломки.
у людей (родственников, соседей, знакомых) пробеги 40-100 т.км. только ТО делают (необязательно у дилера) и заправляют качественным бензином.
Гость
16 августа 2015, 17:31
Гость
14 августа 2015, 19:25
рио или солярис. ответы типа "мне не нравится", "фуфло" не рассматриваем, т.к. авто именно, чтобы ездить из точки А в точку Б, не отвлекаясь на частые и неожиданные поломки.
у людей (родственников, соседей, знакомых) пробеги 40-100 т.км. только ТО делают (необязательно у дилера) и заправляют качественным бензином.
ТО на Солярисе последний раз было 19 т.руб, КАСКО загнули 70 тысяч.
То есть за пять лет эксплуатации автомобиль съел свою цены на обслуживании.
А это плохо и не бюджетно.
Гость
15 августа 2015, 23:53
Автор забыл указать, что в указанные 646т.р. входят буксировочный трос, набор гаечных ключей и аварийный знак!
Гость
17 августа 2015, 12:08
лучше бы они в эту сумму заложили подменный авто )) Ну или дополнительный авто на зап.части ))
Гость
14 августа 2015, 17:48
скоро страна увидит своих "героев" кто за 650 калину берет
Гость
15 августа 2015, 11:17
как осла не наряжай скакуном он не станет
Гость
15 августа 2015, 20:02
мне 300 тр жалко отдавать за эти корыта, а 600 тем более. было 3 ваза и ни чем они друг от друга не отличались, единственное карбюратором и инжектором - все остальное идет модификация движка 80х годов от ваз 2108, а про комфорт уже молчу. не хватает на иномарку, значит лучше ходить пешком, чем мучатся и лазить под ней постоянно.
Гость
14 августа 2015, 16:47
все продаю мерса и покупаю калину!
Гость
14 августа 2015, 17:04
Ну купи меня,ну купи))))
Гость
14 августа 2015, 18:14
кому нужен твой 15 ти летний мерс ?)))
Гость
14 августа 2015, 18:33
Гость
14 августа 2015, 18:14
кому нужен твой 15 ти летний мерс ?)))
Да этот 15ти летний мерс это ведро новое еще переживет и в нем намного приятней ездить чем в русском говне (а ты похоже тот самый балбес который смотрит на русский автопром в розовых очках)
Гость
16 августа 2015, 17:34
Секрет быстрого разгона автотаза не в мощном двигателе, а в лёгком кузове и комплектующих!!! не удивляйтесь, если после 100 км\ч автотаз начинает гулять по трассе!!!
Гость
16 августа 2015, 19:59
Машина гуляет по трассе не из за веса кузова знаток
Гость
16 августа 2015, 23:18
Нет а чего вы хотите от шин кама евро ? ставь нормальную резину если любишь быстро ездить ))
Гость
17 августа 2015, 08:57
Гость
16 августа 2015, 19:59
Машина гуляет по трассе не из за веса кузова знаток
Ага, а из-за того что вот вот она начнет уже разваливаться. У меня авто весом 1300кг. На скорости хоть под 200км/ч дорогу держит хорошо, в то время как ВАЗ уже начнет мотылять и подпрыгивать.
Гость
14 августа 2015, 18:23
"600 т.р. за отечественный автомобиль роскошь в нынешней ситуации..." по мне за отеч.авто более 300-350 уже роскошь.
Гость
15 августа 2015, 09:28
велик на авито купи
Гость
15 августа 2015, 13:23
Что за бред? я понимаю, что за гранту с её воющей коробкой 300-350, это потолок, какой бы ни была комплектация, а если машина будет хорошей, то и 600 отдать не жалко
Гость
17 августа 2015, 10:26
Гость
15 августа 2015, 13:23
Что за бред? я понимаю, что за гранту с её воющей коробкой 300-350, это потолок, какой бы ни была комплектация, а если машина будет хорошей, то и 600 отдать не жалко
это из разряда: ваз можно сделать как мерседес, но и стоить он будет как мерседес. за цену мерса лучше мерса, чем ваз, хоть он и будет такой же.
Гость
14 августа 2015, 17:19
По-моему 646 тыс рублей это уже не такие уж и большие деньги.
Гость
14 августа 2015, 17:37
Ага, как раз месячная зарплата. Не хватает уже.
Гость
14 августа 2015, 17:41
Они именно что не большие, да, но учитывая то, что Рашка - страна нищая, типичный клерк работает за грустные 30 тысяч рублей, а еще имеет место вазофобский стереотип и взгляд на машину как на предмет статуса, то подобные деньги для Жигулей кажутся большими :)
Гость
14 августа 2015, 22:45
Уж лучше круза 1,8 140 лошадок
Гость
15 августа 2015, 22:48
Ведро всегда будет ведром, пусть хоть 300 лс там. Тот кто покупает ладу дороже 400 т.р. просто не уважает себя!
Гость
15 августа 2015, 18:28
мучился на Калине 4 года...Щас на Солярисе кайфую 3 года)))
Гость
15 августа 2015, 19:22
Тоже мыльница!
Гость
16 августа 2015, 11:10
Солярис? Кайф? В чём? Тоже ведро в другой обёртке)))! Ведро то пойди уже гнить начало)))
Гость
17 августа 2015, 14:20
Гость
16 августа 2015, 11:10
Солярис? Кайф? В чём? Тоже ведро в другой обёртке)))! Ведро то пойди уже гнить начало)))
ну вам то с трамвая виднее )))
Гость
15 августа 2015, 11:08
Уважаемый ВАЗ засуньте себе свою калину в ж за такие деньги, цена ей 200-300, но не 650.
Гость
15 августа 2015, 12:12
Аргументировано сможете объяснить из чего вы сложили эту цену? Если нет, то вы обычный пустомеля)
Гость
15 августа 2015, 17:24
Гость
15 августа 2015, 12:12
Аргументировано сможете объяснить из чего вы сложили эту цену? Если нет, то вы обычный пустомеля)
что-то создатели сего чуда не утруждают себя объяснениями из чего у них сложилась сумма в 646 тыс? ))
Гость
15 августа 2015, 18:33
Гость
15 августа 2015, 17:24
что-то создатели сего чуда не утруждают себя объяснениями из чего у них сложилась сумма в 646 тыс? ))
Всю импортную комплектуху, просто, по новому курсу пересчитали. Вот и все. А импорта там поболее, чем в серийных, наверняка. Плюс штучная работа.
Гость
14 августа 2015, 17:18
Прошел продавать своего немца, куплю 4 NFR сразу, в разных цветах: белом, синем, красном и желтеньком, поставлю во дворе в триколор, а на желтеньком ночью поеду таксерить ради прикола, под убойный трек "Лада Седан - Баклажан"...
Гость
16 августа 2015, 17:24
Ни каких калин покупать больше не буду ,пробег немного за 30 тыс.и все сыпаться начало у официального диллера все делаю по гарантии ,один чёрт тысячи не наезжаю опять на гарантийный ремонт
Гость
17 августа 2015, 14:23
да верните её уже производителю. Машина должна ездить и возить хозяина, а не торчать в сервисе
Гость
17 августа 2015, 00:42
Родненькие, подскажите пожалуйста, а для чего вам нужно кого-то со светофоров обгонять?
Неужто спокойно ехать - значит быть неудачником, а как обогнал всех, так сразу удачник прямо ус...аться?
Гость
17 августа 2015, 15:26
а у нас план
Гость
14 августа 2015, 16:53
хотелось посмотреть кто купит сие "чудо инженерный мысли"???????????????
КТО ХОЧЕТ и ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЕТ 200 л/с из вазов!!!!!!!!!!!!
Гость
14 августа 2015, 18:01
Ну вот, чай без сахара для промывки клавы немного помог. КАПС не так часто заливает. Теперь просто КИПЯТОЧКОМ СПОЛОСНИ, И КАПС СОВСЕМ ИСЧЕЗНЕТ!!!!!
Гость
14 августа 2015, 19:05
Гость
14 августа 2015, 18:01
Ну вот, чай без сахара для промывки клавы немного помог. КАПС не так часто заливает. Теперь просто КИПЯТОЧКОМ СПОЛОСНИ, И КАПС СОВСЕМ ИСЧЕЗНЕТ!!!!!
вот докопался до камазиста )))
Гость
15 августа 2015, 07:13
вот вот!!!
Гость
17 августа 2015, 11:25
была шестерка,калина,приора.Сейчас купил Солярис.Понял одно-по собственной воле на тазики не вернусь.Тазоводы,ау)))
Гость
17 августа 2015, 14:17
что аукать то? у кого на что средств хватает. и на тазу двигаться можно.
Гость
18 августа 2015, 07:41
После Калины брал Приору - странный человек! И как с расходом топлива на Солярисе - типа меньше чем на Калине?!
Гость
17 августа 2015, 16:20
за 646 тыщ я возьму Рио,Соляриса,Рапида или Авео в максимальной комплектации,но чтоб тазик за такие деньги)))))
Гость
17 августа 2015, 16:33
Те же тазы практически! И ценник на ВАЗ нормальный, 646 это конкретно за данный аппарат.
Все что ты перечислил винтом сворачивается при средней тяжести ДТП, за исключением может быть Рапида....
Гость
17 августа 2015, 17:02
Гость
17 августа 2015, 16:33
Те же тазы практически! И ценник на ВАЗ нормальный, 646 это конкретно за данный аппарат.
Все что ты перечислил винтом сворачивается при средней тяжести ДТП, за исключением может быть Рапида....
странно а в тестах Euro NCAP другие результаты....у Рио,Рапида, Соляриса и Авео 5 звезд,а тазики и 2 звезд взять не могут на краш-тестах)))
Гость
18 августа 2015, 07:35
Гость
17 августа 2015, 17:02
странно а в тестах Euro NCAP другие результаты....у Рио,Рапида, Соляриса и Авео 5 звезд,а тазики и 2 звезд взять не могут на краш-тестах)))
Гы-гы-гы! Специально для дилетантов - "тазики" в Euro NCAP никогда не участвовали - зашёл бы хоть на сайт, чтобы не позоритьтся своим незнанием (кстати, правильно делали - незачем тратить деньги на эту фигню, например сигнализация непристёгнутого ремня - аж целую звезду добавляет)!
Гость
16 августа 2015, 11:46
По-читаешь тут комментарии и диву даешься изречениями некоторых людей.
"Мучился 4-года", "ведро за эти деньги" "да я, никогда не куплю такое г..." Господа, я в своё время на ваз-2106 начал ездить и был рад, да, не ах конечно, но лучше что-то, чем вообще ничего! Сейчас на туареге гоняю и с улыбкой на лице вспоминаю себя в молодости. Всем удачи на дороге на какой бы машине человек не был!
Гость
16 августа 2015, 23:24
вот это умная единственная мысль из всех комментариях.
Гость
17 августа 2015, 10:30
я начинал свой путь на Москвиче 412 и его вспоминаю добрым словом, в отличие от ваза. хотя все вазы новые, а москвич был 25 летним.
Гость
17 августа 2015, 14:22
а вы вспомните за сколько вы купили свой первый ваз? Уж точно не за 20 с лишним среднестатистических зарплат ))
Гость
17 августа 2015, 08:55
ВАЗ ни когда не умел собирать качественные машины. Подушек безопасности либо нет либо только водителя. Ездил на 9-ке, запчасти каждый месяц приходилось покупать. После купил себе Мазду 6 за 300 тыр. и теперь езжу и наслаждаюсь. Куча подушек безопасности, кондер, как говорится полный фарш, Л.С. 141
А что в этой новой Калине есть???? Да как всегда ни чего в ней и нет. Посмотришь так новые авто уже тянут на веревке. Вот оно великое качество сборки.
Гость
17 августа 2015, 10:57
А сколько иномарок то тянут на веревке. И сьезди в сервис, проверь подушки на машине за 300 т.р.
Гость
17 августа 2015, 14:23
Автор, посмотри ролик в инете где чтобы у рэндж ровера поменять запчасть за 2т.р. (помоему грестовину рулевой колонки), кузов приходится с рамы снимать - 200т.р. работа. И это при пробегах в пределах 100 тыщ. Да чего далеко ходить, сам в сервисе видел - новый блок TSI кто-то заказал, так он стоит как пол машины.
Гость
17 августа 2015, 15:58
Так значит наслаждаешься подушками безопасности - флаг тебе в руки!!! Открою тебе страшную тайну, на Калину ставят японский кондер Панасоник - ну на подержанной Мазде кондер всяко круче!
Гость
14 августа 2015, 19:36
47 000 на Калине 2 проехали за год и один месяц. Комплектация норма. Дороги все были разные, примерно 80% город, 20% грунтовка. Жалобы есть только на салон (скрип), замена часто сгорающих ламп ДХО не в счет. Не знаю как вам, но мне такое качество уже начинает нравиться.
Гость
14 августа 2015, 20:33
Нифига у вас пробеги)) я в год 15 езжу а на второй машине в семье вообще по 7-8 тысяч))
Гость
15 августа 2015, 10:10
У меня гранта 2 года 8 клапанов норма 60000 пробега в х не дую.Замены- (лампочки ,масло 5 раз,ремень ГРМ,кронштейн генератора,ремень генератора,колодки) Дорога- город 50% деревня,грибы,рыбалка 50%.После 15 земля и небо
Гость
15 августа 2015, 10:12
Гость
14 августа 2015, 20:33
Нифига у вас пробеги)) я в год 15 езжу а на второй машине в семье вообще по 7-8 тысяч))
У всех работа разная)) Плюс поездки к родственникам за 500 км от Челябинска довольно частые.
Гость
16 августа 2015, 22:44
лада БРУСНИЧКА блин ! за что ?за что такая цена?
Гость
14 августа 2015, 16:48
как всегда забыли что русские лошади - подранки, взять немца или япошку со 110 лошадями и уделать калину спорт!
Гость
15 августа 2015, 02:56
Профессор кафедры эксплуатации автотранспорта, залогиньтесь!
Гость
15 августа 2015, 08:31
наши лошади богаты духовными скрепами
Гость
15 августа 2015, 22:50
калину спорт уделает 9ка с 16ком проверено
Гость
14 августа 2015, 15:33
8.5 секунд это типо быстро штоли)
Гость
14 августа 2015, 16:03
Хватит чтобы абсолютное большинство машин были видны в зеркалах.
Гость
14 августа 2015, 16:10
Для них да.
Гость
14 августа 2015, 17:01
Гость
14 августа 2015, 16:03
Хватит чтобы абсолютное большинство машин были видны в зеркалах.
чтобы абсолютное большинство машин были видны в зеркалах, достаточно СМОТРЕТЬ в эти зеркала! ))
Гость
14 августа 2015, 15:52
потешное ведришко))
Гость
14 августа 2015, 15:59
молодцы. 8.5 нормальный показатель. цивика то и королы нашлепает)))
Гость
14 августа 2015, 22:44
У цивика с королой и масса намного больше
Гость
15 августа 2015, 01:53
с какими версиями сравнивать у сивика есть версия с полным приводом и трех дверка и там двиган более 200 л.с., можно дальше продолжать список rs от разных производителей и все они будут шустрее и в б\у стоить также, а если сравнивать стандартное то и сравнивайте стандартную калину.
дак сделали бы кузов и салон как у тойоты,у меня подобное г-но,дизайн просто....,что в нутри что с наружи
Гость
14 августа 2015, 20:30
За три года эксплуатации моей женой Калины - что уже только по гарантии менять не пришлось. А пробег всего только около 20 тыс. В щадящем режиме от дома до работы и с работы домой в основном. Я не беру в расчет лампочки и перегоревшие предохранители. Вот сейчас придется трансмиссию перебирать самому, гарантия-то кончилась. Короче, фуфло, а не машина. Можно сколько угодно показывать вручную собранные экспонаты, но от этого серийный автомобиль не станет лучше.
Гость
14 августа 2015, 23:00
Это где ж у тебя жена шатается, что за год 20 тыщ намотала(работа-дом)? Работает в Москве чтоле? Нифигассе щадящий режим???? Меняй жену по гарантии!! ))
Гость
15 августа 2015, 01:43
На работу и с работы по городу - как раз таки один из "насилующих" режимов для авто. Как для движка, так для трансмиссии. Простые вопросы:
1)а что конкретно меняли по гарантии?
2)а какие расходники используются?
3)какое-либо допоборудование стоит и как поставлено было?
4)а как жена ездит?
5) была ли проведена обкатка?
Например, у 8-кл. движка (118) болезнь - сальники коленвала. применение 92 бенз, да еще где подешевле - понятно, что менять потом надо. Установленная дополнительно сигнализация с автозапуском послужила поводом (предположение, но основано на конкретных фактах) к замене 2 раза генератора (с интервалом месяц) по гарантии. Ну а неправильное переключение передач может привести к проблемам в трансмиссии. По обкатке - машина с 8-кл ездить начинала тысяч с2-3, полностью "раскатывалась" к 6-8тыс км.
Ну и просто такой экземпляр мог попасться.
хотя, судя по фразе "перебирать самому, гарантия-то кончилась" можно предположить, что на бензе и расходниках экономили
Гость
15 августа 2015, 02:18
Гость
15 августа 2015, 01:43
"неправильное переключение передач может привести к проблемам в трансмиссии" - *фейспалм* даже на дремучей классике такой проблемы не было.
Гость
14 августа 2015, 16:51
Нормальная новость, пацаны. Будем теперь на стоковых Ладах зарубаться!
Гость
14 августа 2015, 17:12
Зарубись со мной!!
Гость
14 августа 2015, 17:38
Гость
14 августа 2015, 17:12
Зарубись со мной!!
Мне с тобой - западло, не по масти даже, понимаешь? )
Гость
14 августа 2015, 22:45
Ты этим адольф всю жизнь и занимаешься на районе
Гость
14 августа 2015, 17:44
Редакция, где вариант голосования: "куплю при любом раскладе потому что я православный христианин верю Путину"? Многие пацаны купят эту Ладу вне зависимости от ее стоимости и качества. Ладу сам Путин рекомендовал к тому же.
Гость
15 августа 2015, 02:15
Ога, потом эта лада буквально развалилась. Уж не знаю, чем её поддерживали, дабы солнцеликий мог на этом ведре передвигаться
Гость
15 августа 2015, 11:49
а если ВВП начнет фикалии есть тоже за ним последуеш? то то с первого раза двери не мог открыть! ОТЛИЧНАЯ машина!
Гость
15 августа 2015, 13:07
Гость
15 августа 2015, 11:49
а если ВВП начнет фикалии есть тоже за ним последуеш? то то с первого раза двери не мог открыть! ОТЛИЧНАЯ машина!
Конечно.
Гость
15 августа 2015, 15:01
Очень хочется посмотреть на этих ...,которые купят Калину за 650 тысяч
Гость
15 августа 2015, 00:35
-" А что козел такой дорогой?"
-"Денег надо!"
Гость
16 августа 2015, 00:04
мощнейшая шутка
Гость
17 августа 2015, 02:00
Гость
16 августа 2015, 00:04
мощнейшая шутка
спасибо дорогой!
Гость
17 августа 2015, 11:41
Больше всего в калине убивает её название. Ладно хоть не "помидор" блин..
Гость
17 августа 2015, 13:26
Всего делов-то, отковырять первую буковку...
Гость
17 августа 2015, 13:44
Гость
17 августа 2015, 13:26
Всего делов-то, отковырять первую буковку...
Лучше последние три)))
Гость
14 августа 2015, 15:59
Лада Калина НеФоР =)
Гость
14 августа 2015, 17:30
Я круза прошлой осенью взял за эти деньги, но у меня на 1 л/с больше :)
Гость
14 августа 2015, 18:36
Вот вот лучше уж Круз говняцкий взять и лучше во всем этих ведер (а почему назвал Круза говном тк считаю что это уж слишком каждые 10 тыс км прокладку под башкой менять)
Гость
14 августа 2015, 21:42
Гость
14 августа 2015, 18:36
Вот вот лучше уж Круз говняцкий взять и лучше во всем этих ведер (а почему назвал Круза говном тк считаю что это уж слишком каждые 10 тыс км прокладку под башкой менять)
пригони к нам в автосервис я вам сделаю на всегда не отодрать будет головку. могу написать телефон... сам я езжу только на косоруких...... до этого ездил на всех авто промах мира и ремонтировал тоже все ..... лучше японии ни чего ни встретил...........кто вам делал очень интересно.
Гость
14 августа 2015, 22:50
Гость
14 августа 2015, 18:36
Вот вот лучше уж Круз говняцкий взять и лучше во всем этих ведер (а почему назвал Круза говном тк считаю что это уж слишком каждые 10 тыс км прокладку под башкой менять)
лучше прокладку между сиденьем поменяй и не придётся под башкой менять.
Гость
14 августа 2015, 17:02
неее... за стоко не продадут...
Гость
14 августа 2015, 18:19
Мне на всякие понты до одного места, но точно знаю то, что ВАЗовские машинки, выходящие с ОПП ограниченными сериями ни чего общего с конвейерной сборкой не имею. Подобное практиковалось и ранее, просто выпуск с ОПП расходился по тольяттинским рукам, ну максимум попадал в Самару. Так что ... Зря тут публика лебезит не зная предмета.
А, да ... Взял бы, да не могу - только авто обновили, еще и двух месяцев не прошло
Гость
15 августа 2015, 00:30
Нуну, роторно-поршневые сейчас продаются сугубо для коллекций т.к. живых этих агрегатов и при этом готовых к хорошему заезду больше нет, в отличии от старинных RX-7 FC (про FD я уж и не говорю) не осталось вообще.
Гость
15 августа 2015, 01:59
тоже самое, т.к. большинство в ней стандарт, а то что модернезировали хоть и поставлено качественно но толком не проверенно на стендах и будет ломаться также а может и чаще стандарта.
Гость
15 августа 2015, 11:10
запчасти потом на обслуживание тебе тоже автоваз индивидуально присылать будет?а то в магазах и на рынках одно г лежит.
Гость
14 августа 2015, 19:57
Посмотрел обзоры. Не хочу!
Гость
14 августа 2015, 20:36
Когда читаю о достижениях нашего автопрома, всегда вспоминаю дедушку Крылова: "...а вы друзья как ни садитесь..."
Гость
15 августа 2015, 03:08
Гора родила мышь
Гость
14 августа 2015, 23:11
Не судьба - просто создать хороший автомобиль?
Нафиг эти понты? Я буду плследним идиотом, если куплю ВАЗ за такие деньги!
Гость
15 августа 2015, 00:46
Не льсти себе, ты не будешь. Ты уже есть.
Гость
16 августа 2015, 00:14
Гость
15 августа 2015, 00:46
Не льсти себе, ты не будешь. Ты уже есть.
Тебе с твоей калины виднее. я уже не есть, а уже прошёл. По написанному видно - кто уже есть ;)
эх... делали, делали и не получилось...берём октавию в минималке с двигателем 1.4 турбо и получаем разгон за 8.4 секунды! ну да, подорожала она сильно за год...но это не гоночная калинка, а вполне себе семейный автомобильчик
Гость
14 августа 2015, 18:19
октавия с таким движком уже не минималка, а если минималку брать, так и двигл 85 л.с.
Гость
15 августа 2015, 09:44
Нет такого у нее разгона
Гость
18 августа 2015, 07:50
Чем минималку, лучше пешком ходить.
Гость
14 августа 2015, 20:41
даже если бы за 6 сек разгонялась бы, не взял бы
Гость
14 августа 2015, 21:22
а если за 5,9, взял бы?
Гость
14 августа 2015, 18:23
А что за двигатель такой? У ВАЗа такой имеется? Или тут отечественная штамповка только кузовная?
Гость
14 августа 2015, 20:20
2127 форсировали. Вазовские движки хорошо "разгоняются" без особых усилий. 2126 с ядреными валами, прошивкой и нулевиком уже под 140 показывает.
Гость
14 августа 2015, 21:49
Гость
14 августа 2015, 20:20
2127 форсировали. Вазовские движки хорошо "разгоняются" без особых усилий. 2126 с ядреными валами, прошивкой и нулевиком уже под 140 показывает.
Какие 140?! Ты тогда бухой в лопухах валялся, там 240 было
Гость
15 августа 2015, 09:03
Гость
14 августа 2015, 20:20
2127 форсировали. Вазовские движки хорошо "разгоняются" без особых усилий. 2126 с ядреными валами, прошивкой и нулевиком уже под 140 показывает.
Потдверждаю-показывает. Я сам с плей-маркета скачивал 140 раз ядренно-нулевую прошивку....
Гость
14 августа 2015, 16:32
О май гад
Гость
14 августа 2015, 16:43
Ужик из клетки сбежал что ли? ))
Гость
15 августа 2015, 18:48
Гость
14 августа 2015, 16:43
Ужик из клетки сбежал что ли? ))
давно, еще в мае
Гость
17 августа 2015, 11:14
Почитал комментарии. Много кто тут глумится... господа зря. Был давеча в форде и смотрел, между делом, НОВУЮ ФИЕСТУ - 900 рубасиков не хотите выложить за коробушечку? Качество иномарок?))) Ну не смешите уже, пежо... ситроен... и т.п. почитайте про качество. ВСЕ автомобили собираются одинаково плюс/минус, и качество у всех стремится к одинаковому показателю. А стоимость ремонта ВАЗа точно ниже чем фольца.
На вазе молодцы, с каждым годом все достойнее машинки делают для МАССОВОГО сегмента.
Деятели 8 секунд им мало до 100, конечно их королла за 12-13 достигает таких гиперскоростей!))))
Гость
17 августа 2015, 16:55
Фиеста 900???? Надеюсь Вы рассмеялись им в лицо?
Гость
17 августа 2015, 17:21
Гость
17 августа 2015, 16:55
Фиеста 900???? Надеюсь Вы рассмеялись им в лицо?
Ну у нее же мафон СМС умеет читать - судя по рекламе)))
Гость
14 августа 2015, 19:51
Как бы ее не фаршировали, это все ровно Лада т.е. *** отечественной сборки, ее купит только дурак.
Гость
14 августа 2015, 23:01
Не льсти себе! Иди копи деньги!
Гость
15 августа 2015, 00:11
Даже читать не стал этот бред. 646 тысячи......что же можно купить за эти деньги.....наверное подержанный БМВ Х5 и иметь те же 8,5 сек до сотки и много удовольствия от драйва.
Гость
15 августа 2015, 14:09
За эти деньги Х5 с такой динамикой должно быть не менее 15 лет - при этом драйв то будет такой-же в 8.5! Или такая динамика в сильно подержанной тачке приносит тебе больше удовольствия?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
747мм 80%Новую Lada Kalina продадут за 646 тысяч