Белого цвета классно смотрится, уже отложил держат, скоро день рождения, будет мне подарок.
Гость
17 августа 2015, 23:50
Видел в Испании на трассе. Видать на обкатке. Пропер как самолет. В серебре. Ехал с семьей. Хотел догнать, сфотографировать, но тот пер где то от 170. Не догнал)))).
Гость
18 августа 2015, 10:39
Белый это мой, в субботу заберу.
Гость
18 августа 2015, 11:30
Гость
17 августа 2015, 23:50
Видел в Испании на трассе. Видать на обкатке. Пропер как самолет. В серебре. Ехал с семьей. Хотел догнать, сфотографировать, но тот пер где то от 170. Не догнал)))).
Я был я
Гость
17 августа 2015, 16:32
а тест драйв 20 августа будет?
Гость
17 августа 2015, 17:31
Добрый день!
Автомобиля на тест-драйве пока нет.
С уважением, УралАвтоХаус.
Гость
18 августа 2015, 00:00
Гость
17 августа 2015, 17:31
Добрый день!
Автомобиля на тест-драйве пока нет.
С уважением, УралАвтоХаус.
Ну и хочется потрогать , так сказать за ти...ти . Когда тест-драйв?
Гость
20 августа 2015, 19:49
Гость
18 августа 2015, 00:00
Ну и хочется потрогать , так сказать за ти...ти . Когда тест-драйв?
когда 18 исполнится вам господин - тогда и тест-драйв для вас...
Гость
18 августа 2015, 15:18
китай молодцы все в машине их работа только цена и бренд европа .
Гость
19 августа 2015, 11:04
+1000))) Китайцы норм делать стали! У БМВ к стати тоже 90% комплектующих производства Китай. Бренды для богатых лошков!
Гость
19 августа 2015, 16:55
Гость
19 августа 2015, 11:04
+1000))) Китайцы норм делать стали! У БМВ к стати тоже 90% комплектующих производства Китай. Бренды для богатых лошков!
Каждый китаевод пытается так оправдать покупку китайского корыта
Гость
20 августа 2015, 08:29
Гость
19 августа 2015, 16:55
Каждый китаевод пытается так оправдать покупку китайского корыта
Когда богатый то и лошком быть не страшно? Правда? Не ну если нравиться осознавать что вас дурят, то на здоровье!
А машина у меня не китайская...
Гость
20 августа 2015, 12:17
очередной продукт для неграмотных потребителей.финансово не грамотно вкладывать такие деньги в подж..ик, которым может быть любой бюджетник, разумней активы вложить в дело , приносящие девиденты
Гость
21 августа 2015, 09:50
Если не брать во внимание кредитных клерчил и понтовщиков, то те, кто покупает эти авто уже давно получают дивиденты. А для этого желательно учиться, чтобы не получать "девидентов")))
Гость
21 августа 2015, 10:26
Гость
21 августа 2015, 09:50
Если не брать во внимание кредитных клерчил и понтовщиков, то те, кто покупает эти авто уже давно получают дивиденты. А для этого желательно учиться, чтобы не получать "девидентов")))
1111 вы абсолютно правы!
Гость
24 августа 2015, 20:14
А дЕвиденты куды???? Во !!! В GLE!!!
Гость
20 августа 2015, 19:09
какие мерседесы??? они нас санкциями а мы их машины брать??? нас п...лят а мы еще и благодарим))))
Гость
20 августа 2015, 20:25
С удовольствием бы купил ГАЗ 24 новый, но производства нет, а есть перепродажи, поэтому езжу на Мерсе))
Гость
21 августа 2015, 01:59
Гость
20 августа 2015, 20:25
С удовольствием бы купил ГАЗ 24 новый, но производства нет, а есть перепродажи, поэтому езжу на Мерсе))
А я бы "ушастого" купил (только нового), двиг доработал вперёд перебросил и охлаждение нормальным сделал. Вдвоём с любимой кататься-самое оно. ))
А брать фольгированный киа или солярис---- нее.
Гость
21 августа 2015, 14:34
Гость
21 августа 2015, 01:59
А я бы "ушастого" купил (только нового), двиг доработал вперёд перебросил и охлаждение нормальным сделал. Вдвоём с любимой кататься-самое оно. ))
А брать фольгированный киа или солярис---- нее.
лучше саляриса нет машины,в плане цена-качество,были у меня и ешки и эски,только успевал деньги в них вваливать,три года езжу на хьюндае,горя не знаю
Гость
17 августа 2015, 10:54
дизайн жуть)
Гость
17 августа 2015, 11:45
аля солярис
Гость
19 августа 2015, 15:01
Эти фотографии действительно жуть. Видел в воскресенье GLE 400 серебристого на улице. Он свернул в Вавиловец. Очень недурно. Я бы даже сказал, что он удался.
Гость
20 августа 2015, 19:47
кашкай штоли или чё на фото?
Гость
17 августа 2015, 15:14
Все владельцы кредитосолярисов высказались))) мечтайте дальше....)
Гость
17 августа 2015, 15:30
точно!)
Гость
18 августа 2015, 14:27
во-во! сами уже слюной монитор пади забрызгали,но сказать-то надо,что он дешевый,да еще и с азиатским дизайном! Куда им,до ваших-то псевдокорейцев
Гость
19 августа 2015, 15:32
А этого никто и не скрывает. Более того задача именно такая и ставилась- отхватить кусочек полакомней в этом сегменте. Удалось? Я думаю да. Не очень удачное время для российского рынка- да. Но машина - хороша ))).
Гость
19 августа 2015, 16:45
Интересный подход. Зашел к соседям, стырил у них куртку, хожу в ней. Никто и не скрывает, что стырил. Более того, именно такая задача и ставилась - отхватить у них что-нибудь поинтереснее. Поэтому хожу в куртке и с плазмой под мышкой, чтоб понятнее было. Вы это имели в виду?
Гость
24 августа 2015, 20:23
Гость
19 августа 2015, 16:45
Интересный подход. Зашел к соседям, стырил у них куртку, хожу в ней. Никто и не скрывает, что стырил. Более того, именно такая задача и ставилась - отхватить у них что-нибудь поинтереснее. Поэтому хожу в куртке и с плазмой под мышкой, чтоб понятнее было. Вы это имели в виду?
Первое правило бизнеса: Не нужно придумывать велосипед . Срисуйте его у соседа.
. Пользуйтесь- может в жизни поможет.... Денег сэкономить))).
Гость
19 августа 2015, 23:48
Ниче так, на ладу гранта похож.
Гость
20 августа 2015, 21:29
Лифтбэк!)
Гость
27 августа 2015, 20:50
Гость
20 августа 2015, 21:29
Лифтбэк!)
Комби
Гость
20 августа 2015, 02:28
Редкостное уежище,мерседес упал в моих глазах
Гость
20 августа 2015, 08:32
мерседес похоже уже давно упал! И не только в ваших глазах.
Гость
20 августа 2015, 12:45
Ну зачем вы так? Он, Мерседес, сейчас так переживать будет
Гость
21 августа 2015, 09:10
Чтобы стать "убийцей Х6" достаточно сделать мотор, который выдерживал бы 100 000 км без ремонта, в отличии от BMW N63
Гость
21 августа 2015, 09:43
есть в этом правда
Гость
21 августа 2015, 09:57
Хах)) но все же н63 по сравнению с остальными моторами очень малая часть)) сколько не смотрю в основном дизели катаются...
Но говорят , что последние моторы стали получше))
Гость
21 августа 2015, 10:32
Продаваться будет. Подлокотник задник беда, во мне 100кг., и как?
Гость
21 августа 2015, 11:38
надо было подписать cl 500 amg-пакет))т.к 500 amg не бывает
Гость
23 августа 2015, 21:24
Гость
21 августа 2015, 11:38
надо было подписать cl 500 amg-пакет))т.к 500 amg не бывает
Изюм из булочек просишь в магазине себе наковырять?
Гость
17 августа 2015, 13:45
дешевое подобие х6
Гость
17 августа 2015, 23:56
Да ладно.... Никогда не доверял машинам без запаски. В живую глянь - да конкурент, но уж точно не подобие. Ну и тем более не жалкое. Возвращаюсь к МВ!
Гость
18 августа 2015, 12:13
Багажника на фото нет, подозреваю потому что его нет в этой машине.
Гость
18 августа 2015, 15:58
Дрова возить? На FX- все доставали , переживая как я на нем без багажника. У меня же за полтора года ни разу этот вопрос не вставал. Все что нужно было засунуть - входило. Да и не для этого машина.
Гость
18 августа 2015, 13:45
Мерседес, блин! Когда уже сделаете приличный подлокотник для второго ряда сидений? Уже какое поколение внедорожников с таким убожеством...
Гость
18 августа 2015, 21:02
Точно подлокотник взади как у меня в крузе
Гость
18 августа 2015, 13:54
Скоро доллар 100 рублей, покупай бери скорей.
Гость
19 августа 2015, 14:53
Слыхали уже. Еще год назад
Гость
20 августа 2015, 12:42
машина которая будет решать сама когда и как вас погубить , закладка чипов предусматривает команды через спутники жпс на компьютер вашего авто без вашего ведома и согласия но за ващи деньги следит и докладываетт о всем происходящем в салоне и рядом с ним и по команде из центра может самоликвидировать вас и ваших спутников ... 007 отдыхает
Гость
21 августа 2015, 11:49
меньше в компьютерные игры играй
Гость
20 августа 2015, 16:12
И снова обсуждают сей автомобиль нищеброды............. Просто удивительно, откуда столь высокие познания то? Можно подумать, у каждого из форума есть Бэха или Ауди. Люди, для начала на машине нужно прокатиться, и только потом обсуждать все "за" и "против".
Гость
20 августа 2015, 17:05
А ты на улицы выйди, щас у каждого второго бэха или мерин. Может они и нищеброды закредитованные, но уж разбираться в таких тачках могут.
Гость
27 августа 2015, 20:12
Для меня недостаточно дорого!
Гость
28 августа 2015, 00:18
Бери 63й тогда, только думаю тебе и на дизель не хватит в базе...)))
Гость
17 августа 2015, 11:46
Азиатский дизайн направлен на китайский рынок.
Гость
17 августа 2015, 16:12
Я бы купил!
Гость
18 августа 2015, 13:31
х4 с шильдиком мерса
Гость
18 августа 2015, 23:16
Х6 получше будет....
Гость
19 августа 2015, 11:41
Не понял. У мерседеса мозгов хватило с Х6 слизать.
Гость
19 августа 2015, 12:19
По масложору всяко лучше должен быть, чем Х6
Гость
19 августа 2015, 12:28
видел сей аппарат, качество материалов дешевизной отдает
Гость
19 августа 2015, 15:01
На самом дела, первое что приходит в голову - слизали с бэхи. А больше даже ничего не приходит.
Гость
19 августа 2015, 22:48
Опять подстаканников, как в Ешке нет?
Гость
20 августа 2015, 09:36
Шикарный автомобиль!
Гость
20 августа 2015, 10:31
Ну все, зарплату получу, пойду куплю, на дачу ездить пойдет.
Гость
20 августа 2015, 10:43
А Х6 прям красавец?)))).....особенно в последнем кузове)))
Гость
20 августа 2015, 15:38
Фотки кошмаааааар :)
Гость
20 августа 2015, 18:55
А еще недавно, компания Мерседес говорила Всем тайно, что это будет убийца Х6. Теперь видно, кто есть кто.
Гость
21 августа 2015, 10:45
С какого перепуга купэ назвали?????
Гость
26 августа 2015, 20:48
Салон как в перешитой приоре с х6 шесть не сравнить но в предыдущем кузове.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 86%СРОЧНО
После падения мальчика в кипяток возбудили дело
Новый Mercedes в мощном GLE Coupe