RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Подросток наехал на полицию

3 сентября 2015, 12:50
Гость
4 сентября 2015, 20:46
Машина стоит сломаная. Мне приходят штрафы. Что за хрень не пойму????
Гость
4 сентября 2015, 22:57
а Вам случаем не с профессора благих?
Гость
4 сентября 2015, 12:15
ого себе в сотрудника вневедомственной, айайай хулиган, что же не спросил кто за рулем то сначала? в нормальных лудей по 50 раз на дню въезжают, а тут како ужас то
Гость
4 сентября 2015, 14:03
Так это позже выяснилось. Сначала перекресток был регулируемый, скутерист был с правами, ехал на зеленый, да и травмы не было)
4 сентября 2015, 15:02
Гость
4 сентября 2015, 14:03
Так это позже выяснилось. Сначала перекресток был регулируемый, скутерист был с правами, ехал на зеленый, да и травмы не было)
Скутерист с правами - звучит как еврей-оленевод. Ни тех ни других никогда не видел.
Гость
10 сентября 2015, 08:14
4 сентября 2015, 15:02
Скутерист с правами - звучит как еврей-оленевод. Ни тех ни других никогда не видел.
для езды на скутере вполне достаточно ЛЮБОЙ категории. в том числе и М. пытались меня тут как-то гаеры развести, типа едете на скутере без категории М. поржал над ними. то есть А, В, С категории не подразумевают то, что я знаю ПДД (чего достаточно для получения категории М). Так что, Хулио, поздравляю Вас! вы только что увидели сразу двоих. у меня кстати есть друзья, которые днем по пробкам предпочитают ездить на скутерах, чтоб на авто не стоять. так что у меня похоже есть все шансы расширить ваш кругозор!))
Гость
3 сентября 2015, 21:39
на куйбешва вообще постоянно бегают, где не положено.
Гость
3 сентября 2015, 18:59
)) Ехаю с Ёбурга, на подьезде к Че тормозят радаром, выхожу, улыбаюсь, начинаю пуржить типа пацаны...несправедливо...навстречу бежал с радаром...и вобще, чё спрятались, нечестно...если бы я вас видел...Они: - Да каво, стоим говорит на Миасском, когда ещё там вилка была, по курганскому, тачка на скресте, инспектор чуть ближе на трассе...махнул говорит жезлом, несётся даже скорость не скинул..еле разбежаться из машины успели))) (двое)...прям чотко положил в дпсную тачку орёл с Миасского, синий в дрова. Поэтому говорят надо ваще ваще в кусты, прям в дебри
Гость
3 сентября 2015, 19:42
Ездишь так же как излагаешь? А потом удивляемся - откуда в городе хаос? А как ему не быть, если в голове "пуржить".
Гость
3 сентября 2015, 20:48
Гость
3 сентября 2015, 19:42
Ездишь так же как излагаешь? А потом удивляемся - откуда в городе хаос? А как ему не быть, если в голове "пуржить".
сам понял что написал
Гость
3 сентября 2015, 21:12
Гость
3 сентября 2015, 19:42
Ездишь так же как излагаешь? А потом удивляемся - откуда в городе хаос? А как ему не быть, если в голове "пуржить".
Да так то ты тоже не Пушкин, специалист по изложению) Вот таких, как ты, бормотунов, за рулём полным полно, вечно недовольных каким то хаосом
Гость
4 сентября 2015, 15:29
Как-то на перекрестке на красный стоит Мерен новенький и пацан по краю дороги едет на скутере и.... ка-а-ак проскрежетал он ему по бочине. Ни страховки, ни номеров. Что взять с пацана?
Гость
4 сентября 2015, 16:26
У него две почки.
Гость
4 сентября 2015, 16:38
почку
Гость
7 сентября 2015, 11:53
Взять в рабство
Гость
3 сентября 2015, 19:01
Троицкий тракт - полная *** Пока разделительная все водилы как водилы, как сходится - как дьявол во всех вселяется, жесть
Гость
5 сентября 2015, 00:16
Как всегда, где может пешеход переходить, написали, а то что перед этим он должен посмотреть куда идет, убедиться в безопасности, эти слова из правил пропускают. Потом думаем, а чего вдруг пешеходов давят, ведь если подумать, ну фантастическая ситуация же, чтоб нормального человека на переходе задавили.
Гость
5 сентября 2015, 12:12
пешеход прав-пока жив..
Гость
6 сентября 2015, 11:26
Смотри, как вывернул, прям любое ДТП на зебре и пешеход автоматом виноват. Сейчас среди водителей столько водятлов, что гарантия быть не сбитый машиной только не выходить из дома.
Гость
5 сентября 2015, 13:55
У тебя сломанная машина и штрафы это так себе я продал в другой город с учета снял 2 года назад она зарегистрирована в другом городе с другим номером а штрафы за превышение скорости в городе ЧЕЛЯБИНСКЕ все идут и идут вот это финиш
Гость
10 сентября 2015, 08:16
правильно! оплачивайте мои штрафы!
Гость
4 сентября 2015, 11:57
вчера сбили скутриста в Ленинском на ТК Светофор.
Гость
4 сентября 2015, 14:01
Магнитогорские чудят(