перейти к публикации
73 комментария к публикации

Выезд на рельсы будет стоить 30 тысяч

Гость
29 сентября 2015, 14:00
предлагаю такой закон, как только выехал из салона, сразу отобрали машину и водителя посадили. точка. и проблем не будет вообще а тем, кто вылезает на рельсы на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду - у них по факту и так - смертная казнь на месте. Ну уж куда еще суровее?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2015, 14:44
Действительно, скоро так и будет! И действительно - у них есть хорошее наказание! Что тут ворошить то?!?! Как обычно - работают депутаты!!!
Гость
29 сентября 2015, 23:39
Молорик, здорово насмешил!!! Класно, сразу за порогом автосалона все отбирать!!!! Лишь бы наши законотворцы тебя не прочитали....
Гость
30 сентября 2015, 06:48
Гость
29 сентября 2015, 14:44
Действительно, скоро так и будет! И действительно - у них есть хорошее наказание! Что тут ворошить то?!?! Как обычно - работают депутаты!!!
Предлагаю более мягкий вариант: купил 2106 -2110 ( включая модификации типа гранты и приоры )- отобрать права пожизненно, т.к. это в наше время своеобразный тест на умственные способности.Ну так ездят на этих машинах-жуть. Конечно, придурки и на дорогих машинах бывают, но единично, а эти хоть под тепловоз, хоть под камаз, впечатление, что ездят с завязанными глазами или вообще голову дома оставили.
Гость
29 сентября 2015, 13:57
Надо еще запретить по трамвайным путям ездить. А то едешь в трамвае. а впереди на путях авария. И все люди из трамвайчика пошли пешком, несмотря на оплаченный проезд.
Гость
29 сентября 2015, 14:28
А ничего что ездить по ним можно и нужно в некоторых случаях по пдд. Окей запретить. И как по твоему поворачивать налево и разворачиваться?
Гость
29 сентября 2015, 14:42
Деньги обязаны вернуть.т.к. услугу вы не получили. Не доехали до места.
Гость
29 сентября 2015, 15:30
Гость
29 сентября 2015, 14:28
А ничего что ездить по ним можно и нужно в некоторых случаях по пдд. Окей запретить. И как по твоему поворачивать налево и разворачиваться?
Если знаки указывают на разрешение, то можно ездить и по трамвайным путям. В противном случае заезжать на трамвайные пути запрещено. Хороший пример-Ленинградский мост. Маршрутки "достали" (здесь я использовал бы более сильное слово), а сколько торопящихся "водятлов" по трамвайным путям, и в итоге создающих затор, пытаясь втиснуться перед перекрестком на полосу. Что ж Вы, герои, через трамвайную остановку не ездите? Штрафика с камеры боитесь? "Орлы" комнатные
Гость
29 сентября 2015, 16:14
вместо того чтоб делать барьеры решили с водителей денег собрать
Гость
30 сентября 2015, 12:06
Только быкам нужно изгородь, без нее они не знают, где стоять, а где идти.9896
Гость
30 сентября 2015, 12:10
Ну так если у водителей ума не хватает не лезть на переезд, может так ума добавиться?
Гость
30 сентября 2015, 14:09
Гость
30 сентября 2015, 12:10
Ну так если у водителей ума не хватает не лезть на переезд, может так ума добавиться?
Если ума нет, это не исправить ни баоьеоами', ни шлагбаумами. Отсутствие ума-ключевая проблема. Был за бугром как-то, взял машину, первое время дико раздражало - пустая дорога узкая сельская, обогнать невозможно, и все едут 50, потому что был знак. Через 3 дня перестало раздражать, даже стало нравиться - все предсказуемо, никаких сюрпризов. Не поленился, узнал размер штрафа за превышение скорости-сразу понял, почему все такие дисциплинированные. Так что приветствую штраф 30 000 за любое нарушение ПДД. ПРЕДВИЖУ ЖАЛОБЫ на низкую зарплату и невозможность оплаты таких штрафов. Ответ-не нарушай никогда даже в мелочах, при отсутствии камер и ментов- и нет проблем.
Гость
30 сентября 2015, 12:15
Странный комментарий водителя со "стажем" ))) Вместо того, что бы оборудовать нормально переезды ))) А обязательно надо барьеры, шипы, стены и прочее, что бы мозги у водятлов включались? В чем они не оборудованы? Рельсов нету что ли? Если мозгов нет - пусть платит 30 т.р. Остался жив - 30 на бочку. Может в следующий раз поумнеет и узнает, что паровоз же железный!!!
Гость
30 сентября 2015, 14:29
Поддерживаю полностью.
Гость
30 сентября 2015, 16:09
Согласен. Почему такие рассуждения, обобрать, жестоко, водятлы, вас кто заставляет, лезть на красный свет, переться под шлагбаумы, ставить машины как попало, железо в пол до упора, ездить на опущенных тазах и с досочками переползать любое препятствие, что в этом есть необходимость? спешишь на кладбище? причина только в мозгах, включайте их и жизнь наладиться. Всем удачи и терпения на дорогах, помните, жизнь одна, любите ее.
Гость
29 сентября 2015, 18:00
А почему не издать закон если какой либо чиновник не важно за рулём он или нет получат штраф в 100 кратном размере вот и казну поправите и ******** будут по аккуратнее
Гость
29 сентября 2015, 15:07
забыли еще одно слово - обобрать
Гость
29 сентября 2015, 14:41
запретить отобрать и наказать .....каждый день
29 сентября 2015, 15:25
Сдается мне, что на данный момент штраф выписывается только в случае автоматической фиксации нарушения, в остальных случаях - лишение. Так что мало что изменится с нововведением оным.
29 сентября 2015, 17:01
на нашем переезде в нашу деревню каждый день замыкает щиток и весь день мигают сигналы ,вот где простор для нашей доблестной ДПС.Вместо того что бы обеспечивать проезд и помогать автомобилистам,как это делается во всех странах,кроме России,они делают себе план по протоколам
Гость
29 сентября 2015, 20:43
случайно не Новосинеглазово?
Гость
30 сентября 2015, 15:19
Гость
29 сентября 2015, 20:43
случайно не Новосинеглазово?
в Старокамышинске та же беда
Гость
29 сентября 2015, 16:00
Может лучше сделать чтобы никто никому не мешал при движении . Ржд очень богатая организация пускай строит развязки .Но Минтранс России лучше подымет штраф чем заставит толтосумов выложить деньги . Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/83659487170560.html
Гость
29 сентября 2015, 16:32
Может тогда штраф в 30000 и за превышение скорости, ведь по этой причине с начала года погибло не 33 человека, а все 33000! или пусть себе гибнут, ничего не надо менять, согласен, естественный отбор, все дела, но невиновных все же жаль, хотя конечно надо понимать, что в стране куча экземпляров, окрыленных розовой мечтой о превосходстве, хоть и в ущерб себе же, (это касается кстати и курящих, не просто так вы эту дрянь в рот пихаете, а чтоб тупо Казаться крутым как Папа/ковбой мальборо) поэтому надо быть втройне осторожным. Кто не понял, я добра всем желаю.
Гость
29 сентября 2015, 17:28
Гость
29 сентября 2015, 16:32
Может тогда штраф в 30000 и за превышение скорости, ведь по этой причине с начала года погибло не 33 человека, а все 33000! или пусть себе гибнут, ничего не надо менять, согласен, естественный отбор, все дела, но невиновных все же жаль, хотя конечно надо понимать, что в стране куча экземпляров, окрыленных розовой мечтой о превосходстве, хоть и в ущерб себе же, (это касается кстати и курящих, не просто так вы эту дрянь в рот пихаете, а чтоб тупо Казаться крутым как Папа/ковбой мальборо) поэтому надо быть втройне осторожным. Кто не понял, я добра всем желаю.
Помимо 33 человек, есть еще простой жд транспорта, со всеми отсюда вытекающими убытками и проблемами. Кроме того, часто требуется восстановление путепровода. Так что сомневаюсь, что тут вся беда в 33 человеках
Гость
29 сентября 2015, 19:42
Гость
29 сентября 2015, 17:28
Помимо 33 человек, есть еще простой жд транспорта, со всеми отсюда вытекающими убытками и проблемами. Кроме того, часто требуется восстановление путепровода. Так что сомневаюсь, что тут вся беда в 33 человеках
Не видел ни одного переезда на путепроводе. Не подскажете хоть один?
Гость
30 сентября 2015, 09:11
Если путь не преграждает автоматический шлагбаум - будут выезжать все равно. Или переезд над жд путями нужен или автоматический шлагбаум.
Гость
30 сентября 2015, 10:54
Все потому, что переезд закрывается без учета скорости движения состава. Шлагбаум опустился, стоим ждем 10-15 минут и только-только видим подъезжающий на скорости 10 кмч тепловоз с парой вагонов. Мне не критично, постою подожду, а ведь много таких, кто с шилом в попе.
29 сентября 2015, 23:49
Что ни статья один кнут а пряник где?
Гость
30 сентября 2015, 13:45
Вы живой, да еще и на машине - чем для РФ не пряник?