мой уаз может проехать где ни один порш дажа не посмотрит
Гость
18 ноября 2015, 17:04
на твоем уазе только по селу и ездить
Гость
18 ноября 2015, 17:11
Гордиться тут нечем, дорог то в стране как не было так и не будет... А вот введение (и самое главное - принятие народом как данность) системы оплаты "Платон" сразу "выльет" на дороги суперкачественный асфальт, ну и разорит население
я думаю порш-3то просто как купить дорогую сигару..одни понты!
Гость
20 ноября 2015, 10:56
Я вас уверяю и еще удовольствие можно получить! Попробуйте!
Гость
21 ноября 2015, 19:13
Так рассуждает только тот, кто просто не может себе позволить такую машину! Хотя бы на тест-драйв попадите, потом рассуждайте
Гость
22 ноября 2015, 19:35
Гость
21 ноября 2015, 19:13
Так рассуждает только тот, кто просто не может себе позволить такую машину! Хотя бы на тест-драйв попадите, потом рассуждайте
На тест драйв нетрудно попасть.
Гость
23 ноября 2015, 00:26
Машина конечно хорошая.. но , каждому товару своя цена.. На каймане хорошо по трассе идти зимой, ночью, с ксеноном, на хакапелите. километров так за 2000 тыщи.. до Москвы например .. Как то уверенней себя чувствуешь.... А если по бездорожью, тогда на буханке.. понадежней будет ...и по полям и по лесам ..и поцарапать стукнуть не жалко.. цена потому что другая... Позиционировать Порш как супер внедорожник - обманывать потенциальных покупателей. Кстати лопату и две канистры с бензином где в Порше закрепить можно ?
Гость
23 ноября 2015, 18:18
На каймане по трассе зимой?)) может каен?) кайман - купе ))))
Гость
23 ноября 2015, 22:06
на 911 еще лучше на трассе по снегу))
Гость
24 ноября 2015, 19:59
Гость
23 ноября 2015, 18:18
На каймане по трассе зимой?)) может каен?) кайман - купе ))))
Я поклонник данной марки авто! Меня и старый устраивает вполне
Гость
19 ноября 2015, 05:34
Макан созданный на базе Audi Q5, был представлен 20 ноября 2013 года на Автосалоне в Лос-Анджелесе.
Гость
19 ноября 2015, 13:08
Гость
19 ноября 2015, 05:34
Макан созданный на базе Audi Q5, был представлен 20 ноября 2013 года на Автосалоне в Лос-Анджелесе.
причем тут макан , может человек на 911 ездит 1980 года.
Гость
18 ноября 2015, 14:31
А где бездорожье?
А в целом прикольный поршик...
Гость
20 ноября 2015, 09:04
Точно! Снега- курице по колено! Какое бездорожье?!
Гость
19 ноября 2015, 11:03
По лесам ездить можно и на авто по дешевле в 30 раз, нива вот это машина ездит там где порш и крузаки завязнут проверено ТопГиром)
Гость
24 ноября 2015, 16:30
Кто-то ищет приключений на известную точку, а кто-то комфорта.
Гость
19 ноября 2015, 14:04
А где бездорожье? Я тут на своей лачетти без проблем проеду
Гость
19 ноября 2015, 14:13
Кто мешает? Ждем фотоотчета;))
Гость
19 ноября 2015, 14:46
ха-ха))) нашли бездорожье, я на 99 пробивался в саду колёс видно не было.
Гость
19 ноября 2015, 17:49
красава
Гость
19 ноября 2015, 18:02
для тех кто не в курсе... к дакару допускаются только серийные авто выпущеные хотя бы в количестве 100 экз... так что не преувеличивайте, и камаз между прочим гоночный вполне себе можно купить...
Гость
20 ноября 2015, 08:49
не серийный, а омологированный. То есть выпускается партия "типа гражданских" машин, которые в основном покупают частные гоночные команды, или, как в случае с КАМАЗом - МЧС России. А так да, иди те и покупайте, если продадут. Скорее всего пошлют куда подальше. Вежливо, при помощи пресс-секретаря и маркетологов. ;)
Гость
18 ноября 2015, 16:47
Когда нибудь я куплю себе порш и всем желаю ездить на хороших машинах, успехов всем в новом году и будьте добрее на дорогах!
Гость
18 ноября 2015, 17:14
нравится макан , для города хорош и в горы покататься съездить можно
Гость
19 ноября 2015, 10:59
На фото бездорожья нет.
Гость
19 ноября 2015, 11:38
Классная машина, но где тут бездорожье?
Гость
19 ноября 2015, 12:42
Интересно сколько нормо часов сервис мены потом этот макан приводили в порядок??
Гость
19 ноября 2015, 13:06
гламурная машина на гламурном бездорожье)))
Гость
19 ноября 2015, 13:09
вместо квадроцикла пустили бы 9ку
Гость
19 ноября 2015, 17:21
Такой порш,а квадрик задрипаный взяли китайский! Который уже с производства сняли))))
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Porsche? На бездорожье? А вы попробуйте!