RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ВАЗ сбил пьяного пешехода

Гость
7 декабря 2015, 23:53
Ух ты! У мегана шторки безопасности есть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2015, 02:28
Это все байки что если рено то это не машина, 5я машина рено и не надо всяких ауди мне. Гранд эспейс и трафик впще самалет!!!
Гость
9 декабря 2015, 12:20
Шесть подушек в базе же.
Гость
8 декабря 2015, 14:37
Вот из-за таких умников у нас и жизнь такая. Кинули кость - и все с радостью её подхватили. А выяснить, как дело было - в облом.
Гость
8 декабря 2015, 13:46
На перекрестке с энгельса сбили тренера женской сборной по волейболу ЮУРГУ Павленко С.Н. К сожалению он скончался. Посмотрите запись с камеры интерсвязи, он переходил по пешеходке. Какая разница трезвый он был или нет, водитель просто его не заметил и сбил. Все в шоке, пусть земля ему будет пухом...
Гость
8 декабря 2015, 15:52
Что за танцы на костях?? Человека сбили на пешеходном переходе - и точка. Или у нас нетрезвому человеку запрещено переходить дорогу?? Поражает количество мозгов у авторов отдельных комментариев. Мои соболезнования семье погибшего... Пусть земля Вам будет пухом, Сергей Николаевич... P.S. Водителя Гранты жаль: одним действием перечеркнул и свою жизнь тоже.
Гость
8 декабря 2015, 18:33
человека сбили на пешеходном переходе, водитель даже не притормозил. Описано так как будто пешеходу урок преподали. Пешеход скончался сегодня утром, был добрым и отзывчивым человеком, тренером женской сборной ЮУрГУ. Его знало огромное количество людей. Водитель, не заметил пешехода на середине 8 полосной хорошо освещенной дороги на пешеходном переходе! ютюб/2FQg5tySdBGcc
Гость
7 декабря 2015, 18:33
У таких пешехунов изначально травма головы.
Гость
8 декабря 2015, 14:39
у таких комментаторов - тоже.
Гость
8 декабря 2015, 10:08
Носятся через дорогу где захотят,а водителю ехавшему по правилам отвечать за него!!!Да и в добавок машину за свой счет восстанавливать!!!Пешеход,такой же участник ДД,нарушил,плати!!!А то на водителей все вешают!!!Сами виноваты!!!
Гость
8 декабря 2015, 13:14
Водитель Гранты сбил пешехода на пешеходном переходе Энгельса-Коммуны, есть видеозапись с камеры ИС. Не поленитесь и посмотрите её (5 декабря, 00-27). Мужчина скончался сегодня утром. Если бы Ваш родственник погиб в подобной аварии, то Вы бы так не говорили.
Гость
8 декабря 2015, 10:21
Этого пьяного пешехода надо лишить пешеходных прав, а ноги отпилить и убрать на штрафстоянку!
Гость
8 декабря 2015, 13:19
Пешеход скончался сегодня утром, не приходя в сознание. Вот только дорогу он переходил ( подчеркиваю - переходил, а не перебегал) по пешеходному переходу. А Вам бы, любезный, за словами не мешало бы следить.
Гость
8 декабря 2015, 15:53
Тебя бы тоже распилить не мешало бы.
Гость
8 декабря 2015, 12:43
Забавно, синий толи вывалился толи выбежал под колеса, а теперь надо провести проверку всех обстоятельств. И водителю теперь куча головняков.
Гость
8 декабря 2015, 16:17
Вам бы, кстати, тоже не мешало бы провериться