RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Автомобили с пробегом за год подорожали на 15%

Гость
9 декабря 2015, 07:34
купить легко,продать нереально. спрос есть,деньги жмут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2015, 11:31
Не могу продать 2114, 12 г.в, люкс, проб. 41 , 2 комп. колёс, за 190 как новая- никто не берёт, дорого говорят. Зато жигуль за 360, в котором ничего нет, берут , видимо не дорого считают.
Гость
9 декабря 2015, 22:22
Видимо, состояние вашего авто такое, что без слёз не взглянешь. А словосочетание "2114 люкс" звучит забавно.
Гость
9 декабря 2015, 13:00
То же самое, Ниву трехлетку уже полгода продать не могу.
Гость
11 декабря 2015, 23:20
Солярис за месяц продал бы.
Гость
8 декабря 2015, 23:16
делать нех*ен этим счетчикам - каждая машина стоит своих денег, а подсчитывать средние цифры - все равно что ворон считать, да и не продашь трехлетний фокус за такие деньги. кто им наплел с трикороба?
8 декабря 2015, 16:33
ну теперь еще сложнее купить будет
Гость
8 декабря 2015, 17:57
И где берут эту статистику? Цены поднимались с декабря 14 по февраль 15года, а потом начали падать. Рынок встал. И сейчас цены продолжают падать!!!
Гость
8 декабря 2015, 20:19
В статье написано то же самое - в начале года цены выросли на 30%, с тех пор падают...
Гость
8 декабря 2015, 23:50
Машины реально выросли в цене!Бу наш ближайший перспективный рынок! и кто еще не купил- обновил свою тачку поторопитесь. оф дилеры логично умирают или умерли, ну или умрут ! Рынок бу автомобилей не резиновый! Нет новых- нет бу( свежих) это понятно даж ребенку С каждым днем "интересных" предложений становится все меньше. Естественно спрос подтягивает цену. Так что кто хочет обновить автомобиль, на несколько лет свежей - времени у вас не много. Вот такая правда жизни малята;)))
Гость
9 декабря 2015, 22:38
Гость
8 декабря 2015, 23:50
Машины реально выросли в цене!Бу наш ближайший перспективный рынок! и кто еще не купил- обновил свою тачку поторопитесь. оф дилеры логично умирают или умерли, ну или умрут ! Рынок бу автомобилей не резиновый! Нет новых- нет бу( свежих) это понятно даж ребенку С каждым днем "интересных" предложений становится все меньше. Естественно спрос подтягивает цену. Так что кто хочет обновить автомобиль, на несколько лет свежей - времени у вас не много. Вот такая правда жизни малята;)))
Одежда "секонд хенд" продается минимум в 1,5-2 раза дешевле, чем новая, даже если её никто не носил. Почему на б/у автомобили ценообразование должно быть иным? Если б/у авто в идеальном состоянии будет продаваться в 1,5 раза дешевле нового, можно подумать о покупке. Если дороже - то ну их нафиг, ваши б/у.
Гость
8 декабря 2015, 16:46
продам хонда цивик 1998 года за 300 тыс.руб.)
Гость
8 декабря 2015, 18:12
дорого
Гость
8 декабря 2015, 18:26
полтинник ему битая цена
Гость
8 декабря 2015, 19:01
Подожди ещё лет так 33 и будет раритет! Может и возьмут за такие деньги!
Гость
8 декабря 2015, 21:51
т.е допустим двухлетняя тойота стоила год назад( 2012г/в) 600тыр а сейчас (уже 2013г/в)стоит 650тр. в принципе укладывается в рамки инфляции
Гость
9 декабря 2015, 18:17
Продаю вот шевроле ниву 09 года рестайлинг всего за 319 тысяч! в идеале!
Гость
10 декабря 2015, 00:48
Мы год назад 2011г шиву ниву продали за 375 в идеале, а вы 2009 хотите продать за такую сумму! Красная цена 250 а то и меньше согласно состоянию при осмотре