RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В столкновении с «газелью» погиб водитель

11 декабря 2015, 14:38
Гость
11 декабря 2015, 18:04
Платон не отменят. Иначе царь покажет перед друзьями свою слабость,а для него это нереально. Друзей обижать нельзя! И я не удивлюсь,если скоро и легковушки будут платить за проезд. Ведь денег в казне все меньше,а запросы все больше
Гость
11 декабря 2015, 20:30
легковые тоже будут платить вопрос лишь времени. сразу не вводят, чтобы привыкали постепенно
Гость
13 декабря 2015, 19:33
Кстати, проезд по новой дороге от Стерлитамака до Магнитогорска планируют сделать платным. Водителям легковых машин придется раскошелиться на 10 рублей за километр, а для грузовиков сумма составит 20 рублей за такую же дистанцию. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/109449159364608.html Не надо удивляться, всё к этому и идет.
Гость
13 декабря 2015, 22:44
Гость
13 декабря 2015, 19:33
Кстати, проезд по новой дороге от Стерлитамака до Магнитогорска планируют сделать платным. Водителям легковых машин придется раскошелиться на 10 рублей за километр, а для грузовиков сумма составит 20 рублей за такую же дистанцию. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/109449159364608.html Не надо удивляться, всё к этому и идет.
вас тролят, а вы всему верите
Гость
12 декабря 2015, 09:14
Если хотят отжать денежку, значит отожмут
Гость
12 декабря 2015, 20:25
Россия это страна с малочисленным, всего 140 мл человек населением, в массе своей нищим. Откуда тут возьмется серьезный спрос на автомобили? К тому же экономики в России нет. Есть распродажа природных ресурсов за бугор, доходы с которой оседают в карманах 1% да и граждан ли России?
Гость
14 декабря 2015, 12:40
и ментов развели- боятся
Гость
12 декабря 2015, 09:15
Зато участие в сирийских бомбежках обходится государству в 2,5 млн. долларов за каждый день!
Гость
12 декабря 2015, 12:56
там нефтью забирают, ещё и зарабатывают на этом.
Гость
12 декабря 2015, 15:26
Это гроши. Террористов надо убивать везде!
Гость
13 декабря 2015, 01:09
Гость
12 декабря 2015, 15:26
Это гроши. Террористов надо убивать везде!
Ты миллионер? Готов платить из своего кармана?
Гость
12 декабря 2015, 01:51
Платон- антинародный сбор с фур. На сайте этого Г... Платона - в графе авто есть подраздел легковые авто. Цены на продукты опять прыгнули вверх.
Гость
12 декабря 2015, 21:17
Авиабомбы стоят денег, и за "операцию возмездие" платить будем мы с Вами. Вначале "ПлаТонн" потом "Ньютон" и так далее. Такими темпами и тротуары платные станут...
Гость
12 декабря 2015, 11:58
Потом начнём помогать,Африке,кубе, Донбассу а свой народ ждите ,скоро начнём жить хорошо. Надоели своими обещаниям. Скоро 2017 пусть задуматься.
Гость
12 декабря 2015, 20:20
Самое фиговое в этой плате за проезд то, что платить заставят якобы за дороги, а дороги делать так и не станут.
Гость
12 декабря 2015, 09:12
Какое расстояние не выбрал водитель ??? Вы в своем уме .. Дороги не чистятся .. На ютубе 70% аварий из-за плохо убранного (неубранного) снега. Никто работать не хочет .. приходится самому брать в руки лопату и чистить дорогу ..
Гость
12 декабря 2015, 11:23
Выбирайте скорость, ну или сами берите лопату
Гость
14 декабря 2015, 11:47
Люди снег где то находят....
Гость
11 декабря 2015, 18:04
Не удивлюсь,если выяснится,что водитель газели не включил поворотник,прежде чем остановиться для поворота,вот водитель и не успел среагировать-по левой полосе вечно же все несутся,будто опаздывают на тот свет.Мужика жалко,соболезнования родным...
Гость
11 декабря 2015, 18:49
скорость соблюдать и мозги включать и будет шанс спастись от дураков
Гость
12 декабря 2015, 12:03
У него сердце отказало.Хорошо с собой никого не забрал!
Гость
15 декабря 2015, 00:05
Что за улитка?
Гость